новость Песков: В планах Путина нет встречи с оппозицией

20.01.2012
Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Дмитрий Песков. Кадр ВВС

В графике Владимира Путина пока нет встречи с представителями оппозиции, сообщил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков. "График напряженный. Но Путин никогда не отвергал возможности общения с представителями любых групп, кроме тех, что находятся вне закона", – сказал Песков. На встрече с главредами СМИ Путин обвинил оппозицию в отказе от диалога.


Комментарии
User tarash, 20.01.2012 12:32 (#)

Ну не иначе как сам кощей убирает мои посты, значит мысль верная!

Уважаемый автор, я не читал вашу статью, но уверен, что вы правы во всем, кроме одного: сейчас надо писать не статьи, а прокламации, которые, все у кого есть гражданская совесть обязаны распространять всеми доступными средствами. (Кстати, насчет средств: есть идея запустить маленькие листовки с гелиевых шаров – дешево и сердито). Кроме того, если у вас есть возможность повлиять на организаторов митинга, донесите до них одну простую мысль: ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО
Большая часть народа под гипнозом ЗОМБОЯЩИКА, армия возьмет под козырек, куча чиновников - ЗА, кого-то купят, кого-то задурят, кого-то запугают... Путин может рассчитывать на победу без явных фальсификаций, что он и делает. И не надо держать их за идиотов, они, наверняка, все просчитали.
Требования оппозиции - полный бред! Какие на хрен политзаключенные, какие перевыборы? Власть на это не пойдет, а народ не поддержит! ТУПИК! Народ 200% поддержит только одно требование: "ОНИ ХОТЯТ СЛОВА - ДАЙТЕ ИМ СЛОВО НА ВСЮ СТРАНУ, БОИТЕСЬ СУКИ, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЧЕГО БОЯТСЯ". Только это одно единственное требование произнесенное многократно на всю страну, реально может всколыхнуть все слои населения (куда они денутся, показывая по ТВ шествие с плакатами не "ДОЛОЙ ПУТИНА", а «НАРОД ТРЕБУЕТ СЛОВА!!!»). ЭТО ТРЕБОВАНИЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ИЗ РЕАЛЬНО ВЫПОЛНИМЫХ. ОНО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ НИ ЛОГИКЕ, НИ КОНСТИТУЦИИ, НИ НЕЖНЫМ ЧУВСТВАМ ОТДЕЛЬНЫХ ГРАЖДАН. СЛОВО, ПРОИЗНЕСЕННОЕ ПО ЯЩИКУ, ИМЕЕТ ВОЛШЕБНЫЕ СВОЙСТВА. ЛИСТОВКИ ЧИТАЮТ НЕ ВСЕ, ВЕРЯТ ИМ НЕ ВСЕ, А ВЕРЯТ ЯЩИКУ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ЭТО СЛОВО ПРАВДЫ. САМ ФАКТ НЕВЫПОЛНЕНИЯ ВЛАСТЬЮ ЭТОГО ТРЕБОВАНИЯ ОТТОЛКНЕТ ОТ НИХ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ИЗБИРАТЕЛЕЙ И РАЗБУДИТ СПЯЩИХ.
Все! Больше никаких требований не надо. Дальше условия диктует оппозиция. Путин отдыхает.
Неужели это непонятно?
КТО-НИБУДЬ, РАДИ БОГА, ДОНЕСИТЕ ЭТУ МЫСЛЬ ДО НИХ.
СМЕРТЬ КОЩЕЕВА НА КОНЦЕ ОСТАНКИНСКОЙ ИГЛЫ!!!

User xasi_______s, 20.01.2012 12:47 (#)

Путин отдыхает. Неужели это непонятно? - отдохни и ты. Килек эстонских поешь!

Полегчает.

User buzik, 20.01.2012 13:17 (#)
6977

О гастрономии...

И ты, в свою очередь, будь осторожнее - не подавись объедками с путинского стола.

User nanoscience, 20.01.2012 16:15 (#)
3460

Fuck free world !

нет уж, господин хороший. Долой председателя. Долой сексотов во власти. Расследовать нарушения Конституции и разбазаривания бюджета. А телевидение, формально, наше. Сексоты лишь шантажируют всех вокруг. Это и надо прекратить, этот понос! Боятся встретиться с писателями. Боятся открытой дискуссии. Боятся, им зададут неудобные вопросы. Добиваются власти нечестными путями. Мелкота чкстская.

User xrun, 20.01.2012 12:44 (#)

Борь, успокойся!

Оппозиции у нас нет и сказать ей нечего. А народу стабильность нужна, а не кавардак. Путин может её дать и поэтому он победит. Это ясно, как дважды два.

User rewq2, 20.01.2012 12:49 (#)

А народу стабильность нужна,

И пива- холодное...Стабильность ...дэбильность...!

User xrun, 20.01.2012 12:52 (#)

Если для тебя стабильность и дебильность одно и то же,

то это всего лишь ТВОИ проблемы.

User leto37, 20.01.2012 14:14 (#)

Хрюн, ты методичек что-ли не читаешь? Там же сказано: больше про стабильность не упоминать - народ раздражает

User xasi_______s, 20.01.2012 12:46 (#)

О как! Как бы наш Вождь-и-учитель не назначил "этим" встречу в сортире.

Или почаёвничать с мужиками ...

User foxbit17, 20.01.2012 12:46 (#)
2967

Чего Путин боится больше всего? Выглядеть слабым,проявить слабость,пойти на уступки,отменить свое предыдущее решение ,отсюда и все эти его понты ,образ мачо так сказать ,но ведь все это пустое ,так фикция ,мираж ... На самом деле он слаб от и до ,все его разговоры и дела говорят как раз об этом ,не о том что у него есть какие то там принципы ,нет у него никаких принципов,он просто боится и поэтому старается облагодетельствовать свою челядь чтобы она чего-нибудь против не удумала...вот и сидят воры везде и всюду а он их крыша или скорее витрина все системы так сказать.....

User rewq2, 20.01.2012 12:46 (#)

ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЧЕГО БОЯТСЯ".

А -Леблядиное Озеро- тоже!

User andrey_62, 20.01.2012 13:03 (#)
3180

Сейчас начнется - подготовьте вопросы в письменном виде и передайте через секретаря. У меня ОЧЧЧЧЕНЬ плотный график - отвечу письменно...

Кина не будет - жуйте поп-корн всухомятку.

User escccapist, 20.01.2012 13:15 (#)

Узурпатор развлекается

Узурпатор встретился с болельщиками и пообещал каждому по три литра пива наливать. Это растиражировано в СМИ. Узурпатор искренне недоумевает: кто, если не он? Кто эти лидеры? Чего они хотят? Неизвестно. Ведь ни Явлинский, ни Миронов, ни Зюганов с болельщиками не встретились и никто так и не узнает сколько пива они согласны наливать на матчах или стоят за сухой закон.
Узурпатор, как премьер и ио Президента по факту, вызвал на ковер главных редакторов СМИ, он распекал одну радиостанцию за то, что она «поливает поносом» кандидата в президенты - Узурпатора. Испуганный редактор, прозрев, прочитал в глазах Узурпатора желание провести честные выборы. Да вот незадача: выборы – это процесс а не просто день для голосования и он уже идет. Процесс этот начался с использованием Конституции Узурпатором в качестве подтирки, как раз ее статьи против узурпации власти в стране.
Узурпатор наплевав на закон использует свое положение, решив распиариться вручением государственных наград. Но оказывается, это было еще местом для дебатов, на которые никто не пришел… Он же всех приглашал… Интересно приглашал ли он на данное мероприятие лидеров оппозиции, кандидатов в Президенты? Видно струсили…
Редактор, посмотревший в глаза Узурпатора, наверное, пригласит к себе других кадидатов в Президенты. Но тут он будет король, журналист исполняющий долг, 4-я власть, а не чиновник дрожащий крупной дрожью что его прикроют. Не побоится задать им острых нелицеприятных вопросов с мужественной прямотой и простотой.
Спецслужбы государства активно вовлечены в процесс, прослушивая и подсматривая за лидерами оппозиции, противодействуя организации митингов За честные выборы. Читаем откровения сыктывкарского чекиста. По другому в автократичексом государстве, где власть узурпирована не бывает.

User wasja39, 20.01.2012 13:53 (#)
19108

+++++

:((

User nanoscience, 20.01.2012 16:19 (#)
3460

фанаты показали свою слабость. Пива им..., понимаешь. Мы вернемся еще, - сказал председатель. И это все, чего хотят теперь фанаты??? О ини согласны, на мы вернемся"?

User tkalichs, 20.01.2012 13:26 (#)

Путин никогда не отвергал возможности общения с представителями любых групп, кроме тех, что находятся вне закона."

тех, кто находится по мнению путина вне закона, он обычно "мочит":
травит, взрывает, отстреливает, устраивает смерть от несчастного случая.
ну. а после этого какой смысл с ними встречаться?

User nanoscience, 20.01.2012 16:23 (#)
3460

нет, я понял так, что Акунин, с его Фандориным, вне закона, потому что грузин, и без прописки. Ну, а Быков, с его ятью, ваще толстый.

User harasiewicz_sj, 20.01.2012 13:46 (#)

Горе той несчастной стране, где правителю нет альтернативы, и где сам он и его приспешники риторически вопрошают недовольных - "А кто сможет кроме него управлять? А? Вот то-то и оно, что нет такого". Отсутствие альтернативы правителю - первейший и главнейший признак того, что этот правитель должен немедленно уходить, поскольку он выстроил такую политическую систему,где ему любимому замены нет пожизненно. Грошь цена всем его пирровым победам и достижениям, коль нет главного - работоспособного механизма государства, не зависящего от прихотей одной личности. Греховное властолюбие, низкая мораль, слабый интеллект и необузданность нравов - вот портрет такого правителя. Но у нас в стране, Слава Богу, всё обстоит не так, у нас с этим как раз полный порядок.

User nanoscience, 20.01.2012 16:24 (#)
3460

горе и смех. Огурцов, вылитый Огурцов !!!

User nanoscience, 20.01.2012 16:28 (#)
3460

а еще, наберите в нете Волга-волга. Получите удовольствие, от любимого фильма Сталина! Там тоже есть персонаж, ну типа зав. клуб. Вот фразы его немного забываются. Но есть кому напомнить.

User kshopsha, 20.01.2012 14:32 (#)

а, они (глупые) рот раскрыли и обрадовались...

Я, уже писал, что солнцеликому насра...ь на все митинги и шествия,и на всю несистемную оппозицию.
Только системная оппозиция может (если захочет) убрать его с трона. У нее есть (хоть и не лигитимная) Гос.Дума, где можно говорить обо всех нарушениях, требовать свободы СМИ, требовать соблюдения (растоптанной солнцеликим) Конституции, и т.д.
Всем сегодня необходимо "выбрать" единого кандидата от системной оппозиции (заключив с ним соглашение не бздеть и идти до "конца") и все силы бросить на его поддержку на выборах. У него (общего кандидата) будет доступ к СМИ и он может "открыть глаза" народу на положение дел в России (только не трясти своими программами), на узурпацию власти к которой стремится солнцеликий и другие вопросы (богатство его друзей-каким образом оно получено и т.д.)
Свобода слова в СМИ - главный залог победы.

User andrey_62, 20.01.2012 14:45 (#)
3180

Только системная оппозиция может...

А Хосни и Мухомором тоже ТОЛЬКО СИСТЕМНЫЕ убрали с тронов?

User kshopsha, 20.01.2012 15:02 (#)

andrey_62

Не надо сравнивать их и нас.
Посмотрим, сколько будет 4-го ( там в Египте были миллионы, которые стояли на площади не один день и неделю и не шли потом после митинга попить кофэ и погреться в рестране и кафе. Там фактически сделала все армия и поддержка Запада (у нас на это расчитывать не придется- сами знаете по каким причинам).

User andrey_62, 20.01.2012 21:04 (#)
3180

Правильно, не надо.
Уж если сегодня 8 девчонок загнали в угол всю ФСО...

User cheza01, 20.01.2012 16:24 (#)
2960

Userxasi_______s Путин отдыхает. Неужели это непонятно? - отдохни и ты. Килек эстонских поешь!

Не подскажешь ли портянкин, если путин отдыхает, отчего рейтинг, как на вилах, поднимается?

User putinavsraku, 20.01.2012 23:01 (#)

кроме тех, что находятся вне закона. И он это подтвердил вчера", – сказал Песков

Простите пусков- а как же общение путина с ..."тамбовскими" ворами в законе в 90 годах в питере? А7 как же? куда путин может день эту страницу его бесчестной истории?

User rybvv9, 21.01.2012 09:49 (#)

Огласите весь график, пжалста!

Неужто опять в турне на Калине намылился?