новость Медведев: Санкции против Ирана могут вызвать обратный результат

14.04.2010
Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Парализующие санкции против Ирана могут вызвать "обратный и очень опасный результат", заявил Дмитрий Медведев. "Мы все представляем, что будет на Ближнем Востоке, если там будет совершен хотя бы один акт ядерного терроризма или же использовано ядерное оружие", – сказал президент.


Комментарии
User hr, 14.04.2010 10:22 (#)

""Мы все представляем, что будет на Ближнем Востоке, если там буд

User beni84, 14.04.2010 11:26 (#)

Зачам на Гурьянова?

В Москве много мест рядом с Кремлем и Белым домом.10 метров достаточно?

User astayer, 14.04.2010 13:37 (#)

форум..

У меня складывается впечатление, что на этом форуме по большей части присутствуют люди, которым нужны не истина или отстаивание реальных интересов РФ, а исключительно противопоставление себя власти. Причем совершенно без разницы, по какому поводу это делать. Люди не собираются ни разбираться в предмете обсуждения, смысле статьи, ни аргументированно обосновывать свои позиции. Все сводится к тому, что власть - это дерьмо и гнать эту власть надо. Тот факт, что эту власть (какая бы она не была) поддерживает большая часть населения страны здесь никак не воспринимается, а в лучшем случае объясняется зомбированием народа через СМИ или подтасовкой рез-тов голосования.. Любую аргументированную и логически выстроенную позицию здесь игнорируют, либо отвечают в духе "сам дурак". Исключительно сопли и вопли и ничего внятного.. Неудивительно, что правая оппозиция в стране такая же отрешенная и в парламенте никак не представленная.

User hr, 14.04.2010 14:07 (#)

"Любую аргументированную и логически выстроенную позицию здесь игнор

Только не надо аргументов типа " немецких летчиков необходимо было обучать в Липецке потому что.." Через 10 лет эти летчики бомбили всю Россию кроме Липецка.

User zlopyhatel, 14.04.2010 17:42 (#)

А Липецк не бомбили потому, что у Геринга там жила любовница, с которой он крутил шашни во время стажировки в Липецкой летной школе.

User trak33, 14.04.2010 14:16 (#)

исключительно противоставления себя власти.Но вы правильно сказали- Власть дерьмо и держится исключительно на обмане.

Вот и вас опять обманули про факт "что эту власть поддерживает большая часть населения".Нельзя быть таким доверчивим.Это больше на инфантильность похоже.Да и режим у нас такой.

User hr, 14.04.2010 13:57 (#)

" У меня складывается впечатление, что на этом форуме по большей части присутс

User hr, 14.04.2010 14:01 (#)

Я не знаю знаешь ты что в Иране религиозная исламская авторитарная система и спецслужбы Ирана вовсю используют Хессболл

User hr, 14.04.2010 14:03 (#)

В России две больших беды : враги и дураки. Враги имею

User vlad91, 14.04.2010 14:29 (#)

санкции вещь просто необходимая, они очень помогли в свое время с развалом совка. Высокие цены на нефть очень даже неплохо для нефтеторговцев, но цена жизни все же выше.

User orge_3, 14.04.2010 16:27 (#)

Для astayer: Вы пишете "Любую аргументированную и логически выстроенную позицию..."

Это Вы вот этот пассажик имели в виду, что ли: "В ряде случаев есть основания полагать..." Да уж, мощно аргументировал прызыдэнт! Какие основания? У кого они имеются? В каких случаях? А так все это примитивное бла-бла-бла в медведевском, уже устоявшемся стиле бестолкового и бессодержательного трепа.

А главное, опять америкосам подлянку сделать, вот здесь они мастера.

User zlopyhatel, 14.04.2010 17:51 (#)

Для astayer: между прочим, ядерного джина из иранской бутылки выпустил не дядя Сэм и кто-то иной с Запада, а Ваш жутко аргументирован

И теперь полмира ищет способы загнать это неуправляемое чудище назад в бутылку.

User arado, 14.04.2010 21:28 (#)

Только не надо так бешенно передергивать или искажать факты, господа провокаторы и проамериканские холуи. Нет там никакого ядерного джина в иранской бутылке, да и бутылки самой тоже нету . Есть Иран и его народ у которого есть право делать на своей территории все что им угодно.

User zlopyhatel, 14.04.2010 22:09 (#)

Не холую arado: А с какого бодуна Вы взяли, что аятолл устраивает только территория Ирана? Это Вам киндер-сюрприз из соседнего подъезда напел?

В тот-то и весь фокус, что иранское руководство решило построить мировой Халифат, т.е. создать единое исламское мировое государство с помощью священной войны - джихада. Переходя на привычные Вашему уху термины от времен СССР и политбюро КПСС, это означает мировую исламскую революцию, построение на отдельно взятой планете единственного государства, но не рабочих и крестьян, а мусульман под руководством духовных вождей - аятолл, , т.е. типа политбюро всея ислама, а всех неверных - в концлагеря, на виселицы и в печи крематориев. Это типа ГУЛАГа и фашистских лагерей смерти в одном стакане. И атомная бомба в руках этих бесноватых уродов - очень славное подспорье для реализации намеченной ими программы.

User arado, 14.04.2010 23:03 (#)

Не холую arado: А с какого бодуна Вы взяли, что аятолл устраивает только территория Ирана?

А скакого бодуна Вы взяли что аятоллам нынешняя территория Ирана не устраивает?

User zlopyhatel, 15.04.2010 10:57 (#)

Это не я вз

(комментарий удалён)
User arado, 14.04.2010 22:54 (#)

И еще раз. вы доказали что вы холуй

И зачем этому ирану именно сегодня в такой опасной для него ситуации понадобился этот преславутый мировой халифат кокда он не стремился создать его ни разу в своей истории? Китайцы получили когда-то ядерную бомбу, и что ? Сразу взялись создавать мировой китайский халиват? Вы судя по вашим комментам воиствующий исламофоб и думаете что переубеждать людей можно в чем угодно , но возможно забываете что у других людей так же есть свои мозги, глаза, уши как и у вас? Вы исламофобы всегда пытаетесь представить особенно тех исламских еще свободных стран самыми опасными и невменяемыми и стремящие сделать нечто невозможное почти смертельно для них рискованное, то есть, если я позволю вам мне вдолбить, они должны быть полными идиотами не знающие ни современную ни собственную историю, не ведающие что находится за пределами их страны и что земля круглая? Но тогда возникает вопрос - если они такие идиоты то как же они собираются создать ядернуя бомбу, АЭС итд , да еще захотеть создать мировой халифат? Ведь здесь не обойтись без глубокого ума , высокого интелекта, широкого кругозора?

User zlopyhatel, 15.04.2010 11:11 (#)

У гитлеровских фашистов тоже же были черепа, носы и уши, как у Вас.

Но все же имелись некоторые отличия, которые позволяли таких, как вы считать недочеловеками. А насчет одинаковости устройства мозгов у различных людей: я не стал бы так обобщать, т.к. к сожалению, ни Вас, ни меня по устройству мозгов и рядом не стояло ни с Л.Ландау, ни с Г.Перельманом (уж извините за режущие Ваш нежный слух фамилии).

User arado, 14.04.2010 22:59 (#)

Не надо мне эти антиисламские тексты срабскими названиями и именами

Я исламофобам не верю даже если они пишут или говорят правду, а правду они ни говорят почти никогда.

User math, 14.04.2010 23:31 (#)

когда уже чиновников начнут проверять на IQ тест... ну хотя бы президентов!

медведев_1: Санкции против Ирана могут вызвать обратный результат

медведев_2: Наши многие коллеги из арабского мира, не скрывая, говорят, что если Иран получит ядерное оружие, то они церемонится не будут и тоже заведут его.

User dimaden, 15.04.2010 02:02 (#)

Рассказывай эти сказки алжирцам и индийцам, кремлядь!