новость Bloomberg: Убийство Немцова привело Путина в ярость

20.03.2015
Борис Немцов и Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Борис Немцов и Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Убийство Бориса Немцова привело Владимира Путина в ярость, сообщает Bloomberg. Но еще бóльшую тревогу Путина вызвало существование "расстрельного списка" политиков и журналистов. О том, что российскому лидеру рассказали про этот список, ранее писала "Новая газета", однако пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков эти сведения опроверг.


Комментарии
User wasja39, 20.03.2015 16:22 (#)
19108

Блумберг уже по заказу гебни пишет? Сам заказал, сам пришел в ярость? Хватит хню писать. Никто не наказан, Кадыр награжден, в убийстве участвовала ФСО, вова наблюдал из Кремля, а через три недели провел на месте убийства убойный концерт с музычкой. Отпраздновал, так сказать, фициально. И список, раз он есть, что, без вовочки составляли?

Убогая попытка кремлевской моли снять с себя ответственность за убийство и размазать ее по своему окружению.

User adamkasimir, 20.03.2015 17:33 (#)
3543

А главное - наглая!!!!

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 20.03.2015 18:03 (#)
7259

Bloomberg: Убийство Немцова привело Путина в ярость.
Суки! Кричал Путин. Я сам должен был его замочить! В сортире!

User anubїs, 20.03.2015 19:49 (#)

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!!

Савченко готовят к переводу в больницу. Ухудшились анализы, - сестра украинской летчицы

Состояние украинской летчицы Надежды Савченко, удерживаемой в московском СИЗО, ухудшилось.

Об этом сообщила на своей странице в соцсети Фейсбук ее сестра Вера Савченко, информирует Цензор НЕТ.

"Илья Новиков (адвокат Савченко. - Ред.,) вышел от Нади 15 мин. назад. Времени было 30 мин. Ухудшились анализы печени. Готовят перевести в городскую больницу (с решеткой и конвоирами с оружием. - Авт.). В какую именно, неизвестно. Адвокаты пытаются выяснить на будущее, чтобы знать, где искать ... Путин - уб##ся о мавзолей!" - написала Вера.
http://censor.net.ua/n329340

User keystone, 20.03.2015 17:50 (#)
19137

Пoхoже, Блумберг развели как лoхoв. Дoстатoчнo пoсмoтреть, как кoкетливo oтпирается писькoв:
"Я не думаю, что Bloomberg или еще кто-то может обладать источниками, которые могут передавать эту информацию достоверно." Ну чистo "oтстань, прoтивный" для тoгo, чтoбы прoтивный пoсильнее приставал.

Oчевиднoе oчереднoе oтмазывание )(уйла, а Блумберг купился. Вряд ли егo купили...

User orge, 20.03.2015 21:22 (#)
4479

Причем, скромно потупив очи долу.

User sashapetrov, 21.03.2015 00:54 (#)

"а Блумберг купился..."

А заметьте, как Песков тонко подыграл. "Ага," - подумают разные там тонкие знатоки, - "раз уж сам Песков опроверг, ну, значит, совсем точно правда."

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.03.2015 14:30 (#)
24373

Похоже, пошла уже пропаганда.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.03.2015 14:11 (#)
24373

Посмотрите за сегодня -пошла уже через Bloomberg: откровенная пропаганда.

User lubich, 20.03.2015 17:56 (#)
4342

Только так, и не как по другому нужно относиться к убийству Немцова.Посредственность всегда мстит ,когда у нее появляется возможность.А )(уйло в придачу злопамятная скотина.

User natala, 20.03.2015 21:11 (#)
3006

"Сам заказал, сам пришел в ярость?"

Вася, Путин пришёл в ярость не от факта убийства Немцова, а по другим причинам. Возможно от того, что всплыл факт существования "расстрельного списка". А скорее всего его ярость вызывает то, что мало кто сомневается в причастности Путина к убийству Немцова, и Путин это знает, но ничего не может сделать.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.03.2015 14:32 (#)
24373

Лично склоняюсь ,что он уж не всех "силовиков" контролирует..

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.03.2015 19:12 (#)
24373

Те что трудились, когда Вовочка под себя еще пешком ходил, считают себя и умнее , и вправе. ..

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.03.2015 20:32 (#)
24373

И тем не менее классово свои -чисто методические разногласия. Но и чтоб не забывал кто поставил.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.03.2015 14:09 (#)
24373

А я слышал, как придет в хремль на работу гумконвои не подписывает прежде чем не подойдет к окну ! Посмотрит в окошко на Мост и плачет ! Долго плачет ! А потом утрет слезы и подписывает гумконвои !

(комментарий удалён)
User anubїs, 20.03.2015 16:48 (#)

Когда персидент стал наседать слишком жестко майор дрожащими руками протянул бумажку с печатью как последний аргумент "Ладим Ладмыч вот вы же сами приказали..."

(комментарий удалён)
User anubїs, 20.03.2015 17:13 (#)

Только после этого майор вспомнил о предупреждении что вторая личность Ладим Ладимыча не помнит указания первой...

(комментарий удалён)
User anubїs, 20.03.2015 17:35 (#)

Раздался глухой звук... :)

User kiska, 20.03.2015 17:45 (#)
11196

Прелестно! Жду продолжения книги. Ваш дуэт прекрасен.:-)

User keystone, 20.03.2015 18:01 (#)
19137

Раздался глухой звук... :)
--------------------------
...пoтoм еще oдин, бoлее сoчный... и сразу же из-пoд стoла пoнеслo нестерпимoй вoнью...

(комментарий удалён)
User anubїs, 20.03.2015 18:16 (#)

Маузер вывалился из обессиливших рук, по полу побежала струйка.. жидкости... Когда усатый стал вылезать из под стола майор испустив дикий крик рванул к окну...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 20.03.2015 18:39 (#)

Майор этого уже не слышал, он уже лежал во дворе... в кабинете воцарилась тишина, остальные охранники продолжали стоять по стойке смирно у стенки ожидая решения своей судьбы, было слышно только пыхтение под столом и неравномерный стук коленок охранников....

(комментарий удалён)
User anubїs, 20.03.2015 19:25 (#)

Лаврэнтий задумался, но левым глазом продолжал бегать по лицам охранников думая "так кого организатором и заказчиком дэлать будэм?"

(комментарий удалён)
User anubїs, 20.03.2015 21:15 (#)

Ларэнтий прислушивался к эху, пытался понять настроение хозяина, и то какая из личностей сейчас активна, но так и не смог.

(комментарий удалён)
User anubїs, 21.03.2015 00:25 (#)

:)))

User boris_k, 21.03.2015 01:03 (#)
3734

Да это надо подавать на Нобелевку по литературе!

(комментарий удалён)
User anubїs, 21.03.2015 04:19 (#)

Присоединяюсь.
Уже пошутить не дают, с кулаками кидаются.

(комментарий удалён)
User anubїs, 21.03.2015 14:55 (#)

Если находясь в этой стране не шутить, не зубоскалить крыша за день съедет. Это стандартная защита психики от т.с. "перегрева".
Для меня очень неожиданно что мы своим сарказмом кого то глубоко, правильнее до глубин души, оскорбили.

User adamkasimir, 22.03.2015 10:58 (#)
3543

По-моему, не оскорбили, а восхитили!!!
И я хотел бы присоединиться к восторгу уважаемого boris_k,

User anubїs, 22.03.2015 12:15 (#)

При всем моем желании здесь не могу с Вами согласиться фраза "Ну да это можно и на литературную Нобелевку подавать" когда она идет в ответ на некий несерьезный текст - это традиционная крайне отрицательная ремарка в саркастической оболочке.
Употребляется в случаях когда оппонент дальше разговор продолжать не желает, обосновывать свою позицию не собирается.

Мы просто шутили, не знаю кого и как это могло задеть.

User adamkasimir, 22.03.2015 14:40 (#)
3543

Это не задело, а понравилось, ведь Ваше с ybwit20 совместное произведение напомнило творчество Ильфа и Петрова...

User anubїs, 22.03.2015 18:34 (#)

Хорошо, не буду спорить.
Хотя наш юмор никаким творчеством назвать не смогу.

(комментарий удалён)
User boris_k, 21.03.2015 14:03 (#)
3734

Отказ от Нобелевской премии по литературе - кажется, впервые в истории, или был уже такой случай?

User adamkasimir, 22.03.2015 14:41 (#)
3543

Был, но по более тяжёлому случаю))))

21594

++++++++++++:))))))))))))))))))
very nice!

User cherubina_, 20.03.2015 21:09 (#)

кричал президент, стучая по столу обоими кулаками

..ботинком, выполненным на заказ из человечьей кожи

User rudolf17, 20.03.2015 16:28 (#)
22247

Услужливая свинья: " я приготовлю баранины". Прибегает баранчик и говорит: "лучше вам отведать на обед свинины". Куры молчат - боятся, что их заложат индюки. Российское общество.

User albex, 20.03.2015 16:29 (#)

А Путин весь такой в белом, ничего не знает, не при делах.

Весь в белом - саван, тапочки....

User engels, 20.03.2015 16:30 (#)

Сперва запустили слушок о списке,чтобы боялись,а потом называют это абсурдом..
И не важно,есть ли список,эти гэбэшные штучки вызывают отвращение..

, 20.03.2015 18:16 (#)
22109

Вся эта ситуация со списком напоминает сталинские шуточки типа: "Как, вас ещё не расстреляли?"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sashapetrov, 20.03.2015 21:24 (#)

"во-первых у каспарова есть бабки заплатить,..."

А ведь и правда, откуда у Путина деньги. Только гнилой прицеп от "Запорожца".

(комментарий удалён)

Миша на букву П,если б Гарри Кимыч при его *бабках* заказал кого,то Вован Питерский был бы первым в списке.
Завязывай со стекломоем----переходи на клей.,.

User anubїs, 20.03.2015 16:44 (#)

Очень похоже на конторский ИНФО-ВБРОС, отмазывающий хремль от убийства.

User zvirblis_317, 20.03.2015 17:11 (#)
21611

++++++++++++++++++

User django2, 20.03.2015 17:57 (#)

Скорее, это заказ на новый клип со старым Гитлером в бункере, пришедшем в ярость от новости об убийстве Немцова.

User anubїs, 20.03.2015 18:08 (#)

Которого он сам заказал. При шизофрении такое конечно бывает. Bloomberg либо гебнюки развели, либо он заказ принял.

User rudolf17, 20.03.2015 16:50 (#)
22247

Прийдя в ярость, Путин, как умный человек, подошёл к зеркалу и увидел в нём......Путина, пришедшего в ярость. Пришедшее в ярость Путина зеркальное трюмо ответило агрессией на злобный высверк глаз и поползновением влезть в душу. Замкнутый круг замкнулся, высверк глаз сверкает, Путин наступает. Уф. Много убитых и раненых.... Слава богу....

User andrey_62, 20.03.2015 17:13 (#)
3180

Интересно, в каком именно месте Жопы расположена Ярость - вопрос сугубо физиологический...

User adamkasimir, 20.03.2015 17:38 (#)
3543

))))Если она - полная, то это уже неинтересно.....

User rudolf17, 20.03.2015 19:14 (#)
22247

Полная ярость - это когда адамказимир открывает бачок унитаза консервным ножом.

User rudolf17, 20.03.2015 20:22 (#)
22247

Пожалуй нет. Когда адамказимир пытается возглавить кошачью стаю на охоте в лесу.

User rudolf17, 20.03.2015 20:24 (#)
22247

Сон адамказимира - целование Путина в егонный пупок. Страшный сон - но, нужно перетерпеть.

User zvirblis_317, 20.03.2015 17:15 (#)
21611

бóльшую тревогу российского лидера вызвало известие о существовании списка лиц, намеченных убийцами в качестве дальнейших жертв.
--------------------
Утечка !!!!!!!!!

User max1men, 20.03.2015 17:29 (#)
22479

тревогу вызвало известие, а не сам список

User zvirblis_317, 20.03.2015 17:32 (#)
21611

Тревогу вызвала утечка...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.03.2015 17:43 (#)
21611

:))))

User kiska, 20.03.2015 17:49 (#)
11196

:-)))))))) Пропала собака по кличке Хуйло. Оказывается у неё течка большую тревогу вызвала. :-)

User zvirblis_317, 20.03.2015 18:00 (#)
21611

:))))))

User orge, 20.03.2015 21:24 (#)
4479

Гон!

User kiska, 20.03.2015 17:47 (#)
11196

Кругом предатели. Провал.

User zvirblis_317, 20.03.2015 17:59 (#)
21611

:)))))

Это конец, подумал Путин, сунув руку в карман...ну и далее по тексту. :-))) Просто анекдот пошлый, цитировать до конца не комильфо.

User kiska, 20.03.2015 23:28 (#)
11196

:-)))))))))))))))))))))))

User cherubina_, 21.03.2015 00:46 (#)

цитировать до конца не комильфо.

до конца уже и не обязательно)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.03.2015 18:00 (#)
21611

++++++++++++++++

26530

Юрий Бутусов
Глубоко уважаемые патриоты Украины и сочувствующие! Прошу обратить внимание и приложить все возможности для распространения информации! Думаю, трудно переоценить значение для борьбы Украины расследования прокуратуры Нидерландов и Австралии по гибели лайнера "Боинг-777" MH-17, который был сбит в небе над Торезом 17 июля 2014-го. Российская пропаганда тратит сотни миллионов долларов для создания фальшивой информационной завесы о событиях в Украине и в России. Кремль пытается представить бесчеловечный фашистский режим Путина как респектабельный. Именно эта виртуальная матрица позволяет некоторым продажным политикам на Западе говорить о необходимости диалога с кровавым российским диктатором. Расследование уничтожения "Боинга" - это уникальная возможность показать, что современный российский фашизм, - угроза всему миру, а любые контакты с кремлевской бандой для порядочных людей - позор и потеря репутации.
У нас нет машины пропаганды, спецслужб и денег для подкупа СМИ и политиков. Но мы сильнее Путина в главном - в силе правды, в энергии и интеллекте десятков миллионов здравомыслящих людей. Прямая коммуникация в соцсетях - самая объективная и достоверная информация, которую никакой телевизор, и никакие боты не смогут затмить и дискредитировать. Мы сами - более грозное оружие, чем любая спецслужба.
"Цензор.Нет" получил от сочувствующих нашей борьбе европейцев эксклюзивные материалы, которые доказывают - "Боинг" был сбит новейшим российским зенитно-ракетным комплексом "Бук М1-2", то есть убийство людей - дело рук российских регулярных войск, вторгшихся в Украину:
http://censor.net.ua/…/porajayuschie_elementy_rossiyiskoyi_…
мы перевели это важнейший текст на английский язык, потому что для всех нас КРАЙНЕ ВАЖНО добиться максимально широкого распространения этой информации - и прежде всего на зарубежных ресурсах, прежде всего сетевых, на англоязычных форумах и и в соцсетях:
http://en.censor.net.ua/…/submunitions_of_russian_missile_b…
Волна, необходимая нам уже пошла - наша статья о поражающих элементах стала предметом обсуждения на Западе, и вот уже сегодня одна из голландских газет дала новые эксклюзивные материалы - оказывается, среди обломков самолета были найдены детали корпуса самого российского "Бука"!
Вот короткий перевод на русский - http://censor.net.ua/…/v_oblomkah_malayiziyiskogo_boinga_na…
А вот новость на английском:
http://www.rtlnieuws.nl/…/evidence-proving-flight-mh-17-was…
Но исходная статья на фламандском в газете дается полностью - и ее вызвалась перевести прекрасный волонтер из Нидерландов Olga Shelomova! Ура! Завтра будет полный текст - это важно, голланды дали "утечку" потрясающе подробной экспертизы, вот полный текст:
http://www.rtlnieuws.nl/…/buk-raket-bewezen-fotos-videos-en…
Наша стратегическая задача - показать всему миру, что слово "путин" - это грязное клеймо убийцы и преступника. И кроме нас никто не сможет донести эту мысль в плотном информационном потоке.

User leokadij [myopenid.com], 21.03.2015 01:45 (#)

Путин считает Геббельса умным человеком.
Его рейтинг дорос уже до рейтинга самого Гитлера. Уря-я!

26530

https://www.youtube.com/watch?v=EJaueuRCFeY

Gluposti -eto starie Metodi KGB, Putin glawnii Terrorist

User sashapetrov, 20.03.2015 21:29 (#)

Российский МИД высказал сегодня глубокое сожаление в связи с фактом избиения в подземном переходе двух польских дипломатов. "...к сожалению, третьему дипломату удалось уйти," - подчеркивается, в частности, в заявлении МИДа.

(комментарий удалён)
User dorimon, 21.03.2015 11:04 (#)
22904

Когда-то, может, от его яиц и слышен был звон, а теперь только хлюпание ботокса.

26530

Страна столько лет в анекдотах смеялась над Вовочкой, а он стал президентом.

User ingener51, 21.03.2015 16:32 (#)

Я бы тоже рассвирипел, он хотел всё, как в Крыму, сделать сам, а тут какие-то чеченцы всю
малину обгадили. Но хорошо, что список остался. Уж этих он не упустит!

26530

Кох Альфред
Вчера с Кашиным (само собой) беседовали о подковерной войне кремлевских силовиков. Типо Кадыров vs ФСБ. Понятно что тема банальна и уже за пару недель заезжена. Но ... короче - обсуждали.

И вот Кашин говорит про фээсбэшников - вот они сами воевали с чеченцами (Бортников, Проничев и т.д.). Они их ненавидят и никогда не простят и т.д. И я тоже сижу и киваю головой: мол, да, не простят, ненавидят и т.д.

А сейчас я подумал: опять мы занимаемся антропоморфизмом. Приписываем им человеческие черты. А они - просто биороботы. Малообразованные, бесчестные клерки. Для них убить - как пописать. И товарищи у них есть - лишь до тех пор, пока начальство не приказало их убрать.

Единственное, что они любят - так это свое руководство. И то, до тех пор, пока это руководство может их убить. А как только не может - так сразу же они его сами и убивают.

Тут нет места ни чести, ни верности, ни стыду, ни состраданию, ни пощаде. Просто рацио. И животный эгоизм.

П.С. На приемных экзаменах в Высшую школу ФСБ (прошлый год) поступающим на собеседовании задавали вопрос: "Ты готов убить отца и мать ради Родины?" Сын моих знакомых ответил - "нет". И, разумеется, не поступил. А много мальчиков поступило...

Люди ли это? Созданы ли они по образу Божьему? Можем ли мы их считать homo sapiens? Морфологически - это, безусловно, какой-то вид высших приматов. Но относятся ли они к тому же виду, что и остальное человечество?

User lubich, 22.03.2015 09:24 (#)
4342

Ублюдки конченные,после разговора соловьева о Немцове,я понял окончательно что Россию захватила ОПГ,и выход для России печальный,т.е. его нет.Это конец.

User handshake, 22.03.2015 14:33 (#)

Ужас. Сама постановка вопроса преступная.