новость Медведев призвал "не церемониться" с боевиками

28.06.2009
Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.segodnya.ua

Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.segodnya.ua

Дмитрий Медведев потребовал "нанести ответный удар" по тем, кто совершил покушение на президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова. "Я хотел бы, чтобы вы мне доложили, что мы собираемся предпринять для того, чтобы нанести правильный ответный удар", - заявил Медведев членам Совета безопасности.


Комментарии
User itrch, 28.06.2009 03:22 (#)

"Не цер

(комментарий удалён)
User itrch, 28.06.2009 08:18 (#)

А отчего такие грозные сильномогучие государи с Черкизоном никак совладать не могут? В чем секрет?

http://www.itogi.ru/obsch/2009/26/141339.html

User itrch, 28.06.2009 08:28 (#)

ЙОПТ!!! "Президент Медведев считает, что государствам, ко

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pesticid, 28.06.2009 15:05 (#)

У "itrch"-a нынче сильно живот пучит. Стреляет очередями.

-Слышишь неприличный звук? -Это itrch-a громкий пук.

User itrch, 28.06.2009 15:15 (#)

Ну, круто. Вещаешь на уровне. Медведева.

User komon, 28.06.2009 16:34 (#)

http://middleeastfacts.com/yashiko/Gomorrah_rus.html

Джихад — eдинствeнноe состояниe, в котоpом можeт сущeствовать ислам, — пpeдставляeт собой интepeсноe явлeниe. Совpeмeнный джихад нe можeт вeстись peгуляpной аpмиeй по очeнь пpостой пpичинe. Пpи Саддамe Иpак обладал самой мощной аpмиeй всeго мусульманского миpа. B ходe войны с Иpаном эта аpмия пpичинила вpагу огpомныe pазpушeния. Но когда eй пpишлось имeть дeло с аpмиeй Соeдинeнных Штатов, она оказалась нeспособна оказать сопpотивлeниe и pазвалилась, как дepьмо под ножом. Bот почeму совpeмeнный джихад вeдeтся силами гpажданского насeлeния. Солдата в фоpмe вражeской аpмии убивают пpи пepвой жe возможности. Благодаpя тому, что в совpeмeнном миpe сходит за гуманизм, гpажданскиe лица, убивающиe наших солдат в Иpакe и Афганистанe, eсли их самих не убивают не месте преступления, подлeжат уголовному пpeслeдованию и суду по всeм пpавилам так называeмого «должного пpоцeсса». Жизнь убeдитeльно пpодeмонстpиpовала полную нeпpимeнимость «должного пpоцeсса» к джихаду. B peзультатe джихад пpодолжаeтся, нe встpeчая сопpотивлeния.http://middleeastfacts.com/yashiko/Gomorrah_rus.html

User jakob123, 28.06.2009 22:29 (#)

Р0ССИЯ ЕДИНСТВЕННАЯ "СТРАНА" ГДЕ ПРОИХОДЯТ УМУ НЕ ПОСТЯЖИМЫЕ ВЕШИ ! НАПРИМЕР: КОРРУПЦИЯ В ВЫСШИХ ЭШЕЛОНАХ ВЛАСТИ,ЗАКАЗНЫЕ УБИЙСТВА ЖУРНАЛИСТОВ,БАНКИРОВ БИЗНЕСМЕНОВ.МАССОВЫЙ АЛКОГОЛИЗМ,НАРКОМАНИЯ,ПРОСТИТУЦИЯ (ЗДЕС ЖЕ И ДЕТСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ).ГРАБЕЖИ,РАЗБОИ,УБИЙСТВА.МЕНТОВСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ(ВКЛЮЧАЯ ПЫТКИ ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТИ).БЕСПРЕДЕЛ В АРМИИ(ДЕДОВШИНА,НЕ УСТАВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И Т.Д.).УБИЙСТВА НА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЧВЕ (СКИНХЕДЫ И ДРУГИЕ "ПАТРИОТЫ" ).НИШЕТА,БОЛЕЗНИ,ВЫМЕРАНИЕ НАЦИИ.НЕ УВАЖЕНИЕ ДРУГИХ НАРОДОВ И ХАМСТВО К СВОИМ.КОВАРНЫЕ НАПАДЕНИЕ НА СОСЕДНИХ СТРАН,УБИЙСТВА И ИСЧЕЗНОВЕНИЯ ЛЮДЕЙ (ЧЕЧНЯ,ГРУЗИЯ).И НАКОНЕЦ МАССОВЫЕ УВОЛЬНЕНИЯ РАБОЧИХ И НАГЛОЕ И ОЧЕНЬ КРАСНОРЕЧИВЫЕ БАЙКИ "ГАРАНТОВ" КОНСТИТУЦИИ. СКАЖИТЕ НА МИЛОСТЬ,ГОСПОДА УБОГИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ "СТРАНЫ ДУРАКОВ И ПЛОХИХ ДОРОГ",УКОГО НАДО НАВОДИТЬ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПОРЯДОК ?! НЕ С МОСКВЫ-ЛИ НАДО НАЧИНАТЬ,А?! И ПОТОМУ ПРИКАЗЫВАЮ: МОЛЧАТЬ И НЕ ХРЮКАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ БОГОМ ПРОКЛЯТОЙ СТРАНЫ !

User komon, 28.06.2009 16:10 (#)

http://i-r-p.ru/page/stream-nb/index-6560.html

Византийские игры Ответ прост: Россия пытается вести на Ближнем Востоке тонкую политическую игру. А в игре, как известно, нужно блюсти свой тонкий интерес. Наша задача – сохранить «особую позицию» по отношению к арабам. Так, чтобы они нас любили и привлекали в качестве посредников. Это дает нам право на равных участвовать в урегулировании с сильными мира сего – США и Европой. К чему нам эта миссия – сказать трудно, но представлению о России как о мировой державе она вполне соответствует: «регулируя» в далеких краях, мы надуваем щеки и преисполняемся ощущением собственной геополитической значимости. Оттого Россия с таким усердием поспешила открыть путь в большую политику профессиональным палестинским боевикам. И даже спонсировала ХАМАС (10 миллионов долларов безвозмездной помощи), после того как Запад отказался давать деньги одиозной политической партии. Да, хамасовцы ставят своей целью ликвидацию Израиля как государства и физическое уничтожение евреев – но почему бы не дать им денег, не задобрить? Может, и Басаеву надо было деньжат подкинуть, а мы не догадались – охотились за ним десять лет, пока не взорвали вместе с его же арсеналом? Как сейчас вижу телевизионную картинку: холеный, благообразный Халед Машаль ходит по Кремлю, встречается с министром Лавровым (как «партнер») и с нашими радушными муфтиями (для них он – «брат»). Глядя на эту идиллию, трудно поверить, что этот добрый гость возглавляет одну из самых кровавых террористических организаций. За последние пять лет шахиды, подготовленные ХАМАС, устроили в Израиле более шестидесяти взрывов, уничтожили сотни ни в чем не повинных людей. Может, мы хотим угодить таким героям, чтобы снискать симпатии в исламском мире, чтобы нас не атаковали соратники Бен Ладена? Вряд ли получится. Россия мусульманская, без крестов и церквей, но с зеленым флагом и мечетями – перспектива слишком туманная, хотя демографически дело идет именно к этому. Но сегодняшняя светская и преимущественно русская Россия для агрессивных исламистов – это часть ненавистного Запада. Она воюет на Кавказе и сажает в тюрьму сторонников джихада. Она яростно сопротивляется планам всемирного халифата. Для радикальных исламистов мы со всем нашим византийским хитроумием навсегда останемся «шайтаном», племенем неверных, гонителями отважных борцов за свободу. Нам будут улыбаться только до тех пор, пока мы даем деньги и занимаем особую позицию на двух стульях разом, стараясь «уравновесить» Запад. Но это не помогло ни нашим солдатам в Чечне, ни нашим дипломатам в Багдаде.http://i-r-p.ru/page/stream-nb/index-6560.html

User koctja, 28.06.2009 20:27 (#)

Для радикальных исламистов мы со всем нашим византийским хитроумием навсегда останемся «шайтаном», племенем неверных,

И повторим путь Византии в некуда. И к тому же как раз византийское (православное) христианство способствовало этому. Так что российская политика и российское православие добьют Россию.

User komon, 28.06.2009 16:33 (#)

"Исламское шампанское" для Владимира Путина__http://www.nazlobu.ru/publications/comments1489.htm#comments

http://www.nazlobu.ru/publications/comments1489.htm#comments

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nikivG, 28.06.2009 14:52 (#)

Если бы русские смогли это осуществить, то рейд на Буденновск, возможно, стал бы последним чеченским терактом.

Вы правы при таком раскладе с последующей гибелью ни в чём не повинных детей и женщин, зверьё загнанное в угол кусается с особой жестокостью, наверняка бы теракты прекратились. Ибо за этим ужасом, не имеющем оправдания, ведь дети это святое, именно поэтому их подставляют обезумевшие от ненависти террористы, - последовала бы отставка власти и «партии войны». С идиота, убивающего ребёнка, беременную женщину, взятки гладки, он лишён человеческого разума. Но и тот, кто на испуг берёт террористов, больных умом, отдав на растерзание детей, - такой же идиот. Да, история не имеет сослагательного наклонения, и от меня, отца четверых детей, низкий поклон Черномырдину, за мирное разруливание критической ситуации. Но всё же, если БЫ? В России не появился бы это фракеншейновский монстр, путин-нелюдь, со своим президенствующим шутом гороховым, Медведевым, словно Попка-дурак попугайничает за путиным: «Мочить будем в сортире», - он бы стух сразу бы после Буденновска, но какой ценой? И хотя наш царствующий нелюдь давно уже ту цену преумножил, это не повод живучим уповать на БЫ, в настоящем - путин государственный преступник - враг России, раздающий на её окраинах террор - ПУТИНА К СУДУ!!! Н. А. Иванов, г. Гагарин, Смоленской обл.

User nikivG, 28.06.2009 18:21 (#)

В обед вернулся к своему посту, ба-а, в конце буковку не ту влепил, вместо «у» «а», не стал бы заострять внимание, для меня это обычное дело, не мой профиль работы, – но смысл предложения изменился. « …,раздУющий на её окраинах террор» - очевидная реальность путинизма. А вот в «раздаёт», хотя и есть смысл, если учесть, что для раздува надо иметь бабло, – но уж больно тонкий и виден лишь в грязи провинций, без войн и катаклизмов терроризируемых полит-бледями под опекой Кремля.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User polonii, 28.06.2009 05:27 (#)

Катастроффы с вертолётами п

Катастроффы с вертолётами пожалуй набили всем оскомину - пришла пора Красных Бригад (обильно поддерживаемых в прошлом КГБ-КПСС). Взрывать авто...было их любимое занятие

(комментарий удалён)
User dedbuza, 28.06.2009 15:54 (#)

А Кто Совершил Покушение на "президента" Ингушетии...? следствие закончено...? суд состоялся...? кто-то признан виновным...? а разве нет оснований подозревать в этом преступлении клоаку федеральных изнасиловиков (а кто может перегнать туда угнанную иномарку из москвы и не засветиться по пути) вкупе с местными коррупционерами...? не мешало-бы и осетинцевскую версию проверить...!!!

User expertsfa, 28.06.2009 17:10 (#)

Все верно,а при этом предполагаю,что

как и во всех "громких" убийствах, следствие направят по НУЖНОМУ руслу (примеров несть числа!)и с 99% вероятностью им ,как всегда ,окажется или "маньяк ОДИНОЧКА" или обстрактные "боевики" размножающиеся по весне-лету как майские жуки на юге.ЗЫ.А следствие это так,для прОтокола

livejournal.com waf-001 [livejournal.com], 28.06.2009 03:47 (#)

:))))) Именем революции приказываю: встать!

Медведев ещё смешнее, чем казался

User diletantka, 28.06.2009 04:05 (#)

...Медведев еще смешнее. чем казался...

А ОНО - к тому же еще и юрист, мля...

User dimawint, 28.06.2009 10:40 (#)

Привет Дилетантка

Вы куда то пропали в последнее время я даже немного скучаю(хотя мне тоже некогда).Во-первых ДАМ проводит совещание в Сочах.Из этого следует,что весь так сказать "кремлёвский двор" и кавказские сатрапы слетелись в Красную(очевидно)Поляну на чартерных самолётах(огромные расходы в крисиз однако).Во-вторых во мне угасла последняя надежда в отношении к этому Димке Медведю.Такие совещания должны проводиться за закрытыми дверями в любом случае !!!А ВВП-ДАМы играют с населением РФ в какие то популистические игры.То Воблоглазый в поход в магазин пошёл,то ДАМ в колонии для подростков за компом посидел и так далее.Кавказ-дело тонкое !!!Туда никак нельзя с топором приходить.Медведь по сути развязывает и без того кровавые руки силовикам.Естественно режим на Северном Кавказе ужесточится и начнутся обыски,остановки машин и незаконные задержания людей которые подозреваются в связях с боевиками.А те кто располагается по другую сторону тоже ведь не соплями шитые !!! Те тоже начнут проводить операции против так называемых федералов.Иными словами кавказский пожар разгорится только сильнее и жарче и похоже что на этот раз и Москве языков пламени не избежать милая Дилетантка ...

(комментарий удалён)
User pesticid, 28.06.2009 14:58 (#)

экой вы болван, dimawint! Неужели вы не слышите звон "бубенчиков" из-под юбки вашей "дилетантки"?

Кстати, в миру её зовут Серёжа.

Согласен,ув.Дилетанка.Вместо законности,о которой г-н М.ратовал,стал призывать к репрессиям,пусть пока только на Кавказе.

User driver, 28.06.2009 04:09 (#)

Путин: "...млочить в сартире!"

Медведев потребовал "не церемониться"

User driver, 28.06.2009 04:10 (#)

Так может пора из этого сортира обоим выбираться ?

А то, и боевики целы, и сортир занят...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User petrik, 28.06.2009 05:00 (#)

Захар Либерберг, какой вы злопамятный ?!

До сих пор вспоминаете этот случай в метро. Кстати, как вы узнали, что эта девушка хоккеистка, а не футболистка ? Бывший посол Франции в Израиле, как-то сказал: "Если евреи где-то начали возмущаться, значит кто-то про них сказал правду." Захар, я просто спрашиваю, вы не согласны с этим ?

User dedbuza, 29.06.2009 04:48 (#)

петрик_у

не знаю ни одного человека с фамилией петрик который не был-бы Евреем... пускай даже и Беларуским Евреем... а глупость сказать может и посол... даже Франции в Израиле...

User kantemir, 28.06.2009 05:23 (#)

Надо полагать, что все ответные удары до сих пор были "неправильные" :)) Превед, Медвед..

.

(комментарий удалён)
User polonii, 28.06.2009 05:23 (#)

Гэбнюки с Путиным даже и не предполагали такой реакции плюшевого президента на терракт проделанный по

Гэбнюки с Путиным даже и не предполагали такой реакции плюшевого президента на терракт проделанный по всему видать КОНТОРОЙ - а он болезный с разгону в это дермо по подбородок нырнул.....Он даже и не усёк кому на самом деле бомбу подложили то.....

User reka, 28.06.2009 05:50 (#)

Полоний, пишите детективы. Фантазия у вас богатая.

Зачем вам политика?

User pesticid, 28.06.2009 15:14 (#)

Всегда говорил, что местная форумная либерастня это 100% идиоты.

polonii: "...терракт проделанный по всему видать КОНТОРОЙ..."
«Риядус Салихийн» заявил о своей ответственности за атаку на Евкуроваhttp://www.kavkaz.org.uk/russ/content/2009/06/27/66458.shtml

User polonii, 28.06.2009 22:08 (#)

Гексогеновые мои друзья с лубянской оддушкой - спасибо за цитирование - моя польщён до глубины. Же

Гексогеновые мои друзья с лубянской оддушкой - спасибо за цитирование - моя польщён до глубины. Желаю вам скорее перейти от утренних просмотров мультиков типа "Ну, Погоди!" к чему то более взрослому....Беслан помните? и что вы говорили тогда?

User pesticid, 29.06.2009 09:07 (#)

polonii-ю:

Обещаю при случае и впредь тебя цитировать в качестве примера идиотствующего русофоба и русофобствующего идиота в одном лице. Приятных тебе "пуков-каков".

User gamajun, 28.06.2009 05:51 (#)

"Должить о количестве уже уничтоженных боевиков". Медведев просто дал карт-бланш силовикам на ЛЮБЫЕ "операции". Ка

"Должить о количестве уже уничтоженных боевиков". Медведев просто дал карт-бланш силовикам на ЛЮБЫЕ "операции". Как они этим воспользуются - "ясно даже и ежу" как говорил персонаж Стругацких. А законы и конститутцию прездинет просто выкинул на помойку.Теперь кроме "сына юриста" в России появился настоящий "юрист".

User gamajun, 28.06.2009 05:57 (#)

"Да здравствует "революционная" законность!" Меня спросят:"

"Да здравствует "революционная" законность!" Меня спросят:"А разве террористы соблюдают законы?" Конечно, они плюют на все, но делать как они - значит уподобляться им. С соответствующими последствиями

User druuk, 28.06.2009 11:29 (#)

"Да здравствует "революционная" законность!"

Ага-ответим на белый террор-красным террором! Где то я уже это слышал.

User zakulisa, 28.06.2009 08:36 (#)

А про сортир медвежонок ничего не сказал?

А как ему хочется быть таким же крутым, как его хозяин.

User clockman, 28.06.2009 10:35 (#)
3033

Сказал: "превратим всю страну в один большой сортир - нигде террористам не будет пощады"

Вот запах только...

User dvoechnik, 28.06.2009 11:25 (#)

А сортир,между прочим, одноочковый !

(комментарий удалён)
User druuk, 28.06.2009 11:31 (#)

А как ему хочется быть таким же крутым, как его хозяин.

А ведь история действительно повторяется. Теперь в виде фарса.

User stanlop2005, 28.06.2009 09:35 (#)

Какой же он дурачок-клоун(((

Не знаю как у кого, у меня уже целый год отрыжка и несварение когда вижу радостное лицо измученное интеллектом нашего всеобщего клоуна Димона-путинского

User foxbit, 28.06.2009 12:14 (#)

Ну что ж тандемчик готовит свой конец как говорится сами создали мухобойку котор

Ну что ж тандемчик готовит свой конец как говорится сами создали мухобойку которая наших же орлов и прихлопнет и пускай не надеятся что их кто-то кроме их приспешников будет охранять,народу они уже давно нафиг не сдались.

User propro, 28.06.2009 12:37 (#)

Он отметил, что обсудил эту тему с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым.

И что же сказал "академик" "юристу"? Скорее всего об увеличении финансирования намекнул. А какая пенсия нонче в России?

User tabakov, 28.06.2009 13:19 (#)

Как это чё делать?

Надо отменить выборы мэров, представителей в муниципалитеты и прочие жалкие остатки выборности. Это будет отличный ответный удар по боевикам.

User fog, 28.06.2009 13:39 (#)

Все для фронта , все для победы

В России, фюрер всегда живее, умнее , красивее ну т.д. всех живых , вот только клички у это фюрера меняются, Ленин , Сталин , Путя, а теперь Медведев хочет будет фюрером, возникает тогда вопрос , а кто же тогда Путя, не пришей кобыле хвост , что ли, ведь фюрер может быть только один

(комментарий удалён)
User satana, 28.06.2009 13:50 (#)

Драка в сортире.

"Требую "нанести ответный удар"." Д.Медведев(с)

(комментарий удалён)
User feodal123, 28.06.2009 14:45 (#)

medved- kozel

22 июня на Бакинской трассе был взорван кортеж «президента» Ингушетии Евкурова. В 8.30 утра машина, начиненная взрывчаткой, протаранила бронированный «мерседес» Евкурова. В результате взрыва несколько машин выведено из строя, тяжело ранен Евкуров, убиты и получили ранения его телохранители. Эта операция была проведена батальоном Шахидов «Риядус Салихийн» по приказу руководства Имарата Кавказ. При планировании этой операции мы руководствовались словами Всевышнего Аллаха: «И сражайтесь с имамами (предводителями) куфра (неверия)». Также мы взяли примеры из жизни Посланника Аллаха (saws) и постарались претворить их в жизнь, так как Пророк (saws), ведя джихад, делал особый упор на уничтожение именно предводителей неверия. Таким образом, были уничтожены многие вожди племен, некоторые из которых просто выступали против мусульман своими языками, не говоря даже про оружие. И так, как Аллах сказал: «Вам был показан в Посланнике Аллаха лучший пример», то мы пошли путем Пророка (saws), без следования которому никогда не добиться успеха. Для проведения этой операции были разработаны множество вариантов, но было принято решение атаковать его именно в этом районе для того, чтобы избежать случайных жертв среди местных мусульман. Сохранение их жизней стало важнейшей задачей, ибо Посланник Аллаха (saws) сказал: «Если Кааба будет разрушена камень за камнем, это будет легче перед Аллахом, чем пролитие крови одного мусульманина». Для проведения поставленной руководством задачи был определен один из братьев, который привел в действие фугас, которым была начинена машина, и мы просим у Аллаха принять его джихад и смерть на этом пути. Возрождение батальона Шахидов было осуществлено по воле Аллаха, а затем при помощи усилий амира Кавказа Абу Усмана (Докку Умарова), о чем он заявлял в недавних своих выступлениях. Эта операция также в очередной раз показала Кремлю и его рабам на Кавказе, что законной властью на этих землях являются моджахеды, и мы никогда не примем вражеских законов и их оккупации. Мы не строим надежд на близкую победу, и поэтому готовы сражаться на пути Аллаха, если потребуется еще несколько десятилетий, так как наша главная цель это достижение довольства Господа миров. Те, кто сегодня встают в наши ряды, приходят только за одним — за шахадой, и их не пугает перспектива долгосрочной войны. Мы располагаем на сегодня гораздо более сильным оружием, чем спецслужбы любых стран куфра — наши братья готовы продать свои души Аллаху согласно Его словам: «Среди людей есть те, кто готовы продать свои души для достижения довольства Аллаха». А поэтому при проведении операций нас не заботят выживание или пути отхода после операции, ибо нет ничего выше смерти на пути Аллаха, тем более после тяжкого удара по кафирам. Евкуров особо ценится в Москве как верный пес Русни, который готов ради интересов Кремля истреблять мусульман и свой собственный народ. Именно он принимал активное участие в т.н. «чеченской кампании» 2000–2001 годов, когда в составе подразделений ГРУ воевал не только против муджахидов, но и против всего чеченского народа, истребляя мусульман в компании русских кафиров. Об его «успехах» на этом поприще лучше всего свидетельствует тот факт, что он получил награду «героя России» за свои преступления лично из рук Путина. Он активный проводник кафирской политики колонизации Кавказа, о чем красноречиво свидетельствует Кремль и его банда. Аллах поставил величайшим свидетельством неверия человека его помощь кафирам, особенно оккупантам, сказав: «А тот, кто дружит с ними из вас — то он один из них». Все ученые были единогласны в том, что оказание помощи кафирам есть неверие, выводящее из религии Аллаха, и это не говоря о сражении на стороне кафиров под их знаменами против мусульман. После своего прихода во власть Евкуров надел на себя маску мусульманина и на голову тюбетейку и стал посещать мечети и показывать людям, что он якобы совершает молитву. Это показное лицемерие ставилось во главу угла при его общении с народом и журналистами, и некоторые поверили в эту фальшь. Но нет пользы от шахады если человек нарушает условия единобожия и воюет против Ислама — как бы он ни падал в земных поклонах, он остается кафиром, как и его хозяева. Под предлогом «защиты Ислама» он стал настраивать против муджахидов местных суфиев, но не добившись желаемых результатов, послал свой «эскадрон смерти» для убийства Эсмурзиева Мусы. Выступая после его похорон, он стал призывать собравшихся к убийству муджахидов и поджогу их домов. Из той же серии убийство старика Абдурахмана Темирханова. На этом он не остановился, и стал пытаться воздействовать на родителей муджахидов, потребовав от родителей амира Алиева Абдуль-Малика публично отказаться от своего сына. Получив отказ, Евкуров дал приказ своей банде убить семью Алиевых, что и было сделано. Силовым структурам Имарата Кавказ известны имена преступников и работа по их ликвидации началась с казни Арапханова, непосредственного участника убийства отца и матери Абдуль-Малика. Все происходит только по воле Аллаха, но мы со своей стороны обещаем, что приложим все усилия для жестоких акций мщения всем участникам данного преступления. Наш ответ будет таким, как сказал Всевышний Аллах: «А награда за зло — равноценное ему зло», и эти бандиты, иншаАлла, не будут долго вкушать прелести мирской жизни. В мае этого года Евкуров принял активное участие в операциях против муджахидов в лесных массивах вилаятов Нохчи1йчо и Г1алг1айче, для проведения которых вошел в союз с другим врагом Аллаха Кафыровым. У него же Евкуров позаимствовал часть лексикона, и стал называть муджахидов «шайтанами» по примеру Кафырова. Своими действиями он лишь в очередной раз показал то, что готов умереть на защите интересов Кремля, как истинный раб своих хозяев. Тех, кто участвует в этом сегодня из числа сотрудников спецслужб, мы еще раз призываем покаяться и прекратить свою борьбу против Ислама, не быть рабами Кремля, готовыми умереть ради интересов верхушки Русни. Помните, что вы проливаете свою кровь для того, чтобы правительство кафиров и муртадов могло и дальше наслаждаться теми благами, которые они купили вашей кровью. И это не самое страшное, хуже этого Ад с его цепями и оковами для тех, кто презрел приказы Аллаха и оставил его религию. До Евкурова его пост занимал Зязиков, уничтожение которого не входило в список приоритетных задач муджахидов, хотя мы располагали возможностью проведения множества операций, одна из которых могла быть непосредственно в его администрации. Причиной же того, что Зязиков не попал в список основных преступников, подлежащих ликвидации, стало его желание не обострять конфликт с мусульманами. На своем посту Зязиков не высказывался в адрес муджахидов, не оскорблял и не угрожал. Его задачей было досидеть в своем кабинете тот срок, который ему установил Кремль. Против него нами была предпринята одна операция по ликвидации, но по воле Аллаха он остался жив, после чего он осознал, что с муджахидами лучше не воевать и не выступать открыто. Но, несмотря на его казавшуюся пассивность, он также подлежит суровому наказанию и ликвидации, как и любой преступник, вошедший в союз с кафирами. По Шариату смертной казни подлежит в одинаковой мере как сотрудник ППС, так и «президент», так как оба принимают участие в борьбе против религии Аллаха. И любой, кто сегодня ни занимал бы посты, назначенные оккупантами, пусть знают, что даже их благие намерения как «борьба с коррупцией» и установление «справедливости» не оправдывают их поступки. Ибо нет никакого пути к исправлению общества, кроме как посредством установления на земле законов Аллаха, а не тех нормы, которые выдумал человек. Одумайтесь до того, как придет ваша смерть, и если вы считаете себя мусульманами, то должны знать, что закон только один, это закон Аллаха, про который Он сказал: «А тот, кто не судит согласно тому, что ниспослано Аллахом, то они кафиры». Мы хотим обратиться к вайнахам и другим народам Имарата Кавказ не признавать власть оккупантов и их ставленников, как бы они ни пытались обмануть вас своими лживыми заверениями в том, что они хотят мира и спокойствия, справедливости и защиты народа. Разве не этот Кремль и его рабы убивают вас на протяжении веков? Разве не они привели на Кавказ Ермолова и ему подобных убийц? Разве не они высылали вас в Казахстан, где погибло около половины высланных людей? Разве не они унижали этот народ и уничтожали гражданское население в первой и второй войнах в Чечне? Ингуши, разве вы забыли о том, как русские и осетинские кафиры вырезали женщин, стариков и детей в Пригородном? И разве сегодня Евкуров не подписал «отдачу» Пригородного района Осетии? И только Амир Докку Умаров своим указом восстановил историческую справедливость, вернув вилаяту Г1алг1айче все оккупированные осетинскими кафирами земли. Взгляните на свой род, на своих предков, своих родственников, и если не найдете среди них никого, кого убили бы русские кафиры, то тогда вы можете думать, что кафиры и их продажные ставленники хотят для вас блага. Но мы уверены в том, что нет здесь таких людей, у которого никого из родственников или предков не убили бы кафиры. Так какое унижение может быть хуже того, в котором мы сегодня пребываем? Неужели мы верим убийцам наших предков и думаем, что они хотят для нас благо? Где хотя бы ваш пресловутый патриотизм и стремление к свободе от кафирских оков? Разве вы не видите Истину и ложь? Что вы скажете завтра своим детям, почему наши предки умирали на пути Аллаха, а мы сидим дома и страшимся слово сказать поперек кафирам? Не лучше ли достойно умереть на пути Аллаха, чем жить рабом? Разве не так поступали наши предки, которые веками сражались на пути Аллаха, предпочитая смерть рабству. Враги обвиняют нас в том, что мы воюем против своих народов, но Аллах свидетель тому, что они нагло лгут, и эта операция красноречиво свидетельствует об этом, так как мы стремились избежать жертв именно среди народа. Мы убивали, и будем убивать национал-предателей, у которых нет никакого права относить себя к тому народу, истреблять который они помогают кафирам. Народ, этнос объединяет не языковая и территориальная общность, а именно религиозная, и когда отдельные индивидуумы меняют свою религию, после этого никто не может считать их частью того народа, к которому они относились до этого. Сегодня они воюют на защите интересов кафиров и их религии, и они не успокоятся до тех пор, пока вы не примете их религию, так как Аллах сказал: «Никогда не будут довольны тобой иудеи и христиане, пока не последуешь за их религией». И раз кафиры довольны своими рабами, то это лучше всего показывает то, что рабы приняли их религию. Всевышний Аллах сказал в Коране: «Те, которые уверовали, сражаются на пути Аллаха, а кафиры сражаются на пути Тагута (лжебожеств)». Те лжебожества, к которым они призывают, есть законы кафиров, их конституция и их нормы. Ради этого они предали свои народы и сражаются вместе с кафирами против мусульман. Сегодня кафиры кидают вам подачки в виде зарплат и пенсий, забирая все богатства земли, дарованные Аллахом, а многие довольны этим, не понимая того, что они забирают в сотни раз больше того, что дали. Они принесли в наши дома разврат и свой образ жизни, навязывают нам свои мысли и нормы поведения, а после этого кто-то еще верит тому, что они хотят для нас блага? Посмотрите на то, как из-за влияния кафиров пали нравы наших народов даже за последние 10–20 лет, а каковы были моральные устои народа век назад? Если бы они стояли на защите интересов народов, то не истребили бы десятки народов Кавказа и других оккупированных земель. Эта же участь может постигнуть всех, кто сдастся им и сложит оружие. Кафиры говорят, что хотят блага для нас, что хотят справедливости и защиты народа, но они лгут. Настоящая справедливость только в законе Аллаха, который Он ниспослал с вершин семи небес для того, чтобы мы жили по Корану, а не читали его на похоронах. Откройте Книгу Аллаха и прочитайте (хотя бы в переводе), а после подумайте о том, кто следует пути Аллаха, а кто следует по пути шайтана, и кто воюет за религию Аллаха, а кто против нее. Аллах оставил нам только две группы — партию Аллаха и партию шайтана, так выберите сегодня ту сторону, на которой вы хотите быть в Судный День. Мы заявляем о том, что с момента прихода Евкурова во власть мы не хотели его убивать, мы предлагали ему сдаться и добровольно принять решение Шариатского суда в его отношении, но после того, как он проигнорировал это предложение, была разработана данная операция. Нами были приняты в расчет прошлые ошибки при проведении подобных операций, специалистами-взрывниками рассчитаны толщина брони автомобиля, сила и направление взрывной волны. Результатом по воле Аллаха стало почти полное уничтожение специального бронированного «мерседеса» Евкурова. Если Аллах оставит ему жизнь, то у него будет шанс покаяться и сдаться властям Имарата Кавказ до того, как будет принято решение об операции по его окончательному уничтожению.

User christophe, 28.06.2009 15:05 (#)

"Результатом по воле Аллаха стало почти полное уничтожение специального бронированного «мерседеса»... "

А Евкурова, Аллах, спас.. а вот Хуя(брат с арабского) не захотел... а «мерседеса» тоже неверный..?

User christophe, 28.06.2009 15:12 (#)

"Мы убивали, и будем убивать национал-предателей"

А это уже ересь или лицемерие.. есть только одно понятие - неверные... у там вирус!)

User christophe, 28.06.2009 15:14 (#)

у вас, там вирус

User fog, 28.06.2009 15:27 (#)

путиноиды и тут лезут учить, люди пишут так считают нужным и не вам их учить

тупые геббельсы Путина, даже возразить не могут по человечески , только гавканьем Путина и Медведева

User fog, 28.06.2009 15:33 (#)

слово пропустил

путиноиды и тут лезут учить, люди пишут так КАК считают нужным и не вам их учить

livejournal.com falcon10 [livejournal.com], 28.06.2009 15:48 (#)

Вижу я два типичный гэбнявых приёма

первый - пиздитссыт - хамить и унижать людей за любую попытку высказать своё мнение. Второй - фео-дал. Заспамить топик. Ну так, у фсбни выходных не бывает. Дежурство сутки - через трое. А оперативные псевдонимы, пардон клички, этих двоих нам уже известны.

User christophe, 28.06.2009 17:56 (#)

"...нам уже известны"

Не дождался очередного дедуктивного разоблачения.. и хотелось бы узнать, Вы Пророк...?) Или Вы - "le porte-parole du peuple"...
PS: а про "хамить и унижать людей", ссылку бы..)

User christophe, 28.06.2009 19:36 (#)

re: falcon10

Ага, я так и предполагал, что это было бла-бла, сотрясение воздуха.И мой вам совет - сначала думать и лишь потом писать, а не наоборот...

User christophe, 28.06.2009 15:52 (#)

"путиноиды" !!!)))

У вас fog, в голове каша... А вот учить, "людей" как как уничтожать "неверных" у меня действительно нет компетенции. Ведь речь идет не о Кавказе или Путине с Кадыровым... Режим скоро прикажет долго жить, а эта проблема останется...

User fog, 28.06.2009 16:05 (#)

единственный способ остановить войну

это дать людям самим решать свою судьба, Магомед Хазбиев, предложил хорошее решение , но Путе и его банде оно не нравиться , потому , что Хазбиев не подконтролен Кремлю ....только не впадайте в демагогию , что если не будет в Ингушетии карателй и убийц Кремля , то там будут злобные пиндосы , ваххабиты и инопланетяне , ЛЮДИ САМИ ДОЛЖНЫ САМИ РЕШАТЬ СВОЮ СУДЬБУ иначе они не люди

User christophe, 28.06.2009 16:21 (#)

"ЛЮДИ САМИ ДОЛЖНЫ САМИ РЕШАТЬ СВОЮ СУДЬБУ"

Если у них есть такой шанс...Но пока они заложники... Путинская политика с криминальным режимом Кадырова, как раз и толкает Кавказ в обьятия исламских интегристов.А для них демократия, конституция, права человека.. это все "куфарские штучки" и происки шайтана.

User jakob123, 28.06.2009 22:24 (#)

Р0ССИЯ ЕДИНСТВЕННАЯ "СТРАНА" ГДЕ ПРОИХОДЯТ УМУ НЕ ПОСТЯЖИМЫЕ ВЕШИ ! НАПРИМЕР: КОРРУПЦИЯ В ВЫСШИХ ЭШЕЛОНАХ ВЛАСТИ,ЗАКАЗНЫЕ УБИЙСТВА ЖУРНАЛИСТОВ,БАНКИРОВ БИЗНЕСМЕНОВ.МАССОВЫЙ АЛКОГОЛИЗМ,НАРКОМАНИЯ,ПРОСТИТУЦИЯ (ЗДЕС ЖЕ И ДЕТСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ).ГРАБЕЖИ,РАЗБОИ,УБИЙСТВА.МЕНТОВСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ(ВКЛЮЧАЯ ПЫТКИ ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТИ).БЕСПРЕДЕЛ В АРМИИ(ДЕДОВШИНА,НЕ УСТАВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И Т.Д.).УБИЙСТВА НА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЧВЕ (СКИНХЕДЫ И ДРУГИЕ "ПАТРИОТЫ" ).НИШЕТА,БОЛЕЗНИ,ВЫМЕРАНИЕ НАЦИИ.НЕ УВАЖЕНИЕ ДРУГИХ НАРОДОВ И ХАМСТВО К СВОИМ.КОВАРНЫЕ НАПАДЕНИЕ НА СОСЕДНИХ СТРАН,УБИЙСТВА И ИСЧЕЗНОВЕНИЯ ЛЮДЕЙ (ЧЕЧНЯ,ГРУЗИЯ).И НАКОНЕЦ МАССОВЫЕ УВОЛЬНЕНИЯ РАБОЧИХ И НАГЛОЕ И ОЧЕНЬ КРАСНОРЕЧИВЫЕ БАЙКИ "ГАРАНТОВ" КОНСТИТУЦИИ. СКАЖИТЕ НА МИЛОСТЬ,ГОСПОДА УБОГИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ "СТРАНЫ ДУРАКОВ И ПЛОХИХ ДОРОГ",УКОГО НАДО НАВОДИТЬ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПОРЯДОК ?! НЕ С МОСКВЫ-ЛИ НАДО НАЧИНАТЬ,А?! И ПОТОМУ ПРИКАЗЫВАЮ: МОЛЧАТЬ И НЕ ХРЮКАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ БОГОМ ПРОКЛЯТОЙ СТРАНЫ !

livejournal.com gektod [livejournal.com], 28.06.2009 16:36 (#)

Приехали!

Медведев требует много крови! Наверное он - реинкарнация Николая Второга Кровавога. Неужели он также и закончить хочет?..

User subotov, 28.06.2009 18:01 (#)

Россия оказалась перед реальной угрозой крушения

Россия оказалась перед реальной угрозой крушения Россия вплотную подходит к новой революции. 2009 год станет временем сильнейших потрясений для этой страны. Кончается не просто путинщина — а сам проект «Россия». Самый большой обломок СССР вплотную подходит к новой революции. Положение правящего режима сегодня — сродни одновременно положению и царя Николая Второго в начале семнадцатого, и ситуации, в каковой оказалось Временное правительство. Самые разные круги в России ненавидят режим за очевидные некомпетентность и бессилие перед лицом усиливающегося кризиса. Уже очевидно: неизбежна полная потеря накопленных 0,6 триллиона финансовых резервов: они улетят за границу в уплату долгов. Режим вряд ли решится на отказ от их выплаты. Массовая безработица обеспечена, как ненависть к режиму одновременно и рабочих, и капиталистов. Столь же очевидна и грядущая девальвация рубля (уже признанная сквозь зубы руководством Центробанка) с тяжелейшим ударом не только по карманам населения, но и по банкам, и по реальному сектору. Он и так взбешен нежеланием режима снижать налог-убийцу производства — НДС. Прибавьте к этому вооруженные силы, озлобленные грядущими сокращениями. Скорее всего, экономика России в 2009 году сколлапсирует и вызовет революцию. Поддержанную практически всеми слоями общества. Нынешняя власть как управленец убийственно некомпетентна. Реальное дело заменялось рекламными рапортами. Теперь абсолютная бездарность и паразитичность режима выплыли наружу во всей красе, и об этом заговорили даже «мейнстримные» издания. Это ли — не показатель того, что ненависть к некомпетентному режиму «шакалов в медвежьих шкурах» дошла и до элитных кругов? Правящий режим сегодня сам закладывает мины под Россию. От планов выкидывания на улицу 120 тысяч офицеров до революции — всего один шаг. Тем более, что к половине 2009 года маятник настроений качнется прочь от нынешней власти — и очень сильно. «Возвращенные в лоно государства» компании элементарно грабятся. И чем сильнее кризис и нестабильность — тем сильнее идет грабеж. А это только усиливает экономические бедствия. Любое действие нынешних властей России, пусть даже самое «антикризисное» — только усугубляет кризис. Во-первых, они не понимают, что может существовать иная экономическая политика. Во-вторых, из-за всеобщей коррумпированности «элиты», что приводит к отбору в госаппарат и в управление крупными компаниями исключительно некомпетентного и вороватого отребья. Причем обе причины теснейшим образом взаимосвязаны. Из них вытекают совершенно тупые действия, лишь углубляющие кризис в России. Коррупция при Путине/Медведеве превзошла даже ельцинскую воровскую вакханалию. Было успешно создано бандитское государство, где коррупция — основа государственного строя. Коррупция — это некомпетентность и неработоспособность госаппарата, это рейдерство, не дающее возможность строить нормальное бизнес-дело. Никакое! Россия оказалась на краю могилы. Коррупция — во всем. И в приватном секторе тоже. Даже чтобы продукция русских крестьян попала в частные торговые сети, нужно платить им «бонусы». Коррумпированное государство не в силах вести антикризисную политику. Ибо мародерский и некомпетентный госаппарат (аппарат госкомпаний тоже) все разворует или загубит по причине полного управленческого кретинизма. Борьба с кризисом требует вливания государственных денег в реальный сектор. У нынешних начальников ничего из этого не получается. Характерный пример: массированная накачка крупных госбанков (ВТБ и Сбера) госсредствами (кредитами от казны). Огромные вливания состоялись — а толку с того для экономики никакого. Только всякие твари вдоволь «напилились». И что бы ни предпринимали шакалы в медвежьих шкурах для борьбы с кризисом в экономике — они будут делать только хуже, приближая трагическую развязку. Множество денег потеряется зря: олигархи, не желая тратить на борьбу с кризисом свои наворованные миллиарды, начнут тянуть деньги из государства. По дороге от них «откусят» еще и чиновники. Но это не предотвратит массовых сокращений рабочих мест. Россия с ее мародерскими верхами попала в ловушку: любое действие режима только ухудшает ситуацию и раскручивает спираль кризиса. Ловушка ссродни той, в какую угодило Временное правительство весной-осенью 1917 г. Все это говорит о том, что революционный взрыв в 2009 году (может, несколько позже, но это уже неважно) более, чем вероятен. Если не в 2009 — так в 2010-м — время идет быстро. Возможно сочетание дворцового (внутриэлитного) переворота с массовыми уличными беспорядками. Тем более, что горючего материала для последних в 2009–2010 гг. будет достаточно: тут и многочисленный безработный «офисный планктон», и сокращаемые офицеры, и рабочие с остановившихся предприятий, и уволенные из сферы услуг люди, и даже гастарбайтеры с замороженных строек. Режим ухитрился обозлить даже работников МВД. Политически Путин с Медведевым — практически уже трупы. Удержать власть в такой обстановке они вряд ли сумеют. Нас ждут только кровь, пот и слезы. За собственно финансовым кризисом и остановкой реального сектора виднеется следующее разрушительное «цунами». В виде кризиса износа основных фондов и инфраструктуры, аварий заезженного ЖКХ, энергетических катастроф, истощения старых нефтегазовых месторождений в Западной Сибири при неосвоенности новых в Сибири восточной. Придется столкнуться и с острейшей нехваткой квалифицированных работников, и с резким уменьшением числа молодежи, и с проблемой полной неконкурентоспособности основной массы постсоветской молодежи, и со взрывами межнациональных конфликтов. Путиноидам не позавидуешь: их, лишенных власти и собственности, сделают козлами отпущения. Показательные трибуналы над ними обеспечены. Равно как и показательная «депутинизация» России. Нынешние «силовики» — это смертники. На них уже висит столько, что при любом сценарии крушения путинщины их ждет скамья подсудимых. Словом, друзья, впереди — ой какое бурное времечко. Россия оказалась перед реальной угрозой крушения!

ФорумМСК

User nikivG, 28.06.2009 19:15 (#)

Больно длинно, у меня обед кончился. Но с первых предложений видно, что вы лукавите. Да протест режиму молчаливо подымается, но не к культуре же, не к традициям, не к межрегиональным связям. Вы дорогой тень на плетень наводите ожидаемым крушением России. Путин-нелюдь умнее вас, он знает, что каким бы он дебилом в политике не был Россия устоит. Поэтому и пиарит себя с Медведевым в наглую «голыми королями», мня себя не дураками от противного – раз Россия стоит перед невзгодами значит они не дураки - во как – этим они вам нос то утрут.

User vicont, 28.06.2009 19:44 (#)

На основании чего вы утверждаете, что Путин - нелюдь? Чем Вам лично не Угодил Медведев? Как вы относитесь к делам Ельцина?

User polonii, 28.06.2009 22:11 (#)

нелюдь - он детей в Беслане сжёг! Медведев обычный подхалим. А Ельцин позволил тебе рот открыть - скоро нелюдь его закроет....

нелюдь - он детей в Беслане сжёг! Медведев обычный подхалим. А Ельцин позволил тебе рот открыть - скоро нелюдь его закроет....

User vicont, 28.06.2009 22:16 (#)

Ельцин позволил тебе рот открыть, так до сих пор и ходишь с открытым ртом, а зубы не чистишь. Вот и вонь от вас непереносимая.

User nikivG, 29.06.2009 02:30 (#)

Простой ответ хранит подвох, особенно, когда другим затыкает рот. А принципе , polonii правы. Но, путин, не сжигал детей, - иначе хватило и ярлыка зверей. Сей гнус подставил под огонь зверей и под огонь, спасающих детей, людей, надежду в человеческий режим, и, всё, пошёл, кремля фашизм, по демократически отмеривать миру мир. Медведев не обычный подхалим, его подставили прикрыть сползающий в фашизм режим, и он, доверия ценя, принуждает любить путина-нелюдя. В делах от Ельцина, ошибок много есть. Но рот он никому не открывал, я помню, как он через зал шагал, он сам против режима встал, с которым лицемерил, но созидал и вот порвал. С тех пор его я уважал, ибо он меня поднял - я раньше парт-билет отдал, а делать что – не знал. Гнус путина он прозевал? Но не возможно отследить отсутствие души, - легко дерьмо крестом прикрыть, а фашизм демократией накрыть, и, на радение, как видим, политику в средневековье опустить. Россия, была, есть и будет. А вот «ЕДРО в отставку...!!!» (19:18:46) кто загонит? Донкихотством хорошо копья ломать, и народ, кого смешить, кого пугать, и фору шулерам предоставлять. Да, паразиты, да, нет житья, но нет и выбора, кругом - большевицкая возня.

User nikivG, 29.06.2009 14:42 (#)

Вечером как-то пессимистично закончил – но я же оптимист. Да, - нет выхода, пока. Но большевицкая возня у подиума СМИ, где большевизмом сверкают «голые короли», - предвестник мирных перемен. С утра из телика полит-бюро, из партий, что в фашизм Россию завело, совет держало, как власть не потерять. Из кризиса спасёт вино! Когда во власти дураки, оно одно, и на радость, и на дно. И вот додумалось оно, советское и свежее полит-дерьмо, - чтоб баблопил амбиций в Сочях сохранить и подачки в социалку не прекратить, – спасение одно, как и в Совке – вино. Нелюдь-путин, сей фокус изучил давно – спад производства опускает людей в вино и монополии остаётся только стричь на нём бабло – ЭТО НЕ ГОСУДАРСТВО, А ДЕРЬМО, - ПОЛИТИКА СОРТИР, А ПУТИН В НЁМ ЗАТОР! (Н.А. Иванов, г.Гагарин, Смоленской обл.) А-у-у, путен-нелюдь, это мой тебе подписанный прикол, люблю работать я, но ты ж, по себе, кругом наставил дурачья, труд обесценил - вот и результат, попробуй осуди меня, прикол получится на злобу дня – таких как я в России миллионы, а из-за дерьма вокруг тебя нет в ней нормального житья. Всё, пошёл на работу я.

User zvizdec665, 28.06.2009 23:18 (#)

Россия оказалась перед реальной угрозой крушения!

Согласен с каждой строкой ...!!! ЕДРО в отставку...!!! И "ТВИКСОВ" туда же...!!!

Вот как называется планомерное убийство народов Кавказа, борящихся за независимость!Дмитрий Анатольевич, а есл

У всех путиноидов и их холуев быстро растут носы, от постоянного вранья, как у Пиноккио, а лживые, алчные морды вытягиваются, вроде крысиной.

У всех путиноидов и их холуев быстро растут носы, от постоянного вранья, как у Пиноккио, а лживые, алчные морды вытягиваются, вроде крысиной.

Если не можещь дать жизнь, то не можешь и отнимать ее у других!-И.Христос

User abu, 29.06.2009 04:26 (#)

Cионисту

Джихад — eдинствeнноe состояниe, в котоpом можeт сущeствовать ислам. . . . . . . . . . .КОМОН- ПНХ.й