новость Путин: Неизвестно, есть ли заказчики убийства Немцова

16.04.2015
На месте убийства Бориса Немцова. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

На месте убийства Бориса Немцова. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Неизвестно, удастся ли обнаружить заказчиков убийства Бориса Немцова и есть ли они вообще, заявил Путин. При этом он высоко оценил работу спецслужб по поиску и задержанию исполнителей преступления. Пятерым арестованным пока предъявлено обвинение в убийстве по найму. Один из обвиняемых изначально говорил, что убил Немцова по религиозным мотивам.


Комментарии
User zvirblis_317, 16.04.2015 15:25 (#)
21611

Остописдело уже это пуйло, стрелки от себя отводить... Всё дебилов ищет...

User andrey_62, 16.04.2015 16:04 (#)
3180

Слово есть, а жопы нет???

User zvirblis_317, 16.04.2015 16:04 (#)
21611

:)))))

facebook.com Yury Bekker, 16.04.2015 17:11 (#)
5900

А чего их искать,их-"Полным полна коробушка..."

(комментарий удалён)
User wasja39, 17.04.2015 00:40 (#)
19108

А есть ли путен, задал публике резонный вопрос путен?

User milarobin, 16.04.2015 18:58 (#)

++++++++++++++++

User natala, 16.04.2015 20:49 (#)
3006

"Неизвестно, удастся ли обнаружить заказчиков убийства Бориса Немцова и есть ли они вообще, заявил Путин."

Всё абсолютно известно - заказчика НЕ обнаружат, хотя его имя всем известно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.04.2015 22:06 (#)
21611

Если б не болтал - сгорело бы две :)))

(комментарий удалён)
User wsd, 16.04.2015 16:00 (#)

Ну не может же он сказать: это я убил. Тогда бы у него была фамилия Раскольников, а не Путин)))

facebook.com Yury Bekker, 16.04.2015 17:16 (#)
5900

Может! Насчёт Крыма сказал-через год!Плювать он, не только хотел,НАСРАЛ на всех-жидко и обильно...

(комментарий удалён)
User wsd, 17.04.2015 14:46 (#)

кабаева ну никак не тянет на роль Сонечки Мармеладовой.
=========
))))))))))))) Это точно...

User choibolsan, 16.04.2015 15:34 (#)

Неизвестно, удастся ли обнаружить заказчиков убийства Бориса Немцова и есть ли они вообще, заявил Путин

дык чего его обнаруживать, вот он прям тут сидит

(комментарий удалён)
9098

"заказчик" и там и тут один - гэбэшная мафия!

(комментарий удалён)
User help007, 16.04.2015 18:13 (#)
5984

О, как ты угадал ! Ты такой понятливый - прямо жутко ! У вас в Ольгино все такие ?

User milarobin, 16.04.2015 19:00 (#)

++++++++++++

(комментарий удалён)
, 16.04.2015 19:28 (#)
3025

Слюшай! Да ты молоток! С таким уровнем дедукции-индукции тебя еще маленько потренировать и сумеешь палкой сбивать бананы!

User adamkasimir, 16.04.2015 20:13 (#)
3543

У него палка ещё не выросла....)))

User alkonost, 16.04.2015 20:49 (#)

зачем этому придурку, haycham, палка. У него есть глотка, в которую льется с соловьиными трелями кисель. Ну, может, еще какие-то рублики падают. А уж от глотки прямой провод к рукам, стучащим по клаве.

User help007, 16.04.2015 21:01 (#)
5984

У него только палка и выросла))))

User help007, 16.04.2015 20:58 (#)
5984

Ни один самолёт EL AL террористы не взорвали. Вывод: террористы не любят взрывать самолёты Израиля
================================================================
вывод твой вот тут - из пальца высосан. Просто перед полётом - так проверяют пассажиров и самолёт - что террористам не просочиться. Если ты хоть раз из Ольгино выбрался за свою жизнь - ты бы это знал...

User help007, 16.04.2015 21:01 (#)
5984

В нашем случае ошибок не находят в убийстве Кенеди и не надут в убийстве Немцова. Вывод: обе операции проведены на высочайшем профессиональном уровне. Заключение: это под силу лишь «Моссад» и Шабак.
===============================================================
Ты идиот просто и выводы твои идиотские, пошёл в жопу.

(комментарий удалён)
User help007, 16.04.2015 21:21 (#)
5984

Весь мир согласен с тем, что «Моссад» и Шабак профессионалы высочайшего уровня в своём деле, а ты это отрицаешь.
===================================
классическая демагогия: приписывать собеседнику то, что он НЕ ГОВОРИЛ.
https://youtu.be/IYtVFNhDdVo
отвали на хер

, 16.04.2015 21:41 (#)
3025

А может, мы с Вами не поняли тонкого юмора этого haycham'а ? Может, это он так ернически воспевает профессионализм Моссада с Шабаком ? Может банан в том, что он уважает еврейский интеллект? :-)

User help007, 16.04.2015 21:50 (#)
5984

Откуда в Ольгино - тонкие юмористы ? Туда только дебилов берут, которые про завтра - вообще не думают !

, 16.04.2015 21:53 (#)
3025

Это я в порядке юмора. Больно мне его "дедукция" понравилась, не хотелось бросать тему:-)

User help007, 16.04.2015 21:56 (#)
5984

Я понимаю, просто что-то сегодня не хочется таким образом юморить, извините...

(комментарий удалён)
User help007, 16.04.2015 22:06 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.240142.html#comment_4779504

(комментарий удалён)
, 17.04.2015 13:45 (#)
3025

Не волнуйся, никто не подумает, что ты имеешь в виду интеллект :-)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.04.2015 21:24 (#)
24373

С такими м-ками , Ваш , уважаемый help007, дедуктивный метод основанный на теории предикатов с индуктивным посылом в ж-пу - САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ! :))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.04.2015 21:26 (#)
24373

При случае , передайте этому м-длу , что и я вместе с Вами "невоспитанный идиот" ! :))

User help007, 16.04.2015 21:53 (#)
5984

:-)))

передам с удовольствием, если модераторы это позволят)))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.04.2015 22:29 (#)
24373

Спасибо уважаемый! Прекрасно, по тому как заколбасило этого м-ка ! :))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.04.2015 21:17 (#)
24373

+++ !!! ===== хусим дурачком прикидывается ! :))

User help007, 16.04.2015 21:23 (#)
5984

а может не прикидывается ?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.04.2015 21:37 (#)
24373

вжился ! :))

User help007, 16.04.2015 21:54 (#)
5984

Да, по системе Станиславского: так долго придуривался (а судя по комментам - не новичок в этом "деле"), что масочка - приросла !

(комментарий удалён)
User wasja39, 16.04.2015 16:02 (#)
19108

Путен даже не уверен, что он, путен, есть вообще.

User zvirblis_317, 16.04.2015 16:06 (#)
21611

++++++++++++

, 16.04.2015 17:31 (#)
22109

+++++

User wasja39, 16.04.2015 15:52 (#)
19108

"Неизвестно, удастся ли обнаружить заказчиков убийства сопредседателя РПР-ПАРНАС Бориса Немцова, и есть ли они вообще."

Вообще-то шутники давно предполагают, что президента путена давно нет. Есть силиконовые двойники, а настоящий путен то ли улетел со стерхами, то ли его убили. Я склоняюсь в пользу второй версии, тем более, что есть достоверные свидетельства в ее пользу. Убийцей была украинка, при молчаливом бездействии западных лидеров и на их глазах совершившая свое черное дело:
http://ukranews.com/news/124749.---.ru

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.04.2015 16:11 (#)
3180

А ты-то чего на Гранях прописался? За себя ответь, потом у людей спрашивай!
И почему "желтые" - неужто китайцы руку приложили...

User help007, 16.04.2015 21:24 (#)
5984

Чего-чего.. (ворчливо) - да занят я был сегодня, вот он и прописался.. на какое-то время))))

User andrey_62, 16.04.2015 21:33 (#)
3180

Просто меня забавляет их позиция - припереться на заблокированный ими же самими ресурс и обвинять всех и вся в чем ни попадя :-)
И Грани-то им плохие, и авторы негодные, и каменты не патриотические....

User andrey_62, 16.04.2015 22:51 (#)
3180

Виталя, не пожалей времени - интереснейший материал _ http://www.theguardian.com/global/2015/apr/10/kremlin-hall-of-mirrors-peter-pomerantsev-long-read-russian-translation

User help007, 16.04.2015 22:56 (#)
5984

Спасибо, я это уже читал недавно. В самом деле - интереснейший.

User zvirblis_317, 17.04.2015 00:03 (#)
21611

Прочитал и я. Не пойму, что мешает Западу выдворить, например, это грёбаное RT? Холодная война в разгаре, а они допускают к себе эту муть, если не сказать смачнее...

User help007, 17.04.2015 00:37 (#)
5984

А мешает то, что и у демократии - есть недостатки. Нет в мире ничего идеального. Один из этих недостатков - крайне долгоиграющий, подчас неповоротливый механизм принятия решений. Который, в период каких-то сильных пертурбаций - отстаёт от реальной скорости событий. Правда, именно это же качество демократии - удерживает "судно" - от резких кренов и переворота, например. Типа, как такой пример: на лошади-тяжеловозе - скачки не выиграешь, но увезти можно до хрена...

User zvirblis_317, 17.04.2015 00:54 (#)
21611

Германия, вроде, прогнала это RT поганой метлой, не побоявшись, что это недемократично... Иначе последствия могут быть плачевными для психики мягких европейцев... Ничего, в 16-м (если к тому времени RT еще будет существовать), в Штатах к власти придут республиканцы, и будет совсем другая песня...

User help007, 17.04.2015 01:20 (#)
5984

Не знаю - прогнала Германия или нет, но в любом случае - она это делает вовсе не преодолевая боязнь недемократичности - им нечего бояться и недемократично - они не поступят. И никакой мягкой психики у европейцев нет.

А насчёт прихода республиканцев - надеюсь что так, только нельзя забывать что придя к власти - и республиканцы, и демократы - в каком-то смысле аннигилируются, как представители различных партий. Власть в Штатах - я так понимаю - бремя, и тяжёлое, тут уж не до взбрыкиваний политических убеждений...

User zvirblis_317, 17.04.2015 00:02 (#)
21611

Прочитал и я. Не пойму, что мешает Западу выдворить, например, это грёбаное RT? Холодная война в разгаре, а они допускают к себе эту муть, если не сказать смачнее...

User andrey_62, 17.04.2015 00:14 (#)
3180

Причина именно в особенностях этой инфовойны - изгнание будет представлено как признак слабости.
Тут надо бороться оперативным созданием непреодолимых законодательных барьеров на пути лжи. Второй метод - создание независимых авторитетных рейтинговых агентств для оценки журналистов - наподобие имеющихся в финансовой сфере.
Увы, это надолго...

ЗЫ. Читаю Пионтковского на Каспарове - про Раисю и Китай. Забавно - они нас уже в хуй не ставят :-)

User zvirblis_317, 17.04.2015 00:46 (#)
21611

Германия, вроде, прогнала это RT поганой метлой, не побоявшись, что ее посчитают слабой... Иначе последствия могут быть плачевными для психики мягких европейцев... Ничего, в 16-м (если к тому времени RT еще будет существовать), в Штатах к власти придут республиканцы, и будет совсем другая песня...

User andrey_62, 16.04.2015 16:08 (#)
3180

Я вот уже давноооо сомневаюсь в существовании России, как государства. Можно даже сказать, что убежден в оратном.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.04.2015 20:16 (#)
3180

Пытаешься доказать, что латынь пошла от пра-рсукаго языка?

facebook.com Yury Bekker, 16.04.2015 17:20 (#)
5900

Скорее татарка,украинского происхерждения...

(комментарий удалён)
User help007, 16.04.2015 18:16 (#)
5984

Здравствуй, товарисЧ Наполеон !

, 16.04.2015 21:58 (#)
3025

Наполеон у них другой, а этот - голая женщина.

User help007, 16.04.2015 21:59 (#)
5984

Это сзади, а спереди - Наполеон)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.04.2015 18:01 (#)
24373

16.04.2015 (около 1 часа назад) 1 комментарий (последний около 1 часа назад) ===Вот еще один му**чок срочно час назад реинкарнировался в "macho," ! :))

User cookish, 16.04.2015 17:25 (#)

и много вам за саморекламу платят?

(комментарий удалён)
User cookish, 16.04.2015 18:07 (#)

может, другое занятие найти? или нравится?

User shegrutsa, 16.04.2015 17:38 (#)

"Человек долго дразнил большую и свирепую собаку. Однажды его нашли с перегрызенным горлом прямо рядом с будкой. Следователь, расследующий дело, заявил что главным подозреваемым является южноамериканская чучундра. Собака с этим согласна, сидит в будке, лижет яйца и руководит следствием."

, 16.04.2015 18:08 (#)

А дать Кадырову приказ сотрудничать со следствием - слабо? Ведь тот за него жизнь отдать был готов, а не только Геремеева или кого-то там ещё...

User truakater, 16.04.2015 18:22 (#)
21996

Ээээ..аааа..ээээ...Такое урчание путлера начинает резать слух. Может это он специально так делает, чтобы типа убаюкивать публику?

User vladmodfacker, 16.04.2015 18:50 (#)
16334

Садомазо.
Подставляют дырки карлику (и местным "литераторам"), потом пытаются на русский народ запрыгнуть.
Или - просто мазо?

26530

Путин - не империалист, он - нацист. Его представление о государстве ничем не отличается от представлений предшественников - Адольфа Гитлера, мечтавшего о “жизненном пространстве” для немцев или Слободана Милошевича, обещавшего согражданам, что “все сербы будут жить в одной державе

Источник

26530

http://www.liga.net/opinion/231254_imperskiy-nadoy-izmenilis-li-tseli-putina-v-ukraine.htm

User anubїs, 16.04.2015 19:02 (#)

100%!

User cookish, 16.04.2015 19:09 (#)

если только косит под нациста, в таком случае это все тот же прием - разводка, и вы на него попались. Вы серьезно считаете, что П. мечтает о “жизненном пространстве” для россиян и вообще когда-нибудь собирается выполнять свои обещания?

User zvirblis_317, 16.04.2015 19:14 (#)
21611

++++++++++++++++++++

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.04.2015 20:08 (#)
24373

" Дело в том, что не претерпела изменений политическая концепция самого Путина... Однако, по-большому счету в позиции Путина ничего не изменилось. ... Дело в том, что не претерпела изменений политическая концепция самого Путина".=====Дело в том, что НЕТ НИКАКОЙ КОНЕПЦИИ, А ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ЖЕЛАНИЕ СПАСТИ СОБСТВЕННУЮ Ж_ПУ ! А исторические параллели возникают из-за того , что у всех диктаторов проблема одна - НЕЭФФЕКТИВНАЯ ЭКОНОМИКА ( "диктатор" , у которого есть РАБОТАЮЩАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА, основанная на "рынке" - уже не есть диктатор ! ) И рано или поздно у "истинного диктатора " ввиду неконкурентоспособности экономики возникают экономические трудности , которые принуждают диктатора ввиду необходимости вливаний чужих ресурсов ( финансовых, человеческих. природных...) , а также для поддержания престижа перед собственным населением начинать захватнические войны ! И это наркотик , от которого он уже не может оторваться до своего последнего часа !

26530

он, даже, на диктатора не тянет. Хранитель общака - это всё, на что он годен. Носил портфель за Собчаком в трениках, его же и грохнул. Теперь доверили ворованное контролировать

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.04.2015 21:10 (#)
24373

Субъективно, конечно Вы полностью правы, но результат "работы" , той ли иной политической или экономической системы в первую очередь определяется характеристиками самой системы и в меньшей степени масштабом личности. Да и преуменьшать "изворотливость" данной личности" и его теневого окружения , наверное не стоит.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.04.2015 21:01 (#)
24373

з.ы. чит.: "КОНЦЕПЦИИ" .,

User kapitän, 16.04.2015 19:31 (#)

Ответ прост и ясен = он его ждал . Сомнения пупу о наличии заказчиков, вот его смысл. Дело можно
закрывать, больше ничего и никого не найдут.

User rorik, 16.04.2015 21:45 (#)

«Путин: Неизвестно, есть ли заказчики убийства Немцова»

Фирменный фокус от гопника, это называется. Так и до
банальной "бытовухи" договорится ..под стенами кремля(!)

26530

Stanislav Kucher
10 hrs ·

Президент не уверен даже, что у крупнейшего политического убийства в новейшей истории России были заказчики.
Тема головы и сердца закольцевалась. Можно выключать.

User saulius_73, 17.04.2015 08:35 (#)

рафык не виновен! Он мне лично это сказал. Крестный Рафыка Рамзан Ахматович Путин

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.04.2015 19:14 (#)
24373

А вот этот же м-чок из "macho," 13 мин назад реинкарнировался в ukropusala ! :)) == "Зарегистрирован: 16.04.2015 (13 минут назад) 11 комментариев (последний 1 минуту назад) " Боже мой где таких м-ков набирают ! :))

(комментарий удалён)
26530

Arman Manusajyan
6 hrs · Edited ·

"Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ МЕНЯ НАЗЫВАЮТ РУСОФОБОМ... Я НЕНАВИЖУ ИДИОТОВ, НО ИДИОТЫ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ И ЕСТЬ РОССИЯ...."

User wasja39, 16.04.2015 20:33 (#)
19108

Небезосновательно, надо сказать.:(((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.04.2015 22:20 (#)
21611

:)))))