новость Медведев создал комиссию по противодействию экстремизму ‎

29.07.2011
Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.securitylab.ru

Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.securitylab.ru

Президент Дмитрий Медведев подписал указ о создании межведомственной комиссии по противодействию экстремизму. В президиум комиссии вошли директор ФСБ Александр Бортников, министр юстиции Александр Коновалов, глава СК Александр Бастрыкин и директор СВР Михаил Фрадков. Среди прочих в состав комиссии войдут министры культуры, образования, науки и спорта.


Комментарии
User eretik, 29.07.2011 11:47 (#)

а экстремизьм-это чо?

или спросить чо это-тоже экстремизьма?

User zvirblis_309, 29.07.2011 11:48 (#)

Президент Дмитрий Медведев подписал указ о создании межведомственной комиссии по противодействию экстремизму

Пустой кукарек... Вот если б по путинизму!

User wasja37, 29.07.2011 12:59 (#)

Где ж там все эти господа Орешкины, Ихловы и прочие Чудаковы, которые неделю назад нам обьясняли, до чего хорошей альтернативой на выборах является Медведев? Гораздо лучше Вофки, уверяли они нас. А этому Медведю уже, оказывается, недостаточно его центров "Э" и прочей хрени. Теперь он комиссию создает комиссию из фсбшника, мента, сле-дака и прочих -даков. Ща будут кумекать, какие еще шаги предпринять можно, чтоб отбить у людишек охоту собираться больше трех. Видать, это их реакция на реакцию народа в инете на фсбшный пробный камень о том, что Вофка баллотироваться собирается. Видно, такова была реакция, что тандемчику только танки и остаются. Центр "Э" уже имеет полномочия фабриковать дела, подбрасывая наркоту (Тая Осипова), присылать группу захвата к людям, не уплатившим штраф (Лимонов). Теперь, наверное, центр "Э" получит в подарок те теперь уже неучтенные боеприпасы, которые "взорвались" пару недель назад по всей стране ( за исключением, естественно, тех, которые распродали). Похоже, перед выборами России нужно готовиться к новым рязанским учениям. Создание такой комиссии говорит о том, что они обязательно будут. Другого способа удержаться у власти у Медвепутов нет.

User koctja, 29.07.2011 16:30 (#)

России нужно готовиться к новым рязанским учениям.

Типун тебе на язык. И ведь точно взарвут и на Лимонова с Каспаровым свалят. К бабке не ходи.

User cherubina3, 29.07.2011 13:14 (#)
3019

митинги, демонстрации, пикеты, даже посвящен

со своей больной головы - на здоровую.
"Их нужно сажать, а не воспитывать". И это - борец с экстремизмом. И кто тут говорил, что он "дурачок" и безобидный паяц?

User homut, 29.07.2011 14:13 (#)

очередная херня!

User nanoscience, 29.07.2011 16:09 (#)
3460

ну какая же это херня? Это наступление (преступление), на права людей, на роль царя, за госкорпорации! Зачистка поля перед коронацией изверга. Присутствие в списке министра образования уже не удивляет. До чего он докатился... А начиналось все с поездочек на Селигер. Если дерьмо прилепить к дерьму, то и получется большое дерьмо, а никак не Россия, вперед.

User hopstop, 29.07.2011 15:49 (#)

в состав комиссии войдут ми

А где же министр коммунальных услуг? Ну, который самый главный над дворниками? Ведь когда Пуховик вернётся на старую работу, улицы мести, это ж запросто к экстремизьму привести может.

User koctja, 29.07.2011 16:26 (#)

По сл

Ну да, еще не собрались, а только подумали - экстремисты. Сосед соседу морду набил за свою женку. дабы он её не соблазнял - тоже экстремизм. Ну а если за наркоту кому то вломили, тот кто вломил - тоже экстремист, мешал человеку распростронять радость.
Ну а главное, боятся белорусского варианта, выборы то не за горами. Предусмотрительные б*яди, ссють на ляшки.

User doctorME, 29.07.2011 18:42 (#)

это не сон?!

Враги народа...комиссары в кожаных тужурках...видение из прошлого переносит в настоящее: экстремисты...опять комиссары, чекисты...комиссии...
Неужели опять обострение классовой борьбы?..

User aleksteter, 29.07.2011 23:08 (#)

страх давит на мозг

Создание очередной ЧК, следующим шагом будут тройки. А подвалы на лубянке уже отремонтировали или пока нет еще?

User okmijn, 30.07.2011 00:46 (#)

123

с инакомыслием боремся однако...модернизатор хренов