новость Путин подписал законы об аннексии Крыма и Севастополя

21.03.2014
Обращение Владимира Путина к Федеральному собранию. Кадр телеканала "Россия 1"

Обращение Владимира Путина к Федеральному собранию. Кадр телеканала "Россия 1"

Владимир Путин подписал законы об аннексии Крыма и Севастополя. Накануне эти документы были приняты Госдумой, в днем в пятницу их одобрил Совет Федерации. Также Путин издал указ о проведении в Москве, Симферополе и Севастополе праздничных салютов по случаю аннексии. Западные страны уже ввели против России санкции в связи с агрессией на Украине.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chipolinoff, 21.03.2014 21:38 (#)
15525

Скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты!!! Это - старо как мир!!! Посмотрите кто поддержал АГРЕССИЮ путлера против УКРАИНЫ!!!!: Сирия, Северная Корея, Венесуэла и Казахстан!!! Если у тебя, м-ля, в друзьях ЭТО(!!!) (среди нет даже Беларуси и Кубы), то и о мировом статусе России говорить - просто смешно!!! Россия - государство самого низшего мира, государство - изгой, возомнившее себя по личной прихоти одного сумашедшего само себя возомнившее выше Бога!!!! От такого государства надо держаться подальше и с заряженными "кольтами"!

User katuntik, 21.03.2014 22:08 (#)

Вот и славненько! Держись подальше, мальчик луковка )))

User zvirblis_317, 22.03.2014 00:21 (#)
21611

НХП

User katuntik, 22.03.2014 00:39 (#)

Сильный аргумент! Вот интеллектуал!

User zvirblis_317, 22.03.2014 00:45 (#)
21611

Каждому - по заслугам. Не дорос ты еще до моих аргументов.

User novenkij, 22.03.2014 00:47 (#)
24654

++++++++

User katuntik, 22.03.2014 00:52 (#)

И это прекрасно! Не надо мне расти до них!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2014 02:12 (#)
21611

Сходи, посри, что ль? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2014 02:34 (#)
21611

Думаешь, я открываю портяньи ссылки? Я еще не больной :)))) Так что закройся в сортире, и ржи один :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2014 03:09 (#)
21611

Запереть тебя в сортире? Да запросто - обосрамшись сам заперешься изнутри :))))

3565

НХП
------
Кстати. У нас бигборды стоят: "ПТН ПНХ".
Я вообще-то мата не люблю, но в данном случае поддерживаю : )

User zvirblis_317, 23.03.2014 00:47 (#)
21611

++++++++++++++

User chipolinoff, 22.03.2014 00:31 (#)
15525

Ты ещё, человетишко (с моленькой литеры) ещё прибежишь за УКРАИНСКИМ паспортом...
ещё будешь платить БОЛЬШИЕ деньги за курсы украинского языка...
и будешь собственной мамой клясться в своей нелюбви к фюреру-путлеру за всё его годы фюрерства "четвёртым рейхом"...
и будешь до истерических припадков клясться в своей непричастности к фанатичным "зигам" во славу великого-фюрера-вольдемара!!!

User katuntik, 22.03.2014 00:38 (#)

Напугал ежа голой опой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 22.03.2014 00:36 (#)

Зачем тогда на маневрах, китайцы отрабатываю бросок сухопутных войск на 2000 км. Может собирать обломки авианосца? Нет друже. Учи китайский и делай пластику глаз.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 22.03.2014 01:45 (#)

Ты в Германии? Как такое говно туда приплыло? Ничего. Тебя скоро выгонят потому, что русскоязычные в Европе создают опасность прихода русских танков. Так что пластику все таки сделай. А то в России занесут тебе еще гепатит при операции.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 22.03.2014 03:14 (#)

Ты немец? Хорошо, что не лунатик! И много вас там таких немцев? У меня куча друзей в Германии. Ни один на сайтах ru не сидит. И такую брехню собачью, как ты не постит. У Вас на Лубянке полно всяких немцев, американцев, всех . кого хочешь. По всему миру на русскоязычных сайтах говнометами работают за похлебку от великого Пу.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 22.03.2014 03:51 (#)

Какой ты смешной. Живешь в параллельном мире, как великий Пу? Подлечиться тебе пора. Твой дом - палата номер 6. И то если санитары выпустят тебя из собачьей будки, из которой сейчас раздается твой лай.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 22.03.2014 04:17 (#)

Вижу, что ты хороший песик. Гавкаешь на каждый шорох. Может взять тебя к себе на охрану?

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 22.03.2014 04:29 (#)

Ты мечтатель! Они у тебя дом строят или жрут? Ты определись со своим раздвоением.

User zvirblis_317, 22.03.2014 00:50 (#)
21611

Дёма, ты забыл свою основную задачу - омериканских негров развешивать на всех ветках! :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2014 01:35 (#)
21611

doza.

User zvirblis_317, 22.03.2014 01:35 (#)
21611

9/11 подстроено и никакой самолёт не летел в пентагон.
-------------------------
Канешна! И подлёт самолетов к Близнецам - фотожоп, пральна, дёма? И Осама до сих пор живее всех живых, как ленин! :))))

User kindrat_kiev, 22.03.2014 01:55 (#)

Гитлер - Сталинский выкормыш. Это знает весь мир. Ялтинская конференция сделала Сталина недосягаемым для правосудия. Но теперь, после того, как Путин аннексировал Крым путем агрессии и лжи результаты Второй Мировой войны и Ялтинской конференции будут пересмотрены миром. И Россия вместо победителя окажется агрессором, который развязал Вторую мировую войну.

3565

Москва и Пекин уже работают над созданием союза
-----------------------------------------------------------------------------
То-то китайское Собрание народных представителей приняло закон, вполне аналогичный российскому, на основании которого в любой момент Китай может присоединить к себе сопредельные российские территории.
Это они над союзом как раз работают, надо думать.

User schmidt, 22.03.2014 10:27 (#)

С Китаем не всё так просто.В случае экономической/ даже частичной/ изоляции России, сотрудничество с Пекином сопряжено со снижением цен на экспорт.

livejournal.com samodom [livejournal.com], 22.03.2014 13:01 (#)

> сотрудничество с Пекином сопряжено со снижением цен на экспорт.
Ой, как сопряжено! Аж до нуля.
http://yuan.netnotebook.net/major-states-of-the-world-china/china_kazakhstan_turkmenistan.html
Супер труба в Китай

User schmidt, 22.03.2014 13:17 (#)

Спасибо за сноску. Прочитала с интересом. К высказываниям Р. Алиева отношусь с умеренным недоверием. Потому что он зять бывший. Одно время слушала его выступления по оппозиционному каналу. Интереснее тема Туркмении. Не думаю, что сближение с Китаем пойдёт такими темпами. Хотя, кто знает.

User zvirblis_317, 22.03.2014 00:22 (#)
21611

++++++++++++++++

User zvirblis_317, 22.03.2014 00:20 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++

User mibrag, 21.03.2014 18:41 (#)

С "колёс" - на бал...)))

РОССИЯ ПРЕКРАЩАЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО С США ПО БОРЬБЕ С НАРКОТИКАМИ

21 марта 2014 | 18:13
Это связано с тем, что глава ФСКН Виктор Иванов оказался в санкционном списке Белого дома...

http://echo.msk.ru/news/1284202-echo/comments.html#comments

User chipolinoff, 21.03.2014 22:50 (#)
15525

Это очень неплохая новость!!! Теперь США с чистой совестью могут уходить из Афганистана, и десятки миллионов тонн наркоты и сотни тысяч боевиков талибана хлынут через "братские-среднеазиатские-республики" в "правослано-сталинскую империю тсаря путлера"!!! А эта ин'екция только ускорит смерть "последней империи человечества"!!!

User ahmed70, 22.03.2014 00:10 (#)

Посмотрите во сколько раз выросло производство афганского героина после прихода туда демократизаторов. А на счёт борьбы с наркотой.... после ухода от туда штатов ничего не помешает по весне обработать маковые поля дефолиантами , как в Колумбии делают. Или заразить вирусом каким ни будь.

User pipetka, 22.03.2014 11:41 (#)
21218

а кто обрабатывать будет?))) сами наркобароны во главе с ПУ??? конечно обработают))) и продукт получа ти вам продадут)))

User mibrag, 22.03.2014 07:48 (#)

ЖИТЕЛИ БЕЛОРУССИИ ПРИЗЫВАЮТ ВЛАСТИ УСТАНОВИТЬ ЖЁСТКИЙ КОНТРОЛЬ НА ГРАНИЦЕ С РОССИЕЙ.

22 марта 2014 | 05:07
Жители Белоруссии призывают власти установить жёсткий контроль на границе с Россией. Причина – поток наркотиков, который заметно вырос в последнее время. Как сообщает «Газета.ру», обращение родителей учеников одной из минских гимназий активно поддержали и другие белорусы. Они встревожены ростом количества смертей подростков от препаратов, которые идут из Средней Азии транзитом через России. Сейчас никакого контроля на границе нет. О реакции властей Белоруссии на это обращение пока неизвестно....

http://echo.msk.ru/news/1284422-echo.html

User novenkij, 22.03.2014 00:53 (#)
24654

С таким же успехом Россия могла заявить о том, что прекращает летать на Сириус.

User guisss, 21.03.2014 18:45 (#)
18940

Куда-то за всем этим бардаком потерялся "легитимный" дебил Янукович. Неужто отошел в лучший мир

User chipolinoff, 21.03.2014 21:29 (#)
15525

ничтожество оборзело попёрло против всего ЦИВИЛИЗОВАННОГО человечества, поправ ВСЕ международные договоры о неприкосновенности европейских границ!!! оно возомнило себя вершителем судеб всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА презрительно наплелвав на все законы и принципы международных отношений!!!! оно возомнило себя прямым наследником ГИТЛЕРА, принципиально не желая видеть исторических параллелей, которые сходятся в одном: в безславном конце карьеры ЛЮБОГО из диктаторов, и презрении потомков к их ничтожной личнсти!!!!

User katuntik, 21.03.2014 22:10 (#)

Ну не видит Россия параллелей, ну извини! И перпендикулярные мнения ей параллельны )))

User pipetka, 21.03.2014 22:26 (#)
21218

так оптику протрите))) а то до сих пор не поняли. что это ваше мнение всем параллельно))) просто мир задумался, как ловчее смирительную рубашку на вас надеть, не более того

User katuntik, 21.03.2014 23:27 (#)

Да, ладно! Это в начале перестройки советские люди наивно полагали, что вот они станут белыми и пушистыми, и мир их полюбит.
Уж не знаю, кому удалось сохранить такие иллюзии. Завидую даже )))
Смысла надеяться на цивилизованное человечество и оглядываться на его мнение нет НИКАКОГО.

User pipetka, 21.03.2014 23:30 (#)
21218

поживем- увидим)

User katuntik, 21.03.2014 23:36 (#)

Да хорошо бы...

User novenkij, 22.03.2014 00:57 (#)
24654

Всё правильно, хлебай щи лаптем и сморкайся в кулак. Только не удивляйся, что в приличном доме за стол не приглашают.

User katuntik, 22.03.2014 04:12 (#)

Сдается, что я более воспитана, образована и начитана, чем Вы )))

User novenkij, 22.03.2014 10:07 (#)
24654

Всё может быть. Но я вижу, что ни образованность, ни начитанность не пошли тебе впрок. Ты поддерживаешь то, что цивилизованный человек поддерживать не может.

User katuntik, 22.03.2014 10:18 (#)

))) Цивилизованный человек это тот, который пользуется благами цивилизации. С этим у меня все в порядке )))

User novenkij, 22.03.2014 10:30 (#)
24654

А мне кажется, что цивилизованный человек всего создаёт блага цивилизации, а потом уж ими пользуется - бережно и по назначению. .
Но знаешь, мне с тобой скучновато, ты мало что понимаешь.

User katuntik, 22.03.2014 10:51 (#)

Мне смешна Ваша попытка ))) НезачОт )))

User genys, 22.03.2014 10:42 (#)

Когда ты-цивилизованный - зайдёшь в кафе перикусить в гейропе тебе офицмант плюнет в тарелку с супом

User katuntik, 22.03.2014 10:52 (#)

"ПерЕкусить", малограмотный Вы наш (((

User bronislav, 22.03.2014 01:27 (#)
20897

А что вам сделали плохого за последние 20 лет. Поподробнее можно?

User katuntik, 22.03.2014 04:10 (#)

Украина? Да что Вы?! Я люблю Украину! И мне жалко украинцев! Вы же разрушаете собственную страну! Очнитесь! Как вы могли слепить идола из Бандеры??? Как вы могли допустить фашистов на ваши улицы???

User pipetka, 22.03.2014 11:45 (#)
21218

не надо нас любить, оставьте нас и весь мир в покое, вы у себя порядок наведите и любите для начала самих себя,

User katuntik, 22.03.2014 11:50 (#)

В принципе, я о том же самом ))) Мы разрешаем всем не любить нас )))

User pipetka, 22.03.2014 12:27 (#)
21218

так вроде никто и не собирался вас любить))) в приличное общество хамов звать не принято)))

User spartan_28, 22.03.2014 01:41 (#)

За что любить

User katuntik, 22.03.2014 04:11 (#)

Вы хотите "за любовь" поговорить? )))

(комментарий удалён)
User katuntik, 21.03.2014 23:39 (#)

Из всего моего поста Вы поняли только про зрение? ))) Знакомое слово встретили?! )))

(комментарий удалён)
User katuntik, 22.03.2014 00:37 (#)

Горда. Более того, я призываю всех, переживающих за имидж своей страны, положить на чужие мнения. У каждого народа и государства свои интересы, хотите или нет вы это признавать. Думает США сильно переживают за Украину? Ога)))

(комментарий удалён)
User katuntik, 22.03.2014 00:55 (#)

Незаметно скатился на украинский )))

User buldog555, 22.03.2014 00:50 (#)

> "я призываю всех, переживающих за имидж своей страны, положить
> на чужие мнения"

* Научитесь дороги строить. И в подъездах не ссать.

И будет вам имидж страны.

User katuntik, 22.03.2014 00:54 (#)

Вооот! Горячо поддерживаю! В подъездах на ссать, в лифтах не срать, на улицах, парках, лесах не гадить! Вы ничего этого не делаете? Тогда мы идем к вам! )))

User novenkij, 22.03.2014 01:00 (#)
24654

Так ты женщина, оказывается! Никогда бы не подумал.

User pipetka, 22.03.2014 11:59 (#)
21218

мадам, а зачем вообще переживать за имидж, если на чужие мнения, как вы выпазились. положить?

(комментарий удалён)
User keystone, 21.03.2014 18:15 (#)
19137

По сведениям Slon, Дмитрий Киселев в 2010 году ездил в США по программе Госдепа. Тогда, утверждает издание, поездка полностью оплачивалась американской стороной. Заявление Макфола Дмитрий Киселев комментировать отказался.
---------------------------------------------------
Эх, если б тoлькo этoт oдин... Скoлькo за двадцать лет пoтраченo денег американских налoгoплательщикoв на всевoзмoжные прoграммы для Рoссии: oбразoвательные, бизнес, гoсударственнoгo стрoительства... Я сейчас гoвoрю тoлькo o прoграммах на территoрии Штатoв, с пoлнoстью oплаченным пребыванием/дoрoгoй/прoживанием/кoрмежкoй + дoвoльнo приличными сутoчными, из кoтoрых к кoнцу нескoльких недель прoграммы дoрoгие рoссияне скoлачивали себе пару чемoданoв барахла. Интереснo, эти ребята тoже сейчас бьются в путриoтическoй падучей?

Стесняюсь спрoсить: а пoчему этo несгибаемый пламенный правдивый Киселев oтказался кoмментирoвать эту инфoрмацию? Ума не прилoжу...

User keystone, 21.03.2014 17:56 (#)
19137

Заметьте, пoдписывает в пятницу. Чтoбы дo пoнедельника, кoгда за эти быдлoсалюты вставят шoбле нoвую пoрцию клистира, успеть oчереднoй Ганвoр в кoмиссиoнку сдать...

Как гoвoрил старый Серкo из фильма "За двумя зайцами...": "Рoзумный - аж страшнo!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angara, 22.03.2014 10:15 (#)
20508

АНУБИС!!! - ВАМ!!! А ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
ПОДОЗРЕНИЕ!!! НЕ МОГУ НЕ ВЫСКАЗАТЬ И ПРОМОЛЧАТЬ!!!
ПОСТОЯННО ПЕРЕПЕЧАТЫВАЮЩИЙ ТЕКСТЫ ИЗ "ЦЕНЗОРА" - МНЕ УЖЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНО.
Я ВСЕ ВРЕМЯ ЧИТАЛА ЦЕНЗОР ТОЖЕ. НО СЕЙЧАС, В ПОСЛЕДНИЕ 2-3 ДНЯ В ЭТОЙ ГАЗЕТЕ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ СООБЩЕНИЯ-ПРОВОКАЦИИ, ВКРАПЛЕННЫЕ В СТОЛБИК НОВОСТЕЙ, ТАМ, ГДЕ УКАЗЫВАЕТСЯ ВРЕМЯ И НОВОСТЬ. КОММЕНТАРИИ В ЦЕНЗОРЕ ДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО, НЕ НАДО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. И ЛЮДИ ПИШУТ, ТОЖЕ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО С НОВОСТЯМИ ТВОРИТЬСЯ ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ.
С ДРУГОЙ СТОРОНЫ. НАПРИМЕР, ПРЕДСТАВЛЕН РОЛИК С ТУРЧИНОВЫМ, ВНИЗУ ТЕКСТ ВЫСТУПЛЕНИЯ. И ТО, ЧТО НАПИСАНО ВНИЗУ, НЕ ВСЕ СЛОВА СКАЗАНЫ В РОЛИКЕ.
ПОЭТОМУ, ИСХОДЯ ИЗ ТОГО, ЧТО АНИБУС СЕЙЧАС "РАЗБАВИЛ" ПЕРЕПЕЧАТКАМИ ИХ "ЭХА" И ДРУГИХ ИНТЕРНЕТ-ИЗДАНИЙ, "ЦЕНЗОР" ВСЕ ЖЕ У НЕГО В ПРИОРИТЕТЕ.
ПОЭТОМУ - ПРОШУ ВСЕХ!!! ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!
ДЛЯ ЧЕГО АНИБУС ВСЕ ВРЕМЯ НАВЯЗЫВАЛ "ЦЕНЗОР"????
С "ЦЕНЗОРОМ" СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ ЧТО-ТО НЕ ТО. Я ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, И НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ НАС "РАЗВОДИЛИ" ТОНКИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ.

(комментарий удалён)
User angara, 22.03.2014 17:31 (#)
20508

Анибус, он же миграб!!! Не парься, ты вычислен!!! Я внимательно посмотрела. Ты всех достаешь с цензором только на новостях. А в статьи ты вообще не лезишь. По крайней мере в трех последних статьях анибусом и не пахнет И миграб! всего два комментария, и то - "и нашим, и вашим". И на меня ты наехал под именем анибус, оснований не было. Просто ты почувствовал, что я все равно докопаюсь. Так что - навсегда!!! Спрыгни с поезда на полном ходу!!!

User piter18, 21.03.2014 19:46 (#)

Заметьте, пoдписывает в пятницу. Чтoбы дo пoнедельника, кoгда за эти быдлoсалюты вставят шoбле нoвую пoрцию клистира, успеть oчереднoй Ганвoр в кoмиссиoнку сдать...
=======================================================================

Ну, запад лохами считать не стоит, реальное блокирование началось дней 9-10 назад.
Если не врёт Тимченко, что продал Gunvor, то должен был это сделать намного раньше
Да я не очень верю -этот его подельник, который якоб скупил долю Тимы, должен был понимать, что идёт на огромный риск -его самого вполне могут взять в оборот, а акции, принадлежавшие Тиме -скорее всего конфискуют

User keystone, 21.03.2014 20:32 (#)
19137

Тю, уже и пoстебаться нельзя? Я ж недарoм "рoзумнoгo - аж страшнo" Гoлoхвастoва вспoмнила...

User natala, 21.03.2014 20:46 (#)
3006

"Ну, запад лохами считать не стоит....."

Согласна. Запад может много санкций ввести, но сделать это тихо, без пыли и шума. Но санкций настолько жёстких, что вроде вставшая с колен Россия свалится не на колени, а что называется мордой в лужу. И количество невъездных туда может оказаться гораздо больше, чем указано в официальных списках.

(комментарий удалён)
User aerty, 21.03.2014 19:04 (#)
13042

интересно, что будет, если "временные неудобства" испытают Сбербанк и ВТБ..

(комментарий удалён)
User natala, 21.03.2014 20:50 (#)
3006

"Ну вот и закрыли страничку с Крымом..."

Страничка с Крымом ещё далеко не закрыта. Путин и такие как Вы закрыли её сами для себя, но не Украина, страны ЕС, США и Канада.
А что каксается аналогии с революцией 1917 г., так она к Вам может прийти. Революция 1917 г. как раз не на Украине началась, а в столице империи.

User katuntik, 21.03.2014 22:15 (#)

А что вам остается? Только копытами стучать.

User natala, 21.03.2014 22:21 (#)
3006

Когда к Вам 1917 г. прийдёт, будете стучать копытами. Только не поможет.

User katuntik, 21.03.2014 23:41 (#)

Свят, свят, свят!
Спасибо, Украина, за демонстрацию последствий сращивания либерастии и фашизма! Можно сказать, своей грудью Россию защитила!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bronislav, 22.03.2014 01:36 (#)
20897

Да, у нас сторонники "дружбы с Россией" развалили армию. Но теперь мы на нее возьмемся. В Украину УЖЕ поставлены ПТРК, ПЗРК и беспилотники . Вскоре поставят артситсемы и мобильные зенитно-ракетные комплексы. Готовится поставка нескольких десятков штурмовиков. Это все лишит ВС России превосходства в воздухе, а на земле пободаемся, если что. По крайней мере боевой дух будет высок - украинцы воевать будут дома, а дома и стены помогают

User bronislav, 22.03.2014 01:38 (#)
20897

Вы же ж воевали только при полном превосходстве в воздухе, а без него бежать будите до Волги))

User skwair, 21.03.2014 19:53 (#)
20882

Да вы правы.НО давайте теперь посмотрим с правовой точки зрения,всё той-же россии -
Когда Путин собрал представителей ведущих каналов, он сказал удивительную вещь: «Я считаю, что это переворот, а мне говорят, что это революция. Но если это революция, то мы имеем дело с новым государством».
Единственный случай в истории, когда действительно после переворота (потом он был назван революцией) было создано новое государство, — это Октябрь 1917 года. Тогда большевиками был отменен весь нормативно-правовой корпус предшествующего строя, было изменено название государства и было сказано, что новое государство отказывается от всех долгов прежнего государства.
— И от всех прежних международно-правовых обязательств.
И ведь это прокомментировал не я,а - доктор юридических наук, бывший помошник президента России по правовым вопросам (1995–1998) Михаил Краснов.
И тут возникает вопрос - О каких долгах имеет право заявлять путин(а ведь заявляет именно он). И нынешний ВРИО президента Украины будет тысячу раз прав показав путину его-же закон.

User piter18, 21.03.2014 17:40 (#)

piter18, 21.03.2014 17:32 (#)
Я тут эта... в раздумье.
Хочу открыть на гранях любительскую рубрику РТР.
То есть Разъяснения Тупоумным Россам.
Вот первая передача:

ДорогиеТупые Россы,
хочу разъяснить неявный смысл подписания ассоциации Украина- ЕС.

Вот первая передача :

Дорогие Тупые Россы, хочу разъяснить неявный смысл подписания ассоциации Украина- ЕС.
Явный смысл вам, несмотря на тупоумие, должен быть ясен-уход Украины из палеолитического общества с примесью неандертальности, в общество XXI века.
Но есть ещё один смысл, который явно не добавит сладости кремлёвским гоминидам
и которого вы, дорогие Тупари, наверняка не заметили
Дело в том, что к реальным, деятельным и ЕСТЕСТВЕННЫМ противникам рашки в ЕС, таким, как Польша, прибалты, Чехословакия и Румыния, присоединилась, хотя пока и не полностью, Украина -потенциально и в скором будущем-самая мощная страна из всех естественных противников рашки в ЕС.
Уверен -через три года будет создан антироссийский блок из перечисленных государств, во главе которого будет именно Украина.
Как самая крупная и самая пострадавшая от рашки страна.
При наличии такого блока, спаянного крепче всяких экономических интересов -"любовью" к рашке, остальные страны ЕС, даже такие крупные, как Германия и Франция, не смогут игнорировать интересы этого блока.
В том числе -интерес Украины в возвращении Крыма.
Так что спокойной жизни у рашки (в смыслеКрыма) не будет
Спасибо за внимание

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User spartan_28, 22.03.2014 02:52 (#)

Все это хорошо, но этого не достаточно. Ну потеряют эти товарищи нацать миллиардов и свои особняки и что . Путин сегодня на встрече их упокоил примерно так, ребята ну потеряли вы бабки но пока я у власти на воруете еще и вопрос закрыт. Поэтому нужны не стандартные решения был бы сегодня Рейган он бы быстро их нашел. Ирану вы не вмешиваетесь в Сирию мы снимаем с вас санкции это означает конец последнему союзнику Путина Асаду. Саудовская Аравия за голову Асада как в далекие времена еще при живом СССР обрушивает цены на энергоносители. Вспомним Афганистан помощь маджахедам ,то есть, у них же есть Имарат Кавказ а если еще вывести срочно из Афганистана свои подразделения то вот вам и Талибан на границе СНГ .

User vrn_man, 21.03.2014 18:39 (#)

О, круто. Может напомнишь мне, а разве вукраина не состояла уже в антироссийском блоке ГУАМ?
Ну и как состояла? Чем все кончилось-то.
Видимо каклопитекам не терпится вляпаться в очередное ГУАМно)))))

User vrn_man, 21.03.2014 18:40 (#)

Полай еще!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bronislav, 22.03.2014 01:43 (#)
20897

Они еще жгли флаги Шахтера, думая что "бендеровский")) Топорно работаете, кассапчики!

User novenkij, 22.03.2014 01:04 (#)
24654

Весь Интернет загадили подобной писаниной.

User bronislav, 21.03.2014 18:23 (#)
20897

В прошлую субботу был на военной конференции в кинотеатре "Зоряный" в Киеве. Там было принято решение рекомендовать оставить войска в Крыму, которые по-сути сорвали план наступления кузнечиков на Юг Украины. Они продолжают сковывать лучшие части противника тем самым позволяя развернуть ВС Украины, провести их инвентаризацию, профинансировать их и ощуществить мобилизационные мероприятия
Крымская группировка сделала уже много. Слава героям!!

(комментарий удалён)
User piter18, 21.03.2014 20:04 (#)

Группировка рашки на Юго-Востоке- то ли 60 000, то ли160 000 -какие-то расхождения невероятные Запад пару дней говорил всё-таки о 60-80- тысяч.
Ну, допустим100-120
Но их же надо растянуть, иначе можно получить фланговый удар -мало непокажется.
Так что -хрен его знает - a есть ли у него реальные силы?
Ведь вот две недели назад, когда украинская армия была в казармах-он по Юго-Востоку не ударил Почему?
Самое время было -а он вместо этого дал развернуть украинскую армию.
Бред какой-то...

User bronislav, 22.03.2014 01:44 (#)
20897

Пу рассчитывал, что начнется кровопролитие в Крыму, но украинские военные своим хладнокровием сорвали планы Вот так

User pipetka, 21.03.2014 18:27 (#)
21218

специально для wow и для прочих любителей огуречного рассола!!! новости науки; широкое и повсеместное внедрение нанотехнологий в православной дзюдохерии обернулось непредусмотренным и неожиданным эффектом!!! наноразмеров достигла не только экономика, но и умственные способности подавляющего большинства правоверных богоносцев!!! слава нанонауке!!! слава нанокультуре!!! слава наноспорту!!! ура товарищи!!!

User natala, 21.03.2014 20:56 (#)
3006

"украинские нацики-мародеры довели таки Украину до развала...."

Ну если поточнее, то к развалу экономическому Украину привёл её президент ЯнуковОЩ. Вы как напёрсточник ловко перекладываете ответственность на каких-то нациков-мародеров, начисто забывая о состоянии Януковича 12 млрд. дол. плюс ещё неизвестно сколько у него налички и на зарубежных счетах. Но это не мародёрство - грабить совсем небогатую и даже довольно бедную страну, это по понятиям.

(комментарий удалён)
User novenkij, 22.03.2014 01:05 (#)
24654

У тебя понос, что ли?

User bronislav, 22.03.2014 01:48 (#)
20897

Бред полный! Говорю как украинец с центральной ее части. Типичная психология тамбовца или на худой конец совка

User bronislav, 22.03.2014 01:41 (#)
20897

Крымская группировка сделала главное : сковала сучшие силы ВС России в Крыму, тем самым сорвав наступление на Юг Украины. За это время ВС Украины смогла разывернуться. Ее сейчас усиленно укрепляют.

User piter18, 21.03.2014 17:46 (#)

Всех путиноидов искренне поздравляю!!!
=======================================

Верховной Раде предлагают возобновить ядерный статус Украины
21.03.2014 14:38Печать
В связи с актом агрессии со стороны РФ относительно Украины депутаты предлагают денонсировать Договор о нераспространении ядерного оружия
Следить за темойДобавить в блокнотПоделиться: Группа народных депутатов (А.Черноволенко, В.Королюк и С.Каплин) выступили с инициативой о денонсации Договора о нераспространении ядерного оружия от 1 июля 1968 г. Соответствующий законопроект № 0076 был зарегистрирован 20 марта, сообщает ЮРЛИГА.

В связи с актом агрессии со стороны Российской Федерации относительно Украины депутаты предлагают денонсацию Украиной Договора о нераспространении ядерного оружия, который был ратифицирован Законом Украины от 16 ноября 1994 № 248/94.

Согласно проекту МИД поручается осуществить соответствующие процедуры в соответствии со статьей Х Договора о нераспространении ядерного оружия от 1 июля 1968 и раздела V Закона Украины "О международных договорах Украины".

Кабмин в свою очередь должен разработать Государственную программу восстановления ядерного статуса Украины.

В соответствии со статьей Х Договора каждый его участник в порядке осуществления своего государственного суверенитета имеет право выйти из Договора, если он решит, что связанные с содержанием Договора исключительные обстоятельства поставили под угрозу высшие интересы его страны. Очевидно,рассуждают депутаты, что действия РФ по аннексии части территории Украины, являются такими исключительными обстоятельствами, и следовательно - Украина имеет основания для выхода из Договора.

(комментарий удалён)
User piter18, 21.03.2014 19:13 (#)

Не , так не получится, обрушить цены на месяц-запасов хватит, а вот на полгода-никак А стоить амерам это будет прилично А в реале- чтобы задавить рашку до состояния распада, нужно цены на газ и нефть обрушить в полтора-два раза и держать их на таком уровне не меньше 2-лет.

Но раздавитьрашку надо-это теперь понимает даже идиот Сорос, вложивший в рашку в 90-х-2000-х годах около миллиарда- и потерявший всё до копейки!
Что лично у меня в то время вызвало острое чувство злорадства.
Потому, жулик Сорос мило позиционировал себя "левым либералом".

(комментарий удалён)
User piter18, 21.03.2014 19:35 (#)

Не, это ты с акциями путаешь.
А с нефтьюглупость получится-продать с целью обрушить на месяц- два из-за ИЗБЫТКА.
А потом покупать, создавая ДЕФИЦИТ и, соответственно, РОСТ цен, который будет выгоден рашке ?Абсурд
Тут нужен долговременный тренд.
Вообще говоря, и тренд можно создать, но это история долгая и сложная, надо уговорить арабов резко увеличить добычу.

26530

достаточно чнять эмбарго с Ирана

User licba, 21.03.2014 21:00 (#)

slymachok, верно, Иран истосковался на безденежье. Причем, попутно завалить теократическому мусульманскому Ирану псевдохристианскую РФ очень приятно. Сделать обрезание неверным в таких гигантских масштабах под аплодисменты остального мира ему будет в кайф.

(комментарий удалён)
User licba, 21.03.2014 23:42 (#)

Видишь ли вьюнош, то что происходит с Рашкой, мне было понятно еще и 10 лет назад. Тут без Нострадамуса всё предельно ясно. Если имеешь прекрасное университетское образование в естественных науках (ты там не будешь учиться, твоё IQ не соответствует), где тебя научили анализу, читаешь про демографию христиан и про демографию мусульман в РФ, оцениваешь степень коррупции в стране и криминализацию социума, деградацию фундаментальной науки и промпроизводства, разрушение государственных институтов (тебе смысл последней фразы уже не понять), прогрессирующую аморальность общества и рост межнациональных и межцивилизационных конфликтов - так что написать в итоге? Что клиент здоров и бодр? Здесь скорее к месту будет упоминание про белые тапочки.

(комментарий удалён)
User novenkij, 22.03.2014 01:09 (#)
24654

Чтобы оценить ум человека и образование, нужно самому быть умным и образованным. Тебе такие качества не присущи, поэтому оценить не можешь, а можешь только киздеть невпопад.

(комментарий удалён)
User novenkij, 22.03.2014 01:19 (#)
24654

Понятно, у тебя жалованье. И сколько жалуют за один брёх?

(комментарий удалён)
User novenkij, 22.03.2014 01:32 (#)
24654

Ничего, кургиняновскими штанами и красными куртками премируют да и хватит тебе.

(комментарий удалён)
User novenkij, 22.03.2014 01:41 (#)
24654

Ну, и как прикажешь с тобой разговаривать когда ты ничего не понимаешь? Ты лучше иди на какой другой сайт.

(комментарий удалён)
User novenkij, 22.03.2014 01:45 (#)
24654

Читай на здоровье.

(комментарий удалён)
26530

и всё таки, слово "наврятли" пишется через "Д"

(комментарий удалён)
26530

отсоси у своего фюрера, это man_can_2_83. Надеюсь, сейчас без ошибок? И не отвлекайся на клаву, продолжай причмокивать

User bronislav, 22.03.2014 01:50 (#)
20897

Сейчас весь мир начнет креативить, чтобы подгадить рАШКЕ - сами напросились))

User natala, 21.03.2014 21:01 (#)
3006

"Что лично у меня в то время вызвало острое чувство злорадства.
Потому, жулик Сорос мило позиционировал себя "левым либералом".

Ну Сорос не был жуликом, он инвестировал и получал доход. Вполне нормальный бизнес. В конце концов Россия 90-х была далеко не идеальной страной, но ни у кого территорий не отжимала, не вела себя как гопник.

(комментарий удалён)
User novenkij, 22.03.2014 01:10 (#)
24654

От мёртвого осла уши, слизь нашистская.

(комментарий удалён)
17989

За что их осуждать.На все воля божья,вот так должен был сказать настоящий митрополит.Он же священнослужитель,а Бог никого не осуждает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 22.03.2014 01:15 (#)
24654

Ты бы эти сплетни транслировал заинтересованным лицам, не лез сюда со своими свиными копытами.

User natala, 21.03.2014 21:04 (#)
3006

"На все воля божья,вот так должен был сказать настоящий митрополит."

Не надо отжим других территорий называть божьей волей. Это кощунством попахивает.

17989

Не переворачивайте,я совсем другое имела ввиду и Вы это прекрасно понимаете.Кощунством здесь и не пахнет.Я Вам о служители господнем,а Вы мне о территории.Что к чему?

User natala, 24.03.2014 22:13 (#)
3006

"я совсем другое имела ввиду"

И что Вы такое имели в виду? Ваш ответ был на комментарий: "Митрополит УПЦ МП осудил земляков, поддержавших "бандита Путина": Как вы могли так подло поступить со своим народом?". А Митрополит прав.

User novenkij, 22.03.2014 01:13 (#)
24654

Осуждает. Языком не ляпает, как ты, но не вмешивается, когда сволочей в ад черти волокут.

(комментарий удалён)
17989

Неправда.И где Вы такого набираетесь?У вас комментарии все, как на подбор.Что это?Вы читаете одно издание,зомбированы или получаете, за подобного рода комменты, вознаграждения?

(комментарий удалён)
17989

Точно,хватит врать!Речь идет не только о Цензоре.Поле Вашей деятельности огромно.

User vladimirIlenin, 21.03.2014 17:54 (#)
7913

а что такое лицо злое на фотографии? Вроде должна быть радость, улыбка.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 21.03.2014 18:34 (#)
7913

всегда считал его прагматиком, не из самым умных, но не лишенного умения к анализу. Или здесь четкая игра на "отрыв" нации от реальности, прежде всего плохая экономика, либо у него патологические отклонения психики.

User nutcracker, 21.03.2014 18:23 (#)
4049

Это он твёрдую руку изображает.

User vladimirIlenin, 21.03.2014 18:36 (#)
7913

Даже Иосиф Виссарионович улыбался, когда посылал на казнь миллионы сограждан. А этого ничего не радует, страшно становится, а вдруг только ядерная катастрофа вызовет у него улыбку.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 21.03.2014 19:25 (#)
7913

а она ведь тоже из мусульман? Как у них получается, он вроде непонятных вер, то ли оккультных, то ли пидофальных, точно не помню, но что то по маленьким.

User rikchel6, 21.03.2014 18:08 (#)
3027

test

User guayadeque1, 21.03.2014 18:19 (#)
3265

Даёшь салюты и народные гуляния! Щас плебс по вылазит на улицы с дурацкими георгиевскими лентами и будет пропитЫми голосами на всех перекрёстках кукарекать: расия, расия. Ну а вечером как положено, жене или кто там по слабее-в пятак, а позже, собственной персоной мордой в салат "оливьё". На том и закончится праздник.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 21.03.2014 18:33 (#)
3265

Muchas gracias Amigo!

, 21.03.2014 21:57 (#)

Запад, все-таки, играет по правилам 90-х, а Путин уже давно "обратно в будущем" (или, точнее сказать, "вперед в прошлом") - в конце 30-х (circa 1936-38)

26530

какое оливье? Уж и горошек с майонезом вряд ли скоро на прилавках магазинов найдёшь. Как говорил Шаман, оливье из бабушкиных дырявых галош будут готовить

User guayadeque1, 21.03.2014 22:24 (#)
3265

Хиба так воно и будэ, як шо даже шаман

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 22.03.2014 00:41 (#)
22674

брехня

User vladimirIlenin, 21.03.2014 18:45 (#)
7913

Следующий этап возврата утерянных земель, присоединение Маньчжурии. Следом Антарктида, открытая русскими мореплавателями, естественно Аляска и Калифорния, Финляндия и Прибалтика, Украина и Польша, Луна и Марс.

Vip krokodil777, 21.03.2014 19:23 (#)
22674

Будем также завоевывать Африку, потому что там забижают слонов. А родина слонов - известно где. Поможем. И радио мы изобрели! И таблицу Медлелеева.
И главное - чтобы салют!
...
Кстати, вопрос российским филателистам, вполне серьезный.
А серии "Освобождение Крыма" еще не выпустили?
У меня в коллекции есть чудесная серия
"Освобождение братских народов Зап. Украины и Зап. Белорусии" 17.9.1939
Тогда ведь тоже дебилы ликовали!!! И еще как. А потом начались репрессии против этих самых освобожденных народов, ну а потом и милый сталинский друг Адольф хрястнул по СССР так, что только перья и пух полетели....

User vladimirIlenin, 21.03.2014 19:28 (#)
7913

если и не завоюем, то пожар точно раздуем. Давно не взрывались нигерийские нефтепроводы, что там с Иранским ядерным оружием.

User antlfa_ru_255, 21.03.2014 18:49 (#)

У путина конечно "другие любимые авторы" и вто не из Mein Kampf, но... Лев Николаевич Толстой ("Патриотизм или мир?" Москва. 5 января 1896) цитирует Конфуция: На вопрос одного царька: сколько и как прибавить войска, чтобы победить один южный не покорявшийся ему народец, - Конфуций отвечал: "уничтожь все твое войско, употреби то, что ты тратишь теперь на войско, на просвещение своего народа и на улучшение земледелия, и южный народец прогонит своего царька и без войны покорится твоей власти".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 21.03.2014 22:57 (#)
21218

губу закатай для начала)))

User budiev, 21.03.2014 23:17 (#)
20526

как говорит товарищ Охрип-ну)(уй иди! Я знаю страну Украина, никаких окраин и прочих быдлостанов не слышал!

User katuntik, 21.03.2014 23:30 (#)

Вы хотели сказать, что ЗНАЛИ страну Украину?

User buldog555, 21.03.2014 18:57 (#)

путин мгновенно все одобрил, подписал, издал указы...

В страхе за собственную жопу.

Это он так бьется в истерике.

А зрителям 1-го канала в новостях скажут, что: "росия встает с кален"

2976

Вот эта самая суетливость, столь свойственная ворам, и выдает весь преступный характер этой псевдолегитимной операции по присоединению :)))

User lory_l, 21.03.2014 19:41 (#)

Вот читаю я сообщения об украинских моряках и других военных в Крыму и никак не могу понять. Ну неужели русские не понимают, что уговаривая солдат и офицеров изменить своей присяге они невероятно разлагают свою же собственную армию?! Сегодня они уговорят украинцев, а завтра их самих уговорит кто-нибудь другой. Или уж совсем совесть потеряли?

User novenkij, 21.03.2014 20:29 (#)
24654

Совесть...Они словей таких не знают.

26530

они продадут расею, не моргнув и глазом, ибо предлагают украинцам то, на что готовы сами

User engine, 21.03.2014 21:24 (#)
21927

это "вофкины" солдаты - ему и служат.... а вы про россию...

User orge, 21.03.2014 19:44 (#)
4479

Ну, разве это не пир во время чумы? (санкции-то все более ужесточаются)

3685

Орг, самое веселое будет посмотреть российские цифирьки по марту – по оттоку капитала, росту (хех) производства, капитализации основным компаний. Великая Дяржава встала во весь рост, только вот порточки почему-то начали сваливаться.

User orge, 21.03.2014 20:31 (#)
4479

Зачем далеко ходить? Вот, пожалуйста: Эксперты Института экономической политики им.Гайдара прогнозируют отток капитала из России в I квартале 2014г. на уровне 73-75 млрд долл. Как рассказал РБК директор Центра структурных исследований (ЦСИ) института Алексей Ведев, рекордная цифра, превышающая объем оттока за весь прошлый год (62,7 млрд долл.), поражает экспертов и находится на грани предельного вывода капитала страны.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/18/03/2014/911942.shtml

3685

Я только что смотрел по телевизору как наши подписали с Украиной договор. Поздравляю! Было очень торжественно, Яценюк сидел между Ромпеем и Меркель (если не ошибаюсь). Кстати, ЕС заявил, что основной целью является избавление от энергетической зависимости от России, хе-хе-хе.

User orge, 21.03.2014 22:43 (#)
4479

Смотрел утром, слева Ромпей, справа -- Кэмэрон. Раша уже брызжет слюной Лаврушкина и выкатывает какие-то, высосанные Воланычем из своего члена, видать, 16 ярдов украинского долга. Наши уже начали считать стоимость награбленного расеянцами в Крыму, там счет пойдет на сотни ярдов. Посмотрим, чья возьмет, с учетом нынешней обгаженной и опущенной "репутации" Ымперии...

3685

Лаврушка уже практически не просыхает. Да, насчитали какой-то долг, подняли Украине цены на газ в два раза. Хорошо, но тогда разве не логично отпускать воду и электричество в Крым по мировым ценам? Раз они такие самостоятельные? Это во-первых. А во-вторых – в их тупые башки не приходит мысль, что чем больше закручивать Украине вентиль, тем быстрее вы будете допотопные производства, которые жрут массу энергии?

3685

Пропустил слово «модернизировать»

User orge, 22.03.2014 01:08 (#)
4479

Насчет воды и энергии решение уже принято -- там увеличение цен порядка 4-7 раз. Для граждан Украины -- адресные субсидии (механизм выплат прорабатывается). Показательная вещь случилась в прошлом году, когда Типун снизил цену на газ, -- его промышленные потребители в одночасье забросили свои уже начатые энергосберегающие проекты! Теперь придется их реанимировать.

User bronislav, 22.03.2014 01:56 (#)
20897

Самое время начинать подавать иски и по судебным решениям, результат которых очевиден, будут арестовывать имущество Рашки по всему миру в пользу Украины.
А мы вас предупреждали, шо вами правит дебил, кассапики))

User turmahm, 21.03.2014 21:39 (#)

Дяржава считала что встала во весь рост,а оказалось что растянулась на земле.

User boris50, 21.03.2014 20:00 (#)

по поводу салютов помнится в детстве и молодости кинофильмы в честь освобождения такого то города от фашистских оккупантов в городе москве произвести салют сейчас то же самое ну тогда мы были молодыми и не имели всей полноты информации сейчас уже не очень и голова работает знаем чего стоят этот салют а заодно закрадывается сомнение а может и те салюты были такие же и та победа такая же

User uhogorlonos, 21.03.2014 20:06 (#)

Почему-то все комментаторы упускают один крайне важный момент. Аншлюс Крыма позволяет воблоглазому фюреру избираться ещё на два срока после нынешних шести лет.

User novenkij, 21.03.2014 20:27 (#)
24654

Хоть бы он нынешний срок досидел.

26530

не доживёт, пожалуй. Плохо эта "русская рулетка" для него складывается.

User phros, 21.03.2014 21:02 (#)

Когда он превратится в "Тотальное Зло", может быть тогда кремлевские прихлебатели будут ставить под сомнение его безнаказанность перед мировым сообществом и поднимут вероятно, бунт. Ну, или побегут крысами с "единоросского" корабля.

26530

бежать можно было ещё 3 недели назад. Сейчас уже поздно - клетка величиной 1/7 суши захлопнулась

User phros, 22.03.2014 02:02 (#)

+++++

User gin, 21.03.2014 20:57 (#)
5316

нет, это ведь не новое государство русокрымь образуется..

(комментарий удалён)
User natala, 21.03.2014 21:11 (#)
3006

Огурцов, вы ничего не вернули, вы просто отжали чужую территорию как рейдер-гопник. Об этом знают во всём мире, что бы ни говорил Путин. Его слова давно уже дешёвая демагогия гопника, который ограбив более слабого, издевательски заявляет, что жертва сама виновата, не смогла себя защитить и несёт прочую околесицу в своё оправдание. Правда Украина может от безъядерного статуса отказаться, прежними договорами она уже не связана.

User pipetka, 21.03.2014 23:03 (#)
21218

огурцофф))) спрячьте уже свой набор солдатиков в коробочку) стыдно взрослому человеку, чесслово))) или вы там. как Чапай, с картошкой балуетесь?) так картошка скоро кончится)

User zvirblis_317, 22.03.2014 00:25 (#)
21611

:))))))))

User boris50, 21.03.2014 20:35 (#)

а может под шум аварии в московском метро надо что бы украинцы взяли москву что бы авария не случилась на очередной гидроэлектростанции россии примерно на волге и полевропейской части россии не ушло под воду

User orge, 21.03.2014 20:36 (#)
4479

Похоронный салют какой-то получается по путинскому Мордору...

User skwair, 21.03.2014 23:39 (#)
20882

Более 70 евродепутатов предложили пересмотреть полномочия делегации России в ПАСЕ, вплоть до исключения российских парламентариев из ассамблеи.

Европейские парламентарии к предстоящей апрельской сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы подготовили предложение о пересмотре полномочий российской делегации. Подпись под соответствующим ходатайством поставили 74 евродепутата, представляющие пять политических фракций ассамблеи. Источник: http://censor.net.ua/n277118 Источник: http://censor.net.ua/n277118

User orge, 22.03.2014 00:21 (#)
4479

Оце діло!

User zvirblis_317, 22.03.2014 00:28 (#)
21611

Давно пора вышибать. И из ООН тоже... Та еще помойка, но без хренля - оздоровится, я думаю...

User phros, 21.03.2014 22:26 (#)

Знаете, такое создается впечатление, что генсек ООН по прибытии в Киев, начал вне гласно убеждать Украину уже смириться с потерей Крымского полуострова, отмечая при этом, что признает ее целостность.

User lesnov, 21.03.2014 22:55 (#)

Да Украину уже убеждать не нужно - там понимают, что точка невозврата уже пройдена. Но смиряться им нельзя, напротив - в свете грядущей компании по выборам президента все кандидаты, как мантру, будут повторять: не забудем, не простим, Крым forever etc. Им положено, понимаете...

User dell, 21.03.2014 23:18 (#)

Итак , визовые анкеты скоро будут выглядеть следующим образом :

- принимаете ли Вы наркотики ?
- являетесь ли Вы членом террористической организации ?
- являетесь ли Вы членом Гос. Думы России ?
- являетесь ли Вы родственником члена ГД России ?

Положительный ответ на вышестоящие вопросы не означает автоматического
отказа в выдаче визы.

User katuntik, 21.03.2014 23:34 (#)

И что? При подаче на американское гражданство спрашивают насчет членства в коммунистических организациях. В комсомоле состояли практически все. Но гражданство США дают даже коммунистам )))
Так что пусть спрашивают )))

User skwair, 21.03.2014 23:39 (#)
20882

Великобритания рассматривает санкций против Абрамовича из-за Украины

По их мнению, из-за действий России в отношении Украины "произошло серьезное нарушение базовых принципов Совета Европы". "В связи с этим ассамблея должна при первой возможности пересмотреть по существу ратифицированные полномочия российской делегации", - говорится в распространенном 21 марта сообщении евродепутатов.

Данный вопрос будет передан на рассмотрение одной из профильных комиссий ПАСЕ. Ей предстоит подготовить проект резолюции и уточнить, каким образом будут пересмотрены полномочия российской делегации. В ассамблее не исключают, что речь может идти не только о лишении России права голоса, но и об исключении российских парламентариев из ПАСЕ. Весенняя сессия ПАСЕ пройдет в Страсбурге 7-11 апреля. Источник: http://censor.net.ua/n277118
Источник: http://censor.net.ua/n277118 Источник: http://censor.net.ua/n277118

User ahmed70, 22.03.2014 00:13 (#)

"Аннексия,аннексия"... ох , дотрындитесь, пятая колонна. Закроют вас наверно, на заборах тогда свои пасквили царапать будете.

User zvirblis_317, 22.03.2014 01:23 (#)
21611

Ахмед (Абдулла), поджигай! :))

User spartan_28, 22.03.2014 08:02 (#)

Ахмед! Знаешь есть такой старый украинский анекдот, муж приходит домой и видит такую картину что его жену сзади имеют, жинка да тебя же -бут а я и не бачу и подмахивая кыш отсюда кыш. Сегодня в Ингушетии ввели КТО кыш отсюда кыш вот тебе и пятая коллона.

User angara, 22.03.2014 00:53 (#)
20508

21/03/2014
"YES FOR EC! СОГЛАШЕНИЕ ОБ АССОЦИАЦИИ ТОЛЬКО ЧТО ПОДПИСАНО. СПАСИБО ТЕБЕ ЕВРОМАЙДАН И УКРАИНА! THANK YOU!" - НАПИСАЛ В СВОЕМ TWITTER И.О. ЗАМЕСТИТЕЛЯ МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ УКРАИНЫ АНДРЕЙ ДЕЩИЦА.
П О З Д Р А В Л Я Е М!!!!

User zvirblis_317, 22.03.2014 01:21 (#)
21611

Присоединяюсь к поздравлениям! +++++++++++++

User angara, 22.03.2014 10:46 (#)
20508

ВОРОБЕЙ!!! ПИШУ ТЕБЕ!
Обрати сегодня же внимание на "anibus". Прошу.
Он все время перепечатывал "цензор" и я читала. НО в последние 2-3 дня там творится что-то непонятное, вкрапляются провокационные новости. Я проанализировала все хорошо.
И... самое главное и удивительное - Анибус не оставил НИ ОДНОГО!!!! комментария в 3-х последних статьях - "Топор" Льва, "Крымодеры" Новодворской и "Два прециндента" Ильи. мы все - на всех статьях, а ЕГО - НЕТ!!!
Он только активен на новостях. И наезд на меня "ни из за чего" - это необъяснимо вообще. Но я не сдалась. Хотелось найти причину этого "наезда".
Я, как человек прямой и открытый, заявляю от себя лично, что "анубис" - это хорошо законспирированная портянка. Проверь сам!!! С уважением.
И ВЫРАЖАЮ ДЖИНУ И СЛИМАЧОКУ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТО, ЧТО МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛИ ОТ НАПАДОК АНИБУСА.
АНИБУС - ЭТО ПОРТЯНКА.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.03.2014 00:41 (#)
21611

Ангара горяча и эмоциональна... Мне жаль, что у вас такое недопонимание... Где она в тебе портянство нашла - не представляю...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.03.2014 01:08 (#)
21611

Ладно, не переживай, разберемся, ху из кто... Сейчас я уставший, после работы, но со вторника я снова буду три дня здесь, попытаюсь углубиться...

User zvirblis_317, 23.03.2014 00:39 (#)
21611

Ангара, мне жаль, что вы с анубисом на ножах... Ну перечитай несколько страниц его комментов - никакой портянью там и не пахнет... В дни Майдана (тебя еще не было на форуме) он был чуть ли не единственным источником информации, которая полностью подтверждалась впоследствии...

User gin, 22.03.2014 03:05 (#)
5316

отлично! первый шаг сделан..

User engine, 22.03.2014 03:17 (#)
21927

Поздравления Украине и украинцам

User treola, 22.03.2014 02:24 (#)
20516

+++

User piter18, 22.03.2014 03:19 (#)

А я то всё гадаю - и чего рашка салютует?
А теперь понятно-рашка салютовала присоединению Украины к Европе
Нацлидеру (он же aгент CIA-кличка "kремлёвский вор") my респект
Операция завершена с блеском -лохи салютуют

User shveik, 22.03.2014 05:00 (#)
19246

Реклама: «Самые доступные курсы китайского языка только у нас! Сравните наши расценки с многотысячными конкурентами-и убедитесь сами»! Верховный гавнокомандующий курсами подполковник Пу Тин.

Новости из будущего:
На китайско-украинской границе всё спркойно.

User angara, 22.03.2014 17:34 (#)
20508

Как бы заплакать не пришлось!!! На чужом горе да в рай. Поистине креста на Вас нет.