новость Бардо: Я восхищена Путиным

05.01.2013
Бриджит Бардо. Фото: fondationbrigittebardot.fr

Бриджит Бардо. Фото: fondationbrigittebardot.fr

Актриса и защитница животных Брижит Бардо заявила о своем восхищении Владимиром Путиным. "Он сделал больше для животных, чем все наши президенты, вместе взятые", - сказала она. Ранее Бардо заявила, что обратится с запросом о получении российского гражданства, если власти Франции не откажутся от планов усыпить двух больных туберкулезом слонов.


Комментарии
User triton18, 05.01.2013 12:08 (#)
4132

Эти истории показывают, до каких пределов неадекватности и тупости может доходить чувство собственной исключительности в человеке, не зависимо от его происхождения, условий жизни... Ведь все, что в головах и помыслах таких обиженных звезд, при ближайшем психологическом рассмотрении, становится очевидным...

User ingass, 05.01.2013 12:55 (#)

При Путине стало больше всего: овощи там, рожь, народные аристисты Французской республики...

User waterloo, 05.01.2013 12:12 (#)

Красоту отдала мужчинам, мудрость - животным (похоже всю, без остатка). Осталось только имя, да и то готова Путину дать помарать. Святая женщина.

User rybvv8, 05.01.2013 12:47 (#)
3211

Вот именно! Так Путина мало кто опускал! Следите за руками:
1. Он сделал больше для животных, чем все наши президенты вместе взятые.
2. Я отдала мою молодость и красоту мужчинам. Я отдам мою мудрость, мой опыт и лучшее во мне животным.
Молодец, баба! Даже если все это сказано по причине отсутстствия мозгов! :)

User adamkasimir, 05.01.2013 12:59 (#)
3543

"Я отдам мою мудрость, мой опыт и лучшее во мне животным." - а ведь действительно, это похоже на утончённый французский сарказм.

User rybvv8, 05.01.2013 13:00 (#)
3211

И не мужчинам.

User ogurtzoff, 05.01.2013 12:38 (#)
20458

Бардо: Я восхищена Путиным
===================================
Я тоже, мадам Бардо! Путин из всех мировых лидеров, похоже, единственный кто на самом деле переживает за животных, за сохранение редких видов, кто их любит и хочет им добра. впрочем, он и за людей переживает тоже, за российский народ, создает для него все условия для достойной жизни. Не случайно, что впервые с 1992 г. в октябре 2012 Россия вышла на естественный прирост населения

User adamkasimir, 05.01.2013 12:42 (#)
3543

И Огурцы растут в "огороде", словно при виде голой бабы.

User ogurtzoff, 05.01.2013 12:43 (#)
20458

Ты прав, Казимирыч, и с сельским хозяйством у нас в России тоже все на отличном уровне

User adamkasimir, 05.01.2013 12:47 (#)
3543

Это только при виде голой бабы.

User ogurtzoff, 05.01.2013 12:48 (#)
20458

Нет, даже и без голых баб у нас в с/х все прекрасно

User adamkasimir, 05.01.2013 12:54 (#)
3543

Как в борделе без голых баб.

User gedeke, 05.01.2013 16:04 (#)
3280

))))))Браво!

User rybvv8, 05.01.2013 12:49 (#)
3211

В каком месте, Огурец? В Тверской губернии, например, откуда я родом, все поля бурьяном поросли, а коров осталось 20 штук НА ВЕСЬ РАЙОН! Это и есть "отличный уровень" для лучшего друга всех животных?

User orge, 05.01.2013 13:03 (#)
4479

А еще больше переживает за животных любимый корейский руководитель!

User rybvv8, 05.01.2013 13:23 (#)
3211

Ой, прости, Огурец - сразу не заметил короевской фразы: "Впрочем, он и за людей переживает тоже". Браво, пупырчатый!!!

User gedeke, 06.01.2013 03:00 (#)
3280

Бардо: Я восхищена Путиным!
Огуртцофф: Я тоже, мадам Бардо!
Экий вы чувственный, кадет! Вы того-с, аккуратнее с проявлениями! Г-н Милонов не дремлет,
вмиг привлечёт вас за пропаганду содомского греха...

User mestnyi3, 06.01.2013 09:27 (#)

Ну да прирост населения (за счёт бэби бума 80-х), цена на нефть, восход солнца, наступление лета...А эти, нехорошие мировые лидеры, только о честных выборах, благе народа и других глупостях думают, мы точно знаем.

User adamkasimir, 05.01.2013 12:45 (#)
3543

Бабетта идёт на херню.

User dino, 05.01.2013 12:57 (#)
2989

Не зря она на фото с курицей!

User adamkasimir, 05.01.2013 13:02 (#)
3543

1. Это - петух!
2. Это - символ объекта её восхыщения.

User dino, 05.01.2013 13:05 (#)
2989

Тогда все ( восхищение) логично!

(комментарий удалён)
4194

Не исключаю, старушка Бордо,скоро узнает,что собачатина является лакомством не только в корее.

User orge, 05.01.2013 13:02 (#)
4479

Плохи дела у Путьки, если он козыряет такими сомнительными друзьями. А ритуальные убийства никто и не думал запрещать, пусть бы только попробовал -- Рамзанчик очень обидчивый товарисч!

User avg, 05.01.2013 15:30 (#)

Путинопочитание утвердилось фирменным знаком умственной дряхлости. Применимой, кстати, не только к "отставникам" разной степени звездности, но и к юным, пупырчатым "потупчикам". О промежных вялых овощах можно и не говорить.

User avg, 05.01.2013 15:51 (#)

Т.е., конечно, не "дряхлости", а "дряблости".

User esccapist, 05.01.2013 15:59 (#)

Если Депардье выбрал для себя Белые Столбы, то Бабетту определенно надо поселить в Чечне, чтобы защищала там баранов...

User nosferatu, 05.01.2013 16:20 (#)
4445

курица в маразме ! видно во франции среди актеришек опасная эпидемия дегенератизма передающаяся воздушно- капельным путем !

User djatlov, 05.01.2013 17:23 (#)
3169

Отправьте кто-нибудь мадам Бардо ссылку на печальную историю с тигрицей...

(комментарий удалён)
5480

Она до конца своей жизни не успеет прочитать всех ссылок на эту страшную тему! echo.msk.ru/blog/kuol/983378-echo/

5480

http://echo.msk.ru/blog/kuol/983378-echo/

5480

Очень грустно!Неужели среди её круга,не найдётся ни одного человека,который бы объяснил ей про Этого?!

User mestnyi3, 06.01.2013 09:23 (#)

Русские нефтедоллары решают всё.

5480

Бардо-не за бабки! 99(9)!

4861

А не надо обсуждать эту ипанутую старуху, никогда он не была хорошей актрисой, прославилась только неплохой фигуркой и смазливой мордахой. Смотрел в глубоком детстве и юности фильмы с ней, ну и что, зеро полное, это не Анни Жирардо или Жанна Моро. А вообще мудаков-французов обсуждать противно, вы посмотрите что они сделали со своей страной, по Парижу ходить мерзко, одни арабы и негры, вот к чему политкорректность приводит, правда у нас будет еще хуже, благодаря "мудрому" руководству.

User django2, 05.01.2013 21:58 (#)

Кстати, в Париже не меньше русских тусуется, от них там еще мерзее, чем от арабов и негров.

User django2, 05.01.2013 22:08 (#)

"Я отдала мою молодость и красоту мужчинам. Я отдам мою мудрость, мой опыт и лучшее во мне животным"

Вообще-то, лучшими в ней были именно молодость и красота. Ну, а мудрость ее можно и животным скормить.

User albex, 06.01.2013 03:49 (#)

Еще одна старая маразматичка

User mestnyi3, 06.01.2013 09:21 (#)

Добрый русский народ: Главное, чтобы животным было хорошо! (не было войны) А мы очередную сволочь ещё 20 лет потерпим и как один умрём (под Москвой).
А ещё у нас если по телевизору или артист чего скажет, так мы как мессии верим, даже если артист этот тупой или алкоголик или маразматик. Ну а у вовы явно ещё в дрезденском туалете бриджитина фотография висела.

User nortrop14, 06.01.2013 12:35 (#)
3133

Кто-нибудь расскажет этой дуре, что в России туберкулёзом страдают не только слоны, но и люди?

User aloizios66, 06.01.2013 14:09 (#)

Эта, видать, тоже денег хочет, больших и легких.

User yatom, 07.01.2013 16:13 (#)

Чокнулась старушка: в детство впала.