новость Путин требует устранить препятствия к усыновлению сирот россиянами

26.02.2013
Владимир Путин. Кадр телеканала ''Россия 24''

Владимир Путин. Кадр телеканала ''Россия 24''

Президент Путин потребовал устранить препятствия к усыновлению сирот россиянами. Он поручил правительству установить порядок усыновления и определить сроки подготовки граждан к приему ребенка в семью, а также унифицировать требования к необходимым для этого документам в разных регионах. На днях стало известно, что в России ежегодно умирает до 300 приемных детей.


Комментарии
User rybvv8, 26.02.2013 21:59 (#)
3211

На днях стало известно, что в России ежегодно умирает до 300 приемных детей.
Блин! Фраза, отлитая в граните! :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.02.2013 23:51 (#)
3211

Лапуль, я совсем недавно написал заметку про это в наш "Гражданин" - буквально вчера или позавчера, так что не хер мне тут свои простыни постить - я тебе и сам могу запостить. ;) Фраза же моя касалась толь, что об этом стало известно НА ДНЯХ! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 27.02.2013 11:05 (#)
3211

Да мне-то на хера? Ваши пидоры тупорылые давным-давно про него ролик выпустили! ;) Дура какая-то сисястая номером "Гражданина" размахивала, да вещала: граждане, они вас называют "толпой"! Реклама была КЛАССНАЯ! ;) Ты, конечно, говно, но и твоя реакция радует. Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок... ;)

User orge, 26.02.2013 22:42 (#)
4479

... И тут же закипела работа, чиновники забегали с сияющими от энтузязизма глазами, народ кинулся взвешивать свои шансы на усыновление сирот и подсчитывать/откладывать деньги на необходимые им операции. И увидел Вошьдь, что это хорошо (с).

User marcell, 26.02.2013 23:42 (#)
3424

"...Президент Владимир Путин потребовал в кратчайшие сроки устранить препятствия, мешающие россиянам усыновлять сирот... "
Не понял!...Он что, просит, чтобы его расстреляли, или повесили?

User andrey_62, 27.02.2013 00:19 (#)
3180

Можно просто изолировать.

User andrey_62, 27.02.2013 00:19 (#)
3180

Этому хмырю кажется, что для устранения любых препятствий достаточно лишь его личного указания. Ан нет - усыновитель должен "соответствовать", что должно быть удостоверено. И тут хоть ори, хоть в акваланге на дельтаплан влезь - если пельменям положено вариться 5 минут, то через 2 их есть не стоит.

User rybvv8, 27.02.2013 01:19 (#)
3211

Да я другого никак понять не могу: кто эта сука, которая смеет чинить препятствия? Да так, что ажно Наше Фсё озаботилось!

User andrey_62, 27.02.2013 01:28 (#)
3180

Тут целый список:
1. Сироты.
2. Усыновители.
3. Органы опеки.
Однако - при устранении любого из этих препятствий процесс будет уже не остановить!

User rybvv8, 27.02.2013 01:36 (#)
3211

Так ты думаешь, устранят?.. Интересно, какое из них? :)

User andrey_62, 27.02.2013 01:42 (#)
3180

Последнее - бюджету от него одни убытки. Могут отдать в че(а)стные руки г-на Прохорова - он (вроде) ведь обещал платить каждому усыновителю (бомжу, уголовнику) по 50 тыщ омериканских рублей.

User rybvv8, 27.02.2013 01:50 (#)
3211

Обещанного знаешь сколько ждут? ;)

User andrey_62, 27.02.2013 01:53 (#)
3180

Могу лишь предполагать. 96?

User rybvv8, 27.02.2013 01:57 (#)
3211

69

User andrey_62, 27.02.2013 02:00 (#)
3180

Ну я-то свою цифру вевел с 1917, а это откуда - из Камасутры чтоль :)))

User rybvv8, 27.02.2013 02:04 (#)
3211

Эвона как! А я по принципу: мою, как и твою, можно вверх ногами смотреть. Так что скорее из Камасутры. :)

User andrey_62, 27.02.2013 02:12 (#)
3180

А вот так! Нельзя замыкаться на чем-то одном - лично я сегодня пролистал давно забытую чудесную книжицу. И даже перепостил кой-чего из нее Огурцову - после чего он пропал...

User rybvv8, 27.02.2013 02:30 (#)
3211

Так, блин! Я вот как раз тоже собираюсь пропасть. Тенденция, однако... :)

5480

Альбац-ЭМ,понедельник-не слушали? Мрак!

User volyanskiy63, 27.02.2013 00:42 (#)
5302

Не желая решить социальные проблемы, из-за которых дети теряют родителей, из-за которых матери оставляют своих детей, власть "по-кукушечьи" начнёт рассовывать детей "по гнёздам", мало вдаваясь в подробности, кто и в каких условиях этих детей будет воспитывать. И нет гарантии, что некоторые дети не попадут к различным отморозкам (педофилам, маньякам). Как правило эти уроды ведут вполне благопристойный образ жизни, имеют семьи и ничем от остальных законопослушных граждан не отличаются. Поэтому для них будет легко пройти все проверки, тем более власть теперь в своем порыве дать отпор американцам решила снять все препятствия перед усыновлением. Следовательно в недалёком будущем мы столкнёмся с той же проблемой детской смертности усыновлённых детей, но в гораздо больших масштабах, т.к. по части негатива Россия "впереди планеты всей". А тем, более, если фюрер "дал указание", то, естественно, его холуи исполнят быстрее быстрого и, как всегда по известной поговорке про дурака и лоб. А по прошествии некоторого времени все опять будут задавать вопросы : как смогли это допустить и кто виноват?
И не надо забывать вопрос денег. Раз снимают все препятствия, то за бабло любой асоциальный тип легко превращается во вполне благопристойного гражданина. Скандалы и разоблачения впереди. Только это не "Оборонсервис", это - ДЕТИ.