новость Сравнение Медведева c инопланетянином сочли оскорблением

02.12.2009
''Алешка'' и президент. Иллюстрация narnab.nbp-info.com

''Алешка'' и президент. Иллюстрация narnab.nbp-info.com

Член исполкома коалиции "Другая Россия" в Нижнем Новгороде Юрий Староверов был вызван на допрос в Центр по борьбе с экстремизмом в связи с публикацией его статьи "Президент – "Алешка"?". Правоохранители сочли оскорбительным сравнение президента Дмитрия Медведева с инопланетным существом.


Комментарии
User zlopyhatel, 02.12.2009 20:18 (#)

Ничего не знаю про "Алешку".

Только на гранях.ру его называют Чебурашкой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User beloboka, 02.12.2009 23:45 (#)

ЧТО? Статья 319 УК..оскорбление...И что если я скажу что и Путин и Медведев оба ГАВНО! - что я

ЧТО? Статья 319 УК..оскорбление...И что если я скажу что и Путин и Медведев оба ГАВНО! - что я подпадаю под статью? Так это моё мнение, и я могу это доказать. И свидетелей полно. А прокурорским я бы сказал - Пошли нахер - встретимся в суде!

User beloboka, 02.12.2009 23:48 (#)

Совет всем! - в сортир сп

Совет всем! - в сортир спускайте все приглашения в Прокуратуру или ещё куда - Никто не обязан никуда ходить - Им надо пускай сами приходят. Нечего баловать нетопырей!

User pisimistka, 03.12.2009 13:36 (#)

Алешенька - это такой инопланетянин засушенный у одной алкоголички жил...

потом засушился совсем, помер и пропал неведомо как... а помните - в лихие 90-е была одна передачка на тв, там комики-ведущие на полном серьезе доказали, что В.И.ленин - это гриб... помнится, я хохотала, как сумашедшая... а тут тоже забавно - "преемник"

User whitehall, 02.12.2009 20:23 (#)

Да за такое баловство надо прямиком из НИИ ХУЯ в НИИ СИЗО. Там сюжеты посодержательнее...

Йо!

User olstronger13, 03.12.2009 01:44 (#)

Гадкий лягушонок Белый (Whate) заделался Белым Холлом. Скоро станет претендовать на Белый Дом.

User g080808, 03.12.2009 14:13 (#)

Ну, дальше холла (по нашему "прихожей") его никто не пустит - ибо нехер. Максимум в сортир дадут заглянуть, чтоб знал, в какой роскошной обстановке "мочат" власть имущие :)))

User rashabezputina, 02.12.2009 20:26 (#)

"Президент – "Алешка"?

а при чем тут Алешка, если на самом деле это пучеглавый карлик ???? может обиделись что пучеглазым карликом не обозвали а озвали каким то алексеем инородцем...

Vip sfrandzi, 02.12.2009 20:39 (#)
450

Ужос! Оскорбление величества!

Распять на кресте, как при цезаре Тиберии, залить глотку расплавленным свинцом, как при Карле V, или урвать язык, как при кроткия Еслисавет! Фактически представленный текст а)неостроумен б)представляет собой действительно попытку оскорбить Медведева лично, а не дать ему оценку как политическому деятелю. Однако же президент - такой же гражданин, как и все, а потому если гражданин Медведев считает себя оскорбленным, пусть обращается в суд с гражданским иском.

User wampir, 02.12.2009 21:27 (#)

точно! или "обшить медведно", как при Иоанне нашем Грозном!)

User oblak, 02.12.2009 23:54 (#)

на самом деле это пучеглавый карлик

В самом деле - пучеглазый карлик который игривыми движениями своей жопы производит впечатление пидораса.

User aleks71, 02.12.2009 20:36 (#)

Модернизация

Опять совок. Ну что, под восторженное словоблудие сгниет страна?

User ruslan_brovkin, 02.12.2009 20:36 (#)

Тупые большевики, когда же они уже забудут свою мерзкую античеловеческую идеологию. Даже сравнение сделали явно де

Тупые большевики, когда же они уже забудут свою мерзкую античеловеческую идеологию. Даже сравнение сделали явно дебильное, ведь всё же знают, что Медведев — это Президент Дрист, а Путин — Лорд Шлем из сериала «Космобольцы». Вот эта литературная парадигма вполне очевидна и справедлива. Даже символ трансформера — гигантской уборщицы, откачивающий воздух хорошо подходит гигантской «вертикали», отсасывающий из экономики, бюджетов и карманов граждан деньги или отсасывающей свободу и гражданские права.

User vogul, 02.12.2009 21:11 (#)

А я считаю, что оскорбили Алешеньку! Пускай шмеле лично принесёт извинения народу России за то что сравнивает себя с народом Хозяйки Медной Горы.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 02.12.2009 21:42 (#)

Абсолютно с Вами согласен!

Сравнением этой амёбы с Алексеем, что переводится как Божий Человек, автор нанёс оскорбление Создателю. который, стопудово, президента Медведева не создавал!

User neonig, 02.12.2009 21:59 (#)

В статье освещена одна лишь сторона сведений о президенте: физиологическая.

Президент - генетический дегенерат (выродок), это явление в еврейских семьях довольно частое, любой человек это видит на экране своего телевизора. Другое дело публикация антропометрических данных особи и общенародное обсуждение достоинств и недостатков правления карлика-еврея.Свежей новостью для всех будет желание этой особи участвовать в зимних паралимпийских играх 2014 года.

User mendel_1965, 02.12.2009 23:36 (#)

Зря Вы так.

У него папа профессор. Случаем не знаете какой кафедры или специальности? Давно ищу и не могу найти. Хотелось бы почитать его труды.

User neonig, 03.12.2009 01:01 (#)

Это зря он так. И поправка -

Дмитрий Медведев коренной петербуржец. Родился в 1965 году в семье интеллигентов— его отец, Анатолий Афанасьевич, преподавал в технологическом институте имени Ленсовета, мама, Юлия Вениаминовна, — филолог по образованию, работала в пединституте имени Герцена.Google & Яndex Вам в помощь.

User mendel_1965, 03.12.2009 02:00 (#)

Сдается мне, что профессорское звание он получил в период царствования Пути

Биография: Отец — Анатолий Афанасьевич Медведев (род. 19 ноября 1926—2004), профессор Ленинградского технологического института имени Ленсовета (ныне Санкт-Петербургский государственный технологический институт). А о специальности или кафедре нет никакой информации. В трудах праведных получил это звание? Вот у Патрушки сын в 24 года орден получил. Это из той же оперы?

User neonig, 03.12.2009 03:06 (#)

Медведев или Давид Ааронович Мендель ?

Анатолий Афанасьевич учился в краснодарском Политехническом институте. Получил специальность инженера пищевого производства.

User mojsha, 03.12.2009 12:00 (#)

В семье не без урода.

User neonig, 03.12.2009 03:17 (#)

Израильское гражданство.

Любопытная вещуга: http://www.youtube.com/watch?v=IqDNPFM6nRA

А ведь верно

Действительно, недоносок рахитный

User nikivG, 02.12.2009 22:02 (#)

Если этот, в принципе лестный (инопланетяне общепризнано существа высшего разума), прикол, по мнению ЦБЭ, задевает честь президента, то напрашивается вывод, что эксперты намекают на объём президентской чести явно сопоставимый с задницей. Последствия предсказуемы – доходят до премьера слухи из страны, оказывается рыба, гниёт-то, с головы, а тут прямая связь - дзинь-дзинь … пи-пи…– Товарищ путин, нас предали мы в жо… - Нет, нет, вы в голове, в жо... это я …

livejournal.com oz-65 [livejournal.com], 02.12.2009 22:04 (#)

Про инопланетянина Алешеньку

Был такой...
http://www.razmah.ru/showarticle.asp?id=1985

User nachorg, 02.12.2009 22:38 (#)

Как со взрывом паровоза под Балогое, так никак.

А вот Новодворскую поймать и этого Староверова-легко! Главное не потерять бы этих мудаков.

эту вот манеру – клеветать на народ, который те

в кабак «Бля» заявился большой черный медведь. Не сказав никому доброго слова, медведь подошёл к стойке, загадочно усмехнулся, и когтями нацарапал на полированном дереве пространное ругательство. Затем он быстро убежал, тихо похохатывая. Появление интилигентного, грамотного, а следовательно, неблагонадежного медведя было справедливо расценено, как недоброе предзнаменование. После долгого розыска нашли квартиру, где проживал медведь, уже покинутую осмотрительным животным, и сделали там обыск. Кроме гор запрещённой литературы, вроде «Книги о вкусной и здоровой пище», нашли клочок бумажки со словами «ударив же гада А по балде" ». "Личное участие Сеня принимает только в таких допросах, где требуется экстра-класс, подлинное сочетание всех присущих, согласно разрешённой в ГНИИПИ литературе, настоящему сучкисту качеств: холодной головы, горячего сердца и чистых рук (на совести у некоего злопыхателя лежит клеветническое добавление про очень грязные ноги). Обычные дела ведутся обычными следователями. Но к их услугам все новейшие достижения криминалистики и прочих наук, связанных с желанием установить истину: дыба, раскалённые щипцы, глазовыкалыватели, теория систем и прочее. Применение этих средств население считает естественным. Многие одобряют решительность, бесстрашие и бескомпромиссность, проявляемые при этом сотрудниками Сучки. "(Остров ГНИИПИ)

User mendel_1965, 02.12.2009 23:11 (#)

Брови черные густые; Речи томные пустые; Кто даст правильный ответ?

Тот получит 10 лет.

Это было давно. Сейчас получит пулю в затылок.

User mendel_1965, 02.12.2009 23:42 (#)

Коммунисты гуманнее были?

Да и капиталы в оффшоры не выводили. Наверное, потому что не было капиталов?

User ruslan_brovkin, 03.12.2009 00:14 (#)

Маньякам людоедам не до воровства, им людей свобод лишать надо, по тюрьмам да ГУЛАГам рассовывать.

Маньякам людоедам не до воровства, им людей свобод лишать надо, по тюрьмам да ГУЛАГам рассовывать.

User valdi, 03.12.2009 00:25 (#)

капиталы в виде партийного золота были

были и деньги на поддержку компартий всего мира. Офшоры для них были закрыти, вот и слили они ссср, чтобы бабло отмыть

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mendel_1965, 03.12.2009 02:04 (#)

http://badnameofrussia.ru/Putin-Vladimir.html

Горбачев Михаил - 4268 (+5) Собчак Ксения - 4151 (+3) Путин Владимир - 3002 (+70) Чубайс Анатолий - 2977 (+3) Кадыров Рамзан - 2882 (+2) Сталин Иосиф - 2830 (+3) Новодворская Валерия - 2452 Ельцин Борис - 2187 (+5) Сердюков Анатолий - 2155 (+3) Ленин Владимир - 1904 (+6) Беркова Елена - 1836 (+1) Каспаров Гарри - 1462 (+1) Медведев Дмитрий - 1110 (+5)

User alexander2, 03.12.2009 02:34 (#)

Ошибка в адресе

"Группа отечественных ученых из НИИ ХУЯ (Научно-исследовательский институт химических удобрений и ядохимикатов, Подмосковье)..." Почему же Подмосковье? На Угрешской улице города-героя Москвы сей институт. В конце улицы, где круг трамвайный.

User oblak, 03.12.2009 03:42 (#)

Сравнение Медведева c инопланетянином сочли оскорблением

Я бы его просто вафлёром назвал. Такое зоновское братство.

User oblak, 03.12.2009 03:50 (#)

Президент – "Алешка

Тут как-то кино показывали по ТВ. О том как дурачёк представлял себя автоинспектором. Так вот Димон - слабая копия.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 03.12.2009 05:47 (#)

О!

У меня такое впечатление, что Диме даже до дурака ещё учиться, учиться и учиться!

User math, 03.12.2009 04:39 (#)

резидента России Дмитрия Медведева, более известного как "преемник"

nice :)

livejournal.com gektod [livejournal.com], 03.12.2009 06:19 (#)

Скажу больше,

детекторный приёмник!

User twing, 03.12.2009 06:47 (#)

Очередной хамоватый "Узник Совести"... Точнее ее отсутствия.

Перечитал бы бессмертоного Булгакова что ли... Как там Азазелло Варенуху строил?.. 8-) Чтоб "попиздеть" нашего либерального интернета вполне хватает, а в печати, даже такой сортирной, как тот "боевой листок" - ни-ни!

User sack888, 03.12.2009 13:07 (#)

НАШИ ПРЕЗИДЕНТЫ - АЛЁШКИ,НАЗЫВАЕМЫЕ В МИРУ "ТАНДЕМ"

ВОИСТИНУ ИМЕЮТ ТАНДЕМНОЕ СТРОЕНИЕ ТЕЛА , ТАНДЕМНОЕ МЫШЛЕНИЕ И СУБЪЕКТИВНОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ,КОТОРОЕ ОГРАНИЧЕНО НЕФТЕГАЗОРЕСУРСАМИ РОССИИ И СЧЕТАМИ В ШВЕЙЦАРСКИХ БАНКАХ...ПОЭТОМУ ГОСДУМА ОБЯЗАНА ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ: ОБЕИХ АЛЁШЕК ЗАСПИРТОВАТЬ И ВЫСТАВИТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ...ФОТОГРАФИЮ ПЛАВАЮЩИХ ЗАСПИРТОВАННЫХ ТАНДЕМЩИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, КАК БРЕНД- "ЛУБЯНСКАЯ СТОЛИЧНАЯ" ХЕ-ХЕ-ХЕ

livejournal.com vkatz [livejournal.com], 03.12.2009 13:45 (#)

дима-версия

хоть там инопланетянина, хоть президента, хоть ввп, хоть человека - в любом случае функциональность ограничена.