новость С 1 мая антипиратский закон распространится на книги, музыку и софт

25.11.2014
Митинг-концерт против антипиратского закона. Фото Дмитрия Зыкова/Грани.Ру

Митинг-концерт против антипиратского закона. Фото Дмитрия Зыкова/Грани.Ру

Владимир Путин подписал закон, который распространяет действие антипиратского законодательства на музыку, книги и программное обеспечение. Кроме того, операторы связи должны будут ограничивать доступ ко всему нелегальному контенту на сайте, а не только к конкретному пиратскому материалу. Поправки в соответствующие статьи вступят в силу с 1 мая 2015 года.


Комментарии
User karayayla, 25.11.2014 14:25 (#)

В сетях интернета гордо реет "Черный Роджер". Сбор в бухте "Погибших Кораблей", дадим бой...

User suomalainen, 25.11.2014 14:41 (#)

"оператор связи должен будет ограничивать доступ ко всему нелегальному контенту на сайте, а не только к конкретному пиратскому материалу"
.
ну да, лучшее средство от головной боли - топор... железный...
.

User zvirblis_317, 25.11.2014 15:35 (#)
21611

А от перхоти - гильотина...

User djatlov, 26.11.2014 09:32 (#)
3169

А откуда оператору знать, какой контент на сайте легальный, какой нет, если решение суда было по одному материалу? Пролетарским операторским чутьём?

User invalid, 25.11.2014 15:14 (#)

для Вована что контент,что амфора-всё равно достанет,работа у него такая.

User sova46, 25.11.2014 17:34 (#)
28204

"Поправки в соответствующие статьи вступят в силу с 1 мая 2015 года." но для этого необходимо, чтобы Госдума и Путин до 1 мая 2015 года еще были бы в силе...

User breakpoint, 25.11.2014 17:57 (#)
21776

+100500

(комментарий удалён)
User sova46, 25.11.2014 20:08 (#)
28204

Думаю. только в Латвии помнят. что в этот день в Риге была демонстрация латышей, шедших под красно-бело-красным флагом. Причиной демонстрации и забастовки рижских рабочих была русификация в латышских школах. Как в России водится и всегда водилось ее разогнали. Были убиты 70 человек, ранены - около двухсот.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xavio, 25.11.2014 21:03 (#)

"mozhet bitj vi takih zvizdjuljei i ne poluchilji bi !
Андрис, пожалуйста, не наезжайте на уважаемую Сову. Каким боком она к этим событиям?

(комментарий удалён)
User sova46, 25.11.2014 21:36 (#)
28204

Андрис! Пока существует Россия может быть только так. как было!

User xavio, 25.11.2014 21:39 (#)

Вот и я о том

User xavio, 25.11.2014 21:38 (#)

Могло, но история не признает слова "могло", увы...

User xavio, 25.11.2014 21:59 (#)

"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" Вроде Черчилль сказал.
А в Одессу еще приедете, обязательно!

User dlinny_nos, 26.11.2014 05:43 (#)

Ну то есть, плохую музыку тоже запретят.