новость Путин пообещал освоить с Медведевым велосипед-тандем

01.08.2011
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта vremya-p.ru

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта vremya-p.ru

Премьер-министр Владимир Путин, прибывший на молодежный форум "Селигер-2011", пообещал его участникам освоить велосипед-тандем вместе с Дмитрием Медведевым. По словам премьера, его политический тандем с президентом является действенным инструментом управления государством. Вместе с тем Путин вновь уклонился от ответа на вопрос, примет ли он участие в президентской гонке.


Комментарии
, 01.08.2011 20:15 (#)

и мы с вами посоветуемся, как быть дальше

:)))

(комментарий удалён)
User bastshoe, 01.08.2011 20:43 (#)
12754

росиянин, люби Путина, иначе Путин будет любить тебя!

(комментарий удалён)
User bastshoe, 01.08.2011 21:08 (#)
12754

Да вот, никак разобраться не можем - где стенд, а где путин, где тот светофор который фофка собственным пальчиком зажег...

(комментарий удалён)
User bastshoe, 01.08.2011 21:18 (#)
12754

Понятное дело...

В путинском СС на тандемах ко всему прочему заставляют учиться ездить...
Да и ещё двух хфюреров на шее возить.
Тяжела и неказиста жизнь селигерского фашиста.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 01.08.2011 21:45 (#)

ты бы их после митинга видел...дяденька, где здесь туалет

билет на селигер придется отрабатывать)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 01.08.2011 21:57 (#)

голодные, замерзшие, запуганные...дяд, где здесь туалет, мы тут за Путина митинговали, точнее нас привезли...

зимой их погонят на митинг, отрабатывать селигер
гыгы

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 01.08.2011 22:06 (#)

наверное потому что им оооочень приспичило

гыгы

User bastshoe, 01.08.2011 21:47 (#)
12754

«Я поведу тебя в музей, —сказала мне сестра. —
Я покажу тебе друзей,сидящих у костра.
Я покажу тебе лесаи озеро с водой.
Ты будешь слушать голоса России молодой.
Я покажу тебе ребят,трудящихся гурьбой,
чтоб цвел в России каждый сад,
чтоб жили мы с тобой.
Ты будешь видеть Два лица,висящих там и тут —
одно заменит нам отца,салют ему, салют!
Другой из этих двух Двоих нас поведет вперед,
вперед, к победе молодых, куда труба зовет!
Экономический подъем
и творческий расцвет
нам принесут они Вдвоем
на много сотен лет.
Ты встанешь в строй, трубой влеком,
такой же, как и все,
и вы помчитесь босиком
по утренней росе,
сметая яростно врагов,
восторженно крича!
Прольется вражеская кровь,
красна и горяча!
Россия встанет, как скала,
и Двое — впереди.
Нас ждут великие дела!
Со мною, брат, иди!
Пиндосов мы сожжем в аду,
и вломим немчуре!»

«Сестра. Иди-ка ты в пи..у», —
ответил я сестре.

(комментарий удалён)
User bastshoe, 01.08.2011 22:05 (#)
12754

Карошая интерпретация...

Был бы жив Виктор Степанович, подумал бы что это он подрабатывает переводчиком на "раша тудей".

User wasja36, 02.08.2011 00:26 (#)

Сам переводил, Фаша? Тебе бы прям транслитом работать.

(комментарий удалён)
User wasja36, 02.08.2011 00:53 (#)

Чего хамишь? Лучше б английским подзанялся. Как петиции в Госдеп писать будешь, если тебя в списочек внесут?

livejournal.com rikchel [livejournal.com], 01.08.2011 21:31 (#)

"...и мы с вами посоветуемся, как быть дальше..."

- пошутил Владимир Путин.
А мог бы и в сортире замочить.

User bastshoe, 01.08.2011 20:20 (#)
12754

Меня интересует вот какая деталь- кто в велосипедном тандеме будет партнером сзади?

Спереди вроде как должен быть рулевой...
но с другой стороны доминирующий вроде как сзади...
Странно.

User cherubina3, 01.08.2011 20:29 (#)
3019

кто в велосипедном тандеме будет партнером сзади

Димлер. Ему впереди нельзя - он и на тандэме умудрится в толпу въехать. ТОлпа обидится

User azudels, 01.08.2011 20:33 (#)

Толпа понимает-

тормоза херовые.

User bastshoe, 01.08.2011 20:36 (#)
12754

Но вспомните Чебурина, как он бесстрашно бросился останавливать мерс катившийся на быдлО...
Интересно, ну что в нем такого ценного?
- в этом куске качественного немецкого железа?

User bastshoe, 01.08.2011 20:38 (#)
12754

Ой,
пардон!
Черубина.
:))

User bastshoe, 01.08.2011 20:41 (#)
12754

Лапоть...
ну что с меня возьмешь?
Кроме членства в народном фронте...

User cherubina3, 02.08.2011 16:32 (#)
3019

ну что с меня возьмешь?

не переживайте зря, bastshoe, ник-это ведь не Я. А вас я по-прежнему люблю и обожаю :)

(комментарий удалён)
User bastshoe, 01.08.2011 21:23 (#)
12754

Так...
Проехали...

User zvirblis_309, 01.08.2011 21:41 (#)

Не обижайся, Володь (и Черубина тоже), но от твоей опечатки я грохнулся :)))))))))))))))))))))) А коммент Антифы - добил :)))))

User bastshoe, 01.08.2011 22:06 (#)
12754

Ну ошибся...
:((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parnek115, 01.08.2011 22:25 (#)
2924

Убили, братцы! Ржалнимог :-)

User cherubina3, 02.08.2011 16:29 (#)
3019

Не обижайся, Володь (и Черубина тоже), но от твоей опечатки я грохнулся :)))))))))))))))))))))) А коммент Антифы - добил :)))))

:)))))))))))я сама в истерике! :))пераый раз поржала, когда негодяй Хусис мой ничок искаверкал. остроумец-самопал.

(комментарий удалён)
User azudels, 01.08.2011 21:42 (#)

Маша! Ты дура!

Если-бы у тебя был такой гей, ты бы на Гранях не позорилась!
Стонала бы, как Джага-Джага - пывыцца такая усская.

User sion42, 01.08.2011 22:42 (#)

Стонала бы, как Джага-Джага - пывыцца такая усская.

Личный опыт?

User sotsium, 01.08.2011 20:24 (#)

"Мы отказываемся от популизма и пустых обещаний"

А зачем пользовались?

User azudels, 01.08.2011 20:36 (#)

"А зачем пользовались?"

Дк! Ведь всё остальное - невть! От неё не откажешься.

User sotsium, 01.08.2011 20:55 (#)

"Похабный мир"
~ Популизм и Пустые обещания о тех кто...

User bastshoe, 01.08.2011 20:26 (#)
12754

" В другой точке лагеря представил свой проект еще один участник форума Александр Шумский: он предложил разрешить водителям поворот направо на красный свет, если это не создаст помех другим водителям и пешеходам. ... Путин сразу связался с замглавы МВД Виктором Кирьяновым и рассказал ему о предложении".
-----------
Премьер-министр разрешил членам партии единая россия проезжать на красный свет светофора, включая поворот направо и поворачивать при этом налево.

User cherubina3, 01.08.2011 20:33 (#)
3019

Путин сразу связался с замглавы МВД Виктором Кирьяновым и рассказал ему о предложении".

Вот может же, когда "сурьезный" вопрос решить надо (шутка ли -поворот на красный свет! А когда-то прокурору дозвониться не мог..

(комментарий удалён)
User bastshoe, 01.08.2011 21:20 (#)
12754

Атличная, Вовик!!!

Оказывается, ты с путиным единомушленники.

(комментарий удалён)
User bastshoe, 01.08.2011 21:51 (#)
12754

Действуют...
Но не на всех светофорах, а только там где есть табличка с маленькой зелененькой стрелочкой указывающей направо.

User zvirblis_309, 01.08.2011 22:12 (#)

У нас точно так же, не надо никакой отдельной секции, только табличка...Если в процентном отношении - на 8 из 10 светофоров она есть...

User parnek115, 01.08.2011 21:26 (#)
2924

он предложил разрешить водителям поворот направо на красный свет, если

да, мля, вот она, модернизация в действии! Открыл чувак Америку -- в буквальном смысле! В Америце на красный свет направо поворачивают еще с 1970-х годов.

(комментарий удалён)
User parnek115, 01.08.2011 21:33 (#)
2924

ты что же, предложение премьера оспариваешь? Он же без стрелки поворачивать предлагает, как американы

(комментарий удалён)
User parnek115, 01.08.2011 21:46 (#)
2924

вот тебе и патриот-государственник! Сегодня носит "адидас", а завтра--родину продаст! :-)

User balabоlоv, 01.08.2011 21:52 (#)

стиляга

гыгы

User balabоlоv, 01.08.2011 21:48 (#)

марки Глория?

а кто еще из омериканских /британских исполнителей тебе нравится?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 01.08.2011 21:54 (#)

дааа...в джинсах ты разбираешься

а музыка мира чистогана тебе какая нравится?

User parnek115, 01.08.2011 21:58 (#)
2924

а музыка мира чистогана тебе какая нравится?

Вовику небось хор Пятницкого нравится

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 01.08.2011 22:14 (#)

а что-нибудь российское тебе нравится? ну кроме путина конечно

гыгы

User parnek115, 01.08.2011 22:16 (#)
2924

см. выше :-)

(комментарий удалён)
User parnek115, 01.08.2011 22:29 (#)
2924

вроде нет ни фига на этой ссылке

(комментарий удалён)
User parnek115, 01.08.2011 22:44 (#)
2924

И.Растеряев. Георгиевская ленточка - Ribbon of Saint George

это что ли?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 01.08.2011 22:50 (#)

кантри мьюзик

хехе

(комментарий удалён)
User bastshoe, 01.08.2011 23:44 (#)
12754

Фуфло!

http://album.foto.ru/photos/or/86721/75328.jpg

(комментарий удалён)
User parnek115, 01.08.2011 22:54 (#)
2924

не, какой-то мусор появляется :(

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 01.08.2011 23:02 (#)

И входит почему-то всегда в окно :))

User leibniz, 02.08.2011 08:57 (#)

Антифа, вот, я вижу, ты - парень правильный, авторитетный. А ты мог бы для пацанов на очко влезть, снять штаны и закукарекать?

livejournal.com rikchel [livejournal.com], 01.08.2011 21:41 (#)

... И у нас ездят...

Зачем тогда замглавмусарни звонить?
Понты перед молодняком гонит, пень трухлявый.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 01.08.2011 22:54 (#)

"учет паблик релейшн" -так не говорят. довольно примитивный популизм...ниже плинтуса.

он еще на скалу карабкался...альпинист

(комментарий удалён)
User parnek115, 01.08.2011 23:05 (#)
2924

Да он и без стены весь в звездах ходил :-)

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 01.08.2011 23:13 (#)

Вместе со всеми четырьмя (Уотерс, Гилмор...) и кораблем аппаратуры :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 01.08.2011 23:31 (#)

В наручниках :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 01.08.2011 23:09 (#)

Джинсы - синие, музыку - музыкальную :)

User parnek115, 01.08.2011 23:16 (#)
2924

Ты Саню спрашиваешь или меня?

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 01.08.2011 23:27 (#)

Харлей Дэйвидсон? :))

User bastshoe, 01.08.2011 23:28 (#)
12754

У-ха-ха!!!
++:))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 01.08.2011 23:33 (#)

Или ИС-3 :))

User bastshoe, 01.08.2011 23:38 (#)
12754

У меня Сань два пацана одному 9, а второму 6 лет...

Пока только пневматика...

User zvirblis_309, 01.08.2011 23:50 (#)

Пока только пневматика...

Повезло... У меня одному 15, другому 21... Стараюсь не чудить - вмиг уложат :))

User sion42, 01.08.2011 23:53 (#)

. Стараюсь не чудить - вмиг уложат :

Желательно навечно...

User bastshoe, 01.08.2011 23:56 (#)
12754

А с чего же повезло?
Все тоже ожидает впереди...

User zvirblis_309, 02.08.2011 00:14 (#)

Фору лет в 9 имеешь :)

User balabоlоv, 01.08.2011 23:37 (#)

комбайн Нива

только отечественное!

User bastshoe, 01.08.2011 23:41 (#)
12754

Не тот регион, чтобы Ниву...
Лучше карьерный комбайн.

User balabоlоv, 01.08.2011 23:35 (#)

...джинсы, естудей, хит недели на ютьюб раша...это не вкусы, а заимствование из мейнстрима

и путина любишь без оглядки потому что тоже мейнстрим ...попса)

User parnek115, 01.08.2011 23:48 (#)
2924

это не вкусы, а заимствование из мейнстрима

Официально вступаюсь за Вовика: о вкусах не спорят! А ВВП--не попса, а сюр.

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 02.08.2011 00:03 (#)

И звезду на глаз... а у другого язык сам удлиннился :)

(комментарий удалён)
User parnek115, 02.08.2011 00:00 (#)
2924

Kiss forever!

а то! Вовик, это я виноват, мудила--не туда пейстил твои ссылочки.

User zvirblis_309, 01.08.2011 23:06 (#)

Не на скалу, а на тренажер скалы... После 3м очко сократилось - слез :))

User sion42, 01.08.2011 23:56 (#)

После 3м очко сократилось - слез :

Бедная Бируте,вот так же и с нее...

User azudels, 03.08.2011 00:49 (#)

Ну, с нашей Маши мы не слезем

Дура она.

User oprstuf2121, 01.08.2011 20:28 (#)

У переднего возможность есть рулить, зато задний может засадить!

User azudels, 01.08.2011 20:41 (#)

Ещё тот Задний у России!

И засадил, и рулит, а её на раме держит.

User bastshoe, 01.08.2011 20:31 (#)
12754

Министерству оборонной промышленности доверили создать велосипед с двумя сиденьями в ряд и с одним рулём в центре.

User wasja36, 02.08.2011 00:40 (#)

А сидят-то хоть лицом друг к другу или спиной?

User zvirblis_309, 02.08.2011 00:49 (#)

:)))))

Вася, ты меня убьешь :))

User parnek115, 01.08.2011 20:32 (#)
2924

"Мы с Дмитрием Анатольевичем давно знакомы, вместе много работаем, и у нас общие взгляды на принципиальные вопросы развития страны,

у них общие взгляды на то, как страну разворовать побыстрее

User kiska, 01.08.2011 20:35 (#)
11196

До чего же люблю "Грани", за прикольные заголовки и фотки к новостям. Эта фотка особенно прикольная. Голубенький тандемчик на мерсе, а вы шелупонь селигерская велик осваивайте плиз. :-)))

User ybwit19, 01.08.2011 20:40 (#)

"Вот с

А с обычным ЗК, бывшим госслужащим, сели бы общаться?

User bastshoe, 01.08.2011 20:46 (#)
12754

Первым стендом, к которому направился премьер, был Владимир Путин и здоровый образ жизни.

Тоже вот интересно, как народ распознал где стенд, а где Путин? Я бы не вжись не догадался...

User kanym, 01.08.2011 20:48 (#)

Легкий катер пусть осваивают.

User nickkname, 01.08.2011 22:06 (#)
3586

-

А у меня эта фотография вызвала некоторые воспоминания. Когда происходила встреча Хоннекера и Брежнева, их тоже сфотографировали вместе. Правда, они не смотрели в глаза друг другу, они целовались. Обычный партийный поцелуй. Это время я застал в Канаде. Почти все утренние франкоязычные передачи начинались словами, которые можно примерно перевести так: "Опять эти два старые пидора портят нам аппетит во время завтрака"

User parnek115, 01.08.2011 22:45 (#)
2924

Это время я застал в Канаде.

повезло вам :-)

User zvirblis_309, 01.08.2011 22:53 (#)

:)))))

User pravologist, 01.08.2011 22:43 (#)

"Нет никаких настоящих различий между ними, как нет у народа настоящих выборов"

Уродливое, антиконституционное, паразитическое образование под названием "тандем Пу-Ме" - это злокачественный зудящий нарост на теле России, от которого необходимо избавиться. После поочередного пребывания каждого из них на посту Президента РФ должно быть всем уже ясно, что никаких нормальных реформ от этих тандемщиков-наперсточников ждать нельзя, кто бы из них ни занял снова президентское кресло. Единственное, что от них можно ждать, - лишь новую ложь, новые наперсточные фокусы и новые преступления.

Предельно точно об этом паразитическом образовании как и о наших предстоящих задачах сказал Сергей Ковалев:

"Гражданское общество вынуждено находиться в остром конфликте с властью, потому что речь может идти только об отказе от режима. Власть нелегитимна. При всей серости дуумвиров, каждый из них понимает, что власть не может быть легитимной, если нет выборов. Власть не может быть легитимной, если она использует послушное правосудие и игнорирует требования законов и конституции. Задача состоит в том, чтобы сменить режим, чтобы иметь в стране принципиально другую власть, которая будет ограничена законом. Мы должны жить в стране, где будут разделенные власти, независимый суд, открытая политическая конкуренция. Все это называется правовым государством, которое в пределах преступной парочки Путин-Медведев неосуществимо. Эти двое - из давно спевшейся команды (читай: банды), как они всегда подчеркивали. Команды, которая до сих пор не проводила и не собирается проводить в стране реальные реформы. Медведев мямля, у него каша во рту. Он никакой не конкурент. Поэтому в данной ситуации совершенно безразлично, какой будет фамилия нового президента - Медведев или Путин. Нет никаких настоящих различий между ними, как нет у народа настоящих выборов."

User balabоlоv, 01.08.2011 22:45 (#)

Пионтковский ушел или ушли с Граней на Каспаров.ру(

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4E311A18B6F8F

User bastshoe, 01.08.2011 23:14 (#)
12754

Спасибо, balabоlоv .
Ещё неделю назад там можно было оставить свой комментарий...
Но почему то прикрыли это дело...

(комментарий удалён)
User bastshoe, 01.08.2011 23:35 (#)
12754

Ента личнае...
Ющ, если бы его позвали и не такое бы наговорил, а Ехануров лепший друх витоса первага.

User parnek115, 01.08.2011 23:55 (#)
2924

Во время допроса Еханурова он от

Даже пожрать тетке не дали :-)

User bastshoe, 02.08.2011 00:01 (#)
12754

Прессуют Тимоху...
А ретинг овоща 10% поддержки, потерял элохторат значительно быстрее, чем ющ в свое время...

User parnek115, 02.08.2011 00:05 (#)
2924

Вов, а овощ--это, надо понимать, Янукович?

User bastshoe, 02.08.2011 00:11 (#)
12754

Точно!

(комментарий удалён)
User bastshoe, 02.08.2011 00:28 (#)
12754

Господин судья, а какое отношение к газовому контракту имеет Ехануров? - Где газ, там и бурят.

User wasja36, 02.08.2011 01:11 (#)

Где газ, там и бурят

:))))))))))))

User zvirblis_309, 01.08.2011 23:45 (#)

Бывший министр обороны дал показания против Тимошенко!

За косичку не дал подергать? Или не за косичку... :)

User bastshoe, 02.08.2011 00:04 (#)
12754

Ехануров, нормальный мужик, но общение с ющенко его испортило.
Вместо того, чтобы давить голубых тоже за круглые столы с бандюками садился, как и его шеф.

User bastshoe, 01.08.2011 23:23 (#)
12754

На фотографии фофан. на полголовы выше митрохи...

А здесь наоборот:
http://storage1.censor.net.ua/images/2/6/b/f/26bf37cc2d0382bd6f15d62bc7eef153/censor_photoshops_big.jpg
------------------
Соответственно месть митрохи:
http://storage1.censor.net.ua/images/5/9/e/6/59e66d4fd06e011bc0faf8114038192e/original.jpg
-----------------------
Путин темнит:
http://storage1.censor.net.ua/images/5/3/b/a/53ba0871ceb6327300c7167de0c38a6a/censor_photoshops_big.jpg

User bastshoe, 02.08.2011 00:10 (#)
12754

Medvedev Girls VS "Армия Путина": фанатки Медведева готовы на все. ВИДЕО.

http://censor.net.ua/ru/forum/view/583291/medvedev_girls_vs_armiya_putina_fanatki_medvedeva_gotovy_na_vse_video

User parnek115, 02.08.2011 00:21 (#)
2924

Ой дурят нашего брата, ой дурят! Ме и Пу купили себе бл..ей

User bastshoe, 02.08.2011 00:26 (#)
12754

Тут уж ничего не поделаешь...
Ляди, самый преданный электорат вертикала, главное денежки вовремя в трусики запихивать.

User parnek115, 02.08.2011 00:29 (#)
2924

эт точно. Анка Чапмен, эти дурищи....

User zvirblis_309, 02.08.2011 00:41 (#)

Му-ма вообще с клиентов не берет - фирма платит :))

User parnek115, 02.08.2011 00:48 (#)
2924

Вовик-то (антифа который) сегодня какой теплый и пушистый был, а? Я те говорю, не все потеряно у паренька :-)

User zvirblis_309, 02.08.2011 00:53 (#)

Косит. Кто ж его кормит, если не мы, отвечая ему :) Трояк за ответ. Раньше было шесть...

User parnek115, 02.08.2011 00:58 (#)
2924

:)))

User zvirblis_309, 02.08.2011 01:06 (#)

Я серьезно. Он, и ему подобные - этим и живут. Просто не из нашего кармана - мы же не российские налогоплательщики, вот потому и не жалко...

User parnek115, 02.08.2011 01:08 (#)
2924

а откуда ты про тариф знаешь?

User zvirblis_309, 02.08.2011 01:18 (#)

Про тар

User wasja36, 02.08.2011 01:08 (#)

Не обольщайся. У этого и у Мери все давно потеряно. Награнька еще может стать человеком. Ну и Ахурцу я бы дал шанс.:)

User zvirblis_309, 02.08.2011 01:30 (#)

Да, Награня вчера на эстонской ветке - был на высоте. Я - восхищался. Антифу он окунал как мог, но потом извинился - дела, мол... Я уж подумал - не клонировали ли Награню (в хорошем смысле)...

User parnek115, 02.08.2011 01:09 (#)
2924

слухай, а если все эти ребята--на задании, как ты утверждаешь, то на фиг мы тогда вообще с ними спорим здесь?

User zvirblis_309, 02.08.2011 01:22 (#)

Л

User wasja36, 02.08.2011 01:23 (#)

Чтобы показать нормальным людям, читающим Грани, что они не так одиноки в своих (со)мнениях, как это пытаются внушить им дымящиеся от любви к тандему портнянки. Чтобы разоблачать их гнилую мораль и логику, которая одновременно является и логикой нашего тандема. IMHO.:)

User parnek115, 02.08.2011 01:31 (#)
2924

видите, братцы, я-то ваще принимал их (антифы и сиона) посты за чистую монету... Вот и верь после этого людям, я ему отдалась при луне...

User zvirblis_309, 02.08.2011 01:49 (#)

Л

User parnek115, 02.08.2011 02:36 (#)
2924

Нда, ладно...Вроде получается, нет смысла тута торчать, если этим ребятам пофигу и спорят они за ба

User osero, 02.08.2011 02:49 (#)

пусть люди читают, и делают выводы...

Птичка-воробей, вы самообманываетесь: никаких проплаченных со стороны Путина не существует. А вот с другого берега команда есть. Более того, набор в такую команду как-то довелось видеть в инете. Объявлял его человек с немецкой фамилией. В инете нашлись его статьи "за Саакашвили". Да и на Гранях был набор в школу блоггеров. Проплаченных видно, они здесь слишком много, часто, бестолково. А вот Эсти (ну и другие ники этой дамы) за посты никто не платит. Это по зову сердца. Она работает так круто, что сводит на нет всю деятельность проплаченной команды: лучшей антирекламы антипутинской проплаченной компании создать нельзя. Люди читают, и делают выводы...

User zvirblis_309, 02.08.2011 10:56 (#)

никаких проплаченных со стороны Путина не существует

:))))))))))))))))))))))))))))))

User dmitry888, 02.08.2011 11:00 (#)

>> никаких проплаченных со стороны Путина не существует. А вот с другого берега команда есть.

лилипутин как то раз заявлял "А на черное они называет белое", это надо говорить когда уже все увидели что ты без штанов, главное при это правильно держать лицо и интонация в голосе, хотябы какой нибуть лох да найдется

User osero, 02.08.2011 19:40 (#)

Ага, возражения вызвало только одно утверждение, что

"проплаченных со стороны Путина не существует!"
Второе утверждение: "А вот с другого берега команда есть" никто не оспаривает. Молодцы! Спасибо, хоть не божитесь!

User dmitry888, 03.08.2011 01:00 (#)

>> Второе утверждение: "А вот с другого берега команда есть" никто не оспаривает.

А это любимый пропогондический прием, из топ три, называется "наводить тень на плетень",

User parnek115, 02.08.2011 01:11 (#)
2924

Огурец ваще пропал

User lvovjanin, 02.08.2011 08:43 (#)

"Премьер-министр Владимир Путин, прибывший на молодежный форум "Селигер-2011", пообещал его участникам освоить велосипед"

Пора бы. А то, помнится, на трёхколёсном всё раскатывал. Или то был трёхколёсный мотоцикл?

User dmitry888, 02.08.2011 11:04 (#)

Уважаемы премьер министр РФ Владимир Владимирович Путин, В Конституции Тандема - НЕТ!

садись на велик и крути пока под зад не дали

User zvirblis_309, 02.08.2011 12:15 (#)

Вы забыли добавить "конь педальный"... :)

User oprstuf2121, 02.08.2011 17:00 (#)

Россия. 2012год. Выборы.
http://217.16.27.129/2010/01/10/458

User hopstop, 02.08.2011 17:12 (#)

Огурец ваще пропал

Фофан его замочил. Простите, засолил. А жалко, хрустел он хорошо.

User osero, 02.08.2011 19:54 (#)

Без Антифы вам никак

Он добродушен, спорит и задает хоть какой-то смысл этому словоблудию. А вот его нет и смысла нет. И ведь читать вас без него не будут. Придется вам звать какого-нибудь огурца.

User govoritmoskva, 02.08.2011 23:41 (#)

Неужели РУССК

User oprstuf2121, 03.08.2011 13:20 (#)

Не бей лежачего! Этюд.
http://217.16.27.129/2009/12/01/492