новость Удвоение ВВП

Путин записал второе новогоднее обращение
31.12.2013
Кадр новогоднего обращения Владимира Путина 31.12.2013

Кадр новогоднего обращения Владимира Путина 31.12.2013

Путин записал второе новогоднее обращение к гражданам. В нем он упомянул о терактах в Волгограде и пообещал продолжить борьбу с террористами "до полного их уничтожения". Второе обращение Путин записал в Хабаровске, куда неожиданно прибыл 31 декабря. Между тем жители Камчатки увидели первую версию обращения. Ее же показывают по некоторым каналам и в других регионах.


Комментарии
User parnek115, 31.12.2013 19:56 (#)
2924

Первая версия, вторая версия...не один ли хрен?

, 01.01.2014 04:31 (#)
5237

Смотрел без звука. Забавно. Плешивая гнида на этот раз выглядела как нечто среднее между доном Корлеоне и доном Рэбой...

User eshya, 31.12.2013 19:58 (#)
21223

Воронежцы, ну вы поняли?

(комментарий удалён)
User ibs, 01.01.2014 02:40 (#)

Только не по Шварцу, а по Горину: "Сначала планировали торжества, потом аресты. Потом решили совместить" ("Тот самый Мюнхгаузен")

User zvirblis_317, 31.12.2013 20:04 (#)
21611

Ему о терактах поздно доложили... После первого обращения... сегодня... Боялись, что у него дефекация произойдет...

User andrey_62, 31.12.2013 21:55 (#)
3180

Слова "я устал, я ухожу", приберег для третьей, окончательной, московской версии?

User zvirblis_317, 31.12.2013 22:11 (#)
21611

Хорошо бы... :)

User andrey_62, 31.12.2013 22:26 (#)
3180

Знаешь, по-моему он и сам скорее был бы рад такой возможности - но уйти "с гарантиями" - он даже ЛИЧНЫХ врагов отпустил.

User zvirblis_317, 31.12.2013 22:36 (#)
21611

он даже ЛИЧНЫХ врагов отпустил.
------------------------
Если б не лимпияда - хрен бы отпустил...

User andrey_62, 31.12.2013 22:44 (#)
3180

И то верно! Во всяком случае и это сыграло свою роль.

А у меня уже 14_й!:-) :-) :-)

User zvirblis_317, 31.12.2013 22:47 (#)
21611

Мне еще три часа ждать с небольшим :))

User andrey_62, 01.01.2014 11:22 (#)
3180

Ну что, встретил? Тогда читай. Дословно с кремлин.ру:
" Обращаю ваше внимание на то, что российские спецподразделения при проведении специальных операций делают всё для того, чтобы обеспечить безопасность именно гражданских лиц, и прежде всего детей и женщин. Здесь же всё наоборот. Поэтому сегодня давайте не об этом будем говорить..."
Из Волгограда, прямо с первого в этом году совещания.
Неплохое начало - спецподразделения просрали все, что попало в зону досягаемости, но не стоит, право, об этом.

User zvirblis_317, 01.01.2014 13:45 (#)
21611

+++++++++++++++

User valeri67, 31.12.2013 22:57 (#)

Не отпустим.!!! Правда...?

User andrey_62, 31.12.2013 23:03 (#)
3180

Да что ж мы, звери какие? И отпустим, и теплых вещей в дорогу соберем...

User valeri67, 31.12.2013 23:22 (#)

"сморкаясь и кашляя и прикрывая ладошкой глаза : злые вы уйду я от вас"

User andrey_62, 31.12.2013 23:33 (#)
3180

:-) :-) :-)

User indorts13, 31.12.2013 20:17 (#)

"Он пообещал продолжить борьбу с террористами "до полного их уничтожения". " Чем больше он их уничтожает, тем больше их появляется. В сортирах места уже нет для террористов. Может, отдохнуть ему, от галеры ? Заодно и все отдохнут от него.

User adamkasimir, 31.12.2013 20:32 (#)
3543

А выглядит он, как ближайшее будущее России!(((

User kakYaZoL, 31.12.2013 20:32 (#)
10454

А по моему, вот и объявился ЗАКАЗЧИК. Снова разыгрывается эта карта. Видимо так и планировалось, чтобы успеть вставить воинственные речи в новогоднее поздравление. Не палится ни сколько.

User wasja39, 31.12.2013 20:43 (#)
19108

Хмм... Два обращения. А может, и два президента? Может, у нашего всего раздвоение личности и дальневосточный презик не знает, что делает московский? Вышло, как у Гайдая: "Выходит, у вас два президента?". Россия, зардевшись: "Выходит, два." "И оба Путины?". Россия, взволнованно: "Оба!"

User kakYaZoL, 31.12.2013 21:05 (#)
10454

Физически их три. Значит ждём третье новогоднее обращение.

User gin, 01.01.2014 01:41 (#)
5316

чёс по стране - поздравления от Самого за умеренную плату

User nortrop14, 31.12.2013 21:05 (#)
3133

так вот, чем был сей Путель начинён...

User valeri67, 31.12.2013 22:11 (#)

Люди интересуются, где заявления по двум возмутительным и ужасным случаям.Заявления непременно будут, но потом, чтоб два раза не вставать.

User orge, 31.12.2013 21:56 (#)
4479

Чувак натурально сел в шпагат. Там никого снизу нет с каким-нибудь молотком?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.12.2013 22:28 (#)
3180

Не видел. Но удивлен - полагаю, что вполне можно обойтись разрешенной ЖОПОЙ. А для эстетов есть латынь :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.12.2013 23:06 (#)
3180

Спасибо! И Вас с праздником и наилучших пожеланий!!!

User valeri67, 31.12.2013 23:12 (#)

Присоединяюсь к Врагггу. Только с портянками он ... погорячился.

User andrey_62, 31.12.2013 23:43 (#)
3180

Портянки нужны - их активность выдает лубянских с головой. Они ведь где попало не гадят, а только на наиболее острые, актуальные, чувствительные для Стерханутого темы.

Хотя ... для него сейчас любой вопрос как серпом по нервам...:-)

User gin, 31.12.2013 23:05 (#)
5316

даже с президентскими обращениями бардак... чего уж там ждать от прочего

User andrey_62, 31.12.2013 23:45 (#)
3180

Это не бардак, а Широта Маневра Порвославной Ымперии:-) :-) :-)

User alkonost, 31.12.2013 23:30 (#)

Замечательную историю слышал от Никиты Хрущева /внука ТОГО/, как изваяли Ильича с двумя кепками: одна на голове, другая - в руке. Скандал на открытии был страшный... Так мы, может, имеем дело с ПУгализмом - высшей и последней стадией впадающего в маразм Вертухализма

User valeri67, 01.01.2014 02:50 (#)

Вы како

5480

Ленин с двумя кепками, это так - ерунд а. Гораздо круче шедевральное полотно, где изображн Ленин выступающий перед рабочими с трибуны Мавзолея.

2976

"Радвоение ВВП"

2976

Раздвоение....

User andrey_62, 01.01.2014 11:19 (#)
3180

Ну что, встретил? Тогда читай. Дословно с кремлин.ру:
" Обращаю ваше внимание на то, что российские спецподразделения при проведении специальных операций делают всё для того, чтобы обеспечить безопасность именно гражданских лиц, и прежде всего детей и женщин. Здесь же всё наоборот. Поэтому сегодня давайте не об этом будем говорить..."

Неплохое начало - спецподразделения просрали все, что попало в зону досягаемости, но не стоит, право, об этом.

User jaydevvy, 01.01.2014 11:25 (#)
22929

А что изменяют обращения этой бледной моли?
От того, что даже его услышали бы с "дежурной речью", он что стал бы менее чёрствым и более правдивым?

User svann06, 01.01.2014 12:43 (#)
4033

Посмотрел оба "поздравления" " нашего" нелегитимного президента ( не более 2-х сроков и то, если они следуют друг за другом, а иначе 1 срок и гуляй- 2-го шанса не будет-умнее не станешь+ "непрерывные " производства) ). Если с первым поздравлением ещё можно как то принять ,то 2-е поздравление готовили пиарщики. Ему очень не хотелось говорить про теракты ...Вообще ни в одной фразе он не был с народом.
Предполагаю, что где-то с четверга пятницы он уже ушёл опять отдыхать числа до 5-го 6-го и просил его не беспокоить ( может у Шойгу на заимке ушёл далеко в тайгу , может как обычно в Сочи не так важно)..На первый теракт среагировал как обычно, что всё под контролем ,пусть губернатор вывёртывается а власть и президент не при делах.. Ну а после 2-го теракта опять ему пришло сообщение , но ему жаль было покидать "удобное" для "полноценного" отдыха место и сразу возвращаться в Москву или что было бы по-людски и по совести - лететь в Волгоград ,быть снародом ( это ж не Манежка) ( не будешь же с таёжной заимки ,поставив ногу на тушу убитого зверя, выражать по ящику сочувствие волгоградцам и всему русскому народу )..Так и прошляпили еще время. И тогда решили убить 2-х зайцев ( предполагаю что он на заимке у Шойгу),записам новое2-е поздравление : во первых с Алтая ближе до Хабаровска лететь и во-вторых -там тоже люди пострадали (правда,там была виновата стихия и ненасытные аппетиты хозяев ГЭС) и хоть частично быть рядом с пострадавшими.
Вот так и получилась его очередная "ошибка" ,котороая хуже преступления .Эту "ошибку" как и предыдущие : Норд-Ост,Беслан,"Курск",Рязань,24 сентября 2011 г и 4 марта и 6-7мая 2012 г.... народ запомнил.
Ну и по 2-му поздравлению: мне показалось, глядя на его отрешённые взор , гримасы и ужимки, что он понял ,что теперь ему надо сматываться и во время произнесения он размышлял не о России ,не о русском народе , а о своей дальнейшей судьбе: то ли спрятаться в тайге, то ли сматываться в Северную Корею.... Он уже мысленно ушёл , когда это будет де-юре ? ..

4194

На новогоднем обращении , путин и его окружение очень забавно спели гимн России.
Даже наши футболисты на этом фоне выглядят ,как оперные дивы .

User zvirblis_317, 01.01.2014 14:26 (#)
21611

А не попробовать ли ИМ спеть его, танцуя вприсядку? :)) Публика бы неистовствовала :)))))

User jaydevvy, 02.01.2014 06:43 (#)
22929

Наверно,все решили,что это засекреченое послание