новость Органическое одобрение

Астахов поддержал преследование подростка за "одобрение нацизма"
12.05.2015
Павел Астахов. Фото: rfdeti.ru

Павел Астахов. Фото: rfdeti.ru

Павел Астахов поддержал возбуждение против 16-летнего подростка из Поволжья дела об "одобрении нацизма". "Другие меры оказались недейственными", - заявил он, не уточнив, какие меры уже применялись и в связи с чем. За публикацию в соцсети фото германских солдат и комментария с одобрением нападения на Польшу подростку грозит три года.


Комментарии
User pipetka, 13.05.2015 00:20 (#)
21218

ну все правильно написаль парнишка! в русле выступлений воффки всея руси))) а что это паше не понравилось, а? предательством попахивает нац.интересов или он речи своего всего не слушает???

(комментарий удалён)
User pipetka, 13.05.2015 00:26 (#)
21218

)))) да, с мозгами сейчас очень напряженно, можно даже сказать, отчаянно... нет их и не предвидится...

User anubїs, 13.05.2015 01:17 (#)

С языка сняли. Значит этому из хремля, э-э-э как зовут забыл, низкий такой, ему можно, а подростку нельзя.
"Что положено Юпитеру, то не положено быку".... стоп, этот низкий на подобную роль не подходит.

User clockman, 13.05.2015 10:31 (#)
3033

"За одобрение нацизма" - это такая новая правительственная награда.

User pipetka, 13.05.2015 12:14 (#)
21218

ее уже заработала куча народу, но, как водится, на достигнутом н останавливаются, а впереди всех воффка Красно Крымушко на белом коне...

User nabljudatel, 13.05.2015 00:42 (#)

Этот идейный Пашка хорошо сторожит отведенную ему бутку в Педерации,когда речь идет о крамоле,на всех набросится,чтоб пахан в Кремле сказал:"Браво Палкан,браво-верный пëс !"

User albex, 13.05.2015 01:03 (#)

А если советских солдат фото разместить и подписать, что правильно, мол, напали на Финляндию, за это посадят?

17659

Интересно, сколько в соц.сетях есть фотографий российских солдат и комментариев, одобряющих нападение на Украину? И не только от подростков, заметим; иные президент-подполковники фотками не ограничились, даже в кино снялись, чтобы у суда никаких сомнений не осталось..

Суд учтёт...)))

Да с такими омбудсменами и маньяков-детоубийц не надо...((((

User keystone, 13.05.2015 02:32 (#)
19137

Спалился пашка! Вот теперь стало окончательно ясно, что шестнадцатилетними мальчиками он интересуется гораздо больше, чем семнадцатилетними девочками...

User wasja39, 13.05.2015 10:59 (#)
19108

;(((

Ну так это видно и без очков...

, 13.05.2015 05:30 (#)
22109

+++++

User wasja39, 13.05.2015 10:54 (#)
19108

А Пашка на то и поставлен, чтобы блюсти интересы маньяка и детоубийцы. Только в Чечне убито за две войны 40 тыс. детей. А вспомните, как эффектно и изощренно вова убил первоклашек Беслана, детей в Нордосте... А вспомните закон Ирода... Сколько детей убил этот закон? А вспомните умирающих от рака детей, деньги на лечение которых вовин приятель сп-л после "благотворительного" концерта... Нет, он с вовой, конечно, честно поделился. А детдома духовного народа с лишней хромосомой? Не знаешь, с чем их сравнивать - с концлагерями или с борделями? А миллионы беспризорных детей? А миллионы нищих детей, у которых вова, Гангрена, Косой и Гарик украли нефтяную ренту?

Последний пример - с девочкой, насильно выданной за мента. У вовы просто оргазм.

И за соблюдение интересов и развлечений этого маньяка Пашка пасть порвет кому угодно, а себе даже жопу. Своих-то выблядков он надежно на Лазурном берегу припрятал.

Чечня, Беслан и Норд-Ост - это именно то, за что гореть Путлеру в аду... Но и то, что происxодит сейчас на нашиx глазаx, тоже является верxом цинизма. Сколько еще детей должно погибнуть, прежде чем руxнет проклятая власть?

User keystone, 13.05.2015 02:02 (#)
19137

оставил свои комментарии, дающие положительную оценку событиям, произошедшим 1 сентября 1939 года, а именно вторжению немецких войск на территорию Польши
-------------------------
Эх, не догадался парнишка добавить положительную оценку событиям, произошедшим 17 сентября того же года в той же Польше! Вот тогда бы никаких претензий не случилось и по первому пункту..

User andrey_62, 13.05.2015 07:18 (#)
3180

Действительно, надо было оценивать в комплексе - мол, "благодаря пакту стал возможен раздел Польши, с каковой целью первого сегября..." далее по тексту.
Надеюсь, что еще не поздно и грамотные действия адвоката позволят в суде сделать Хуйло свидетелем защиты ... вот только работающим по заказу "судьям" это похеру, "приговоры" основываются нынче на принципах желаний левой пятки.

User unsweetened, 13.05.2015 04:05 (#)
23853

А что Павел Астахов фотке делает?.. Матрасы переворачивает?.. Шмон?.. Ну всё правильно, менталитет тюремщика...

, 13.05.2015 05:33 (#)
22109

То ли я не совсем понимаю чем должен заниматься омбудсмен, то ли Астахов.

User lesovik, 13.05.2015 07:22 (#)

Сам Путин только что одобрил пакт Риббентропа-Молотова.Какие проблемы тогда??!Документик то хороший,правильный,сам Усатый его одобрил!

User lesovik, 13.05.2015 07:43 (#)

На 1.09.39г.Германия имела только ШЕСТЬ ТАНКОВЫХ ДИВИЗИЙ!СССР имел танков больше,чем ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МИР!Угроза для СССР в сентябре 39г. - миф!Гитлер напал на Польшу с одобрения Сталина,который сам на нее напал 17.09.39г.А эффективного менеджера,любящего пресловутый пакт,любит сам Саурон.Который положительно отозвался о его подписании.Вывод-пральна,садим (а не штрафуем!)подростка.

User lesovik, 13.05.2015 07:44 (#)

На 1.09.39г.Германия имела только ШЕСТЬ ТАНКОВЫХ ДИВИЗИЙ!СССР имел танков больше,чем ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МИР!Угроза для СССР в сентябре 39г. - миф!Гитлер напал на Польшу с одобрения Сталина,который сам на нее напал 17.09.39г.А эффективного менеджера,любящего пресловутый пакт,любит сам Саурон.Который положительно отозвался о его подписании.Вывод-пральна,садим (а не штрафуем!)подростка.

(комментарий удалён)
User wasja39, 13.05.2015 10:59 (#)
19108

Да, пашка любит постели деток ворошить да перетрахувать, как, впрочем, и самих деток. Другие при вове карьеры не делают, только педофилы или их бывшие жертвы вроде Задомвстанова.

User help007, 13.05.2015 09:38 (#)
5984

А за колоски когда уже расстреливать будут ?

User sova46, 13.05.2015 11:35 (#)
28204

Вот если бы подросток дал положительную оценку событиям, произошедшим 17 сентября 1939 года, а именно вторжению советских войск на территорию Польши... Впрочем причем подросток, сам воблоглазый это вторжение одобрил. может и его к ответу?

User natala, 14.05.2015 10:52 (#)
3006

"Павел Астахов поддержал возбуждение против 16-летнего подростка из Поволжья дела об "одобрении нацизма".

Интересно получается - в нацистской по сути стране наказывают подростка за "одобрении нацизма", но не наказывают взрослых за то же самое. А из Астахова защитник детей как из дерьма пуля.