новость Срок президентских полномочий хотят продлить до 7 лет

17.11.2008
Обложка Конституции

Обложка Конституции

Депутаты Госдумы от "Справедливой России" и ЛДПР считают недостаточным увеличение срока президентских полномочий до шести лет и предлагают добавить еще год. Они, в частности, обращают внимание "на опыт Китая, который всегда планирует на много лет вперед, что не мешает ему развиваться".


Комментарии
User sk, 17.11.2008 14:06 (#)

Кто больше?

User koroviev666, 17.11.2008 14:12 (#)

уравнял и открываю

User koroviev666, 17.11.2008 14:13 (#)

два короля, пара.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zloy, 17.11.2008 14:28 (#)

Кто больше?

При всём уважении к Вам,но по-моему описочка.Правильнее будет"Кто глубже...?"

User levanymx32, 17.11.2008 18:03 (#)

а не лудше узаконить два президенства, типо того что в одном кабинете пускай оба сидят и у каждого из герба по одной орлиной голови над головой повесят

User belaruslitvin, 17.11.2008 18:48 (#)

Не мыслители, однако

Надо было под кризис сбацать "парламентскую" Конституцию, сославшись на Горчакова. Премьера с царскими полномочиями назвать Канцлером Всея РФ и вперед с песней! Вон Коль, если не ошибаюсь, в любимой Путлером по вполне определенным причинам Германии, канцлеровствовал цельных 17 лет! И никто не трындел про какие-то ограничения сроков! Да, всякие Сурковы, Падловские, Кургиняны вместе с Блевонтьевыми не Брианы! Хозяина опять под монастырь подводят.

А че? Хорошая шутка :-)

User potopax, 17.11.2008 14:21 (#)

типичная гб-шная комбинация -

загребать жар чужими руками: это же не путин поменял конституцию! а депутаты вот они: http://anekdotov.net/pic/pic2/index-page-75.html

User zloy, 17.11.2008 14:40 (#)

http://anekdotov.net/pic/pic2/index-page-75.html

Одобрям!!!Наглядно и выглядет достоверно,наверно церители ваял.Улыбаюсь.Эту картинку надо бы админу,ну хотя бы,как иллюстрацию к статейке поставить.Тогда точно бы коментов небыло:)

User begoniya, 17.11.2008 15:25 (#)

Правдоподобно

...и от этого не смешно...грустно господа, к чему прийдем?

всегда планирует на много лет вперед

У депутатов в очень недалеком будущем будет возможность понаблюдать за результатами замечательного опыта Китая. Уж если мы как-то из кризиса выползем, то китайцев он надолго похоронит. Надо бы припомнить хотя бы "Великий скачок" или ловлю воробьёв по китайским деревням. А вообще, они серьёзно изучают Лимоныча, чтобы в случае чего перенести кризис в иное "жизненное пространство". Наше, как вы уже догадались. Что именно депутатам уже не надо перениматьу китайцев,- так это умение влезать в жопу начальства без вазелина

User hara, 17.11.2008 15:12 (#)

Делаем ставки

А давайте на этом сайте делать ставки о дате скоропостижного ухода Медведева и перезначении Путина на место президента РФ. Я сделал выводы, что это произойдет где-то в сентябре-августе 2009 года. Ну если Путин начнет крушить мебель и посуду у себя дома, то это может произойти и раньше. Готов делать реальные ставки господа.

User doctorPU, 17.11.2008 15:23 (#)

неплохо бы развлечься!

Поддерживаю! Зачем здесь ругаться и трепать нервы, дельное предложение! Вся наша жизнь - игра! Держу пари: готовится (идёт?)очередная "спецоперация" под кодовым названием "цезарь" (шутка!)

User begoniya, 17.11.2008 15:27 (#)

100 к 1 что...

поправки будут приняты во всех субъектах к майским праздникам

(комментарий удалён)
User palama, 17.11.2008 16:18 (#)

Россия к войне не готовится!

Как рассказали "Интерфаксу" в столичном правительстве в понедельник, мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение, по которому до 10 декабря на его подпись должны быть предоставлены списки с составами комиссий по первоначальной постановке 16-летних москвичей на воинский учет. Как стало известно, до 25 ноября в военкоматы из школ, ПТУ и колледжей будут переданы списки подростков. В течение января-марта они будут поставлены на учет в райвоенкоматах.

User gin, 17.11.2008 16:44 (#)
5316

Главное, что в Думе идет бурная дискуссия. Демократия, однако.

Но в итоге победит мнение Кадырова....

User alte, 17.11.2008 17:24 (#)

Владимир Путин в бытность президентом неоднократно заявлял, что срок президентских полномочий в России должен составлять пять-семь лет.

Вот тут, конeчно, хозяин прокололся. Сeйчас вся эта братия в экстазe сбацаeт eму максимальный срок - 7 лeт. А сказал бы тогда 10-15. Глядишь ужe в два раза большe. Слeдить надо за рeчью.

User yanychar, 17.11.2008 18:04 (#)

"Справедливая Россия" и ЛДПР в холуйстве обошли ЕдРо.

При возвращении на трон, Вован первым долгом разберется с Гризли, который давно не ловит мышей.

User ural, 17.11.2008 18:05 (#)

кто глубже лизнёт?

проститутки в очереди на обслуживание извращенца)))))))Политические миньетчики!!!!

User kommunist, 17.11.2008 18:54 (#)

во франции срок президентских полномочий составляет семь лет! ------------либерасты, фас!

!

User manfred, 17.11.2008 19:23 (#)

Россия- Туркмения братья на век!

Франция нам не указ, мы как в Сев Корее и Туркмении сделаем - пожизненно. Ура! Да здравствует академик Кадыров! Еще его папочка-бандюга предлагал Путе пожизненно остаться править. Сейчас горит в аду. Сынок тот же тон подхватил.

"во франции срок президентских полномочий составляет семь лет! ------------либерасты, фас!" А у них тоже неугодных до выборов не допускают? И голоса, небось, Чуров подсчитывает - эдакий личный старик похабыч?

User manfred, 17.11.2008 18:53 (#)

Россия - страна лизоблюдов и рабов

Да хоть пожизненно пусть сделают! Все кто голосовал за эту партию подонков и путинских лизоблюдов "Едросссу" - они обеспечили им конституционное большинство. Горите вы в аду, вы устроили все это! Дожидайтесь когда ваш пожизненый "президент" сдохнет как Сталин, в луже собственной мочи. Участь всех тиранов и палачей.

User kommunist, 17.11.2008 18:57 (#)

manfred--твоя участь известна --- быть ничтожным дерьмом, о котором никто не вспомнит

!

User manfred, 17.11.2008 19:16 (#)

Коммунякин, а ведь твои однопартийники в Думе одни голосовали единогласно против увеличения срока президентства. Ты уж определись в какую сторону колебаться, а то хребет сломаешь. Лижешь Ленину-Сталину, карликов-сопрезидентов Вову с Димой оставь в покое!

User zooloos2, 17.11.2008 19:35 (#)

Я не понял!Чего пукаем?

Копья ломаете из -за смены срока правления президента?Дык при либерастно-демократическом правлении нет догматов или учения,которые определяли бы сроки правления пребывания у власти лица,наделённого высшими полномочиями,как например в монархии-пожизненно при определённых обстоятельствах прописано передача власти в законе о престолонаследии или при коммунистах-генсекретаря,пока тот ещё может шевелить хоть одной частью тела.А какие догматы сроков при либерастно-бесправовом демократическом строе?Когда сроки правления назначаются из желаний того или иного лица,которое посчитает тот или иной срок правления для себя ЛИБЕРАЛЬНЫМ,скажем так не преходящие рамки определённызх приличий!Но со временем пребывания у власти многие потеряют меру и совесть и для них станет срок либерального пребывания пожизненным ,в силу деспотической природы человека.Так что нет догматовустоявшихся веками,основанной на каком то учении,определяющих срока пребывания у власти при либерастах мы будем иметь постоянную тенденцию УВЕЛИЧЕНИЯ сроков правления.

Кстати, Манфред, Вы это серьезно насчет "коммунисты голосовали"? В смысле, верите что хоть один манекен в российском фальшивом парламенте имеет право голосовать как ему хочется? Я уверен, что каждое слово, каждый звук, который произносится в фальшивом шоу под названием "Дума", перед этим придуман офицерами НКВД.

User manfred, 17.11.2008 20:16 (#)

Все возможно в этой Думе.

Вероятно, вы правы. Не знаю. Но факт остается фактом - КПРФ единственная из фракций голосовала против изменения Конституции. Остальные - Едросы, Справроссы и Жириновцы - сборище безпринципных подонков. "Россияне" те кто за них голосовал - они несут ту же ответственность.

"Они, в частности, обращают внимание "на опыт Китая, который всегда планирует на много лет вперед, что не мешает ему развиваться". Что ж, Китай - дело хорошее: например, у китайцев есть поговорка "прошлое - учитель будущего". Может, нам стоит взять с них в этом пример и учесть опыт своего недавнего прошлого - бесконечно долгое и маразматическое правление Брежнева?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: