новость Накануне столетия Сергея Михалкова Путин лично поздравил его семью

13.03.2013
Путин в гостях у Михалковых. Фото: kremlin.ru

Путин в гостях у Михалковых. Фото: kremlin.ru

Президент Путин посетил семью Михалковых на даче и поздравил их со столетием автора гимна. Путин назвал Сергея Михалкова "человеком во всех отношениях выдающимся". Он обещал помочь с установкой памятника литератору. Также Путину понравилась идея назвать именем Михалкова корабль или самолет. "Михалков - это целая эпоха и жизнь страны", - сказал Путин.


Комментарии
(комментарий удалён)
User profi11, 13.03.2013 14:13 (#)
10604

Русский народ давно не боится ни света, ни правды. На подмостках жизни у русских неподсудный диктатор, выстроивший себе с помощью народа холуев хрустальный звуконепроницаемый замок. Стареющий самовлюбленный плейбой, монстр с отвисшими ушами, крючковатым носом и выпученными глазами, помешанный на собственном величии и вечной молодости, привык смотреться только в те зеркала, что подсовывает ему угодливый русский народ. Героическая внешность, как и героическая биография, давно запечатлена тысячами русских журналистов, художников, политологов. И тот, кто усомнится в правдоподобии этого образа, поливается густым, вонючим русским дерьмому, кем бы он ни был — могущественным олигархом или законной супругой, которая, измученная домашним насилием, враньем и лицемерием великого мужа, коротает дни в одном из монастырей, если уже не в могиле. Только из кадров иноземной хроники русский народ может узнать о том, что за годы кувыркания в грязи и крови, своей и чужой, он построил аномальное бандитское государство, уничтожил ростки свободы, расправшись со свидетелями собственных преступлений, шантажом и угрозами обеспечил себе место «лидерующей на мировой арене державы», раздал куски своей же страны подельникам национального лидера…
«Неужели я такая сука? Неужели я такая падла?» — никогда в ужасе не воскликнет народ выродившихся дегенератов

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 13.03.2013 14:31 (#)
3211

Я и есть честный русский мужик. А ты кто?

User profi11, 13.03.2013 14:37 (#)
10604

Так вроде мы братья !!!Я всегда читал ваши ком,и радовался,что такой умный мужик живет в России...Я писал про свиней,которые пожирают и издеваются на честным Русским мужиком .Разве в Русском народе нет Свиней ?

(комментарий удалён)
User profi11, 13.03.2013 14:47 (#)
10604

Без проблем брат,тебя не прощать,себя не уважать?Я всегда внимательно читаю все что ты пишешь брат,и горжусь что есть такие честные Русский в России.Я свой и я не за бугром брат.

User rybvv8, 13.03.2013 14:53 (#)
3211

Полегче, полегче - к подобным вещам я отношусь... скажем так: настороженно. Не брат ты мне.(с) Я же сказал - присмотрюсь. ;)

User profi11, 13.03.2013 15:08 (#)
10604

Потом будешь просится сам.Я учту что ты мне написал,удачи Товарищ.)))))

User profi11, 13.03.2013 15:16 (#)
10604

Убогая страна со своей звериной властью, для которой страшнее нет людей с белыми ленточками и девчонок прокричавших.Святая Дева Мария прогони Путина. Странная сраная страна и странные обосранные люди в ней, которых подавляющее большинство,пока кого-то лично трагедия не заденет, все по гороскопам живут с глубокой верой в лучшее завтра, при этом не "ударяя палец о палец", легко проглатывая все, что кидает им как скотам их же скотская власть на любом уровне.

User rybvv8, 13.03.2013 15:22 (#)
3211

Я уже несколько лет прошу привести сюда ХОТЯ БЫ ОДНОГО из этого пресловутого "подавляющего большинства". Чтой-то до сих пор ни одна бл&дь этого не сделала! Вопрос: ТАК КТО ЖЕ ТОГДА эти самые "странные обосранные люди"? А не визжащие ли на мой народ всякие ублюдки? ;) Вот ты, например - какого хера развизжался? Что тебя сподвигло на этот подвиг? Знагния великие? Или их отсутствие? Ты у нас "обосранный"? Живешь по гороскопам живут с глубокой верой в лучшее завтра, при этом не "ударяя палец о палец"? Легко проглатываешь все, что кидает тебе, как скоту, твоя же скотская власть на любом уровне? Нет? А хули на других воняешь? НА КОГО ИМЕННО, лап... ладно, присмотрюсь еще...

User profi11, 13.03.2013 15:36 (#)
10604

Лапуль,это я присматриваюсь за тобой и очень давно.Звери, звери, звери. Они ещё любят себя и любят свою родину. Любящие звери. Их нельзя назвать животными. Мелкие, тупые, озлобленные существа, по своей трусости готовые выполнять ЛЮБЫЕ приказы начальства, любых власть имущих подонков. Поэтому в расии так много Героев". Только для того, чтобы подрастающее поколение знало с кого брать пример. На самом деле, если Герой", значит - преступник. Ведь героев" просто так не выделяют. Отмечают самых выдающихся мерзавцев. Вплоть до того, что их усаживают в "думу", лишь бы они избежали судебного преследования. Звери, настоящие звери, выращенные методом селекции. Может быть, само их существование, сама их жизнь является для них наказанием за проживание на территории расии, ими же превращённой в скотомогильник. А когда собственная страна превращена в скотомогильник, то тела убитых врагов а также собственных детей, брошенных родившими их зверьем ползать по этому скотомогильнику и их захоронение никого из этих зверей, выращенных по заказу, не интересуют.Свиньи рождаются от Свиней и если ты Лапуль,так присматриваешься за всеми,тогда не вольно наводят на мысль,ты на кого работаешь( Лапуль ?)

User rybvv8, 13.03.2013 15:43 (#)
3211

Ни у как, присмотрелся? Карлуха, вон, менее, чем за сутки меня раскусил. А ты хули этой длинной тирадой разродился? ПРИМЕРЫ БУДУТ? Пока что в качестве "Свиньи, рожденной от Свиней" выступаешь именно ты! ;) Жду ответа - присмотрелся уже, мне вполне достаточно!

User profi11, 13.03.2013 15:53 (#)
10604

Так отчем можно говорить с Свиньёй?Если это Свинья, не видит под собою говно,но усердно старается показать,что она не та Свинья.Видел мультик про трех Свиней ? И кто из них был луче,если они все Свиньи ?Так что Лапуль,хюрьздеть ты начил,как всегда.Ты не интересный собеседник Лапуль,тебе в отпуск пора.Язык у тебя прогнивший как и ты сам.))))))

User rybvv8, 13.03.2013 16:01 (#)
3211

Вот видишь, лапуль, как быстро разодрались! ;) А то "брат", панимаш, "давно слежу", панимаш! ТАК КТО ЖЕ ТОГДА эти самые "странные обосранные люди"? Заткнулся, лапуль? То-то... ;)

User rybvv8, 13.03.2013 16:01 (#)
3211

разоБрались

User profi11, 13.03.2013 16:10 (#)
10604

Рабы, своими мы руками.С убийцами и дураками.Россию вколотили в гроб.Ты жив, - так торжествуй, холоп!Быть может, ты, дурак, издохнешь,
Протянешь ноги и не охнешь.Потомству ж - дикому дерьму .Конца не будет твоему.Исчезнет все, померкнут славы.Но будут дьяволы-удавы
И ты, дурак из дураков.Жить до скончания веков.Убийством будешь ты гордиться.Твой род удавий расплодится.Вселенную перехлестнет.
И будет тьма, и будет гнет!Кого винить в провале этом!Как бездну препоясать светом.Освободиться от оков?Тьма - это души дураков!.....Лапуль ты же Русский мужик не тебе ли знать,кто они ?

User rybvv8, 13.03.2013 16:38 (#)
3211

Ответ внизу. Здесь отстрелили несколько раз - там пока что один жив...

twitter.com PticaVolnaja [twitter.com], 13.03.2013 18:25 (#)
5853

Хм. сначала не хотел влезать в Ваш "диспут" :) И конечно, я тоже не претендую на истину в последней инстанции, но согласитесь, если отбросить в сторону весь "слэнг" того profi11, и подать его же мысли - но другими словами (более сдержанно и корректно) - получается, что ОН ПРАВ! Увы. И тут хоть в лоб, хоть по лбу - в России (по большому счёту) НЕТ НАРОДА и НЕТ ГРАЖДАН. Есть разномастная и разобщённая толпа, и её бог по имени ХАЛЯВА. Толпа, которую презирает и сама власть (хотя та власть из той же толпы). Это вырожденцы от рождения. Хвастуны и лодыри. Мракобесы и шарлатаны. Алкаши и наркоманы. Жополизы и трусы, готовые пресмыкаться перед любым ничтожеством, и оправдывающие себя при этом в любой ситуации. Нормальными людьми эту толпу назвать трудно. Даже с большой натяжкой.

Эта реплика не в плане спора. Это просто мысль вслух. Мысль, которая не покидает меня с конца 60-х и начала 70-х годов прошлого столетия. Но тогда хоть на что-то ещё можно было надеяться, ещё оставались ЛЮДИ (хоть и в ничтожном количестве) - а сейчас и надежд никаких нет. Пипец. Приплыли. Да здравствует "суверенный" паханат и его хомосапиенс!

User rybvv8, 13.03.2013 18:39 (#)
3211

Жаль, что не влезали. Я всегда рад видеть посты с Вашим участием. Это даже не читая - преамбула... :)

Я много раз говорил, что а) форма меня не интересует вообще никак, если есть содержание и б) я готов разобрать любой вопрос с любой степенью детализации. Он - вне зависимости от того, прав он или неправ - позорно уполз из разговора в грязный флуд. С ним я определился. Тем не менее, я человек вменяемый, и аргументы способен заметить у любого участника. Не так давно я подписался - Вы не поверите - под словами Путина! :)

Я не знаю, что такое "по большому счёту", но если это считать, скажем, обычным большинством, но НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА "НЕТ НАРОДА и НЕТ ГРАЖДАН". И далее про "разномастную и разобщённую толпу, и её бога по имени ХАЛЯВА", и далее по Вашему тексту. Это же Европа! Это же Америка! По крайней мере, весь ее "цвет", который визжит здесь, на Гранях! ;)

Вы КОГДА уехали из страны? Давно! В районе 2007 года, когда дала себя знать БЕЗУМНАЯ усталость от многолетней травли, я мог бы подписаться под Вашими словами: "Но тогда хоть на что-то ещё можно было надеяться, ещё оставались ЛЮДИ (хоть и в ничтожном количестве) - а сейчас и надежд никаких нет. Пипец. Приплыли". ТОГДА - мог. А вот СЕЙЧАС - НЕ ПОДПИШУСЬ! Нас все-таки МНОГО! Нас ПОРАЗИТЕЛЬНО много! Разве сами судорожные движения Дурдумы, маразм с узниками Болотной, с девочками из Pussi Riot этого не ДОКАЗЫВАЮТ? Не-е-е-т, сударь! Здесь я с Вами УЖЕ не согласный! ;)

twitter.com PticaVolnaja [twitter.com], 13.03.2013 18:51 (#)
5853

Я могу только одно здесь сказать. Дай Вам Бог и дальше жить с этой ВЕРОЙ. Я буду рад ошибиться (честное слово!). Но вот только мой жизненный стаж, а самое главное - ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ (!), подсказывают совсем иное. И с этим ничего не поделать. Это как в арифметике: если Вы скажете, что 2 умноженное на 2 = 5 - из уважения к Вам я соглашусь, но это будет противоречить моим знаниям и действительности :)

Всегда рад Вас видеть на форуме,
с уважением, ................

User rybvv8, 13.03.2013 19:08 (#)
3211

Дык я ведь тоже не мальчик, и вроде как не дурак. :) Я познакомился с целой плеядой совершенно изумительных людей! Да, и подонков хватает, и дураков, и трусов, но...

Вы тоже почаще заходите - количество постов у нас с Вами несоизмеримо! К сожалению.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 13.03.2013 21:16 (#)
3211

Зато ты нисколько не изменился, лапуль - бездарь тупорылый визжащий обыкновенный. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 13.03.2013 21:46 (#)
3211

Не суфлируй, чучело визжащее! Вот прям без тебя, пидора тупорылого, ползающего за мной с побитой рожей, ну никак не разберутся! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 14.03.2013 00:21 (#)
3211

Так высоко, что даже не вижу, кто. Да и какая разница? :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 14.03.2013 00:43 (#)
3211

:lol: Что тут интересного? Я вообще умею составлять комменты, которые вытрут через считанные минуты. Только вот неблагодарное это занятие... :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 14.03.2013 00:55 (#)
3211

Да не бери ты в голову! И ваще: я спать пошел! :)

User ants_41, 13.03.2013 14:32 (#)

Еще Коровьев считал, что вопросы крови — самые сложные вопросы в мире!
Шендерович: «Молодой Никита Сергеевич хорошо помнил, что у отца на рабочем столе красовалось фото, где он вместе с Хрущевым. Сынок даже поторопился сбежать с занятий, чтобы первым успеть рассказать отцу эту потрясающую новость.
- И тут Никита увидел, что на столе отца стоит в рамке та же фотография, но рядом с Сергеем Михалковым уже стоит Леонид Ильич Брежнев».

User striblis, 13.03.2013 16:33 (#)
7512

Известный байкер Александр Залдостанов, известный по прозвищу Хирург, награжден орденом Почета. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

Согласно указу, А.Залдостанов удостоен награды за "активную работу по патриотическому воспитанию молодежи, участие в поисковой работе и увековечивании памяти погибших защитников Отечества".

А.Залдостанов является лидером старейшего в России байкерского клуба "Ночные волки". Клуб известен своими регулярными встречами с Владимиром Путиным, а также акциями в поддержку РПЦ.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/13/03/2013/849021.shtml

User wasja39, 13.03.2013 21:43 (#)
19108

За что это стерли мой камент, что стерхвятник и впрямь на несвежем трупе МихАлкова пропиариться решил?:((

User nutcracker, 13.03.2013 12:12 (#)
4049

)) а ведь никита сергеич смотрит на вову как на говно...

4807

Почему как?

User zvirblis_317, 13.03.2013 12:31 (#)
21611

Да нет... Как на тсаря...

User nutcracker, 13.03.2013 12:42 (#)
4049

да куда ам!)) это не вова снизошёл посетивши никиту, это никита с барского плеча соизволил в своём доме вовку принять.

User zvirblis_317, 13.03.2013 12:55 (#)
21611

Совет им да любофф :)))

User angelina_41, 13.03.2013 13:32 (#)
3515

С охранниками?

User zvirblis_317, 13.03.2013 13:34 (#)
21611

Да и с ними можна :)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.03.2013 17:52 (#)
3543

с никодимом.

User adamkasimir, 13.03.2013 17:51 (#)
3543

"Да и с ними можна :)))" - без презервативов любофф ярче.

User zvirblis_317, 13.03.2013 18:08 (#)
21611

:)))))))))))

User egge, 13.03.2013 17:37 (#)

как на торт в го°вне

User zvirblis_317, 13.03.2013 12:13 (#)
21611

Также Путину понравилась идея назвать именем Михалкова корабль или самолет.
-----------------
Не, лучше астероид :))

4807

Туалет в Союзе писателей.

User zvirblis_317, 13.03.2013 12:18 (#)
21611

:)))))))

User wasja39, 13.03.2013 13:49 (#)
19108

Можно еще к столетию писцателя выпустить партию г-донов "Михалков". Впереди украсить упаковку портретом юбиляра, на оборотной стороне привести строки гимна:

"Нам силу даёт наша верность Отчизне. Так было, так есть и так будет всегда!", продырявить в нескольких местах и заштопать суровыми нитками. Реклама грудным голосом внучки Анны: "Г-доны "Михалков" не знают износа. Зачем попусту тратить деньги? Покупайте вечный г-дон, недорого. "Михалков" подойдет на любой хрен. "Михалковым" пользовались все генсеки - от сталина до путена. Один раз "Михалков" - всегда "Михалков"".

26530

улыбнуло

User wasja39, 13.03.2013 21:54 (#)
19108

Честно говоря, непонятно, почему ушлому Никите до сих пор не пришла в голову идея наладить производство этого товара, с которым эту милую семейку и так все ассоциируют. С этого бы он поимел больше 1%, покупали бы их с удовольствием, заодно можно было, помимо стишков папаши, бы рекламу новых фильмов на них печатать. А "Цитадель" и "Предстояние" - это вообще отличные названия для этого изделия. Ну, и раньше неплохие названия были: "Свой среди чужих", "Чужой среди своих" - это для групповухи подошло бы. Или, там, "Раб любви", "55" - в смысе, сантиметров, "Без свидетелей", "Автостоп". Последнее подошло бы для девушек, промышляющих на автотрассах.

26530

ну как можно-с? михАлков, ведь, себя эстэтом считает, а тут - изделие №4 с "усиками" аля НИКИТА

User cherubina3, 13.03.2013 14:41 (#)
3019

Путину понравилась идея назвать именем Михалкова корабль..

Тот самый "воровской пароход"?

User angelina_41, 13.03.2013 16:21 (#)
3515

:))

User cherubina3, 13.03.2013 14:41 (#)
3019

Путину понравилась идея назвать именем Михалкова корабль..

Тот самый "воровской пароход"?

User zvirblis_317, 13.03.2013 14:51 (#)
21611

Он самый :))))))))

User cherubina3, 13.03.2013 14:56 (#)
3019

Тогда лучше назвать его более благородной фамилией "Михалков-Титаник"..с надеждой, что плаваниме закончится уже известным образом

User zvirblis_317, 13.03.2013 15:01 (#)
21611

И айсберг с головкой самонаведения...

User rybvv8, 13.03.2013 15:03 (#)
3211

Как ни называй - все равно будет благороднее оригинала. Например, "Тупин-Хамилков". И нет никакой "надежды" - есть АБСОЛЮТНАЯ уверенность! ;)

User adamkasimir, 13.03.2013 17:57 (#)
3543

"Не, лучше астероид" - Не, луцше - Двуглавого Орла (который пролетает над Россией обосрамшись).

User zvirblis_317, 13.03.2013 18:10 (#)
21611

О ё... Это к рыбкину :)

4807

"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит петуха?
За то, что хвалит он кукушку!"
Иван Крылов.

User zvirblis_317, 13.03.2013 12:19 (#)
21611

Как раз к месту :))

User marazm_sovetov, 13.03.2013 12:21 (#)
51965

"...назвать именем Михалкова корабль или самолет..."

Для начала - публичный дом, а там видно будет.

User wasja39, 13.03.2013 12:53 (#)
19108

>>Также глава государства поддержал мысль назвать в честь Михалкова корабль или авиалайнер.<<

Пусть галеру свою сраную так назовет. Или дельтаплан.

(комментарий удалён)
4807

А подлодка Алина где?

User adamkasimir, 13.03.2013 18:02 (#)
3543

Где, где!?
В воде!!!

6186

междусобойчик "очень трогательный" устроили, в перспективе и памятничек установить, и грабельками по скверику пройтись...

User tkalich, 13.03.2013 12:30 (#)
3709

"Отсутствовали только старший сын Андрей Михалков-Кончаловский"

это не тот Андрей Кончаловский создал свой блог "Ужаснись самому себе".
сейчас видиоролик оттуда висит на http://ipvnews.org/
рябинкинЮ зайди , посмотри.
умнее ты не станешь, но всё же...

User cherubina3, 13.03.2013 12:47 (#)
3019

это не тот Андрей Кончаловский..

между прочим, Кончаловский "не смог приехать" на посиделки с Путиным и во время семейного банкета, организованного младшим "постельничим" в честь царя, после выхода эпохальной кинишки "55"(вполне в духе "выдающегося во всех отношениях" папашки.)

User alexfromm, 13.03.2013 13:20 (#)

по-моему на той страничке как раз именно тот самый Кончаловский и есть...

5480

Я опять зашёл. Г-н Ткалич,вы и в самом деле,нисколько не смущаетесь быть Нацистом и заявлять об этом публично?! И соответственно считаете,что быть Нацистом это нормально?! Что можно объявить себя Борцом С Режимом,и под этим соусом исповедовать откровенно националистические и фашистские 'взгляды'?! Да,риторические,конечно же,всё вопросы,сам вижу!

User cherubina3, 13.03.2013 17:42 (#)
3019

можно поинтересоваться куда вы "опять зашли"? где то место, где Ткалич заявляет публично, что он нацист?
тоже хотелось бы взглянуть.

5480

Здравствуйте,Ана! Всегда был ценителем Вашего Наитончайшего Сарказма и Остроумия! Но вот сейчас у Вас как-то,не совсем это изящно получилось! На САЙТ я зашёл,Ана,на САЙТ! Впрочем,возможно Вы сегодня не совсем внимательны,со мною,например,такое бывает очень часто,поэтому приношу Вам свои извинения,Ана-этот САЙТ висит пятью постами выше!

User cherubina3, 13.03.2013 18:20 (#)
3019

у Вас как-то,не совсем это изящно получилось!

ну так я и не всегда шучу, Михаил:)

посмотрела, спасибо.
Все не так просто, в общем.

5480

Это как раз тот редчайший случай,когда всё очень просто! Прошу Вас,зайдите туда ещё пару-тройку раз,и не мельком,а поподробнее! Для большей ясности узнайте впечатления об этом САЙТЕ людей,мнение которых Вы цените и уважаете! Признаться,Ана,Ваш первый пост меня неприятно изумил,поэтому прошу Вас меня простить если я был с Вами не совсем учтив!

User tkalich, 13.03.2013 19:28 (#)
3709

забавно.
а вы врун, любезнейший михаил.
едва ли вы не знаете, что такое нацист (да ещё и с большой буквы!).
но меня вы называете нацистом, и для ленивых (кто не заходил на указанный сайт) утверждаете, что я публично называю себя нацистом.
когда-то бесчестных били по морде или вызывали на дузль.
А. Сахаров дал по роже яковлеву - автору подлой книжонки "ЦРУ против СССР".
этот подонок (яковлев) из вашей конторы был.
и оговор, навешивание ярлыков - это ваш фирменный стиль.

5480

Сутью Нацизма являются ... а также официальная градация всех наций по степени их"полноценности".

5480

http://dic.academic.ru/dic.nsf/lower/16369

5480

'дать по роже', 'били по морде', 'из вашей конторы'-это всё,конечно же,г-н Ткалич,веские аргументы,и я бы даже сказал-пугающие! Но вот вам первая попавшаяся ссылка из поисковика,на слово 'Нацизм',а если вам не нравится это слово,давайте заменим его на синоним-на 'Расизм'! Не будете же вы отрицать,что вы печатаясь на этом САЙТЕ,пропагандируя и рекламируя этот САЙТ,как раз и являетесь-ну хорошо если не Нацистом и Расистом,то как min,как говорили раньше-ИХ ПОСОБНИКОМ! И совсем не важно,какой 'народ' будет фигурировать в ваших опусах,и в содержимом этого САЙТА! Так что,г-н Ткалич,забиваем в любой поисковик 'Расизм'?!

User tkalich, 13.03.2013 20:21 (#)
3709

НАЦИЗМ — название идеологии и практики гитлеровского режима в Германии в 1933—1945 гг. Сутью Н. является тоталитарные террористические методы власти, а также официальная градация всех наций по степени их "полноценности". Средством реализации идей Н. стали военная агрессия и геноцид. В ряде своих существенных черт Н. сходен с фашизмом. Большой юридический словарь.

мишель, если у курицы две ноги и у меня две ноги, это не значит, что я курица.
и если я считаю, что великиймогучийгероическийсоветский народ - это искусственно выведенное, селекционированное быдло, то это не значит что я нацист.

5480

Говоря 'Нацист',я имел в виду широкий смысл этого слова. Но несмотря на это готов извиниться перед вами,но только после ваших объяснений насчёт 'Расиста'! Вы пока ещё ничего не пояснили по этому вопросу! И пусть,г-н Ткалич,люди заходят и смотрят сами! Четыре человека мне уже высказали своё мнение,и оно отнюдь не в вашу(с этим сайтом) пользу! Вот так-то!

User dino, 13.03.2013 20:56 (#)
2989

Как-то все с ног на голову! Если Вы утверждаете, что Петр -расист, уточните какой - русский,украинский,немецкий, французский и т.д.
Я знаком с Петром более двух лет и такие обвинения ничего кроме возмущения у меня не вызывают! Хотя откуда растут ноги, догадаться несложно!

5480

1.Вы знакомы с содержанием этого САЙТА? Сомневаюсь,коли задаёте такие вопросы! Ознакомьтесь,и как можно тщательнее! 2. Насчёт 'растущих ног',не сочтите за труд,поясните,пожалуйста! Я настаиваю! 3.Вы-ниже-мнение Аны посмотрите,pl.! 4.Ну а Ваше двухлетнее знакомство,не в пользу Вам-Вы уже заранее смотрите предвзято,раз пишете мне такие необдуманные вещи!

User dino, 13.03.2013 21:27 (#)
2989

Я не читаю русофобские сайты, но я достаточно читал комм-ев Петра, чтобы иметь сложившееся мнение о его жизненной позиции, и о нем как о человеке! Если продолжительное знакомство -недостаток,тогда что есть преимущество?Тем более с ним лично,продолжительных бесед у меня не было, чтобы имела место - предвзятость!

User dino, 13.03.2013 21:35 (#)
2989

Вот расизм в чистом виде:
"Русское национальное единство": Россия должна быть унитарным государством Русских и Россиян. Под Русскими понимаются представители Русской Нации, состоящей из триединого Русского Народа - Великороссов, Малороссов (украинцев), Белороссов.”
"Оппозиция должна быть уничтожена, и запрещены митинги. Надо будет ввести смертную казнь практически за все виды преступлений и длительный срок за проституцию".
Что-то я не помню такого от Ткалича!

5480

1.Вы не видите ничего предосудительного в связи Ткалича с ЭТИМ САЙТОМ?! Ну так откройте его(сайт)! А потом уже вступайте в этот спор! 2.я попросил у Вас пояснений-Вы их мне не дали!

User dino, 13.03.2013 21:55 (#)
2989

Вот когда я услышу от Петра призывы подобные призывам РНЕ, тогда он и станет для меня нерукопожатным, пока этого не произошло, я не найду ничего предосудительного если узнаю о посещении им (Петром) гей-клуба ( например)!
по2. тут сегодня один чел. интересовался у Вас о том,где же Истина, так я скажу: критерий Истины, находится не в мышлении самом по себе и не в действительности, взятой вне субъекта, а_заключается исключительно в практике!

5480

1. Тут речь не о Ваших взаимоотношениях с Петром,а о другом. 2. Я сейчас выложу ссылки на две ветки-ознакомьтесь,если захотите,с теми разговорами,и с моим мнением! 3. И я всё ещё жду от Вас,Дино,ответ на мой вопрос!

(комментарий удалён)
5480

Спасибо за ответ,Ана! Я не смотрел никакого Конч.-мне это неинтересно! Я не раз заходил на этот сайт,и знакомился с его содержанием! P. S. 'Русофобный сайт'-это Вы очень мягко выразились!

User cherubina3, 13.03.2013 21:26 (#)
3019

Я не смотрел никакого Конч.-мне это неинтересно!

А почему, собственно?
На Этот сайт, с которым все ясно вам интересно, а К. послушать-нет.
Вам тоже, как и Рыбинкину считаете, что все, кто слово дурное (и часто верное) про так называемый "русский народ" скажет-визжащее быдло?
Предлагаете ограничиться бесконечной руганью в адрес ВВПутина?

Кстати, нашла Петра Ткалича в комментах:
"Я надеюсь Ваша неуемная жажда высшей справедливости будет распространяться не только на полуобразованных кухаркиных детей, но также и на их хозяев с говорящими фамилиями типа Абрамович/Каганович/Маркин/Залкинд/Познер/Швондер и других "друзей" народов Украины, Кавказа, Поволжья.."

и при этом некий "злой чечен" Хамзат пишет русскому Игорю:
"Уважаемый Игорь..от себя скажу.Я не сомневаюсь что среди миллионы русских есть очень много добропорядочных людей и тот факт что Вы вместо того чтобы озлобиться на тех кто на этом сайте бичует русских, соглашаетесь с ним да и самому Вам за это больно,подтверждают мои слова.Но то что этот процент (добропорядочных) так низок и не пассионарен позволяет как говориться " в сердцах" всех под одну гребенку..."

5480

"Я не смотрел никакого Конч.-мне это неинтересно!
А почему, собственно?
На Этот сайт, с которым все ясно вам интересно, а К. послушать-нет." // Что это за логика,Ана?! Простите,но это же сущий вздор! Вы редко заходите на Форум? Если бы чаще,то знали б,что у меня отличная от Рыбинкина позиция! Только ради Вас-я всё отставляю в сторону,и ищу за последний месяц материал на эту тему! Ана,это уже ТРЕТИЙ по счёту разговор на тему этого сайта!!!

User cherubina3, 13.03.2013 21:59 (#)
3019

а что вы нашли у меня алогичного и вздорного?
вы заходите несколько раз на сайт, с которым уже вам все понятно и более того-вас от него воротит.
Я увидела там ролик с К., который предложила вам прослушать, ничего русофобского в нем нет, но как раз монолог по теме, а потому, вместо перечитывания комментов, полных ненависти, думала поговорить о мыслях, обозначенных Кончаловским.
Я предложила вздор? У вас другое настроение?

5480

Вот уж и не знаю как Вам объяснить! Не интересно-вот и не смотрел,а Вы принялись меня упрекать за это! Да Вы перечитайте внимательно сначала наш разговор! Ана,вот две ветки,не помню,может было и больше споров! Одна небольшая,а другая громадная(в ней,кстати,многое пропало). Прочитайте,pl.,всё,ну хотя бы ради того,чтоб больше не возникало таких недоразумений,как сейчас! P. S. И не сердитесь на мемя,пожалуйста,я к Вам отношусь очень уважительно! https://graniru.org/Politics/Russia/d.212396.html#comment_3606846

User cherubina3, 13.03.2013 23:00 (#)
3019

неинтересно-и ладно. Вы только не волнуйтесь :)
я не знаю, который час у вАс, но мне не хотелось бы быть причиной вашей нервозности и плохого сна :)
обычно я редко хожу по ссылкам и не люблю перечитывать комменты старых веток, но ради вашего спокойствия..

5480

Ну что Вы,Ана! Ведь это приятное волнение-от нашей тёплой и задушевной беседы! А нервозность моя происходит от глубокой печали,которая в свою очередь происходит от полной утраты веры в человечество! Но Вы меня несказанно ободрили и поддержали,поэтому я обещаю Вам,что обязательно просмотрю это видео,но позже! P. S. Время-плюс 3 МСК!

5480

https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.212305.html#comments

User tkalich, 13.03.2013 22:09 (#)
3709

Михаил Цененко: "Вы редко заходите на Форум? Если бы чаще,то знали б,что у меня отличная от Рыбинкина позиция!"

я уже говорил, что вы лжец, михаил.
но на самом деле всё хуже.
меня насторожило как вы набиваетесь ко всем в друзья, будучи мерзкой фигурой.
понаблюдав за вами, я понял, что вы с рыбкиным два клоуна (рыжий и белый)на одной арене, делающие вид, что вы не знакомы.
или как два следователя (старый трюк) один добрый, другой злой.
ни что не ново в этом мире.
предлагаю всем проверить мой вывод.

5480

Г-н Ткалич,ваша злоба вполне соответствует тому сайту,где вы печатаетесь! Ну пускай всё так как вы описали,но вы не предложили простодушным форумчанам Механизма Проверки Меня! Вам надо доработать этот вопрос! Всего вам хорошего!

User tkalich, 13.03.2013 22:49 (#)
3709

https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.212305.html#comments

Михаил Цененко [facebook.com], 06.03.2013 16:43 (#)
Терпеть не могу когда ты придуриваешься! ЧТО ТЫ НЕ ВИДИШЬ?! Ты вместо того чтобы писать вот эту чушь,взял бы и посмотрел ВНИМАТЕЛЬНО!
(ответить)

rybvv8, 06.03.2013 16:47 (#)
Я не придуриваюсь - я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не вижу! По крайней мере, пока - у меня еще десятка полтора незакрытых вкладок.
(ответить)

Михаил Цененко [facebook.com], 06.03.2013 19:51 (#)
Блестяще,Рыбинкин!!! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Рыбинкин,я тебя люблю! Врежь скулящим ещё!!!
(ответить)

rybvv8, 06.03.2013 19:53 (#)
Блин, да я уже ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ это делаю! Лучше помоги материально! :)
(ответить)
******
уважаемый михаил. здесь вы говорите с рябинкиным тоном которого он не переносит (отдаёте ему указания). потом вы хвалите его за проявленное хамство. а он скромно просит материальной поддержки.
я знаю, что вы, михаил, выкрутитесь в очередной раз.
но для меня важно то, ЧТО Я ВАС ЗНАЮ.
да и другие вас раскусят скоро

5480

Вот вы не просто настригли фраз,а ещё и ловко обрезали их! И как это назвать? Дино,Вы тут? Полюбуйтесь что нам преподносит,г-н Ткалич! Прям 'Анатомия Протеста'! Вы похоже у нашего TV таким штукам научились?! /// Михаил Цененко [facebook.com] , 06.03.2013 19:51 (#)
"Свободные люди живут ВЕЗДЕ! И рабы живут ВЕЗДЕ!" /// Блестяще,Рыбинкин!!! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Рыбинкин,я тебя люблю! Врежь скулящим ещё!!!
(ответить) /// Так за что я похвалил Рыбинкина,г-н Ткалич,разве за хамство?! Какая милая и детская непосредственность!

(комментарий удалён)
5480

Фи! Какая банальность,ты,Gen,очччень неоригинален! Тут(и не только тут) принято обвинять оппонента в болезни/слабоумии/отсутствии мозга(ов),etc! И\или в работе на кремль/КГБ-ФСБ/ЦРУ/Моссад/Силы Зла! Как это уныло и скучно! Gen,давай сообща придумаем какую-нибудь третью версию и всех наших оппонентов этим поразим и даже,я бы сказал,сразим наповал!

(комментарий удалён)
5480

Не надо Никого,Никуда отправлять! Вот иногда,в тебе тоже какая-то дурная злоба проявляется-плохо это,Gen!

(комментарий удалён)
5480

В психиатрии/психологии это называется 'Реакция Замещения',а в просторечии 'с больной головы на здоровую'!

(комментарий удалён)
5480

Пусть читают-это ж хорошо! А ты не злись,это тебе что,твой Господь велит так злиться?! Да ещё было б из-за чего,из-за пустого и нестоящего! И что читают они,видите ли тебя все,так и пусть читают! Мне вот понравился твой текст с 'ящиками'-Хармс с Митьками отдыхают!

(комментарий удалён)
5480

Да неужели?! А не ты ли недавно укорял Володю,что он так ругается,а сам что сегодня устроил?! И ведь видел,что Провокатор это!

(комментарий удалён)
5480

Да что,брат,с тобой?! Я про ВОЛОДЮ Рыбинкина-ты прочитай внимательно мой пост,вдумайся и вспомни! А ты о ком-ответь!

(комментарий удалён)
5480

Ну теперь то,понял? А я и знать не знал,как этого звать! Ящики,Цой и Сторож-плохая у вас у всех тут память.

(комментарий удалён)
5480

Как вы уже меня запутали,ты сам сказал-текст твой! А ты не ссорься с ним-он хоть несколько высокомерен,но как правило справедлив,во всяком случае у меня такое впечатление!

(комментарий удалён)
5480

Ну теперь ты заразился этой Конспирологией-оставь это,и я же вижу что ты расстроен Этим! А вот у меня нет Бога,как видишь,но стараюсь не хандрить,а ты вот сплинничать вздумал,хоть у тебя-Бог твой есть-брось лучше! И злобу свою оставь! Дурно это-сам в ряд с такими встаёшь как Ткалич.

5480

https://graniru.org/comments/new/?comment%5Belement_id%5D=212305&comment%5Bparent_id%5D=3600241#form

5480

"и для ленивых (кто незаходил на указанный сайт)" // Я то как раз и призываю людей(что в прошлый,что в этот раз) заходить на этот САЙТ,и самим оценивать какова степень гнусности и мерзости,которая изрыгается со страниц этого САЙТА,автором и промоутером,которого являетесь вы,г-н Ткалич!

(комментарий удалён)
5480

Привет,брат,привет! Ох,осторожнее бы тебе быть,уж не знаю кого ты там собрался тыкать,но боюсь нарвёшься на стаю,и Бог тебе твой не поможет! Не понимаешь ты в какое дело ввязываешься-не осилишь! Не сто'ит,брат!

(комментарий удалён)
5480

(скептически) Ну-ну!

User andrey_62, 13.03.2013 12:34 (#)
3180

Но ведь СТАРШИЙ-то сын вырос вполне нормальным человеком.
Чудны дела твои, Дарвин...

User marazm_sovetov, 13.03.2013 12:42 (#)
51965

"СТАРШИЙ-то сын вырос вполне нормальным человеком..."

Как сказать, как сказать. Да, в каждую бочку в качестве затычки он не лезет, как младшой, но живет для себя. Сколько он раз был женат уже? Раз восемь?

User andrey_62, 13.03.2013 12:52 (#)
3180

"но живет для себя" - это плохо? Давайте за это расстреляем его без наркоза...
"Сколько он раз был женат уже?" - Так это же замечательно, хорошего человека должно быть много! А вот мусульманам и вовсе можно проделывать то же самое не поочередно, а враз - предлагаю осудить всех их нах.

User gin, 13.03.2013 15:20 (#)
5316

Андрей в бесогоны не лезет и как правильно стелить царю не учит... в качестве доверенного лица вроде не засветился.. так что претензий к нему нет..

User rybvv8, 13.03.2013 13:33 (#)
3211

В семье не без урода...

User oldigor, 13.03.2013 18:25 (#)

Старший - Никита, как раз весь в папашку. Младший всё же очевидно получил хорошие гены от порядочной и талантливой мамы.

User andrey_62, 13.03.2013 18:48 (#)
3180

Никитос - младшенький.
Старший Андрей Михалков-Кончаловский. Слыхали, надеюсь?

3140

путен до трех считать разучился? Не два, а три гимна гимнюк написал)))

User djatlov, 13.03.2013 12:59 (#)
3169

Вопрос спорный. Это один текст с периодически вносимыми изменениями. Кто-то считает все версии, кто-то - только официальные релизы...
Правильно было бы изначально написать текст и оставить места для замены: "... - сила народная нас к ...... ведёт". Чтобы потом оперативно заполнять - кто у нас сегодня путь озарил, в чём мы видим грядущее и чему будем верны.

3140

Официально сменились три версии.

User marazm_sovetov, 13.03.2013 13:32 (#)
51965

"... - сила народная нас к ...... ведёт".

Это отличная идея для КВНа была бы! Представьте: команда поет гимн, а в соответствующих местах идут "запикивания".
Так примерно:
"Сквозь годы сияло нам солнце свободы
И (п-и-и) великий нам (п-и-и) озарил.
На (п-и-и) дело он поднял народы,
На (п-и-и) и на (п-и-и) нас вдохновил!

И т.д. Зрители бы лопнули от смеха.

User djatlov, 13.03.2013 14:20 (#)
3169

У нас в городе висел здоровенный плакат во весь торец пятиэтажки: картинка пафосная и надпись: "Коммунисты - знаменосцы мира". В 91 или 82-м иду - вижу, какие-то рабочие с люлькой его обдирают. Он из кусков. И сняли часть картинки и слово "Коммунисты" Сидят перекуривают. Я спросил - кого вместо коммунистов прицепите? Им, похоже, понравилось. А чо, столько работы не делать.

User marazm_sovetov, 13.03.2013 17:55 (#)
51965

А я слышал историю про одного скульптора. Ему заказали сделать груповой барельеф, изображающий всех членов Политбюро вместе. Только он закончил работу, как в банке с пауками случилась заварушка - Хрущев разоблачил "антипартийную группу" ("и примкнувший к ним Шипилов"). Ну, скульптору звонят "сверху", говорят: "нужно голову такого-то заменить на такого-то". А скульптор на это: "А может быть, у всех головы сделать съемными?"

5480

Тоже заметил-смешно! Тут Рыбинкин об этом не раз говорил-до трёх,мол,считать не научились!

User wasja39, 13.03.2013 12:55 (#)
19108

Как Вовочка разрумянился на фото, и как застенчиво сияет тихим счастьем в присутствии усатого п-ра. А говорят, в наше время любви нету, мол...

, 13.03.2013 14:19 (#)
3025

Оба взволнованы... Вот кого надо бы оштрафовать за пропаганду энтого...как яво...ну, в обчем ...содомии энтой...новый закон на них обкатать...никто бы тады и возражать не стал супротив здоровой инициативы госдурёхи... пользительный получается, закон, ребяты...

User wasja39, 13.03.2013 14:46 (#)
19108

Ну что Вы, как можно-с наказывать за любофь?:(( Да еще деньгами. У Никиты вон на памятник папаше не хватает, а у Вовы две дочки на выданье. Лучше "православным казакам" их отдать, предварительно натянув на головы маски, чтоб сразу не узнали. Сказать, что, мол, п-ры, и дверь закрыть часа на 3.

А помните, кстати, как звали мальчика, которого вова в животик сосал? Никита! Наверное, это было что-то вроде воздушного поцелуя МигАлкову.

User egge, 13.03.2013 18:22 (#)

вова млеет, выдержка явно его подвела, да и отношения то "на голубом глазу"

User wasja39, 13.03.2013 13:02 (#)
19108

>>воевал под Сталинградом<<

Где это он "воевал"? Чтобы трусливая гнида воевала? Был корреспондентом газет «Во славу Родины», «Сталинский сокол». Позади СМЕРШевцев маршировал, небось. Или с товарищем генералом на машине катался.

User rybvv8, 13.03.2013 13:34 (#)
3211

А что, разве воблоглазый пидор хоть раз сказал правду? ;)

User oldigor, 13.03.2013 18:30 (#)

Он, сердешный, можеть и сказал бы, да ни слова, ни понятия такого не знает.

User primus05, 13.03.2013 13:56 (#)

тоже поржал)
это человеческое говно только лежать сзади может и вонять

User gilmutdinovn, 13.03.2013 14:14 (#)

Путин: '....с советскими войсками воевал под Сталинградом'. Это что, получается, Михалков воевал за немцев?!

User gin, 13.03.2013 15:25 (#)
5316

:))
прелестные неоднозначности построения предложений в русском языке..

User wasja39, 13.03.2013 17:35 (#)
19108

Вот это больше похоже на правду.;))

User oldigor, 13.03.2013 18:29 (#)

Пошто гимнописца забижаете? Он вполне мог и в стройных рядах смершевцев исполнять партийный долг. А на машине - не с генералом, а с генеральской дочкой и не катался а - сами понимаете что. Я его видел несколько раз сравнительно не старым. Он и впрямь мужик видный был и большой ходок.

User wasja39, 13.03.2013 19:19 (#)
19108

Ой, простите, что я так плохо подумал о чуваке.;)))

User angelina_41, 13.03.2013 13:03 (#)
3515

Послушала "молодого" Сергея МихАлкова, как он читал своего "дядю Степу" и удивилась, до чего же он был омерзительным...

User zvirblis_317, 13.03.2013 13:26 (#)
21611

И не говори...

User madamka777, 13.03.2013 17:06 (#)
7047

Михалков прекрасно осознавал масштаб своего дарования. Лютую зависть и ненависть к настоящему таланту не смог скрыть.
... Антисоветскую заморскую отраву
Варил на кухне наш открытый враг.
По новому рецепту, как приправу,
Был поваром предложен пастернак.
Весь наш народ плюет на это блюдо:
Уже по запаху мы знаем, что откуда!

Это отрывок из басни про "злак , который зовётся Пастернак. Полностью текст найти не могу. Подскажите, кто знает.

User oldigor, 13.03.2013 18:34 (#)

А я запомнил, как во время "кукурузной компании" гимнописец в "Правде" опубликовал Оду к Кукурузе, где были такие слова "...моя лирическая муза...воспеть тебя, о Кукуруза". Олимп Советской Поэзии, блин!

User andrey_62, 13.03.2013 13:03 (#)
3180

Памятник - дело нужное. Предлагаю переплавить Феликса. Ржавеет без дела, панимашь...

User zvirblis_317, 13.03.2013 13:30 (#)
21611

Ой... А если свезти всех ленинов в одну кучу! Можна ишшо один днипрогэс засобачить!

User andrey_62, 13.03.2013 13:33 (#)
3180

Папашку следовало кастрировать еще в Сталинграде, во время контузии.

User rybvv8, 13.03.2013 14:06 (#)
3211

Значитеьно раньше. И не папашку, а деда.

User andrey_62, 13.03.2013 14:20 (#)
3180

Тогда во Франции было бы на одного кавалера Орден Почётного легиона меньше.
Тогда мы бы не увидели массу замечательных фильмов.
Нет, Андрей Сергеевич внес свой заметный вклад в покак еще полуживую российскую культуру.

User rybvv8, 13.03.2013 14:21 (#)
3211

Ничего! Перетерпим! :)

, 13.03.2013 14:28 (#)
3025

Не помогло бы. Твари эти простейшие размножаются почкованием... и все вокруг заражают холуйством, угодничеством, пошлостью, алчностью... А кричат о бескорыстном служении родине и народу...И народ это глотает, не обращая внимания на непроизвольные рвотные конвульсии...

User andrey_62, 13.03.2013 14:38 (#)
3180

Увы, не только почкованием - некоторые осваивают методы икрометания и яйцекладки :)))

, 13.03.2013 15:01 (#)
3025

Это верно. Путек с помощью подручных, типа семейства михалковых (и прочей, так называемой "творческой интеллихенции") ежедневно откладывает свои тухлые яйца прямо в бошки рассеянам, и в случае слабого иммунитете из них вылупляются смрадные слизни, пожирающие мозг реципиента. Мы ежедневно общаемся на гранях с представителями этого племени в лице фашки, огурца и прочей смрадной протоплазмы. Встречаемся с ними на митингах ("Наши", "Молодая гвардия"), на выставках ("казаки"), в церквях ("истинные верующие", хоругвеносцы), научных конференциях(евразийцы, антизападники, антирыночники, "патриоты-державники") - не перечесть все маски, под которыми скрываются зараженные путинскими яйцами:-))

User gin, 13.03.2013 15:37 (#)
5316

это оптимистическая гипотеза.. боюсь, большинство уже рождается с инфицированным мозгом.. а мигалковы сотоварищи только стимулируют рост паразитов в мозгу до привычного вида и размера

User rybvv8, 13.03.2013 15:55 (#)
3211

Заметно... Вы из этого... из "большинства" будете? ;)

User gin, 13.03.2013 15:33 (#)
5316

ну, народу-то они действительно, в определенном смысле, служат бескорыстно.. :)) злато-серебро и привилегии постельничьим отнюдь не народ дает.. а отчество и ваше превосходительство на руси испокон веку путают..

User oldigor, 13.03.2013 18:35 (#)

Контузия у него врождённая; отсюда и заикание.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.03.2013 15:58 (#)
3180

Умищщще так и прет - окрестности не забрызгай!!!
А УБЛЮДКОВ - запомним, поименно. Чтобы следующие поколения не допустили повтора.

User rybvv8, 13.03.2013 16:24 (#)
3211

И деревню переименовать. "Ублюдково" - оно все-таки почище, чем "Михалково" смотрится...

User andrey_62, 13.03.2013 16:31 (#)
3180

Нееет, пусть останется - просто на въезде установить памтную стеллу - народ сам съедет с прОклятого места - только из бюджета помочь...

User rybvv8, 13.03.2013 16:35 (#)
3211

Это мелким шрифтом. А так - пусть съежается народ со всего мира. На экскурсии. Чтобы помнили.

User oldigor, 13.03.2013 18:37 (#)

А в постаменте организовать общежитие для гебешных ублюдков вроде замкА и Огурца.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 13.03.2013 13:31 (#)
3515

Что за пошлятина?!

User andrey_62, 13.03.2013 13:35 (#)
3180

Наборбукаф...
(А Вы в курсе, что любой гимн можно исполнять на "двадцать пять" - хоть "Марсельезу"?)

User angelina_41, 13.03.2013 13:48 (#)
3515

Нет. Это правда?

User andrey_62, 13.03.2013 14:11 (#)
3180

Абсолютная. Если беззвучно в такт музыке имитировать произношение данных слов - люди будут завидовать тому, что Вам известны гимны всех стран мира.
(Главное - чтобы рядом не было микрофона).

User sergij8, 13.03.2013 21:49 (#)

Михалковский надо петь "опять двадцать пять... опять двадцать пять..."

User andrey_62, 13.03.2013 21:51 (#)
3180

:)))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.03.2013 14:07 (#)
21611

Михалков с приставкой "сер" - это вещь!!!!!!

User andrey_62, 13.03.2013 21:52 (#)
3180

А-а-а-а!!!! Потерлиииии!!!!
ЗА ЧТО??

User zvirblis_317, 13.03.2013 13:36 (#)
21611

Просто совчатина

User dies_irae, 13.03.2013 13:33 (#)
23318

Плохо.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.03.2013 14:23 (#)
3180

Говенно!

User rybvv8, 13.03.2013 13:38 (#)
3211

Точно, лапуль! Я, конечно, не Михалков, но вот что я написал пару лет назад: (http://forum.ixbt.com/print/0085/000029.html)

Россия - несчастная наша держава
Забытая Богом больная страна
Такого кошмара еще не видала
Родная планета во все времена

Сла-а-авься, нацлидер наш, со-о-олнышко ясное,
Наша надежда, отец наш и ма-а-ать,
На-а-аше правительство, ро-о-ожи ужасные
Только один ты и можешь держа-а-ать!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 13.03.2013 14:01 (#)
3211

Во, блин! Я про твово кумира гимн написал - и опять не так! Лапуль, а ты-то умный? Или гимн не пондравился? Я старался... ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 13.03.2013 14:10 (#)
3211

А ЧТО ИМЕННО "не получилось", лапуль? Я исправлю! ;) Я и два года назад спрашивал твоих двойников на ixbt - все дружно языки пооткусывали. Ты - тоже, лапуль? ;)

(комментарий удалён)
User oldigor, 13.03.2013 18:40 (#)

Это ж какие поиски организовать придётся, чтобы хорошее найти! Столько денег потребуется, так что, не пильщиков же урезать!

User wasja39, 13.03.2013 14:05 (#)
19108

:)))

User radcentr, 13.03.2013 14:34 (#)
9645

Т.е. держава - несчастная, страна - забытая Богом. А народ "ВАШ" охренительный, не дай Бог на него взвизгнуть. И как такое получается? Народ со страной не связан?

User orge, 13.03.2013 13:31 (#)
4479

Не дожил дед до нужного времени -- по всему видать, скоро 4-й вариант гимна понадобится со словами "и Путин Великий нам путь озарил".

User angelina_41, 13.03.2013 13:46 (#)
3515

Да ничего страшного, он оставил после себя знатного Лизуна - Никитку, который лижет не слабее папки-заики. Небось Никитка скоро придумает фишку, мол двухлетний внучок начал пИсать стихи и первое, что он сочинил это "и Путин Великий нам путь озарил"... От этого глубокопроникающего Лизуна можно всего ожидать.

User zvirblis_317, 13.03.2013 14:04 (#)
21611

Браво, Анжела! :))))))))

User primus05, 13.03.2013 14:06 (#)

он и лизун и грабитель (1%) в одном лице, что , в общем то, характерно для россиянина, дорвавшегося до начальствующей задницы. ротожопие в действии, так сказать))

(комментарий удалён)
, 13.03.2013 14:22 (#)
9059

Конечно, неслыханное число жертв среди заложников Норд-Оста и Беслана, - в соответствии с политическими решниями Путина, - с этими безумными и напрасными жертвами, со свалкой на костях, с Красным террором, Большим террором, Голодомором и проч. никак не связаны!?

User madamka777, 13.03.2013 14:29 (#)
7047

Он обещал помочь с установкой памятника
=====================================
А что, семейство обнищало?

User wasja39, 13.03.2013 14:37 (#)
19108

Что ж Никитка, дурак что ли, на свои кровно нализанные памятник ставить? Вы его недооцениваете. На народные - поставит, а на свои - фигушки папаше.

, 13.03.2013 15:07 (#)

вы не поняли - он поможет памятник установить: ну, там выровнять лопатой площадку, потом сгрузить с машины, подвигать туда-сюда, чтобы ровно стоял

User cherubina3, 13.03.2013 14:38 (#)
3019

Русское ворье: В. В. Путин. 10 серий в одном файле
www.youtube.com/watch?v=bYNov2G5lQE

рекомендую посмотреть.
Главные вехи становления нынешнего главы России с того момента, когда он, 16 летний постучался в ворота КГБ с просьбой "я в гэбэшники хочу-пУсть меня научат".
Там, в общем, нет ничего такого, что думающим людям неизвестно, просто короткое, точное исследование, здоровое резюме.
Вопрос возникает только один после просмотра: что с этим со свсем делать?

User rybvv8, 13.03.2013 14:42 (#)
3211

Ответ дан давным-давно. Например, в том самом "лондонском" бюллетене.

User tkalich, 13.03.2013 15:05 (#)
3709

спасибо за ссылку, cherubina

User zvirblis_317, 13.03.2013 15:10 (#)
21611

Вопрос возникает только один после просмотра: что с этим со свсем делать?
--------------------
А сделать как у нас, и усе дела... Как с прунскене... Скотина, от пукина титул княгини получила, но в политику - хрен больше полезет...

User cherubina3, 13.03.2013 15:06 (#)
3019

Ответ дан давным-давно. Например, в том самом "лондонском" бюллетене.

И как? сработало?

User rybvv8, 13.03.2013 15:13 (#)
3211

Нет, не сработало. Срабатывает потихоньку. Поколение успел-таки уничтожить в хлам. Под одобрительные визги забугорного быдла, кстати. :)

User asdas, 13.03.2013 15:10 (#)
18056

Ну да, дачи генералам строят солдаты, а памятники Михалковым - детишки, вышколенные едиными учебниками... Путин не оригинален.

User marcell, 13.03.2013 15:26 (#)
3424

Исповедь Михалкова:

"Где-то там я подлизнул,
Где-то там подтанцевал -
Вот, глядишь, реализнул
Скромный свой потенциал!
Ну, довольно мне про гнусь,
Мне ж к НЕМУ, пойду прогнусь,
Расскажу потом про пах -
Сколь велик и чем пропах!"

User wasja39, 13.03.2013 15:47 (#)
19108

Оказывается, презик посетил семью любимого Никиты НОЧЬЮ:

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1030522-echo/

Интересно, почему? Боится днем по Москве ездить? Или потому, что ночь - пора влюбленных?

Отчет с фотками, одна из саых интересных - мемориальная доска, невообразимое по убожеству замысла и уродству исполнения произведение, примерно, впрочем, соответствующее уровню стишат юбиляра. Скульптар уже сказал, что хотел бы и памятник изваять. Пущай ваяет, так этим Михалковым и надо, поделом им всем.

User wasja39, 13.03.2013 15:50 (#)
19108

Интересная фраза еще о скульпторе Франгуляне в этой статье:

>>Представленной сегодня мемориальной плитой известный скульптор остался доволен.<<

Он что, заранее не знал, как она выглядит? Какой-нидь студентишко, небось, за него ваял.

User gin, 13.03.2013 15:53 (#)
5316

настораживает фраза про выдающегося "во всех отношениях "... что там у него выдавалось?.. и какие отношения имеются в виду? только ли одобряемые общественным мнением или иные..

User vladimirIlenin, 13.03.2013 16:22 (#)
7913

Сколько поколений стояло по стойке смирно, слушая гимн, глядя на красный стяг и думая о любви к своей великой советской родине. ДИВУ ДАЕШЬСЯ, КАК МОЖНО БЫЛО ОБОЛВАНИТЬ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ.

User cherubina3, 13.03.2013 17:32 (#)
3019

ДИВУ ДАЕШЬСЯ, КАК МОЖНО БЫЛО ОБОЛВАНИТЬ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ.

Есть люди к тому весьма способные. Таких примеров в истории достаточно.
Мао, например. И его народ времен "культурной революции".
Кое в чем даже, пожалуй, превзошел советского "брата": хунвейбины не просто были "павликами морозовыми", а еще и юными карателями, отличавшиеся крайней жестокостью по отношению к людям:
«революционные учащиеся» применяли самые разнообразные методы извращённых физических истязаний, чтобы добиться от жертв нужных им признаний. Они затаскивали человека в тёмную комнату и били, а затем спрашивали, является ли он «агентом горкома». Если тот отрицал, издевательства продолжались. Истязуемого выволакивали во двор, ставили на табуретку под палящее солнце с согнутой спиной и вытянутыми вперёд руками, приговаривая при этом: «Солнце Мао Цзэдуна, пали нечисть». Затем хунвэйбины выбивали табуретку из-под ног, вновь затаскивали в комнату и били; терявших сознание кололи иглами. Арестованным не давали ни есть, ни пить."
Ну и так далеее.
Видела кадр документального фильма об этих "детишках": кое-кто их них, учившийся в Лондоне, устраивали "спектакли" на улицах. Одетые в свою симпатичную робу цвета хаки, не похволяюую различить пол, они, брызгая слюной, орали лозунги за любимого вождя, и надо было видеть их истеричные лица и совершенно безумные глаза..
А сегодня они живут в другом Китае, и их дети, по буддистски спокойные, доброжелательные продают товары по всему миру..
Откуда что берется и куда что девается?..

User vladimirIlenin, 13.03.2013 17:43 (#)
7913

массовый психоз, страшное дело, и он неискореним, в любой, даже самой развитой стране, это явление вполне возможно, но в отсталых, это обыденно.

User cherubina3, 13.03.2013 17:52 (#)
3019

люди-с..

User gin, 13.03.2013 18:10 (#)
5316

проблема в том, что люди хотят быть оболваненными.. стае нужен вожак.. древнейший архетип

User vladimirIlenin, 13.03.2013 18:13 (#)
7913

на западе культивируют индивидуализм, посему люди менее стадны, хотя и их можно в стаю.

User cherubina3, 13.03.2013 21:00 (#)
3019

хотя и их можно в стаю.

можно, можно.
несмотря на индивидуализм и культуру. Вспомним Алоизыча

User veratoloz2012, 13.03.2013 21:05 (#)

Россия, слышишь страшныи зуд? Никита с Вовои по тебе ползут.

User zvirblis_317, 13.03.2013 17:14 (#)
21611

Совок неистребим! :)))

User karazupa, 13.03.2013 17:19 (#)
3106

Путину понравилась идея назвать именем Михалкова корабль или самолет.
=======================================================
А ещё лучше - кладбище. Ведь любой сочтёт за честь разделить жилплощадь с любимым народным поэтом.

User mestnyi3, 13.03.2013 17:50 (#)

Вальпургиева ночь.

User parnek115, 13.03.2013 21:25 (#)
2924

"Михалков - это целая эпоха и жизнь страны", - сказал Путин.

Выражаясь современным языком, Путя жжот!

User mycorrhiza2, 14.03.2013 01:48 (#)
2915

Кто воевал, он воевал? У Войновича в Чонкине мимоходом, но точно описано, как он воевал. Ему памятник? Ведь поставят, пока вы тут друг друга разоблачаете, господа.