новость "Ведомости": Володин обещал не снимать оппозиционеров с выборов

26.08.2013
Вячеслав Володин. Фото: saratov.er.ru

Вячеслав Володин. Фото: saratov.er.ru

Замглавы президентской администрации Вячеслав Володин заявил, что все кандидаты, включая оппозиционных, должны допускаться к выборам. По мнению экспертов, Кремль пытается выстроить модель "конкуренция без сменяемости власти". Тем самым системе будет придана бóльшая легитимность.


Комментарии
User gedeke, 26.08.2013 13:41 (#)
3280

Страна имитационной демократии.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 26.08.2013 14:54 (#)

..т.е. сознательно врут и ничего не боятся..

User rybvv8, 26.08.2013 13:45 (#)
3211

"Володин обещал не снимать оппозиционеров с выборов"
А кто он такой, собссно? Эти пидоры опять пыжатся изобразить, что они что-то значат?

User parnek115, 26.08.2013 20:30 (#)
2924

+++++

User marcell, 26.08.2013 13:45 (#)
3424

"Политолог Александр Морозов...охарактеризовал...новую систему как "конкуренцию без сменяемости власти".

Тот, кто властью облечён,
Быть не может обличён,
А потому ты мутотень
Не наводи на бюллетень!

User foxbit17, 26.08.2013 13:49 (#)
2967

Банда прохвостов обещалкиных...

User bars13, 26.08.2013 15:18 (#)

да,всё в будущем у них....а пока президентские фильтры,снятие Явлинского ,неравный доступ к сми ,карусели и фальсификации.

User zvirblis_317, 26.08.2013 14:06 (#)
21611

Администрация президента настаивает, чтобы все кандидаты, включая оппозиционеров, допускались к выборам.
--------------------------
Чуродей, улыбаясь, вычесывает вчерашнюю кашу из бороды :)

User boyanna, 26.08.2013 15:41 (#)
9614

Интересно, перед кем это она настаивает? )) Кто ж это, вражина такой, не пускает к выборам? ))

User zvirblis_317, 26.08.2013 15:50 (#)
21611

Кто ж это, вражина такой, не пускает к выборам?
------------------------
Дебильный вопрос...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.08.2013 18:08 (#)
21611

++++++++++++

User gin, 26.08.2013 17:49 (#)
5316

мировая закулиса не пускает, знамо дело.. и ее пособники и рассадники - нко!

User andrey_62, 26.08.2013 17:26 (#)
3180

Закон в рашке уже не канаэ - АП форева!!!

User zvirblis_317, 26.08.2013 18:08 (#)
21611

АП - шо за зьверь? А то я опять туплю с этими аббревиатурами...

User andrey_62, 26.08.2013 19:54 (#)
3180

Одменистрацыя пересидента.

User zvirblis_317, 26.08.2013 19:57 (#)
21611

Понял 317-й...

User andrey_62, 26.08.2013 20:02 (#)
3180

Главное не спутать с ОП - "апчествиной полаткой" :))))))))))))))))

User zvirblis_317, 26.08.2013 20:06 (#)
21611

Сегодня 5 лет признания абхазии и ю.осетии Наурой! Напиться, что ли? :))

User andrey_62, 26.08.2013 20:08 (#)
3180

Тогда не чокаясь.

ЗЫ, Баумгартнера повязали, Керимов чудом избежал ареста - слыхал?

User zvirblis_317, 26.08.2013 23:01 (#)
21611

Не, не слыхал... Того самого Бумгарнера, шо Литву нае..ал с "Мажейкю Нафта"?

User andrey_62, 27.08.2013 01:38 (#)
3180

Главу "Уралкалия". А ты что, на главной не видел?
"Баумгертнер находился в Минске по приглашению премьер-министра Белоруссии Михаила Мясниковича для рассмотрения вопросов, связанных с деятельностью БКК. Аналогичные приглашения были направлены также председателю совета директоров "Уралкалия" Александру Волошину и акционеру Сулейману Керимову, но они в связи со своим рабочим графиком не смогли поехать", - заявил начальник управления по связям с общественностью "Уралкалия" Александр Бабинский.

User uxxgogol, 26.08.2013 14:07 (#)

"Администрация президента настаивает, чтобы все кандидаты, включая оппозиционеров, допускались к выборам. Об этом заявил замглавы АП Вячеслав Володин на встрече с политологами, сообщают "Ведомости". По словам Володина, участие оппозиционеров в выборах в 2013 году - не разовая акция, а стратегия"- Вот те на!. Володин сказал что власть прекратит совершать преступление. А спроси эту сковородку с ушами- а почему раньше не допускали-скажет: как же!допускали,но летели два крокодила один зеленый другой налево и ещё про бабушку которая могла быть дедушкой

User rybvv8, 26.08.2013 14:09 (#)
3211

Для этого должны быть хотя бы зачатки мозгофф. ;)

User gin, 26.08.2013 17:51 (#)
5316

администрация и раньше настаивала, но неуверенно, робко так.. а нынче окрепла и подняла голос супротив несправедливости

User choibolsan, 26.08.2013 14:26 (#)

В Кремле подчеркнули, что намеренно допустили к участию в выборах

ну хоть кривляться перестали на тему кто допускает к выборам

User angsk, 26.08.2013 14:40 (#)
21537

Охренеть........ Аж не могу слов подобрать...... Потом он заявит, что партия власти отныне не будет фальсифицировать выборы и это не разовая акция, а стратегия......

User nanoscience, 26.08.2013 15:24 (#)
3460

но для начала, каждый получит пятерочку, перед выборами

User boyanna, 26.08.2013 15:40 (#)
9614

Старая школа: "Не можешь предотвратить пьянку - возглавь ее".

User angsk, 26.08.2013 14:41 (#)
21537

Уже даже озвучил, сколько они Навальному решили нарисовать.

User sobirod, 26.08.2013 14:48 (#)

Кремль уже довольно много лет пытается выстроить модель "конкуренция" . Но конкурентов нет.

User gedeke, 26.08.2013 16:37 (#)
3280

Может их, конкурентов, не надо было убивать? А, килькин?
Старовойтова, Лебедь, Фёдоров, Рохлин, Евдокимов...

User sobirod, 26.08.2013 16:58 (#)

Какой килькин? А по сути - это что по Вашему - конкуренты? Чеченская подстилка, дурак-солдафон, сумасшедший профессор-социалист, генрал-еврей и шут гороховый? Это были не конкуренты а плесень на пене либеральной революции в России.

User gedeke, 26.08.2013 17:00 (#)
3280

Конкуренты кому? Плюгавому и плешивому бездарному чекисту-завклубом?

User sobirod, 26.08.2013 17:02 (#)

Вы дали убийственную характеристику конкурентам. Они ведь действительно должны были конкурировать не с потомком мальборо. И... где? Ау!

User gedeke, 26.08.2013 17:04 (#)
3280

Вот поэтому их и убили. Потому как на фоне деда-щукаря они выглядели, как потомки Мальборо.

User sobirod, 26.08.2013 18:48 (#)

Ага, особенно Евдокимов. Их счастье что умерли, не позорятся теперь как навальный - ни бе ни ме ни кукареку. презентация программы в отеле ритц за 7800...,

User gedeke, 26.08.2013 19:12 (#)
3280

Особенно Евдокимов. Потому как он всенародно любимый актёр, а ваш замухрышка - никто и звать никак.

User parnek115, 26.08.2013 20:33 (#)
2924

Да, расдухарился он под этим ником. Пора килькину переходить на более естественное для него обличие -- баблопука.

(комментарий удалён)
User gedeke, 26.08.2013 21:05 (#)
3280

Клоун - это вы, килькин, и ваш пахан плешивый.. А Евдокимова не назначали, это вы правильно подметили. Его, Евдокимова, народ выбрал губернатором.

User zvirblis_317, 26.08.2013 19:33 (#)
21611

Килькин, ты чего раздухарился? :)))

User gedeke, 26.08.2013 19:50 (#)
3280

Денег хочет.

User zvirblis_317, 26.08.2013 19:54 (#)
21611

Хочет, аж пищит :))))

User parnek115, 26.08.2013 20:31 (#)
2924

+++++

User fellix505, 26.08.2013 14:48 (#)
7155

Не придание лeгитимности выборов и самой власти,а придание ВИДИМОСТИ ЭТОЙ ЯКОБЫ ЛЕГИТИМНОСТИ.Вина Навального в том,что он помогает создавать эту видимость.

User zvirblis_317, 26.08.2013 14:56 (#)
21611

Вина Навального в том,что он помогает создавать эту видимость.
--------------------
Ваши действия в этом случае?

User fellix505, 26.08.2013 21:05 (#)
7155

Как минимум бесполезно участвовать в "выборах".Полный отказ от баллотировки.

User zvirblis_317, 26.08.2013 23:03 (#)
21611

Это понятно... А избирателям что делать?

User fellix505, 27.08.2013 07:10 (#)
7155

1)Молиться 2)поститься 3)услышав ответ от Бога,действовать по обстановке. Поскольку режим не реформируем,система выборов иммитационна,то самим собой вспоминается цвет апельсина.Моя гипотеза-как минимум,повторятся киевские события.К сожалению,даже это нам вряд ли светит,так как ситуация доведена до ручки.Но я не пророк Божий.Хотелось бы ошибиться на этот раз.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 26.08.2013 14:57 (#)

.навальный чекисткий проект, я в этом не сомневаюсь.,иначе бы сидел.. или убили.

User zvirblis_317, 26.08.2013 15:21 (#)
21611

иначе бы сидел.. или убили.
----------------
Дык посодют ищё... Пятерушечку ему еще никто не отменил... А хде твой гармата? Он тут сильно анти-жыдопедерастил вчера :))

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 26.08.2013 15:45 (#)

.а ты чем щас занимаешься..?

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 26.08.2013 15:47 (#)

и шо, ты хочешь у Гарматы снаряды отобрать?

User zvirblis_317, 26.08.2013 16:00 (#)
21611

Зачем? В рот тебе он и сам насрет :)) Если он - это не ты... Задолбали вы тут под разными скальпами ошиваться :))

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 26.08.2013 16:10 (#)

..ну типа -ходят тут всякие, толкаются,жить не дают.,может ты баба?

User zvirblis_317, 26.08.2013 16:13 (#)
21611

может ты баба?
---------------
Не, не баба. А шо ты имеешь против бабов?

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 26.08.2013 16:30 (#)

.не утрируй. али -бабУ я уважаю))) , а женщин имею..))

User gin, 26.08.2013 17:54 (#)
5316

кому и кобыла невеста..

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 26.08.2013 18:01 (#)

..а вам откуда известна эта пикантность?)

User adamkasimir, 26.08.2013 19:12 (#)
3543

Торчит у баритона словно он бас!

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 26.08.2013 19:27 (#)

а у баса ,по твоему ,больший авторитет? тебе нравятся басистые мужики.. Да, у меня всё в норме.,,-я люблю женщин. И им нравится,как у меня торчит))

User fellix505, 26.08.2013 18:57 (#)
7155

см.ниже

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 26.08.2013 19:00 (#)

..если вы ко мне, то я не понял..

User fellix505, 26.08.2013 19:55 (#)
7155

Я говорю,что еще не определился по Навальному.

(комментарий удалён)
User fellix505, 26.08.2013 21:02 (#)
7155

Угу...

User fellix505, 27.08.2013 07:01 (#)
7155

Возможно...

User zvirblis_317, 26.08.2013 14:54 (#)
21611

Администрация президента настаивает, чтобы все кандидаты, включая оппозиционеров, допускались к выборам.
--------------------------
Чуродей, улыбаясь, вычесывает вчерашнюю кашу из бороды :)

User orge, 26.08.2013 15:02 (#)
4479

Он хоть понимает значение слова "стратегия"? Двух человек допустили -- и уже стратегия! И система какая-то совсем ручная получает вместо того, чтобы самой фунциклировать без всяких володькиных володей.

User djatlov, 26.08.2013 15:02 (#)
3169

участие оппозиционеров в выборах в 2013 году - не разовая акция, а стратегия.

Отлить, блин. В граните.
То есть признал, что до сих пор оппозиционеры к выборам не допускались (как, говорите, называется такой режим? Сувенирная демократия?). А теперь допустили, и обещают и дальше допускать. Ну, если, конечно, будут хорошо себя вести и больше 20% не хапать.
Это тот самый Володин, который всю трудовую деятельность провёл на госслужбе и при этом умудрился стомиллионное состояние как-то раздобыть? Неужто в молодости, в боевиках заработал? (С 15 лет начал работать механизатором совхоза «Боевик» села Белогорное Вольского района Саратовской области). Человек, у которого фамилия отвечает не на вопрос "кто", а на вопрос "чей"...
-------------------------
В Кремле подчеркивают, что намеренно допускали политиков, которых раньше едва ли могли бы увидеть на выборах: Евгений Ройзман — в Екатеринбурге, Алексей Навальный — в Москве, причем, как отмечает газета, ссылаясь на другого участника встречи, Кремль готов к возможной победе Ройзмана, которую признал реальной даже кремлевский фонд Костина: там должность мэра мало что решает (власть — у сити-менеджера). На замечание, что кандидат от власти может проиграть и в Воронеже, Володин отметил, что работать необходимо со всеми и никого не надо ломать.
Побывавшие в Кремле политологи теперь уверены, что Навального не снимут
------------------------------
Не правда ли, прелесть? Намеренно допустили тех, кого раньше не допускали (это чистосердечное признание, что раньше законы были нарушены?) И даже готовы к их победе там, где на этом посту мало что решается...

User rybvv8, 26.08.2013 15:07 (#)
3211

Только после Володина и понимаешь, за что Суркова ценили. Раньше никак врубиться не мог...

User nanoscience, 26.08.2013 15:33 (#)
3460

да уж, открытое признание в деятельности против Конституции-с

User bars13, 26.08.2013 15:20 (#)

+++++

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 26.08.2013 16:56 (#)

.кремль это крепость,форт .Её надо БРАТЬ!.Иначе эту погань отуда не выгонишь..

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 26.08.2013 16:57 (#)

..оттуда.

User ogurtzoff, 26.08.2013 15:12 (#)
20458

Все просто: власть настолько укрепила свои позиции среди населения, что не боится никакой конкуренции, а с другой стороны, из всех оппозиционных сил у чисто либеральных политиков (РПР-Парнас, Яшин) шансы на победы крайне малы, а всех остальных (от Ройзмана до удальцова) можно, при желании, легко интегрировать в существующую политическую систему.

User zvirblis_317, 26.08.2013 15:24 (#)
21611

Твой пост перевожу на русский: Хайль Путлер! :))))

User ogurtzoff, 26.08.2013 16:49 (#)
20458

Будет людям счастье,
Счастье на века;
У Советской Власти
Сила велика!

User zvirblis_317, 26.08.2013 16:55 (#)
21611

Слава AC/DC!

User rybvv8, 26.08.2013 17:07 (#)
3211

Ты ипанулся, Огурец?! Какая еще "советская власть"?! Ты на воблоглаза бочку катишь?!

User ogurtzoff, 26.08.2013 17:30 (#)
20458

ну хорошо, тогда так:

Будет людям счастье,
Счастье на века;
У Чекистской Власти
Сила велика!

User rybvv8, 26.08.2013 17:33 (#)
3211

Что значит "ну хорошо"?! А отвечать за смешивание с говном воблоглаза кто будет?!
Сила, Огурец - это, в первую очередь, МОЗГИ! Которых у вашей нечисти отродясь не водилось. ;)

User ogurtzoff, 26.08.2013 17:46 (#)
20458

А ежели у нечисти, по твоей терминологии, мозгов нет, то почему же она до сих пор у власти? Как ей удается енту саму власть так долго удерживать в своих руках? Хде те мозговитые, которые власть должны у нечисти отобрать? Почему бездействуют? А, Вован Вованыч?

User rybvv8, 26.08.2013 17:52 (#)
3211

:lol: У власти?! У твоего воблоглазого ублюдка есть ВЛАСТЬ?! Да он своих уже затрахал своей непроходимой тупостью! Они власть СПИ&ДИЛИ! Дядя Боря втащил за шкирятник этого гондона - вот и вся "власть".
А что ее "отбирать"? Сами рассыплетесь в прах! Вы же ведь уже даже жопу самостоятельно вытирать разучились! ;)

User ogurtzoff, 26.08.2013 18:19 (#)
20458

Вовик, это все пустой п-здеж, у Путина власть, а тебе остается только гавкать тут на форуме

User rybvv8, 26.08.2013 18:20 (#)
3211

Да ты чо, лапуль?! И в чем же она проявляется? Сраному Рамзану - и то ясак выплачиваем...

User ogurtzoff, 26.08.2013 18:27 (#)
20458

ничего мы ему не платим, давали деньги на восстановление республики, а теперь Чечня и сама потихоньку начинает себе зарабатывать на жизнь

User rybvv8, 26.08.2013 18:37 (#)
3211

ДА ТЫ ЧО, лапуль?! Неужто и взаправду "Аллах дает"?!

User papulia_007, 26.08.2013 21:37 (#)

Бочковой, это кто такие "мы"? Или ты с альфа-клопом сообща решения принимаешь?

User rybvv8, 26.08.2013 15:33 (#)
3211

Огурец, а раньше боялась? И когда же перестала? В чем это проявляется?

User sobirod, 26.08.2013 16:36 (#)

Конечно боялась - в 2000-м у власти были враги России-либералы практически на всех ключевых постах и сплошной криминалитет - в губернаторах. В таких условиях не до толерастии -страну спасать надо было.

User zvirblis_317, 26.08.2013 16:57 (#)
21611

И тут пришел тсарь, и спас :))))))

User rybvv8, 26.08.2013 16:58 (#)
3211

Кто такие? Огласите весь список, пжалста! А сейчас кто на всех ключевых постах? Или там в губернаторах? Свои люди? Сейчас-то уж, надеюсь, страну спасать не надо? ;)

User sobirod, 26.08.2013 17:00 (#)

Потрудитесь нагуглить сколько за 13 лет сменили губернаторов. Теперь ,спасать не надо. Надо строить. А на ключевых постах, за исключением оставшейся части экономического блока правительства, да , увы, дурачка медведева - патриоты России.

User rybvv8, 26.08.2013 17:03 (#)
3211

На хрена мне гуглить, раз тут такой крупный авторитет объявился? Ответы на вопросы я услышу, или это очередное визжащее обосравшееся?

User sobirod, 26.08.2013 17:04 (#)

у нищих слуг нет

User rybvv8, 26.08.2013 17:05 (#)
3211

Стало быть, визжащее обосравшееся. Кто бы сомневался...

User racoon, 26.08.2013 20:37 (#)

"... патриоты России". Поясните, пожалуйста, что Вы понимаете под этим термином.

User historicus1963, 26.08.2013 17:26 (#)
7274

"власть настолько укрепила свои позиции среди населения, что не боится никакой конкуренции". - Это серьезно? Вам самому-то не смешно?

User ogurtzoff, 26.08.2013 17:33 (#)
20458

Серьезно. Не смешно.

User historicus1963, 26.08.2013 17:39 (#)
7274

выйдите на улицу и спросите у первого встречного о ЕдРе. Уверяю: услышите мало приятного

User ogurtzoff, 26.08.2013 17:42 (#)
20458

при чем здесь ЕР, когда у нас уже вовсю ОНФ?!

User gedeke, 26.08.2013 19:21 (#)
3280

Где именно у вас "вовсю ОНФ"?

User zvirblis_317, 27.08.2013 01:33 (#)
21611

В бочке :))))

User historicus1963, 27.08.2013 01:46 (#)
7274

и где этот фантом прячется?

User historicus1963, 26.08.2013 17:28 (#)
7274

"из всех оппозиционных сил у чисто либеральных политиков (РПР-Парнас, Яшин) шансы на победы крайне малы" - При честных выборах шансы на победу у ЕдРа - однозначно нулевые

User boris_k, 26.08.2013 19:03 (#)
3734

Уважаю Огурцова за силу и ясность его мысли. Он утверждает, что в последние 12 лет власть в России была настолько слаба, что была в постоянном страхе потерпеть поражение от любого оппозиционного кандидата. Единственным выходом для нее являлся поэтому тотальный запрет всякой оппозиции. И только сейчас она укрепилась - настолько, что может позволить себе допустить к локалальным ваборам двух конкурентов - Ройзмана и Навального.

User zvirblis_317, 26.08.2013 15:25 (#)
21611

Администрация президента настаивает, чтобы все кандидаты, включая оппозиционеров, допускались к выборам.
--------------------------
Чуродей, улыбаясь, вычесывает вчерашнюю кашу из бороды :)

User zvirblis_317, 26.08.2013 15:41 (#)
21611

Как там в "Короне российской империи" - исаак родил абрама... абрам родил... хрен его знает, не помню... сурок родил володина, это точно. Чиста-расийские роды...

User vladimirIlenin, 26.08.2013 15:42 (#)
7913

можно подвести итоги одной цитаткой: НЕ ДОЖДЕТЕСЬ

User profi11, 26.08.2013 16:56 (#)
10604

Только русское существо может быть наглым, лживым и тупым. Без своей истории, религии, культуры и идеологии. С ненавистью ко всем соседям.
История Киевского княжества - не ваша история, а история Украины.
Культуры в вас нет по определению.
Религия была примитивной, и никто никогда не адаптировал ее под новые знания. Как это делали другие. Никто не придумывал логическую систему верований.
Идеология "арийцев" заимствована вами у Фюрера и Геббельса. Вы такие же "арийцы", как аборигены Австралии. Обсираете Америку, а американские “рубли” любите больше родной матери. Продажная страна. Продажная нация дегенератов! Говорилка от жидкого поноса уже слиплась, а все не остановитесь. Суки!”

User zvirblis_317, 26.08.2013 17:03 (#)
21611

Сказано хорошо, но при чем тут мациональность? Вот я русский в Литве... Замочиться сразу, или обождать?

User zvirblis_317, 26.08.2013 17:04 (#)
21611

национальность

User fellix505, 27.08.2013 07:00 (#)
7155

Профи толкает на грех заехать ему в табло.Я молюсь за него и за себя,чтобы быть спокойным и кротким.

5480

profi11: "Только русское существо может быть наглым, лживым и тупым. Продажная нация дегенератов!" |
| Редакция 'Граней', вы становитесь Нацистским Сайтом?! Поздравляю!

User zvirblis_317, 26.08.2013 16:59 (#)
21611

Администрация президента настаивает, чтобы все кандидаты, включая оппозиционеров, допускались к выборам.
--------------------------
Чуродей, улыбаясь, вычесывает вчерашнюю кашу из бороды :)

User proxozhiy, 26.08.2013 17:54 (#)

Зачем в третий (или четвёртый) раз повторять одно и то же. Ну мы это оценили, остроумно. И, что?

User zvirblis_317, 26.08.2013 18:23 (#)
21611

Зачем в третий (или четвёртый) раз повторять одно и то же.
--------------------------
А шоб дошло :)) Вам иначе не доходит :)

User fellix505, 26.08.2013 18:45 (#)
7155

Будем думать над этим.

User fellix505, 26.08.2013 18:48 (#)
7155

Будем думать над этим.

User schansonbard, 26.08.2013 19:34 (#)

базарные напёрсточники))типа-Демократия, пацаны!!!Чуровский лохотрон...но тут уж.кто крутит рулетку-тот и банкует...увы

User zvirblis_317, 26.08.2013 20:06 (#)
21611

Сегодня 5 лет признания абхазии и ю.осетии Наурой! Напиться, что ли? :))

User white_ribbon, 27.08.2013 07:13 (#)
5865

Человек с обратным прикусом...... Врет как обычно...

User edward53, 27.08.2013 11:05 (#)

* * *
Не раз подмечено – кремлёвским пацанам
Вконец обрыдло своего стесняться слога.
Вот и ещё один спешит признаться нам,
Что криминалом промышляют всю дорогу.

Но и теперь, о легитимности взмечтнув
И конкуренцию припутывая даже,
Не от ошмётков грима думают страну
Отмыть-очистить, а о смене макияжа.

А ради модного обличья (ёшкин кот!),
Коль позарез братве понадобился имидж,
Разоблачителя с дистанции не снимешь
Уже, пусть даже тот кого-нибудь пришьёт …

User zvirblis_317, 27.08.2013 12:24 (#)
21611

++++++++
"Взмечтнув" - хорошо :))

User edward53, 27.08.2013 12:33 (#)

.....
К тому ж, подкравшийся финансовый пипец,
Всё откровеннее попахивая мщеньем,
Толкает, видимо, придворных с канапе
Уже на поиски козлища отпущенья.

User edward53, 27.08.2013 21:53 (#)

* * *
Почти столетье измельчанья Родины.
И Воланды скукожились в Володины.