статья Экзамен на чин

Владимир Абаринов, 06.06.2008
Владимир Абаринов

Владимир Абаринов

Что касается инициативы о новом договоре коллективной безопасности, то ведь все предшествовавшие попытки оказались неудачными ровно из-за того, к чему призывает Медведев ныне: их участники преследовали "голые" национальные интересы, не искаженные какими-либо идеологическими мотивами".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.06.2008 00:13 (#)

А вы говорите что трудно за мкадом жить...

ф 08.06.2008 01:10 (#)

Москва станет мировым финансовым центром. Москва будет контролировать мировые финансовые потоки. Москва переименует себя в Нью-Васюки.

Мы станем законодателями моды в автомобилестроении- Горбачев. Мы обеспечим каждой семье отдельную квартиру к 2000 году- Горбачев Наше поколение будет жить при коммунизме- Хрущев. "Крутым" мировым финансовым центром на бумаге можно стать хоть завтра. Только вот деньги в этот финансовый вертеп рашкодебилов я вкладывать не буду.

(написано анонимно) 08.06.2008 13:24 (#)

новый ещё глупее старого

а казалось - куда глупее, ан есть куда. россия безгранична в своём безумии

Моня из Малаховки 09.06.2008 09:12 (#)

Анониму 09:24:30

И действительно! Куда ломиться Димон с подачи Вована с "новым договором коллективной безопасности"? Невдомек ему, что ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ страны между собой не воюют.

(написано анонимно) 09.06.2008 12:04 (#)

Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль.

(написано анонимно) 10.06.2008 18:29 (#)

Вот пилять больные...

(написано анонимно) 10.06.2008 18:40 (#)

На хуя дохуя букв?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.06.2008 18:26 (#)

Аццкий педораз!

(написано анонимно) 10.06.2008 18:41 (#)

вы очень недольнавидны автар, а посему уколите себя в хуй.

(комментарий удалён)
Str 06.06.2008 21:12 (#)

?

"Впрочем, цену Медведев не назвал и возможность размена - расширение на "что-то еще" - исключил."========= Имеется в виду НЕ исключил?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.06.2008 18:35 (#)

А хуле тут каментить ? Хуета - она и есть хуита.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.06.2008 00:24 (#)

ужасное говно

(написано анонимно) 10.06.2008 00:31 (#)

вот они какие, педофилы, загадочные

(написано анонимно) 10.06.2008 18:39 (#)

Такое впечатление, что меня никто не замечает.

DROMOS MUSAGET( узурпатор словесной игры) 06.06.2008 23:44 (#)

Двойка по риторике или Почему бы не полиберальничать № 2.

Уважаемые либеральные господамы и почтенные патриотические соратники, это что ж деется то! Час от часу не легче! Тепереча вот и Абаринов пошел по скользкой, неверной стезе опрощения. Господамы, куда же это годится: \"Он предложил укрепить безопасность Европы новым юридически обязывающим договором... договором об отказе от войны в качестве орудия национальной политики\"; и несколькими строками ниже: \" На самом деле медведевкие ламетации по поводу НАТО - это и есть проявление блокового мышления\" Выходит, согласно авторской ..хе-хе ламентации, то , что призыв отказаться от военно-политических блоков .. и есть проявление блокового мышления ! Господамы, это не тянет даже на формальную импликацию ! ХАЛТУРА! Господамы, нас конечно не может не радовать вкраплённое в текст умное слово \"ламентации\", но..., согласитесь, каков квантовый скачок логики ? Ажно дух захватывает ! Нету на автора некоего Аристотеля, дабы он обучил его ЛОГИКЕ и РИТОРИКЕ! Тщательнее, тщательнее надо усыплять критическое восприятие читателя !Не надо жалеть словесных фашин на маскировку смысловых волчьих ям !

(написано анонимно) 07.06.2008 06:45 (#)

:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.06.2008 00:25 (#)

йа, ваще ничё не понил...ф топку.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.06.2008 18:30 (#)

Автор несет в себе потенциал генетического долбоёбства

(написано анонимно) 06.06.2008 21:27 (#)

А чо? Аффтор все правильно откомментил. И речуга была логичная, несуразности начались на следующий день в хохляндии - для нее пачемута была заготовлена другая риторика. Может просто это разные отделы - для ближнего и дальнего зарубежья не согласовали слова. ФФсем песды!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.06.2008 22:35 (#)

Сами кремлевские с интересом наблюдает: как начало нового процесса впаривания мозгов пройдет. Похоже, удачно. "Запад" заглотил.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.06.2008 00:28 (#)

а крео говно

Кря 06.06.2008 23:46 (#)

Что же Медведев чистой воды демагог. Посмотрим, что будет дальше дотянет или нет?

Валерий1 07.06.2008 00:15 (#)

СТАТЬЯ АБАРИНОВА НИ О ЧЁМ!

Между строк чувствуется ехидство. но аргументов нет, поэтому статья такая "рыбья". Правда попытка что то аргуменировать предпринята была. Это в части НАТО. Оказывается НАТО существует для противодействия "глобальным угрозам". Правда автор не снизошёл упомянуть ну хотя бы одну единственную глобальную угрозу, которую может остановить альянс. Упомянул терроризм, правда не пояснил, где же было ето хвалёное НАТО, когда террористы "валили" башни-близнецы, или когда после начала войны в Ираке, в Испании взлетали на воздух электрички. Если НАТО ТАК борется с терроризмом, нужно признать полную импотентность етого блока перед террором и разогнать его к чёртовой бабушке. Ну и перл про "демократизацию". По моему ЕС и перспектива быть в ЕС гораздо более веская причина для демократизации, что говорит о дублировании функций на демократизаторском поприще и о том, что одна из структур излишняя. Какая? Угадайте с одного раза.:))) Отсюда и лихорадочные попытки НАТОвской бюрократии придумать себе новые занятия, то энергетическую безопасность то ещё чего то, завтра появятся программы НАТО по сохранению растений и кузнечиков с бабочками, занесённых в Красную книгу. А почему бы и нет? Нехило разным господам-енаралами прочим "экпертам", просиживать штаны в тёплых Брюсселях и за нихрена неделание (ввиду отсутсвия реальных угроз) околпачивать бабло с тупых налогоплательщиков. Распусти НАТО так и по миру придётся пойти или чем то полезным заниматься:)))))))

DROMOS MUSAGET( рубрикатор лубрикантных ламентаций) 07.06.2008 00:42 (#)

Дык, ламентации у них. Соблаговолили себе расслабление учинить.

В Гранях гений Рубинштейна,
И Мильштейн за три рубля,
А вокруг от Ивановых
Содрогается земля !
И с утра до поздней ночи,
Все, от крошек до старух,
Углубив в компьютер очи,
Небывалым дразнят дух !

nikiv 07.06.2008 02:59 (#)

Дромос, видит, и вещает, Что на Гранях всё не то. Всё не те всплывают мысли, Что положено в вЕдРо. Мой привет от Ивановых: Сына, дочки и жены. Мы живём не для России, Мы и есть лицо страны. Не фашисты назначенцы, преуспевшие во лжи. Лицемерьем назначенцев не запудрить нам мозги.

nikiv 07.06.2008 03:32 (#)

"История, - говорит Медведев, - такая хитрая штука. Она состоит и из того, и из другого. Мы должны, не отверг

История становится «хитрой штукой» в руках лицемеров думающих о будущем. Думать надо о настоящем, не боясь отвергать гнус прошлого к позорному столбу. То, как сейчас путзданутые СМИ подрастающему поколению рассказываются об исторических событиях, как раз и есть загон в угол стадной идеологии, в котором стоят старые грабли пофигизма.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.06.2008 00:24 (#)

уебаны, блядь

DROMOS MUSAGET 07.06.2008 06:08 (#)

Дык енто не ламентации ! Это скорее юбилейный адрес тёте Акулине в честь её беспорочного дёрганья сисек у поголовья крупных рогатых скотов на близлежащей ферме. Всё пропитано пейзанством и отрыжкой брюквенного винегрета. Хорошо,дам вам ещё один образчик жалобной слёзницы, сиречь ламентации, которая вышла из-под пера великих:

Хорошо при свете лампы,
Грани мерзкие читать,
Перекидывать постишки
И по клавишам стучать.
Щекоча мозги и чувство
Обояньем красоты,
Лить душистый мёд искусства,
В бездну русской пустоты :)

(написано анонимно) 07.06.2008 13:04 (#)

Доколе же ты, Дромус, будешь испытывать наше терпение издеваясь над русским языком?

"ОбОяние красоты" пишется через "а" - обаяние. Я уж не говорю о смысловых провалах - "щекоча мозги и чувство"... Мозг у тебя, если есть, то один - спинной. А чувств-с может быть много. Короче диагноз - безграмотность. Лечение консервативное. Полгода ничего кроме диктантов. Заслушал методичку - запости на Гранях. Потом можно преходить к изложениям, попытаться передать смысл методички своими словами. И только уж затем пускаться в свободное плавание сочинений. Иначе вас ждет деградация до уровня Петра.

DROMOS MUSAGET 08.06.2008 04:18 (#)

А не пошли бы вы, баршня,... сами знаете куда. Учить отца... "Я ему говорю, не тыкай вилкою в салат. А он тыкает, тыкает..."

User shoura, 09.06.2008 04:15 (#)

Xoрoшиe мaнеры

ДOлжно не тыкать вилкoй в caлат, нo, выпив изрядноe кoличecтвo cпиртнoгo, упacть лицoм в oный.

(написано анонимно) 10.06.2008 18:31 (#)

Афтар истеричен, шописдец. Мож тибе ариентацию паменять? Правдо уже на ДРУГОМ сайте, будешь слюнями брызгать.

(написано анонимно) 10.06.2008 18:31 (#)

Есть осилившие?

(написано анонимно) 10.06.2008 00:30 (#)

Ты очком не крути, неебаным не останесся.

(написано анонимно) 10.06.2008 00:28 (#)

Афтор иди в хуй! Нихуя не жжошь нахуя ваще такую хуету выкладывать?

Nikiv 07.06.2008 13:57 (#)

Да нет, дорогой, до фермы далеко, нынче в Питере наш Ванька-встанька займётся (как вы то

Хорошо при беспросветной жизни
Телик путинский смотреть.
Там и свет в конце туннеля
От медведьевых услуг.
Там к двадцатому-то году
Обещают коммунизм.

Но пока вы ж потерпите,
Узка баблопила колея.
Вам же веселее
На российских бедах выезжать.
Ведь дуракам закон не писан,
А на таких дорогах - можно отдыхать.

(написано анонимно) 10.06.2008 18:27 (#)

Начал читать и понял что афтор ахтунг.

(написано анонимно) 10.06.2008 18:28 (#)

ахуительный креатив

(написано анонимно) 07.06.2008 16:38 (#)

А КОМУ ВЫ НУЖНЫ, ПЛОСКОСТОПЫЕ НИКЧЕМНЫШИ?

(написано анонимно) 10.06.2008 00:22 (#)

При первом же выстреле рядышком с твоим еблом - жыдко обосрёшса и медленна пайдёш дамой, хуета марципановая.

(написано анонимно) 10.06.2008 18:43 (#)

Нахуй я это дочитал до половины, можно, ведь, было и так просто посрать?!

(написано анонимно) 10.06.2008 18:38 (#)

Иди нахуй, не жужи.

(написано анонимно) 10.06.2008 18:53 (#)

Хули, падрачил!

(написано анонимно) 07.06.2008 00:45 (#)

Интересно ,а когда у нас сыпались самолеты, взрывались электрички в метро и автобусы в Москве, кого и куда разгонять надо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.06.2008 18:44 (#)

спижжено из журнала "лиза"!

User stolz, 07.06.2008 02:12 (#)

Stolz

От статьи господина Абаринова попахивает заказухой. Вопрос, кто проплатил данную статью? А, Президент России только начал выходить на международный уровень и ему естественно не хватает опыта общения с руководителями других стран. И не нужно так строго его судить. Дайте ему время хотя бы сто дней.

(написано анонимно) 07.06.2008 03:47 (#)

Может стихотворный кавер?

User skol, 08.06.2008 20:43 (#)

Нам бы чудище во главе - трёхголовое! (Две уже есть..)

"Stolz"-у. Президент-президенты - это в России штоль? Stolz, вы не на работе. На форуме. Отдохните, расслабтесь. Может полегчает... Хотя при такой профессиональной деформации личности надежд на излечение, скорее нет... А социальная помощь - в форме люстрации, у нас в России придёт не скоро. Крепитесь и надейтесь...

(написано анонимно) 10.06.2008 00:18 (#)

Просто не следует обращать внимание на уёбков.

(написано анонимно) 10.06.2008 18:38 (#)

повесить и абассать

(написано анонимно) 10.06.2008 00:25 (#)

бред дрочера навеяный сперматаксикозом

User qwertsapiens2007, 07.06.2008 04:47 (#)

АРГУМЕНТЫ НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

ДАЖЕ ПУСТАЯ СТАТЬЯ ВЫПОЛНЯЕТ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ЗАДАЧУ - ОТ ЧЕГО-ТО ОТКАЖУТСЯ, НО ЧТО-НИБУДЬ ВОЗЬМУТ "НА ВЕРУ"! НЕ КАЧЕСТВОМ - ТАК КОЛИЧЕСТВОМ! АБАРИНОВ - В КАЧЕСТВЕ "ЭКЗАМЕНАТОРА".\ СУРОВ ЭКЗАМЕНАТОР! ЗЕЛО СУРОВ!!!

(написано анонимно) 10.06.2008 18:36 (#)

сраный пидорас, ахтунк, гавнамес ебаный

САША 09.06.2008 01:02 (#)

Валерию 1 и остальным словоблудам - мусорогадам

Воззрим в корень - как советовал брат наш по разуму Козьма...Сегодня - и это давно осознано в мире - главной угрозой этому самому миру являются Россия и Иран, которого вооружает Россия и руками которого надеется развязать третью мировую войну и при этом максимально возможно удержаться от личного участия в ней... Это гнусное коварство пронизывает всю современную внешнюю - да и внутреннюю - политику России. Вся болтовня Путина и Медведева - лепет страусов, прятающих свои недалёкие головы в песок и думающих, что их грязные мысли скрыты от остального мира. Не скрыты! Поэтому НАТО будет и расширяться и совершенствоваться - игнорируя злобный вой России. Способность НАТО нанести упреждающий удар по потенциальному агрессору давно свихнула мозги Путину со товарищи. Отсюда эта бессвязная и глупая болтовня на всяких форумах - вплоть до "Граней", где "интеллектуальные" стукачки отрабатывают очередную указивку начальства... Не Вам, Валерий, хрен первый, считать деньги чужих налогоплательщиков, озаботьтесь лучше тем, справно ли платят налоги ваши размножающиеся делением президенты...

(комментарий удалён)
Валерий1 10.06.2008 16:20 (#)

ЭХ ТЁЗКА, ПЛОХО У ВАС С ИНФОРМАЦИЕЙ!

Кто вам такое сказал, что НАТО мол "отреагировало"????????? Покопайтесь в газетах и интернете. НАТО действительно предложило свои услуги в соответствии со статьёй 5, но США от такой помощи отказались, чем кстати вызвали по словам одного европейского политика "очень тягостное впечатление". Мол отказаться было можно, но в менее уничижительной форме! Войну, как вы выразились талибам (а не Ал-Каеде, нет такого понятия объявить войну некой виртуальной организации, в существование которой сомневаются например израильские спецы) объявили не НАТо, а США и не за то что там находилась какая то мифическая "штаб-квартира", а что там по мнению США скрывался Бен-Ладен, выдачи которого и потребовал Белый Дом. Всё что вы написали вывернуто наизнанку и притянуто за уши к вашей версии, не знаю только сознательно или вы действительно до такой степени не в курсе происходившего тогда. Так вот, после разгрома талибов АРМИЕЙ США, (а не НАТО)и встав перед перспективой длительно контроля над Афганистаном и новой войны с Ираком, США ВЫНУЖДЕНЫ БЫЛИ обратиться за помощью к своим европейским союзникам и ООН в контроле над Афганом, всвязи с чем была принята соответствующая резолюци ООН и НАТО там появилось:)))) Так что уважаемый украинский тёзка, "горячие головы" извените ссать хотели на НАТо и на то что оно вообще существует, понимая всю его бесполезность в борьбе с ними, они прекрасно себе обстреливают ракетами Израиль, взрывают электрички в Испании (члене НАТО, кстати!) готовят диверсии в Лондоне и частично проводят (активном члене НАТО) а частично нейтрализуются, но опять же не структурами НАТо, а полицией и "спецами" Англии. Все эти маловразумительные попытки оправдать существование блока прошлого века для решения проблем века нынешнего, настолько несерьёзны, что вызывают только жалость. Даже для предотвращения пусть и гипотетической угрозы - ракетного удара Ирана по США, последние обратились не в НАТО, а напрямую к Польше и Чехии:))) Что говорит о том, что в Белом то доме уж точно осознают истинную цену этому блоку. Для чего же он пока существует? Причин много, только все они не из области безопасности, а скорее политики и экономики, НАТО - едиснственная организация Европы, где США - доминирующая сила, распусти его и влияние США на континенте ослабнет критически, кроме того переход на стандарты НАТО армий новичков, это заказы для ВПК в том числе и США. Недавно вон прошла инфа о том, что предложено снять с вооружения СШа винтовки М4, а за несколько дней до этого грузинские военные решили перейти с Калашей на М4:))))))))))))))) Думаю не нужно много ума, чтобы не усмотреть взаимосвязь между этими событиями. Свой оружейный хлам нужно куда то сбывать, а под соусом "атлантической солидарности" делать это сподручнее, не так ли?:)))

(написано анонимно) 10.06.2008 18:39 (#)

Твоя судьба - жрать помои и валяться в дерьме.

(написано анонимно) 10.06.2008 00:37 (#)

тьфу блять нахуй читал...

fog 07.06.2008 00:50 (#)

Что не говорите а Путя все таки не совсем дурак невзирая на свой дурацкий вид

Сделал себе куклу Медведева эта респектабельная на вид кукла ездит всем по ушам (ездить по ушам - врать глупым людям (лохам)). Европейцы совсем уже дураками стали , или это они по жизни такие глупые , ВЕДЬ ПОДДЕРЖИВАЯ КРЕМЛЕВСКУЮ КЛИКУ ПУТИНА , вся Европа будет отвечать за все его преступления . Продажные европейские политтехнологи сумели разъеденить христиан и мусульман и противопоставить друг другу . Может потому Аль-Каида пока терпит поражения, особенно на вражеской территории , что не имеет созников среди христиан , ну ничего люди с божьей помощью побеждали еще и не такую чуму как нынешний союз европейских продажных политиков меркелей-саркози и российских государственных воров путиных -мкедведевых

(написано анонимно) 07.06.2008 01:27 (#)

На мой взгляд ты умён чрезмерно. Кто ж мешает тебе сделать так ,как надо? Насекомое типа вши,ты никто и звать тебя никак.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.06.2008 18:43 (#)

Столько ждать штоп в итоге прочитать вот эту ХУЕТУ??? ебацца в рот кто у руля там???

(комментарий удалён)
User pointofnoreturn, 08.06.2008 11:06 (#)

(ездить по ушам - врать глупым людям (лохам)).

Всё правильно это президент без власти и что бы он не говорил ,веса иметь не будет,но мне кажеться,что все давно уже это поняли.

Жевака 07.06.2008 02:32 (#)

Ваши веки становятся тяжелыми, у вас слипаются глаза, вам хочется спать

Эффект достигнут! Конечно, НАТО избавился от синдромов холодной войны, ага. Только для чего он тогда существует интересно. Наверное, для борьбы с глобальным терроризмом? Птичьим гриппизмом? Местечковым неоконсерватизмом? Студенческим пофигизмом? Поменьше блокового мышления, господа. Особенно когда имеете дело с блоком НАТО.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.06.2008 00:22 (#)

Мудаки, вы акромя своих хуёв дальше нихера не видете.

(написано анонимно) 10.06.2008 18:27 (#)

не одного выдержанного аргумента, всё теже трюизм и демагогия. Вот изза таких пидароф у которых мысль по жызни на середине обрывайеца мы так и живём. Поди высшее образование имеет, дохот повыше чем у 60 процентов населения, а туда же лечить полез... в топку уйебана!

(написано анонимно) 10.06.2008 18:28 (#)

Самому-то не стыдно своего инеллектуального свинства, а, животное?

Ч.Ламброзо 07.06.2008 02:55 (#)

Совершенно ясно,что нецензурные выражения,откровенное хамство,голый фашизм,которыми оперируют прихвостни из Кремля и их подопытные свиньи,ведут к тому,чтобы найти повод для закрытия Граней! Эту сволочь с лубянки и их стукачишек знаю ещё по 60 годам.Ничем шпана не меняется.Родители деды работали на императоров и ком.вождей,отцам и им самим всё равно ,кто будет платить,хоть сам Дьявол. А статья нормальног -ничнго нового,такая же непонятная,как и речь Медведева.

User qwertsapiens2007, 07.06.2008 04:41 (#)

ГРАНИ ЗАКРЫВАТЬ НЕ НАДО!

НИ В КОЕМ. ВРАГА НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО! ПУСТЬ УПРАЖНЯЮТСЯ! ИХ МЫСЛИ, ИХ ПРИЕМЫ, УЖИМКИ И ПРЫЖКИ... ГРАНИ ВЫПОЛНЯЮТ ВАЖНУЮ ФУНКЦИИ - ОНИ ПРИВИВАЮТ НАРОД ОТ "ПСЕВДОДЕМОКРАТИЗМА" и "ПСЕВДОЛИБЕРАЛИЗМА". НУ, а ВЛАСТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ "ПОЛИВАТЬ" БЕССМЫСЛЕННО. БУДЕТ ИГРА В ОДНИ ВОРОТА! ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН ДРУГОЙ САЙТ, ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ :))) НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shoura, 09.06.2008 02:56 (#)

MAТЮКИ

Большaя чacть мaтюкoв coчиняeтcя chatter-bot'ами. Oбрaтитe внимaниe, чтo oчeнь рeдкo мaтюк cooтветcтвуeт cтaтьe или кoммeнтaрию по cмыcлу. Нa многих других web-форумaх учacтник дoлжeн ввecти цифро - буквeнный кoд чтобы oтпрaвить кoммeнтaрий, при тaкoй cиcтeмe кибeр - гнидaм хoдa нет.

(написано анонимно) 10.06.2008 00:21 (#)

ты трусливый пидар

(написано анонимно) 10.06.2008 18:37 (#)

А это чмо что тут делает?

(написано анонимно) 10.06.2008 18:37 (#)

что сцуко на подлизовке работаешь?? соси хуй - это по твоей специальности, бля!!

(написано анонимно) 10.06.2008 18:40 (#)

Вздрочнул..прям на работе :)

(написано анонимно) 10.06.2008 18:35 (#)

а ну его нахуй...

(написано анонимно) 10.06.2008 00:29 (#)

сборище мудагов

(написано анонимно) 07.06.2008 06:14 (#)

Медведев: "...мы сами считаем права человека базовой, фундаментальной ценностью..."

Давайте не будем зацикливаться на обсуждении автора заметки. Просьба в пианиста не стрелять: он играет так, как умеет. Фильмы с участием Луи де Фюнеса мы смотрим с удовольствием, при этом не вспоминаем, каким отвратительным деспотом он был в семье. Вернемся к проблеме, которую затронул Абаринов. Очень хорошо российские руководители научились рассуждать о правах человека. Только, когда слушаешь их, создается впечатление, что речь идет все ж таки об одном единственном человеке, в крайнем случае, узкой группе людей. Поинтересуютесь географией жалоб в Страсбург. Не пора ли от усыпляющих слов переходить к реальным действиям. В этом заслуга автора - он в очередной раз ненавязчиво заставил читателя задуматься об окружающем его, читателя, мире. На то мы и люди, чтобы делать самостоятельные выводы.

(написано анонимно) 07.06.2008 06:55 (#)

Неужели география жалоб в Стратсбурге ограничевается Россией? :)

И кто тут нападает на заслуженного автора? Кстати, "ненавязчиво заставить" - это как? Заставить - уже само по себе - "навязчиво".

Ёкарный бабай 07.06.2008 13:57 (#)

Всем-всем-всем

http://www.gorchizza.ru/files/21.swf?

lochotron 07.06.2008 15:48 (#)

Медведев подчеркнул ловко и ненавязчиво что у н

Медведев подчеркнул ловко и ненавязчиво что у нас свои понятия о правах человека , даже лучше чем в каком-то там Страсбурге и заботиться о них мы будем по-своему. Так что Страсбург отдыхает

(написано анонимно) 07.06.2008 15:52 (#)

Страсбург воспитывает у Медведева любовь к таким музыкантам и поэтам, как Бетховен, Гете, Шиллер и Вагнер.

(написано анонимно) 10.06.2008 00:27 (#)

Чё то не дрочил ибо ХуЕТа !

(написано анонимно) 10.06.2008 00:47 (#)

Еби мелкий рогатый скот и пей горькую.

(написано анонимно) 10.06.2008 18:36 (#)

Не читал но ахуел!

Учитель 07.06.2008 16:22 (#)

Уже было сказано, что Россия - империя Зла и Лжи. Думаю, что можно сказать и о

Уже было сказано, что Россия - империя Зла и Лжи. Думаю, что можно сказать и о третьей "базовой ценности" нынешней России - тотальном Лицемерии. Это и есть истинный Бог Отец, Сын и Святой Дух, властвующие над всем и вся....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
fog 07.06.2008 18:44 (#)

а ведь ситуация для США

Из-за двойных норм морали которые ныне господствуют в США особеннно в Белом Доме, США стремительно теряют уважение во всем мире. Ни один порядочный человек близко не подойдет ко всяким мерзавцам, которые захватили власть в России , а президенту США нравиться заглядывать в глазки этим проходимцым и мерзавцам (чем занимаються с Путиным наеденине его известные европейские прихлебатели Н. Саркози и А. Меркель то про это даже думать не прилично) , может Бушу надо было лучше проктологом стать , а не президентом раз он так любит везде заглядывать. Экономика это только одна из сфер государства , и она не может существовать без других сфер , военной , научной и самой важной культурной , а культуру США ныне представлено моральными уродами вроде Перис Хилтон аналогом всероссийской шлюхи Ксюши Собчак, признаком культуры в США становиться показательное шморкание, которое под аплодисменты демонстрировал кандидат в президенты Б. Обама , может ему лучше в цирк надо , а не в президенты. Богемная "элита" США во всем начала копировать российскую имперскую "элиту" которая на 100% состоит из убийц , маньяков и воров . Россия и США , это два мировых источника разврата, воровства и повальной деградации всего общества

Валерий1 07.06.2008 19:19 (#)

И КУДЫ Ж БЕГТИ???:)))

Кругом разврат и деградация, "куда же бедному крестьянину податься"? На Марс что ли лететь?:))))))))))))))))))))

fog 07.06.2008 20:16 (#)

к жене (супруге)

если вы по женщинам конечно , остальные к Путе и его заместителям

serge 07.06.2008 19:20 (#)

нечего зеркало пинать

коль скоро россияне проголосовали за продолжение Брежневско-Сталинского застоя. У россиян не хватило ума и смелости изменить ситуацию. Поэтому будем и дальше позорится перед всем миром выставляя на всеобщее обозрение наших властительных уродцев и при этом удивляться почему европейцы расширяют НАТО. А статья правильная, но слегка поверхностная.

Вождь 07.06.2008 22:13 (#)

А за кого россиянам было голосовать в условиях псевдовыборов.Путин за 8 лет скроил твёрдую модель власти гебистов - миллионеров и с этим надо считаться.

Моня из Малаховки 08.06.2008 13:31 (#)

Сержу

Согласен, статья правильная. Но автору следовало бы для нового поколения совков подчеркнуть более явственно, что никакой внятной внешней политики у России нет. С хрущевского курса "мирного сосуществования" продолжаются призывы к Западу- "Мы во всем правы. Вы во всем не правы. Давайте дискутировать-дебатировать."

Sibir 07.06.2008 21:42 (#)

Про историю очень верно, она не может быть одинаково оцениваться разными сторонами. Например, когда мы с гордостью говорим о росте мясо-молочного производства, что что об этом напишут свиньи и коровы в своих исторических хрониках? А военный блок НАТО, как движетель демократизации - это перл.

(написано анонимно) 10.06.2008 18:41 (#)

В гаагский суд ебашь беспесды!

Тимур 08.06.2008 04:36 (#)

Хотелось бы услышать от нового президента слова П О К А Я Н И Я, глубокой виноватости и раскаянья за коммунизм. Думаю, до этих слов и их полного осознания в верховных эшелонах, Россия остается СССР.

Eesti 08.06.2008 07:11 (#)

Ot prezidenta Rossii takogo nikogda ne uslyshite. Ne ta strana. Tol'ko nezavisimye gosudarstva svobodnyh narodov Rossii sposobny na pereosmyslenie istorii

zlobnogo gosudarstva Rossijskogo.

(написано анонимно) 10.06.2008 00:21 (#)

не пизди, уёбок

(написано анонимно) 10.06.2008 00:30 (#)

НИХУЯ БЛЯНАХ НЕ ПОНЯЛ,АФФТАР МУДАК,КРЕО ГАВНО.

(написано анонимно) 10.06.2008 18:44 (#)

иди тварь в ПТУ свое на второй год!!!

(написано анонимно) 10.06.2008 00:36 (#)

Гумно. Афтар, убейсо топориком.

(написано анонимно) 10.06.2008 18:30 (#)

вот редка каво пасылаю, но ты дибилоид редкасный

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.06.2008 18:32 (#)

ебанная жизнь заебала сука бля

(написано анонимно) 10.06.2008 18:34 (#)

штож вы тут срач устроили, мрази?!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.06.2008 14:57 (#)

Уже два дня по ТВ говорят что всенародно избранный президент подает сигналы. Ответтьте, кто в курсе: кому он подает сигналы, что он пытается передать, зачем он это делает, кто эти сигналы будет расшифровывать, когда их переведут на русский язык. Вот подполковник тоже 8 лет подавал сигналы, а сейчас, после расшифровки, выяснилось, что сигнал был один - "мне надо унести кусочек любимой родины размером эдак миллиардов на 40" Сигналов было много, а суть одна

(написано анонимно) 10.06.2008 00:23 (#)

Какова хуя а?

(написано анонимно) 10.06.2008 00:37 (#)

Огорчу тебя, ты сайты перепутал, здесь пидоров не любят.

(написано анонимно) 10.06.2008 00:29 (#)

Ты умственно отсталый не так ли?

(написано анонимно) 10.06.2008 00:23 (#)

Блять ну ебаный рот че за подстава!..... Я обосрался. От смеха. Прямо на работе.... И че делать теперь?

(написано анонимно) 10.06.2008 18:32 (#)

крео - хуйня, но афтор в общем не мудак, пешы исчо тока блять поживие как нить.

Цыник 11.06.2008 06:46 (#)

Ф я все комменты внимательно прочитал

и со всеми согласен.