новость Песков: Путин не вмешивается в конфликт Гусева и Исаева

20.03.2013
Павел Гусев и Андрей Исаев. Фото: tvc.ru, er.ru

Павел Гусев и Андрей Исаев. Фото: tvc.ru, er.ru

Владимир Путин знает о ситуации вокруг депутата-единороса Андрея Исаева и главреда МК Павла Гусева, но не намерен вмешиваться в нее, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Накануне Госдума потребовала отставки Гусева с постов председателя Союза журналистов Москвы и комиссии Общественной палаты по СМИ. Коллеги по палате поддержали Гусева.


Комментарии
User kafa_2500, 20.03.2013 10:15 (#)

Тсарю в кайф когда челядь грызётся.
Посмотрите на эти два лица. Исаеву нужно пластику делать. Для придания видимости интелекта.

User xa_xa_s, 20.03.2013 10:19 (#)
2890

А Паше - Спид-Инфо не надо "пластику" делать?

User primus05, 20.03.2013 12:04 (#)

уржался про пластику)))
а остальное? как в анекдоте - " а умище то, умище куда девать?"))
только слово "умище " заменить на "говнище" необходимо)

5827

Лицо, не омраченное печатью интеллекта. Пластика тут бессильна.. В 2003 году в преддверие парламентских выборов довелось лично пообщаться - сие лицо (которое надо носить в трусах) окучивало Российский Красный Крест на предмет голосования за будущую ПЖВ - ощущения, что наелся дерьма, остались на всю жизнь.

User primus05, 20.03.2013 12:28 (#)

как сказали в каком то выпуске квна - "ТАМ только с таким лицом можно прожить"))
от себя добавлю - и ТОЛЬКО с таким содержимым)

User rybvv8, 20.03.2013 10:28 (#)
3211

А и не надо вмешиваться - отношение свое к этом высказать слабо? Эй, Письков, ответ продиктовать? ;)

6289

Путин спокоен. Он твердо знает, что народ России всегда на стороне подлецов. А он всегда заодно с народом, который ненавидит и презирает честность и порядочность. для которого честный человек - позор России, а подлец - ее лицо, ее честь, воплощение ее духовности

6289

Те, кто тянутся к честным, кто уважает порядочность, просто предатели, внутренние враги, наемники Вашингтонского обкома, стремящиеся уничтожить неповторимое своеобразие России, ее духовную мощь и силу, способную сопротивляться пагубному влиянию растленного Запада

User tkalich, 20.03.2013 11:07 (#)
3709

спасибо, Iosif Kramskoy.
только хорошо, что вы второй коммент написали сразу под первым.
ОТДЕЛЬНО второй коммент может ввести в заблуждение. :-)
всего вам доброго!

User rybvv8, 20.03.2013 11:13 (#)
3211

Ну, и кто же этот знаменитый "русский народ"? Петр Ткалич, што ль? Дык он не "на стороне подлецов" - он сам подлец! Я уже ГОДАМИ прошу привести кого-нить из этого пресловутого "большинства" - полюбоваться, в глаза ему посмотреть. За все эти годы НИ ОДНА БЛ&ДЬ не откликнулась! Так ГДЕ Вы, сударь, этот самый "народ" выкапываете? Народ - В СТУДИЮ!!!

User primus05, 20.03.2013 12:05 (#)

сильно сказано...
и во многом верно.. всегда меня эта народная черта удивляла

User tkalich, 20.03.2013 10:52 (#)
3709

"Владимир Путин знает о ситуации вокруг депутата-единороса Андрея Исаева и главреда МК Павла Гусева, но не вмешивается в нее"

по-моему это уже однажды звучало.
"президент не может вмешиваться в спор хозяйствующих объектов" - как-то так.
после этого нтв не стало.

4194

Путин даже не знал Юру Шевчука,а тут какой-то Исаев.

User primus05, 20.03.2013 12:07 (#)

хахаха)))

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.03.2013 11:58 (#)
3280

Биографию Путина не желаете опубликовать? Занимательное чтиво, доложу я вам.))

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.03.2013 12:14 (#)
3280

Нет, мон шер, не ссылкой. Прямо тут напечатайте, как про Гусева. Можете кратко. Или слабо?

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.03.2013 12:35 (#)
3280

Легко. Комсомолец, коммунист, чекист, беспартийный, демократ, коммерсант,подручный Собчака, ставленник Ельцина, друг Буша Мл., суверенный демократ.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.03.2013 15:37 (#)
3543

А что ты ваще сумел?!
Хоть очень хотишь.

User djatlov, 20.03.2013 12:15 (#)
3169

Честно говоря, не понял. ИЧО? Это, типа, компромат? Я должен глубоко презирать человека за то, что он окончил геологоразведочный институт? За пламенного революционера его никто не держит. Нормальная карьера для журналиста и редактора. Да, честно говоря, если человек руководит газетой уже 30 лет - его биография не так и интересна. Газета - его биография. МК - это то, что сделал Гусев.

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.03.2013 12:37 (#)
3280

Раз уж такой человек начал "борзеть", значит слил товарисч путен Исаева и прочих яровых с озимыми...

User adamkasimir, 20.03.2013 15:39 (#)
3543

"значит пришла пора "языки коротить"! - Вот, с тебя и начнём.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.03.2013 16:52 (#)
3543

Тогда отрежем - шоб не выросло.

User togomsk, 20.03.2013 16:06 (#)
7491

Мне это напоминает ситуацию, когда собака бойцовской породы нападает на беззащитного прохожего, а ее хозяин говорит: "Это- не мое дело, пусть сами разбираются!"

User togomsk, 20.03.2013 17:28 (#)
7491

В данном случае "невмешательство" Путина означает поддержку Исаева.