новость Путин повысил себе и Медведеву зарплату почти в три раза

14.04.2014
Владимир Путин. Фото: er.ru

Владимир Путин. Фото: er.ru

Владимир Путин в 2,65 раза повысил зарплату себе, Дмитрию Медведеву и ряду других высокопоставленных чиновников. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков в связи с этим заметил, что зарплаты большинства чиновников в последние месяцы повышались, тогда как оклады главы государства и премьера все это время оставались прежними.


Комментарии
User vladimirIlenin, 14.04.2014 16:52 (#)
7913

Была ли у Сталина зарплата?

2976

А тратить он ее где собирается?
После работы в ГУМе?

User andrey_62, 14.04.2014 20:35 (#)
3180

В алинкины колготки, на черный день. Скоро понадобятся - передачки, адвокат...

User pipetka, 14.04.2014 16:59 (#)
21218

а вот это правильное решение))) денег в государстве ну просто завались) все зажрались, харчами перебирают, все сделано на 100 лет вперед, а президент и премьер прямо нищие какие-то, даже ак-то неловко, все-таки в приличном обществе бывают, а у них на двоих одни носки, галстук и костюм, носить по очереди приходится... конечно нужно поднять зарплату, еще и премии выписать!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.04.2014 20:34 (#)
3180

Бедствует, на врачей не хватает?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.04.2014 23:02 (#)
3180

Ну это он планирует, а я более приземлен - все о реалиях да о реалиях...

facebook.com Yury Bekker, 19.12.2014 15:38 (#)
5900

А почему только "для членов"?Почему, "для поддержки традиций"? Ну,ладно,юбки в нужный момент слетают,а штаны-то поддержвать надооо!Какой престиж без штанов,под ними же мужское достоИнство
прячется...

User hetman, 14.04.2014 18:58 (#)

"фактически были, образно говоря..."
Вот это хит! В мемориз!

User n_ever, 14.04.2014 19:57 (#)
21078

Просто таким кривым путём начинает сбываться проклятие в их адрес "шоб ты жил на одну зарплату".

User andrey_62, 14.04.2014 20:43 (#)
3180

А что, вполне оправданно у него зарплата в 13-м снизилась - работать стал ощутимо хуже :-) :-) :-)

User n_ever, 14.04.2014 20:55 (#)
21078

Ему просто недавно зарплату в конверте снизили (те работодатели, у которых щас счета пострадали от заморозков :-))

User andrey_62, 14.04.2014 21:18 (#)
3180

Еще бы - он же ВСЕ ПРОСРАЛ, а взамен получил по морде.

User kazbek15, 14.04.2014 23:04 (#)

ну если сам шулер начал банковать))то недолго ему осталось играть

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.04.2014 18:58 (#)
3180

А вот еще интересно - почему у них зарплата растет соответственно инфляции, а не росту ВВП?
Или инфляция - их основная заслуга?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.04.2014 19:57 (#)
3180

А так это мы пенсионерам обязаны неудвоением ВВП? :-) :-) :-)

User albex, 15.04.2014 14:46 (#)

Эх, вот бы мне иметь возможность повышать себе зарплату))) Надо идти в президенты.