статья Начинается другая эпоха

Эдуард Лимонов, 24.12.2008
Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

А стрелять дадите приказ, г-н Путин? Думаете, если дадите, то он, приказ, всех испугает? Бывают моменты Истории, когда граждане готовы принести в жертву себя и близких, лишь бы сбросить злых, бестолковых, зарвавшихся людей, помыкающих гражданами.


Комментарии
User eskor, 24.12.2008 21:36 (#)

- Вот спроси меня: "Московские суды под Лужком или как?" - Отвечу: "Ага..." - Только у меня фактов пока нет. - Вопросы оппозицией решаются не в плоскости "верно-неверно", а в плоскости "свой-не свой".
-

User neural, 26.12.2008 17:21 (#)

сначала люстрируйте кгб.. потом мы подумаем о том, чтобы наведаться к вам в Россию в гости.. еще лет через 20.. может быть.. хотя нах?
:)

User kruger, 25.12.2008 01:06 (#)

Эдуард, ну что за компания ... Каспаров, Новодворская, Касьянов.вся эта мелкотравчатая публика...

неужели вы всерьез думаете что им нужна свободная,независимая, богатая Россия... даже если у вас с ними тактическая связь ..она эта связь, сыграет в конце концов против ВАс.. эти люди , вся эта банда раз и навсегда ассоциируется с тем десятилетием безвременья куда куда они бросили страну во главе со своим вечно пьяным паханом..нет им больше веры..посмотри какие посты пишут их последователи...как они радуются любой неудаче страны.ихнее кредо чем хуже тем лучше...вспомните всю эту демтусовку отплясывавшую на костях своей страны..

livejournal.com samarzev [livejournal.com], 25.12.2008 12:13 (#)

Памперсы сними

Да, идиот крюгер, им нужна свободная, независимая, богатая Россия, а тебе нуждна крупица мозгов и души. Второе всегда пригодится даже идиоту, а первое помогло бы восстановить цепь причин и следствий, поняв ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО явились эти "лихие 90-е", и что сегодняшние каннибалы во власти действительно должны оттуда сдуться, завравшись до пупа.

User kruger, 26.12.2008 06:49 (#)

Запиши бескорыстный ты наш:

Лихие девяностые явились для того что бы распилить между кучкой псевдолиберастов движимое и недвижимое имущество страны под названием СССР. Что бы эти псевдолиберасты могли в куршавелях иметь молоденьких девочек и испражняться на золотых унитазах...что бы их дети могли учиться гарварде и итоне, и не вылазить с экранов телевизора.. про дворцы в Лондоне, Мадриде и других местах про яхты и тому подобное допишешь сам, не маленький поди... только те кто это уже имеет заглохли... а вот вам не хватило или молодые еще были..хотите начать всё начала??? так дуйте в америку начинайте там буянить)) там бабла больше чем здесь в разы..тока вот походу не дадут вам этого, быстренько белы ручки за спину назад в Рашку)) язычком работать..

User shGenady, 02.01.2009 23:31 (#)

kruger ; "1. Лихие девяностые явились для того что бы распилить между кучкой псевдолиберастов движимое и недвижимое имущество страны под названием СССР. Что бы эти псевдолиберасты могли в куршавелях иметь молоденьких девочек и испражняться на золотых унитазах...что бы их дети могли учиться гарварде и итоне, и не вылазить с экранов телевизора..."2." ну что за компания ... Каспаров, Новодворская, Касьянов, вся эта мелкотравчатая публика... неужели вы всерьез думаете что им нужна свободная,независимая, богатая Россия..." ============Что-ж ты так невнимательно органчик-то свой программировал? Читать что-то дельное и , тем более, ПОНИМАТЬ ты конечно неспособен , НО ХОТЬ СРАВНИ СВОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ по п.1 и п. 2.! Это что многократный чемпион мира Каспаров и Новодворская, предсказавшая развал СССР, - "МЕЛКОТРАВЧАТАЯ ПУБЛИКА" ? Это что Каспаров И Новодворская - " псевдолиберасты могли в куршавелях иметь молоденьких девочек и испражняться на золотых унитазах...что бы их дети могли учиться гарварде и итоне, и не вылазить с экранов телевизора " . " С экранов телевизоров не вылезает" совсем другое злобное и глупое мелкотравчатое чмо со своими друганами и "мочится" на "золотых унитазах" . А ты как был продажной шавкой режима (любого) так и останешься. 3.14

User alberteinstein, 25.12.2008 01:17 (#)

Даже комментировать Лимоныча перестали

Даже комментировать Лимоныча перестали.... А потому что не в свои сани сел. Захотел жар-птицу в реале за хвост поймать. А у нее ни хвоста, ни жара. Сеееренький такой воробушек. Гряяязненький. Гадкая такая птичка-жид.... Обманула Россия и Лимоныча. Показала ему асфальтовый кукиш Москва. Душит его бетонными руками старая Кепка. Лужок. Звучит как кличка образцового хряка на ВДНХ. Выставить лужка в вольере на павильоне Сельского хозяйства.... А путлеровцев - всех в стивенов крольчатник. Пусть там морковку с укропом трескают. Там курить запрещено.

User kotik, 25.12.2008 07:56 (#)

Даже комментировать Лимоныча перестали

И то правда,куда глисты смотрят?

User johndoe, 25.12.2008 08:04 (#)

Ну, "стивенов крольчатник" - это чересчур жестоко. Хотя и очень эффективно. И если не для всех, то для самой отъявленной и лживой мрази будет в самый раз. Вякнул что-то про "суверенную демократию", "вставание с колен", "однополярный мир", "заразу с Запада" и т.д и т.п. - пожалуйте в крольчатник.

User vinipuK, 25.12.2008 16:22 (#)

Обдристанный, а тебе не кажется, что ты сам там можешь оказаться? Или опять вся надежда на справку? Ась, глистообразный?

User johndoe, 25.12.2008 23:19 (#)

Однажды ночью ВинниПук зашёл за Пятачком и позвал его с собой.
- А куда мы идём, Винни ?- спросил Пятачок.
- Мы идём в гости к ослику Иа.
- А что, у него есть чем поживиться?
- Да, у него есть горшок
- А что в этом горшке, Винни?
- Мёд, конечно! Что ещё может быть в горшке!
- Винни, а почему мы идём в гости ночью?
- Потому, что это ночной горшок.
Мы не знаем, чем закончилась эта история. Известно только, что никогда больше ВинниПук не ходил в гости по ночам, а ослика Иа иначе как "обкакавшимся либерастом" не называл.

Чарльз ДеБаркадер. "ВинниПук и его спонсоры"

User shGenady, 02.01.2009 23:44 (#)

vinipuK : "Обдристанный, а тебе не кажется, что ты сам там можешь оказаться? "============Жалкий дурачек виниПук ! Еще год тому назад я тебе обещал маленького пушистого зверька на мягких лапках , ты еще не понял, что твоему режиму пришел 3.14*ец ? Если еще НЕ ОСОЗНАЛ , то к весне получишь уж точно по башке персонально ты . А к осени твой идейный хозяин - мелкое злобное чмо будет просить прощения у своей мамы из Грузии.

User shGenady, 02.01.2009 23:54 (#)

vinipuK : "Обдристанный, а тебе не кажется, что ты сам там можешь оказаться? Или опять вся надежда на справку?"===========О чем ты , дебилок? От чего "сдулся" фондовый рынок ? Бегут на Запад НЕЗАМАРАННЫЕ гзбзшные крыски на "каймановы острова" со своим баблом в зубах, а замаранные УЖЕ И НЕ ЗНАЮТ, где найти 5-й угол ! А ты "застрял" на каких-то "спрвках" !

User koctja, 25.12.2008 06:29 (#)

А что есть сомневающие,чт приказа стрелять не будет.Да Путин за свою власть любого к праотцам отправить,и даже девочку из Бурятии. Безграничная власть диктатора,обрамленная фиктивной законностью,Конституцией так сладка.Да на Руси испокон веку законы действовали только для рядового человека,но ни как не для власти.

User fedor_fedorovich, 25.12.2008 07:58 (#)

Будь спокоен, гражданин Лимонов. В истории (в ее заверш

Исключений нет, - да и не может быть в принципе – ведь это процесс с положительной обратной связью: “кто зло посеял – злом и поливай”.
Ведь в такой ситуации ответственности за старые преступления можно временно избежать только с помощью новых преступлений, дальнейшего “закручивания гаек”. Расслоение общества продолжится.
Состояния миллиардеров будут расти, а остальные слои окажутся в еще более унизительном, бесправном, еще более жалком положении.
Провокации властей станут еще более подлыми.
Ложь ТВ станет еще боле наглой и очевидной.
Чиновники станут еще более наглыми, жадными.
Число униженных и оскорбленных ими будет возрастать в геометрической прогрессии. Разграбление России продолжится.
Рано или поздно - либо произойдет крушение вертикали, либо маятник, сначала медленно, а потом все быстрее – начнет движение в противоположном направлении.
И повиснут, повиснут на фонарях (это только метафора, метафора), как в 1789 году, с пучком соломы в зубах, министры, недавно еще цинично заявлявшие: “Пусть едят солому”.
Неужели гексогено-полониевые убийцы, воры-GUNVORы, миллиардеры, номенклатурные хряки и пр. – неужели они думают, что они ТАК ПРОСТО уйдут с исторической сцены, умрут в своих постелях? Что они будут наслаждаться украденным, скажем, на Кипре, в Белизе, на Кокосовых, Каймановых или Вирджинских островах? А то и в Англии?
Нет, нет и еще раз нет! C таким грузом тягчайших преступлений это практически исключено.
Маятник качнется, качнется… И пойдет, пойдет набирать скорость и энергию…
А пока можно посоветовать всяким там секретарям, всякой высшей, средней и низшей обслуге этих ныне правящих палачей-чекистов, воров-миллиардеров и подонков-номенклатурных хряков – посоветовать этой обслуге тщательно собирать полноценный, абсолютно неопровержимый доказательный материал для последующих неизбежных судебных процессов и других форм преследования ныне торжествующих подонков.

User new_vitianya, 25.12.2008 08:15 (#)

Да наверно так заебёте всех, что придется ебнуть "Булавой",

, а там понравиться иль нет, уж вам самим решать.

User juni, 25.12.2008 19:53 (#)

гыы напугал ежа голой попкой. Булава может лететь только если ветерка никакого нет.

User shGenady, 03.01.2009 00:01 (#)

"гыы напугал ежа голой попкой. Булава может лететь только если ветерка никакого нет"================Есть еще много новых технологий, о которых это дебильное большинство и не догадывается!

User shGenady, 02.01.2009 23:59 (#)

new_vitianya : "Да наверно так заебёте всех, что придется ебнуть "Булавой",..." ===========Какая "Булава" , дурачек! Скоро свои же на таких как ты наденут смирительные рубашки!

User new_vitianya, 25.12.2008 08:12 (#)

Тебя эдик штраф Лужкову в 500000 руб. чуть не "убил",

а ты всё под пули хочешь.А, ты ребенка своего последнего уже "поднял" на ноги?Смотри , не клинься на классовой борьбе "дружок".

User novodvorski, 25.12.2008 08:47 (#)

Совет ваш холуйский называется - будь рабом

То что дети сироты в России обуза Лимонов и без тебя знает. Сын своему отцу сам оценку поставит, я думаю ему не стыдно будет за него. Так что в стойло убогий, клепай рабов для путинских олигархов.

User new_vitianya, 25.12.2008 18:48 (#)

Ну и ты тогда приходи на помощь ему.

Всех примем и отправим.

User shGenady, 03.01.2009 01:31 (#)

new_vitianya ; "Всех примем и отправим."============Кого ты, дурачек, можешь принять ? Полный аут уже наступил и прянять ты можешь только за щеку.

User davy47, 25.12.2008 10:09 (#)

Да, похоже, что на кону

уже не только деньги, но и само существование путинского ворья. А здесь они способны пойти на всё. Появятся своевременно и свои попы Гапоны, и свои Треповы м приказ "Патронов не жалеть". Перед Западом стыдиться уже поздно - уже все поняли "Who is mister Putin". Так что руки развязаны. Но это, действительно, будет их конец, и для многих - физический. Все-таки не понятно, почему история не учит правителей России ничему?

User vinipuK, 25.12.2008 15:47 (#)

Завшивленный, а где липедякское СКОРО? Без этого заклинания твой пук не очень эффективен.

User new_vitianya, 25.12.2008 19:23 (#)

Наверное, если они - липедяки будут уверены в том, что у них по многу памперсов на каждого их "члена",

то их ответы , на участившиеся в последнее время , атаки бомжей, станут более "дерзкими".

User shGenady, 03.01.2009 01:42 (#)

vinipuK : "Завшивленный, а где липедякское СКОРО? ..."=============ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО: СКОРО уже наступило!

User juni, 25.12.2008 19:45 (#)

зато мудрёно то как звучит, а? "Снивелировать и обнулить".

А интересно, <<'снивелируем и обнулим' вертикаль власти!>> Сочтут в суде экстремистским лозунгом?

User tutsy1, 26.12.2008 02:09 (#)

Суд присудил Лимонову 5000000 выплатить лужку – вот и доказательство, что суд под пятой у лужка. А как могла батурина из простой бухгалтерши без протекции лужка стать миллиардершой ? Об этом каждый день и во всеуслышании нужно говорить.

User pesticid, 26.12.2008 12:54 (#)

Охлок

Что-то Лимон совсем распустил себя. Голос такой жалобный, руками размахивет. "Бедный я, денег нету". Ну взял бы да написал что-нибудь, писатель ведь. Глядишь, и заработал бы. Его проблема, в том, что он был да весь вышел. Был националист-больше не националист. Был большевик-больше не большевик, был русский патриот-больше не русский патриот. Был читаемый писатель-больше не читаемый писатель. Хотел стать политиком-так и не стал. Кто он? Никто.

User pesticid, 26.12.2008 12:58 (#)

О

Что-то Лимон совсем распустил себя. Голос такой жалобный, руками размахивет. "Бедный я, денег нету". Ну взял бы да написал что-нибудь, писатель ведь. Глядишь, и заработал бы. Его проблема, в том, что он был да весь вышел. Был националист-больше не националист. Был большевик-больше не большевик, был русский патриот-больше не русский патриот. Был читаемый писатель-больше не читаемый писатель. Хотел стать политиком-так и не стал. Кто он? Никто.

User shGenady, 03.01.2009 01:39 (#)

pesticid Охлократия хуже диктатуры. Но стрелять будут лишь ..... (ответить) (ветка) 2008-12-26 09:58:41 pesticid Охлократия хуже диктатуры. Но стрелять....==============Чо, дурашка . РУЧКИ УЖЕ ДРОЖАТ?