новость Путин: Сердюков может трудоустраиваться

16.11.2012
Владимир Путин и Анатолий Сердюков. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и Анатолий Сердюков. Фото: kremlin.ru

Анатолий Сердюков пока нигде не трудоустроен, но препятствий для этого нет, заявил президент Путин, комментируя сообщения о назначении Сердюкова советником главы "Ростехнологий" Сергея Чемезова. "Если он куда-то захочет трудоустроиться и его будут брать, не считаю, что мы должны препятствовать. У нас же не 37-й год", - сказал Путин.


Комментарии
2976

И показаний следователям он тоже пока не дает, так же как и его Верховный главнокомандующий.
"Оснований для этого нет" разумеется.

User diafores, 16.11.2012 20:49 (#)
4514

Козлодой, аЙ! 1937 - магическая цифирь. Так, Огур?!

User orge, 16.11.2012 21:24 (#)
4479

А на кой оно Толяну надо, ваше гребаное трудоустройство? Что ему, жить негде и не на что? Если уж его подчиненные дамочки по Налоговому ведомству неплохо "поднялись", аж до недвижимости в ОАЭ, то ему уж сам Аллах велел.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.11.2012 23:41 (#)
3543

О чём Вы? Русский офицер, и стыд? Тогда у России была бы терракотовая армия застрелившихся.

User andrey_62, 16.11.2012 22:21 (#)
3180

О,мне в цех ночной сторож требуется.

User hrom, 16.11.2012 23:25 (#)

Не бери. Проворуется. И лядей своих таскать будет.

User andrey_62, 16.11.2012 23:28 (#)
3180

Из зарплаты вычту - зато не местная синеботина.

User rybvv8, 17.11.2012 19:05 (#)
3211

Не вздумай, Андрюха! Я в ваших местах бывал - у вас люди на порядок чище! Бери любого - не ошибешься!

User andrey_62, 16.11.2012 23:56 (#)
3180

И еще. Не все из "лихих 90-х" упокоились в земле. А китайские паяльники и утюги....

User wasja39, 17.11.2012 00:29 (#)
19108

>>Он пока нигде не работает.<<

Интересно, пособие хоть получает?

User wasja39, 17.11.2012 00:33 (#)
19108

>>"Если он куда-то захочет трудоустроиться и его будут брать, не считаю, что мы должны препятствовать. У нас же не 37-й год", - сказал Путин.<<

Он что, считает, что 37-й год был страшен тем, что людЯм на работу устроиться мешали? Наоборот, их же работой обеспечивали. В лагерях. Бесплатно.

Так что: "брать" их, сволочей, действительно давно пора, и трудоустраивать на лесоповал или урановые рудники. Расстреливать, так уж и быть, не надо - у нас же не 37-й год.

User bobson, 17.11.2012 00:48 (#)

По некоторым данным, Сердюков может стать фигурантом уголовного дела.-------------
Эти некоторые данные - источник ненадежный)) Хорошо помним дело о "Трех Китах". Это ваша репутация, ребята из власти. И вы конечно, будете ей соответствовать и в дальнейшем.

User angelina_41, 17.11.2012 00:56 (#)
3515

Вот это интрига!!! Представляю как Сердюков голову ломает...
Трахнуть или не трахнуть - вот в чем вопрос.
Достойно ли терпеть безропотно позор судьбы
Иль нужно оказать сопротивленье?
Восстать, вооружиться, победить
Или погибнуть, умереть, уснуть?
И знать, что этим обрываешь цепь сердечных мук
И тысячи лишений, присущих телу!
Это ли не цель, что всем желанна -
Умереть, уснуть, уснуть?
И видеть сны?..
Вот и ответ.
Какие ж сны в том смертном сне приснятся,
Когда покров земного чувства снят?!
Вот и разгадка.
Вот что удлиняет несчастьям нашим жизнь на столько лет!
А то кто снес бы ложное величье правителей,
Невежество вельмож, всеобщее притворство,
Невозможность излить себя, несчастную любовь
И призрачность заслуг в глазах ничтожеств -
Когда так просто сводит все концы удар кинжала!
Кто бы согласился, кряхтя, под ношей жизненной плестись,
Когда бы неизвестность после смерти,
Боязнь страны, откуда ни один не возвращался,
Не склоняла воли -
Мириться лучше со знакомым злом,
Чем бегством к незнакомому стремиться!..
Так всех нас в трусов превращает мысль,
И вянет, как цветок, решимость наша
В бесплодье умственного тупика,
Так погибают замыслы с размахом,
В начале обещавшие успех,
От промедленья долгого!
Но тише,
Тише,
Тише....

User tkalich, 17.11.2012 09:57 (#)
3709

"Анатолий Сердюков пока нигде не трудоустроен, но препятствий для этого нет"
и ворам везде у нас дорога
и ворам везде у нас почёт.
можно, конечно спросить : "Почему?"
можно додуматься до ответа, что в расии ни когда не работали, а предпочитали воровать.
но теперь так сложилась ситуация, что впервые во главе государства стоит самый главный вор.
ну. а как известно - ворон ворону глаз не выклюет.
кто-нибудь видел одноглазую ворону?
белые ещё попадаются (хотя им тяжело живётся в этом государстве).
а вот одноглазых не встретишь.

3109

Сердюков пацан правильный - долю в Общак давал исправно.... Tак за что же его Шеф наказывать должен?

User veratoloz2012, 18.11.2012 03:37 (#)

Serdyukov - ideal'nyi kandidat na post Genporokurora.

User semen21, 19.11.2012 10:10 (#)

Судя по новым расследованиям, в частности, о ликвидации по личному решению Сердюкова музея раритетной автотехники в Рязани и возможной пропаже ряда экспонатов, а также в связи с тем, что Сердюкова не вызывают на допросы в СК, создаётся впечатление, что его подталкивают либо к побегу за границу, либо к ...
Перед арестом Бабеля Сталин вызвал его к себе на приём и в конце встречи спросил: "У Вас есть личное оружие?"
Методы те же...