новость Кремль займется мониторингом межнациональных отношений

06.12.2013
Здание администрации президента. Фото: Википедия

Здание администрации президента. Фото: Википедия

В администрации президента создается центр мониторинга межнациональных отношений. Подобные центры будут образованы и в регионах. Одним из кураторов этих центров станет замглавы АП Вячеслав Володин. Ответственность за реализацию национальной стратегии и за межэтнические конфликты возложена на региональные и местные власти.


Комментарии
(комментарий удалён)
User boris_titov_71, 06.12.2013 13:07 (#)

Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России а также Украины и некоторых других стран СНГ. Там есть все о нас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, смс и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите
http://nacional-poisk.blogspot.com

User ikarr, 06.12.2013 16:27 (#)
12757

я то же непонял, - это контора по отлову и водворению "киросинщиков" или наоборот, контора по планированию и координации провокационных действий, по разжиганию межнациональной розни ?

User orge, 06.12.2013 12:44 (#)
4479

Больше центров, хороших и разных! Хотя бабок уже и на распил не хватает... Дохазяйнувались.

User ostarrichi, 06.12.2013 13:16 (#)

##Выполняться она должна в два этапа## Это значит, что на первом этапе будут как можно больше сажать за разного рода "разжигания", а на втором сокрушительно промывать мозги, и тоже сажать, уже для профилактики, на всякий случай. И беспрерывно пилить, пилить, пилить бабло. Это уже в плане "укрепления Вертикали" и насаждения pax et ordo Cremlinoida...

User matomvharyu, 06.12.2013 13:17 (#)

"На реализацию программы предполагается потратить 6,77 миллиарда рублей."(с)
Ну-у,теперь дело пойдёт,только пригибайся.
"Если бы парни всей земли
Хором бы песню одну завели
Вот было б здорово, вот это был бы гром
Давайте парни хором запоём."(с)
Коль володин за дело взялся,ещё при этой жизни пожалуй увижу,как парни всей земли хором запоют.

User tkalich, 06.12.2013 15:36 (#)
3709

власть плодит войны и чиновников.
на большее она не способна.

User mozyndor, 06.12.2013 17:52 (#)

Центр мониторинга межнациональных отношений в АП - улыбнуло... , а присвоиить имя И.В Сталина (Джугуашвили, как основного теоретика и практика межнационального устройства государства бало бы вернее и прикольнее!

User ikarr, 06.12.2013 19:28 (#)
12757

зашёл сегодня в книжный на полках - картинм маслом! всевозможные антисуворовы целыми полками гитлера по новой побеждают, из переводных мемуаров которые несколько лет назад обильно присутствовали на полках только гудериан всё ещё держится.томик большой дорогой, видно выбросить жалко ждут , может уйдёт!
серия "за линией фронта" отсутствует в полном составе. за то макулатуры с образом и именем сталина хоть завались! как ни странно целая полка черчилеаны ...
да невовремя инет придумали! как его обратно в бутылку загнать ...?