новость Медведев еще раз приедет на журфак

22.10.2011
Журфак МГУ. Фото с сайта www.jourdom.ru

Журфак МГУ. Фото с сайта www.jourdom.ru

В пресс-службе президента и на журфаке дружно пытаются замять скандал вокруг визита Медведева на Моховую. Президент обещает вернуться на факультет журналистики и ответить на все вопросы студентов. Тем временем на факультете состоялась символическая уборка. В Интернете идет сбор подписей под обращениями по поводу скандала на журфаке. Смотрите наше видео.


Комментарии
User faust_gete, 22.10.2011 19:07 (#)

а где скандал то. весь это шорох орехов в инете, произведенный на трех клавиатурах из 2-х соседних комнат?

"президент факультета Ясен Засурский... пообещал, что деканат не будет принимать дисциплинарных мер в отношении студенток, задержанных ФСО во время визита Медведева"
Какой добрый засурский.
"На журфаке было интересно и весело. Спасибо за гостеприимство. Как-нибудь еще заеду. А студенты некоторые – просто молодцы: собираются на субботник, прибраться на факультете. Сердце радуется... Всем спокойной ночи!"
Глумишься, наглая сволочь?
"задержала полиция. В деканате заявили, что эти студенты нарушили законы гостеприимства".
Не знал, что есть такая статья в УК - нарушение законов гостеприимства.

"Нарушили законы гостеприимства"?

Вообще-то это были именно студентки факультета журналистики. В зале же с факультета журналистики было всего 5-10 человек, остальные - из якеменковских бандюков. Самый казус, что на встречу не пустили ни декана факультета журналистики Вартанову, ни даже самого ректора МГУ Садовничего: http://www.openspace.ru/society/russia/details/31235/?expand=yes#expand Все места были заняты, в основном, якеменковскими бандюками, к журналистике никакого отношения не имеющими.

User d888, 23.10.2011 10:42 (#)
2993

>> А студенты некоторые – просто молодцы: собираются на субботник, прибраться на факультете. Сердце радуется... Всем спокойной ночи!

Оно что не поняло что это после него собираются прибраться, или совсем после прилюдного поимения в прямом эфире мозги отсохли

Субботник после холуёв.

Ни к чему не придраться, но очень напоминает поливальные машины, прошедшие вслед за колонной пленных немцев в Москве 17 июля 1944 года - смыть всю эту мерзость!!!

User son_razyma, 23.10.2011 12:36 (#)

инетерсно

на кого рассчитана эта попытка создать в инете информационный повод, не имеющий с фактурой реального события - приездом медведева ничего общего. ведь те кто в инете лазит - знает как создается и раскручивается в нем вранье. а те кто не лазит - этого просто не заметят.

User rfv, 22.10.2011 19:35 (#)

о Медведеве

Когда прочтешь что-нибудь о Медведеве, сразу из Золотого теленка бессмертное всплывает -
Жалкая, ничтожная личность!
Ну, правда, про него это.

#жалкий

Это в твиттере.

User nanoscience, 22.10.2011 19:54 (#)
3460

когда режим закончится, нужно будет много образованных филологов, чтобы донести правду до людей, как это все было. Как сексоты ограбили Россию. Как сексоты лишили Россию шанса стать в ряд с самыми развитыми странами мира. Молодца, ребята!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 23.10.2011 00:31 (#)
3460

может 31-го, а может, 5-го
Но, понимаете, это в советское время люди были зашорены, жили за занавесом, бизнеса не было. Сейчас ситуация другая. Пламбера терпели, пока он потакал коррупции, и пока на Россию падал золотой дождь. Я не уверен, что наш народ потерпит сексота-коррупционера дальше. Это было большой ошибкой, выдвигать гелюбезного. А, вам, любезный, арест в Германии ничего не сказал? А санкции США? Дык, все еще впереди. Всех, всех сексотов, выловЪт, за хвост, и посодют, и правильно СДЕЛАЮТЪ ! Так шта, хоть я вас и люблю, но ... Такова судьба.

Увы, но большинство действительно образованных филологов истребили ещё в 1930-х...

User nanoscience, 23.10.2011 07:30 (#)
3460

вы хотите сказать, что Гинзбург был - не физик, а советский физик?

User kshopsha, 22.10.2011 19:56 (#)

Никуда, ни на какой журфак МЕ не поедет, ЗАССЫТ...У него в глазах всегда страх, даже когда смеется.

User engine, 23.10.2011 02:24 (#)
21927

"...трусос

Я бы на их месте, на предложение повторного визита, ответил вежливым, но категоричным отказом:

Спасибо, г-н Президент, но мы слишком заняты - у нас учебный процесс!

User pit0n, 22.10.2011 20:41 (#)

А и не было ни какого скандала

Просто обосрался гарант принародно. С кем не бывает. Теперь вот пытается отмыться. А не надо было в какое попало учебное заведение соваться. Надо было в подведомственное.

User oprstuf21218, 22.10.2011 22:44 (#)

У Медведева запланировано посещение ФСО, где он обещал ответить на все вопросы.

User engine, 23.10.2011 02:30 (#)
21927

+1

"Просто обосрался гарант принародно..." Это то, единственное, что у него и его наставника всегда получается... А вообще - тошнит от одного их вида... Создался "образчик" медвежопоботоксогопрезидентпремьера

User dm_green, 23.10.2011 22:31 (#)

Hmm..

А посещения прокуратуры не входит в планы? Где придется, наконец, ответить на все вопросы..

Так что же это он так - постоянно и принародно?

Али Путин ему не батько?

User kshopsha, 22.10.2011 21:13 (#)

Надо было в подведомственное.

Ага, в ФСБ.

User graail, 22.10.2011 21:15 (#)

Песков отмоет....Хотя как пустое место вообще мыть можно?????

Песков отмывает Путина и его амфоры.

Sic!

User oprstuf21218, 22.10.2011 22:40 (#)

Наш Димка просто Ваньку валяет. Совсем совесть потерял.

Не Ваньку, а Вовку!

А Вовка - Димку!

User foxbit, 22.10.2011 22:59 (#)

Медведев это говорящая кукла которую переносят с места на место и в нужный момент нажимают кнопочку и тогда она выдает НЕЧТО ... что потом все непричастные к этой игрушке пытаются интерпретировать....а как можно допустим интерпретировать магнитофон ? никак нельзя да и бестолку это.....

User gin, 23.10.2011 15:25 (#)
5316

как там у Салтыкова - Органчик?

или органчег, если по-современному.

User barka22, 22.10.2011 23:27 (#)

да уж говорящая голова,дима.

User azudels, 23.10.2011 22:09 (#)

У нас

такая голова, когда так говорит, называется - жопой.

User makaronov34, 23.10.2011 05:00 (#)

А вот как поступают с несогласными студентами в цывилизованной Омерике. Всем смотреть и вникать!

_http://www.youtube.com/watch?v=6bVa6jn4rpE&feature=player_embedded#!

Макаронкин, ты-то сам увидел, в чём разница?

1. Он там был один. Его одного и свинтили. У нас винтят всех, кто в радиусе 50 метров, включая даже провокаторов (но тех по звонку из вашей парторганизации отпускают).
2. Ему, несмотря на вопли, не разбивали в кровь лицо, и не ломали руки. Его сперва пытались просто оттеснить, уговаривая. Когда на уговоры он не поддался, к нему применили стандартные приёмы задержания.
3. После того, как он перестал сопротивляться и сдался, он сам встал и пошёл, живой и невредимый, и его не волокли ни по полу, ни по асфальту, и силой никуда не затаскивали.
Понял, в чём разница, путинский недоносок?

И - главное!

4. Его СПЕРВА выслушали, и только ПОТОМ уже начали вязать!
Почувствуй разницу!

User son_razyma, 23.10.2011 12:32 (#)

мало того что винтят, так еще и непрофессионально!

User gin, 23.10.2011 15:27 (#)
5316

куда уж тем до ваших профессионалов

заплечных дел...
Только не поможет это всё, когда народ хлынет на улицы..

(комментарий удалён)
User azudels, 23.10.2011 22:14 (#)

"а на страже подкупа наших людей американцами стоит ФСБ."

Так они и эти деньги своровали?!

User viktorovics, 23.10.2011 15:52 (#)
17081

Чего придираетесь ???

Маленький такой человечишка - развивал ВЕЛИКИЕ МЫСЛИ !!! Даже по зубам предлагал... Это, наверное - комплекс неполноценной юности !!!

User semetr5, 23.10.2011 22:14 (#)

На самом деле в этой ситуации обосрался не Ме - он-то был в своем репертуаре, лучшего никто не ждал - а студенты и профессура журфауа. Они-то оказались 100% лакеями. Теперь и пытаются отмыться: неудобно перед Западом. Только не поможет: процесс усрачки показали по ТВ, с именами, конкрэтно!

User alexfrom, 23.10.2011 23:13 (#)

--- Теперь и пытаются отмыться

Раб любит раба ибо он брат ему.
Раб боится раба ибо он доложит хозяину.
Раб ненавидит раба ибо он ему конкурент.
Раб завидует рабу ибо всегда есть чему завидовать.
... Бывает гниль белая, бывает чёрная, а есть серая и зелёная.
Нам -то какая разница? Гниль -- она и есть гниль.
Одних на встречу с полу-бохом допустили, других нет.
Но отличить первых от вторых можно разве что с помощью анализа ДНК.

User djatlov, 24.10.2011 14:49 (#)
3169

Президент обещает вернуться на факультет журналистики и ответить на все вопросы студентов.

А если опять не ответит - поставим вопрос об отчислении.