статья Винни Пу и все-все-все

Анна Карпюк, 20.06.2007
Владимир Путин - прямая линия. Кадр РТР

Владимир Путин - прямая линия. Кадр РТР

По мнению Гарри Каспарова, Запад должен отказаться от иллюзий насчет Владимира Путина и вести с ним дела так же, как с Ху Цзиньтао. А как сейчас относятся к российскому президенту западные лидеры? На вопрос отвечают политологи Дмитрий Орешкин, Марк Урнов, Станислав Белковский и Александр Коновалов.


Комментарии
(написано анонимно) 20.06.2007 22:16 (#)

..ну и хорошо !

...

(написано анонимно) 20.06.2007 23:53 (#)

Во,сегодня на гранях бред уже ближе к качественному,но пока слабовато,истерики нет ,надрыва нет,похоже нужно шоб кого-то хотя-бы замочили,а то скучновато!

(комментарий удалён)
Прайс 21.06.2007 13:35 (#)

Грузия говнит России!

Агентство гражданского реестра Министерства юстиции Грузии начало выдачу удостоверений на жительство чеченским беженцам, сообщает ИА DAYMOHK. По сообщениям грузинских источников, министр по делам беженцев и расселению Грузии Гиорги Хевиашвили, руководитель Агентства гражданского реестра Министерства юстиции Грузии Гиорги Вашадзе и представитель Верховного комиссара ООН по беженцам в Грузии Питер Николаус посетили 20 июня Панкисское ущелье, где в селе Дуиси вручили беженцам из Чечни удостоверения на временное жительство. Агентством гражданского реестра выданы удостоверения более 600 чеченским беженцам. В ближайшее время аналогичные документы будут вручены еще 200 беженцам. По данным пресс-службы Министерства по делам беженцев и расселению, в Грузии на данный момент проживают около 1 140 беженцев из Чечни. Большинство чеченских беженцев, проживавших в Грузии, выехали в третьи страны.

(написано анонимно) 20.06.2007 22:17 (#)

Россия настоящая демократическая страна

с либеральными ценностями. В отличие от некоторых западных стран, которые социалистические.

Eesti 20.06.2007 23:25 (#)

Rossija - strana chekistkogo fashizma, prikryvajuschegosja demokraticheskim fasadom.USSR tozhe prikryvalsja demokraticheskimi na pervyj vzgljad stat'jami konstitucii.

Vse na pervyj vzgljad sootvetstvovalo, krome konstitucionnoj odnopartijnosti.

ридер-дайджест 20.06.2007 23:56 (#)

Dorogoi nash! eto dlja tepja citata s estonskogo foruma (tumaju perevot s estonskogo ne nuzhen): "Shto, ahhuijelsa, piider pozornхi?"

(написано анонимно) 21.06.2007 13:02 (#)

18:17:04 Проснись, товарищ

21 век на дворе

(написано анонимно) 20.06.2007 22:19 (#)

Исчерпывающие комменты, в которых все сошлись :)

ДедпихтО 20.06.2007 22:19 (#)

Директор Центра, президент Института, полу олух...

Что за народ?
Знающие не могли бы просветить?

(написано анонимно) 20.06.2007 22:23 (#)

Если Запад все понимает про Пу, то должны последовать соответсвующие действия: изгнание России из G8 и Совета Европы, например. Дело, однако, в том, что Россия не просто недемократическое государство - Россия угроза, в чем за последние два года убедились все ее соседи. Возможно, после Мюнхена и обещаний перенацелить ракеты опасность стали адекватно воспринимать и на Западе.

(написано анонимно) 20.06.2007 23:17 (#)

Изгнать и сосать пустую трубу, в которой не будет ни газа, ни нефти! Правильно, убогенький? А то шло Западу пойдет на Восток и в больших объемах... Молодец, охуярочек! Умный совет Западу! Они только об этом и мечтают...

Eesti 20.06.2007 23:27 (#)

gaz Rossija i bez chlenstva v G8 budet prodavat'. Ne nado dudet'.

Da i cena ego, pri padenie dutogo prestizha Rossii budet deshevle. Zapad postupil ochen blizoruko, pozvoliv sebja obvesti na myl'nom puzyre rossijskoj demokratii, kotoroj pro Yeltsine ne bylo, a pro Putine ona i vovse vyrodilas' v chekistkij fashizm.

(написано анонимно) 20.06.2007 23:55 (#)

А то шло Западу пойдет на Восток и в больших объемах...

Может и пойдет, только по ценам, который установит Восток.....как грится, ежель в больших объемах, то и поторговаться можно, тем более со страной, которая сама отказывается от других вариантов.Китай ещё тот....

Eesti 21.06.2007 00:26 (#)

esli pojdet na vostok, to Rossija stanet syr'evym pridatkom Kitaja. ha ha ha

a pri podpitke Rossijskim gazom Kitaja po dempingovym cenam, ego spros na mirovyh rynkah umen'shitsja, tak chto Evropa budet spokojno prodolzhat zakupat' energonositeli u menee opasnyh chem Rossija postavschikov. Na odnoj nefti vam Evropu a gorlo ne vzjat', kak ni starajtes' shantazhirovat i ugrozhat'.

(написано анонимно) 21.06.2007 19:59 (#)

В Китай и сейчас идет по 18 долларов за баррель. Кремль расчитывается за китайский кредит под "Байкалфинансгрупп". Торговаться не приходится.

Цукерман Лейба Мовшевич, профессор кафедры совковедения 21.06.2007 00:34 (#)

Газовику и нефтянику 2007-06-20 19:17:13

Я те, милок, раскрою великую тайну: Если в ЕС нет газа и нефти, то в России нет жратвы, то есть обычной телесной пищи. Поэтому происходит взаимовыгодный обмен-нефть (газ) за жратву. Перекинув свой газ на восток, вы не получите жратвы, китайцам самим риса не хватает. Скажешь, что они будут платить валютой? Но обиженный Запад не будет продавать вам жратву, газ вы не качаете, значит Западу терять нечего и в отместку фигвам. Начнется Вторая Ленинградская Блокада, только всероссийского масштаба. Я понимаю, что можно выпендриваться, когда ты самодостаточен, а когда у тебя в 21 веке нет жратвы, это уже песец. Я на тебя не обижаюсь, понимаю, что было трудное детство, нехватка витаминов, плюс непрерывная пропаганда о "величии России"- это не лечится!

(написано анонимно) 21.06.2007 01:23 (#)

Дикий антирусский бред

Россия испокон века торговала зерном и жратвой. Это комиссары довели ее до такого состояния. Однако, сейчас Россия снова становится экспортером зерна (см. последние новости об ОПЕК по зерну)

Цукерман Лейба Мовшевич, профессор кафедры совковедения 21.06.2007 02:31 (#)

Дикий русский бред 2007-06-20 21:23:58

Сколько тебе годков, сынок? Я думаю, что около 12-13. Набей " Голод в России" и посмотри, что голод был и при царях и при коммуняках и сейчас Россия производит ВСЕГО 12% от необходимой жрачки. Твой идол Путя неоднократно мямлил про продовольственную безопасность России, но его никто не услыщал-все заняты воровством. Дятел, ОПЕК это организация экспортеров нефти и зерно ей по барабану, ты лучше иди в школу и учись, а уж потом, после 9 го класса лезь на форум, рахитичный ты наш.

Сергей 21.06.2007 03:50 (#)

Цукерману

Набил "голод в России", открыл первую ссылку, читаю: "Следует отметить, что России было присуще общемировое правило — вывоз сельхозпродуктов из регионов и стран, где наблюдается их острая нехватка и даже хронический голод. Даже в годы особого свирепствования голода Россия продолжала продавать хлеб за границу миллионами пудов". http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4_%D0%B2_%D0 %A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8 А вот и про ОПЕК нашлось (на бред не похоже, однако): http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20070620210009.shtml http://lenta.ru/news/2007/06/20/corn/ Вопрос: за что человека обозвал? P.S. И почему многие считают цукерманов умными?

(написано анонимно) 21.06.2007 04:19 (#)

И опять же выходит, что Цукерман как всегда прав.

Сергей 21.06.2007 04:22 (#)

В чём прав, аргументировать можешь?

(написано анонимно) 21.06.2007 12:12 (#)

было,было люди тоннами мерли от голода, а сталин продовал зерно за границу.традиция однако.

Сергей 21.06.2007 12:43 (#)

Не только Сталин. Ленин в германию в период голода составы гнал с зерном, и это при том, что мы с немцами находились в состоянии войны.Только называется это не "традиция", а мальца погрубее.

(написано анонимно) 21.06.2007 19:54 (#)

Не только Ленин. Николай 2 в период голода гнал пароходы с зерном за границу.

(написано анонимно) 21.06.2007 02:01 (#)

а жаргончик хорош - кирза + сивуха. Есть перспектива для роста, почва хорошо унавожена.

Наблюдатель 20.06.2007 22:34 (#)

Ну, что ж, все высказавшиеся едины. Путин, в целом, вполне вменяемый политик западного типа, но не разделяющий (и не могущий разделять в силу российской специфики) западные ценности. Его "западность" состоит в том, что он принял рыночные правила игры, не пытаясь строить утопий на манер коммунистов. Его "антизападность" состоит в том, что он управляет своим народом на манер восточного деспота. Но, друзья, делать так ему сам бог велел: Россия в ее нынешнем состоянии и есть восточная страна (по состоянию умов), которая только потреблять пока что хочет по западным стандартам (но не может!).

От Дедушки, из Деревни 20.06.2007 22:51 (#)

Какой может быть порядок в стране, где президентом стал Вовочка - сын Вовочки?

К

Eesti 20.06.2007 23:28 (#)

chekistkoj, fashistkij.

kak i poluchilos pri vovochke.

Шамурло 21.06.2007 00:36 (#)

Теперь западные лидеры будут

звать Путю- Рус Хуй Дзинь Тао!

(написано анонимно) 21.06.2007 04:21 (#)

Это при каких же обстоятельствах ему Бог велел? По мобиле звонил?

(написано анонимно) 20.06.2007 22:58 (#)

a vaashe na fotke tocno on,kak ego tam, Ху(ne dostoiot bukvi) Цзиньтао

Кукольник 20.06.2007 23:03 (#)

...а всё ещё в сказки верим!

Не будет у "Другой России" НИКАКОЙ поддержки запада! Не будет реально НИКАКОГО давления на путина со стороны запада! И плевать им на демо и пр. ценности! Во главе богатейшей ресурсами страны мира находится человек, который делает ВСЁ, что на руку США, как бы к нему не относились. И во внешней , и во внутренней политике! (лень перечислять. Кто умный - сам вспомнит)И этот человек обличён практически аболютной монополией как на власть, так и на патриотические высказывания. Так на хрена ж Американцам такого менять? Ежели путин токо благодаря диктатуре и держится? А,если и сменят, то опять на ТАКОГО же! PS: А интересно: кто -нибудь из отважных оппозиционеров осмелится произнести то, что давно на языке у каждого второго Россиянина? А именно: президент России является агентом ЦРУ. Так просто! И сразу всё ясно. И что в стране происходит, и причины загадочных кремлёвских поступков - высказываний, и...кто виноват и... ЧТО ДЕЛАТЬ !!!

ЭсКор 20.06.2007 23:16 (#)

- А именно: президент России является агентом ЦРУ. - :-) - Вы, уважаемый не только Кукольник, ва еще и сказочник... -

(написано анонимно) 21.06.2007 00:08 (#)

А почему сказочник? Не торопитесь, а в спокойной обстановке задайте этот вопрос своим друзьям, знакомым....

Результат может оказаться удивительным. Поверьте. Так что над "Кукольником" смеяться рано. Сделайте попытку. Соберите статистику. Как говаривал один усатый: "Попиток не питок, верна...?"

(написано анонимно) 21.06.2007 04:26 (#)

Несомненно, Путин - агент. Американцы с англичанами завербовали Путина, а он - Березовского, о чем и рассказал Луговой. Теперь, наконец-то, в моем мозгу все начало выстраиваться. И поэтому-то он такой весь поганенький, чтобы русским насолить. А они, олухи, и радуются.

Eesti 21.06.2007 01:57 (#)

a chto zhe togda molchit FSB, SVR, dremlet GRU?Ili oni vse, togo, agenty CIA? ha ha ha

Nu a esli oni vse agenty CIA, to mochemu tak r'jano vredjat Zapadu? Ne logichnee li predpolozhit obratnoe, chto v CIA slishkom mnogo agentov Rossii. chtoby ob'jasnit nevnimanie zapada k prestuplelijam putinskogo rezhima?

С-Пб 20.06.2007 23:19 (#)

Ну-у-у "кукрльник", Вы и насмешили!!!! Этож надо такое придумать?! Никогда в России американская система не проскочит, даже в руководстве страны. А все эти высказывания политологов, экспертов - чушь собачья. Понятно, что здесь высказываются, либо ущербные, но живущие в России, либо из бывших союзных, которым так и хочется что-то гадкое сказать про Россию, благо, если это можно сделать анонимно. Нормальные люди не ругаются и не оскорбляют аппонента, а высказывают свою точку зрения. Что касается западных политиков, так на мой взгляд, они далеко не блещут умом и популярностью как у нас в России, так и у себя на родине. Они никак не могут понять, что Россия никогда не будет их придатком и исполнтелем их желаний.

(комментарий удалён)
Скальд 20.06.2007 23:32 (#)

Ну-ну

Аппонент, бля...

(написано анонимно) 20.06.2007 23:35 (#)

Аппонент да еще со своей кочкой зрения!

(написано анонимно) 21.06.2007 04:46 (#)

Когда я читал высказывание господина СПБ, то не мог сдержать рвущихся наружу чувств и запел "Боже Царя храни!" Не проскочит американская система у нас, не проскочит никогда! Мы навсегда останемся в первобытном состоянии, потому что русский человек не приспособлен к какому-либо развитию, ему ничего не надобно, кроме Бога, Царя и Отечества, и на начальственный голос: "послушай, голубчик..." - русский народ резво ответит: "Чего изволите-с, ваше сиятельство?"

Врач 20.06.2007 23:37 (#)

Есть такая болезнь

Есть такая болезнь - воспаление придатков. По-моему, придаток сильно воспалился и уже кое-где даже гноится...

хирург 21.06.2007 00:01 (#)

Согласен.Будем удалять гнойники

?

патологоанатом 21.06.2007 00:32 (#)

Поздно.

...

(написано анонимно) 21.06.2007 02:53 (#)

- ну, тогда удалить все по пах!

(написано анонимно) 21.06.2007 05:37 (#)

С головы...

ЭсКор 21.06.2007 00:26 (#)

-
Да, мне тоже показалось, что на G8
ВВП даже поговорить не с кем.
-

(написано анонимно) 21.06.2007 03:14 (#)

Мысль старая

про то, что генсек в СССР и президент США сначала обговаривают между собой свои действия или решения, а уж потом только их предпринимают. Бывали исключения (Карибский кризис), но редкие. Похоже, что Путину такой порядок нравится, а Буша тоже устраивает - ввиду наплевизма на убогость нашей "демократии", которую Путин сохраняет лишь на таком уровне, чтобы не взбудоражилась западная общественность. А этой, последней, и войны в Чечне было мало, и убийства Ани...

(написано анонимно) 21.06.2007 12:29 (#)

во 1х не апппонента а абббонента 2.западные политике не блещут умом и популярностью как у нас в России, так и у себя на родине 3.Россия никогда не будет их(западных политиков) придатком и исполнтелем их желаний.

ловец крыс, моли, глистов! 20.06.2007 23:25 (#)

запад нас кинул с глистом и он прав чьей глист, тот пусть и разбирается!

Грустно стало! А так хотелось, чтоб пришел запад, погладил по головке ласково сильной рукой и нежно сказал:"отдохни, детка, я сам с ним разберусь! Это работа для мужиков!"Но он не сказал и он прав!Мы вырастили в себе это отродье и оно терзает , истощает, отравляет своими экстрементами, заражает своими клонами наше тело, тело нашей страны!И мы можем исцелиться сами, больной должен сам захотеть стать свободным и здоровым иначе врач не поможет!

Eesti 20.06.2007 23:30 (#)

polnost'ju soglasen!

!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.06.2007 04:38 (#)

Надо хоругвеносцев скорее позвать для порядка. Они как раз по задней части.

(написано анонимно) 21.06.2007 05:19 (#)

ловец крыс, моли, глистов! запад нас кинул с глистом и он прав чьей глист, тот пусть и разбирается!=====================Каждый пусть несет свой чемодан с глистами!

Скальд 20.06.2007 23:34 (#)

Браво!

"...Его воспринимают как бизнесмена на российском престоле..."

(написано анонимно) 20.06.2007 23:41 (#)

Запад нам не поможет..

Ну как Запад нам поможет???)))) Здороваться с Путиным перестанет, перестанет что...приглашать, выслушивать бред про направленные ракеты, морализаторства недоучки комментировать?? Пока российское быдло это все приветствует зачем Западу и главное как помогать нам, делать это за нас??

(написано анонимно) 21.06.2007 05:39 (#)

Запад может помочь простым конкретным способом - арестовать личные счета Путина и Ко, а также наложить запрет на поставки любых товаров роскоши, например Мерседесов S600.

Сергей, Нск 21.06.2007 12:45 (#)

Майбахи будем брать.)

User johnywalker, 21.06.2007 14:30 (#)

Не будете

Человек с улицы 20.06.2007 23:49 (#)

По мнению русcких, Запад должен отказаться от иллюзий насчет Гарри Каспарова и вести с ним дела так же, как с мистером Ky-ky

Это в разы улучшит ситуацию: Россия-Запад

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Голанец 21.06.2007 00:03 (#)

Привет с Голан!

Интересно,что все аналитики сходятся в одном,называя Россию одним из самых выгодных поставщиков углеводородного топлива.Внешних поставщиков,разумеется.Не стоит забывать,что доля Газпрома в Европейских поставках 27 процентов(есть желание увеличить до 33,но пока нет возможности).Европа сама добывает шельфовые нефть и газ(Англия,Норвегия),россияне или не хотят это знать и учитывать,или в пылу энергетических амбиций,замалчивают этот общеизвестный факт.Кто помнит,как снабжалась "капиталистическая" Европа до строительства "магистрального нефте-газопровода" Уренгой-Помары-Ужгород?В дни моей юности о сдаче очередного участка браво рапортовали на очередных съездах КПСС.Построили,сдали в эксплуатацию,нефть пошла по трубам и упала в цене-СССР приказал долго жить.До этого недели не проходило без сообщения об аварии на каком-нибудь танкере.Америка до сих пор возит нефть танкерами и ничего себе живет и даже процветает,в отличии от некоторых нефте-газодобывающих стран,не будем тыкать пальцем в Венесуэлу и Иран.Так о чем бишь я?А,Путин,как сговорчивый продавец устраивает многих,вдруг придет другой начнет пальцы гнуть еще круче?Типа Зюганова или переводчика Иванова.И еще одно,группа местных товарищей ездила в тиюль Москва-Питер.Такой роскоши не видели нигде,цен-тоже.Радуйтесь,что хоть парадно-гостевые города еще не загажены,ка вся остальная страна.

(написано анонимно) 21.06.2007 00:11 (#)

А какие проблемы? 27% это мизер! Замените пнрдячиим газом карликов и наших липедяк, а остальное можно в газовых зажигалках... Чемоданами!

Французский лох 21.06.2007 00:36 (#)

Голанчик!Приезжай в гости к нам в Сибирь.

Я те звал,да ты все не едешь,видать херово дела в твоей игре на бирже,а то б страну посмотрел...,и вся твоя иноземная дурь о загажености страны выветрелась.Я сейчас занимаюсь проектом наружного освещения стоящейся хокейной арены(четвертой в городе),так цена одного светильника 10 000 евро,всего освещения около2 лимонов долларов!Деньга прет валом,обьекты растут как грибы,после теплого дождичка...Приезжай-лучше один раз увидеть...Хотя ты даже не слушаешь Кондолизу,Меркель и прочую иноземную братию котора признает увеличение благополучия россиян.А тебе что то не верится,или не хоцеца?!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.06.2007 01:15 (#)

Вы прикидываетесь дураком

или на самом деле не знаете как средние люди живут на зарплату от 3 до 5,000 руб.? Про пенсионеров молчу - наши минимальные пенсии меньше украинских!!! А еда в Украине намного дешевле. На еду уходит 75% бюджета средней семьи в России. Нет денег на медицинское обслуживание, которое в глубоком кризисе... 3% могут позволить себе поехать зарубеж. А Вы про лампу! Такое впечатление, что Вы в этой лампе сидите... Проживи на 82 руб. в день.

Голанец 21.06.2007 01:49 (#)

Привет с Голан!

Они не прикидываются,они просто живут в другом измерении,в котором "за МКАД есть жизнь или нет-науке неизвестно".Самодовольные ЛОХИ,калифы на час.

(написано анонимно) 21.06.2007 03:22 (#)

Привет с Голан!

Французский лох 21.06.2007 01:53 (#)

Анонимка!А ты не пробовал поработать?

Я вот всю жизнь работаю,и от того нигогда не бедствовал,хотя при совке мне сильно ограничивали зарплату несмотря на сдельный принцип оплаты.Сейчас меня никто в зарплате(доходе)не ограничивает.Потому я не тока не ограничиваю себя в еде,медуслугах и прочая,но и уже шесть лет на Новый год отдыхаю на тропических курортах.С таким отношением к труду Вам Санта Клауса подавай вместо всенародно избраного...Но слава богу у нас таких придурков как ты все меньше и меньше и средняя семья уже давно не живет на 82 рубля в день.Освежи данные,или лень?!

(написано анонимно) 21.06.2007 20:12 (#)

Нет ты не лох, ты француз из категории бандюганов-прихватизаторов, скорее всего. Это я, врач травматолог областной больницы лох-придурок и жена моя, учитель химии, лохша. Пожмзни людей лечу, а сейчас понял, что надо было делом заниматься

(написано анонимно) 21.06.2007 01:56 (#)

Справка: 1.Пенсия в Украине 400гр = 2000ру 2.Средняя ЗП в мае - 1400гр = 7000 ру. 3 Кроме официальной ЗП есть "в конверте" - в среднем 50-70% дополнительно

Французский лох 21.06.2007 02:05 (#)

Справка

1.Пенсия у нас практически такая же 2.Средняя зарплата 12 000 руб.не считая конверта в том же процентном соотношении.

Нисчий лотвиец! 21.06.2007 02:44 (#)

Насчот фенансаф!

С 2008 года минималка в "нисчей" (безгазонефтяной) Латвеи будет 160 латов. 1 русс. рупь =0,0202 лата. В диривяшках это будит 7920,79. А вашы думские предурки ришыли зделать минималку 3тыщи. Сичас в Латвеи минималка =120 латам. Вот и счетай, таварищ русский. Так выграли или нет балтийцы што ушли в нато и ес?

Французский лох 21.06.2007 03:07 (#)

Еще один финансист!

Во первых сравни територии для того чтобы понять себестоимость их содержания,бюджет транспортной состовляющей России больше чем бюджет Вашей Латвии...Во вторых Путин не Хотабыч который одномоментно могет превратить небо в алмазы для каждого россиянина.В третих россияне работают не хуже прибалтов + несметные природные...,недалек тот день и с минималкой все будет в ажуре.В четвертых,у нас государственая независимость,а Вы один совковый союз поменяли на другой,строя иллюзии о независимости в обмен на финансовые вливания.В общем как в энекдоте-мы завтра протрезвеем,а у Вас как были кривые ноги...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.06.2007 13:20 (#)

Он не прикидывается ! Это Россия ! У нас даже в тюрьме

можно сидеть по разному: можно у параши , а можно с телеком и харчами нормальными, да ещё и бабу приведут!!!! ЗАКОН КАК ДЫШЛО и ЖИЗНЬ такая же!Но особо не скалься: Кто был никем , тот станет всем и наоборот : кто был всем , тот стал никем.... Только в России поговорка :2 От сумы и тюрьмы не зарекайся", - и она не переводится ни на один язык МИРА. По ЭТОМУ и надо менять СИСТЕМУ.......шакалов.

Голанец 21.06.2007 01:45 (#)

Привет с Голан!

РОвнехонько неделю назад приятель поехал в Комсомольск-на-Амуре(Сибирь,не так ли?).Билеты взял на полтора месяца между датами-хотел насладиться воспоминаниями детства,8 лет не был.Звонок первый(дословно):"Блядь,холодно,как у нас зимой!"Звонок второй:"Как можно что-то покупать в ЭТИХ магазинах-вонища страшная!Там еще один собирался ехать,так пусть возьмет туны и зейтим побольше(тунца в масле и оливок),и пусть узнает в Эль-Але,сколько будет стоить изменить дату вылета?"А вы говорите"благосостояние" выросло!Загляните на "Рамблер"-там интервью из самого дорогого города в мире,из Москвы.Есть чем гордиться!Я уж как нибудь здесь,на недорогих Голанах ремонтом оргтехники прокормлюсь,да в конце недели на Родос или Крит можно смотаться за полштуки баксов на пару,благо рядом и чуть попрохладнее(у нас жару обещают до 36,а в долине Йордана-до 50-евреи, что хотят,то и творят с этой погодой!).А про светильники вопрос-вы их кушаете с маслом или без?Сколько отката получили за сделку?У нас в Тверии есть магазинчик "Евролюкс",так там можно купить светильнички еще дороже,и не для катка,а для спальни.Круто будет на катке смотреться-главное денег уйдет немерено и можно потом распустить пальцы веером и сопли пузырями от собственного величия.Израиль-страна людей целесообразных,если покупка не оправдывает средства в нее вложенные-от такой покупки лучше отказаться.Именно поэтому здесь мало "Порше",БМВ,Лексусов-парковаться неудобно,страховка и типулим(обслуживание)дорогие,да и окружающие смотрят,как на самодовольного идиота-разная шкала ценностей,понимаете ли.Лучше раз в 5 лет брать новую "японку",чем искать такого же идиота на покупку подержаного БМВ.Сосед,уральский лох,поначалу взял "АУДИ"(старое название-ХОРЬХ),б.у,год поездил-еле сдал за полцены.Доплатил и взял нулевую "Шкоду",бьет себя пяткой в грудь и приговаривает,чего ,дурак,сразу не взял?Все хотел друзьям в России показать свою "крутость"-дурость!Показал на минус 10штук зеленых.А ведь не слушал меня,хотел повыеживаться.Так что,удачи Вам всем в ваших крутых выгибонах!

Французский лох 21.06.2007 02:22 (#)

И здесь не разобрамши,но желчью поливши.

Коток находится в низине,кругом "высотки",чтобы зрительно приподнять аренку надоть грамотно осветить,таку задачу выполняет бельгийский светильничек отраженого света...В общем не в крутизне дело,а в дизайнерских и житейских новациях.Да и не о светильниках речь,а то что в России завелась как Вы говорите "крутая" деньга и народ не хотит видеть на таких обьектах дешовку (экономически неоправдано),хотя некоторых это может и покоробить.Удача нам конечно не помешает,но главное работать,а для этого созданы все условия.

(написано анонимно) 21.06.2007 03:41 (#)

Не обижайся лошара я тебе один умный весчь скажу

Решили прикинуть стоимость глубоководного, но небольшого бассейна, для некоторых специфических целей. За образец взяли только что построенный в маленькой западноевропейской стране. Прикидки сделали несколько уважаемых фирм. Оказалось 15-18млн.$ Справка: построенный аналог стоит 840тыс.евро. Это к вопросу о прущей деньге.

Французкий лох 21.06.2007 03:56 (#)

Я не когда не обижаюсь на попытку поговорить,даже если она не сильно умна.

Я сейчас занимаюсь личным прудом размером 15х4,5х2.Стоимость американского,цельного композитного-650 000ру.-гарантия 50 лет,стоимость пленочного от 36 000 до 60 000 в зависимости от пленки-гарантия от 3 до 7-ми.Если б тебе сказали бери денег скока надо для приобретения и строительства,че б ты посоветовал...?

(написано анонимно) 21.06.2007 04:09 (#)

о созданных условиях для работы, вы вдовам шахтёров расскажите

Сергей, Нск 21.06.2007 13:00 (#)

Голанцу

Да уж, я тоже недавно святую землю посетил и потащился, что мерседесов во всём Израиле меньше, чем в Новосибирске.) Но это же просто особенности национальных характеров, а отнюдь не показатель уровня жизни.) Хотя меня поразил рассказ гидши, что бюджетники в Израиле (типо учительницы) не могут прожить на свою зарплату. А насчёт вони в магазинах - это какой супермегапиздёж. Ты ему посоветуй носки сменить, не экономить на малом. Ну или простирнуть.)

alex 21.06.2007 05:31 (#)

Французскому лоху

У вас в городe то ли какой - то новорусский магнат пальцы гнёт, то ли городскиe власти дeньги отмывают. Могу прeдложить нeмeцкиe свeтильники для той жe цeли в 10 раз дeшeвлe.

(написано анонимно) 21.06.2007 12:42 (#)

"цена одного светильника 10 000 евро" и курицы у тебя яйцами фаберже несуться. скажи неужели ты не видел ни одного беспризорника,не одной старушки просящей милостыню чтобы такую хуйню писать.

Слава из России 21.06.2007 01:11 (#)

чем больше оппозицию взывает к Западу

тем меньше у неё будет поддержи в России. Если Гаспаров и компания этого не понимает, они полные идиоты.

(написано анонимно) 21.06.2007 01:23 (#)

Заявление Каспарова ближе к вечеру уже дезавуировали

Вот как было с утра...Лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров попросил западных лидеров более не обращаться с президентом России как с демократом. Как сообщает Reuters, об этом он заявил, выступая в Empire Club в Торонто. "Мы просим, чтобы лидеры свободного мира перестали обращаться с Путиным, как с демократом. Мы просим покончить с лицемерием", - призвал лидер ОГФ.Россия сегодня - полицейское государство, прячущееся под маской демократии от международного сообщества", - сказал Каспаров. Лидер ОГФ подчеркнул также, что боится за свою безопасность, но пообещал продолжить борьбу за демократию в стране. Каспаров также пообещал, что коалиция "Другая Россия" будет бороться за политическую реформу, сокращающую влияние президентской администрации, укрепляющую судебную систему и правоохранительные органы и возвращающую федерализм....Проще говоря Грязный Гарри жедает чтобы лидеры 7 "опустили" Путина до коммунистического Китая.То есть Грязного Гарри не Устраивает ЕДИНОНАЧАЛИЕ В СТРАНЕ.оН(ВЕРНЕЕ вАШИНГТОНСКИЙ ОБКОМ)НУЖДАЕТСЯ В НЕСКОЛЬКИХ ЦЕНТРАХ УПРАВЛЕНИЯ рОССИей.Его не устраивает укрепление судебной системы и правоохранительных органов России.Я правильно понял?Ничего не напутал?Вообще то за подобные заявления надо упекать за решётку.Или как минимум бить морду.

(написано анонимно) 21.06.2007 03:27 (#)

Где ты увидел в стране ЕДИНОНАЧАЛИЕ? - в периодических, как по команде, взрывах, пожарах, катастрофах, или в укрепление маразма судебной системы и правоохранительных органов? Ну и юморист, тебя и по морде бить грешно, шёл бы сам о кремлёвскую стенку тюкнулся – глядишь и поймёшь, что в дурдоме живёшь.

(написано анонимно) 21.06.2007 01:17 (#)

При всем моем уважении к Каспарову, его призыв приструнить Путина говорит лишь о том, что эмоции явно подавили разум. Как тут единодушно сошлись в мнениях аналитики, Запад, похоже, ясно отдает себе отчет относительно Путина. Но т.к. для Запада толерантность и прагматизм есть ключевые понятия, никто Путина херить, конечно, не будет - будут терпеть, искать компромис и выгоду. Ну и, конечно, прав Белковский, будут по возможности манипулировать Путиным - он-то не бином Ньютона, все те же две-три кнопки - и он будет, сознательно или нет, делать то, что надо. Мне кажется, Буш, или в его окружении, это сразу поняли и именно так себя и ведут, говоря о "душе" в глазах - и преследуя конкретные цели. Потому как Путин как личность - это не проблема Запада, это проблема (или радость - кому что) россиян и России. Хохляра

Французский лох 21.06.2007 01:57 (#)

Мож Путин и не проблема.

Тока когда заходишь на сайт ИноСМИ,читаешь Ваши коменты-Путин,Путин,Путин...,скажи еще раз что это не проблема.

(написано анонимно) 21.06.2007 02:07 (#)

проблема (или радость) - России и россиян; на иностранно-язычных форумах, думаю, Путин вряд ли фигурирует. Х-х-ра

Гарри Вайншток-Каспарян 21.06.2007 02:20 (#)

А что такое Хуйдзиньтао?

Хуйдзиньтао 21.06.2007 02:23 (#)

А что такое Вайншток?

(написано анонимно) 21.06.2007 02:24 (#)

Швайншток?

(написано анонимно) 21.06.2007 02:53 (#)

Есть вещи плохие, а есть и такие, которые и сейчас можно читать интимно.

(написано анонимно) 21.06.2007 13:12 (#)

Ну, что РАШИ из ПАРАШИ насладились,

А теперь успокойтесь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ловец крыс, моли, глистов! 21.06.2007 02:43 (#)

Эй, гебешники геббельские, почему Дерьмометр не работает? Ваши происки?

Чем бы Путним занялись - улицы бы мели, туалеты драили, деревья садили, старушек переводили через дорогу!Вот тогда и началась бы Другая Россия!

(написано анонимно) 21.06.2007 02:46 (#)

Кто шахматистом будет первым?

Французский лох 21.06.2007 03:12 (#)

А че Гарри не взывает к цекви?!

Там цености покруче западных...

США 21.06.2007 03:53 (#)

Тупые ответы

Все комментарии не уловили сути призыва Каспарова: Россию надо открыто,публично назвать недемократической страной. Первый и мгновенный вывод: вывод России из G8. Второй вывод - Россия никогда не интегрируется в Западный мир, а будет недо-Китаем. Третий - главный вывод - такое положение не устроит русский народ и он от Путина мокрое пятно оставит. Призыв Каспарова - это призыв спасти Россию, а все эти деланные "политологи" - вчерашние преподаватели научного коммунизма, т.е. шарамыжники те еще. Вот не стала Россия Западом и вроятно никогда не станет, а манеру плодить никчемных идиотов-политологов уже переняла в полной мере!

Французский лох 21.06.2007 04:13 (#)

А с чего ты взял что твоя мысль умнее?!

Сейчас идут дебаты о приеме Китая в восьмерку,так как без него,а так же без Индии и Бразилии мировые проблемы трудновато решать.В Китае демократия или без России легче решать проблемки?!От куда ты решил что россияне рвутся в Западный мир?!Самое забавное,когда Китай станет ведушей мировой державой(а твои тезки установили дату на 2027г.),не попросят ли они некоторые Западные страны из G11,в силу их недостаточной комунистической направлености?

(написано анонимно) 21.06.2007 04:14 (#)

Проханов может В ПЕРИОД ИСПЫТАНИЙ С ДЕРЕВЯННЫМИ ПУШКАМИ ИДТИ НА ПУЛЕМЕТЫ И АВТОМАТЫ, КЛАДЯ ЦЕЛЫЕ ДИВИЗИИ.

(написано анонимно) 21.06.2007 04:25 (#)

Проханов знает про молекулы в борще Путина.

(написано анонимно) 21.06.2007 05:54 (#)

Полоний там есть или весь пришлось выдать на спецоперацию?

США - французскому лоху 21.06.2007 04:38 (#)

Вы - настоящий лох

Где это Вы, сударь, "дебаты" о приеме Китая в элитный клуб "ДЕМОКРАТИЙ" увидели? С похмелюги померещалось, "Божоле" перепили? Китай мировой державой никогда не станет. Он производит много трусов и кроссовок, но не инноваций, не технологий. А как только в Китае станут своим рабам платить вместо одного доллара в час - два, то кончится "китайское чудо". Вы, кретин-с, сударь, каких поискать. Либо прикидываешься.

Креатор 21.06.2007 05:57 (#)

Китай

Будет мировой державой-и от этого не куда не денешься.

(написано анонимно) 21.06.2007 05:06 (#)

Правильно лох говорит, он вовсе не рвется в западный мир. Ему главное, чтобы лампы на стадионе были подороже и с западу (см. выше), а в остальном он не рвется. Ну, чтобы получка как на западе, и дом, и машина западная, и чтобы ездить на запад, и фильмы западные смотреть, прикольно же, а во всем остальном он не рвется. Тем более Китай скоро станет ведущей мировой державой, вот Китай его и поведет.

Радованыч 21.06.2007 04:36 (#)

США

Суть призывов Каспарова спецпропагандная публика и распропагандированное ими население уловить не могут по скудоумию. Мы имеем два факта. Большинство населения согласно существовать под управлением гб. Лидеры европейских стран и США молчаливо признали "право" гебистов править Россией, прекрасно зная, что Путин врёт. Можно поговорить о причинах подобного недомыслия, но лучше подумать о последствиях. За соглашательство народа с правлением гб с Россией произойдёт тоже, что и с СССР, который распался от "мудрого" гебистского управления. Остальные страны,согласные с режимом гб в России также получат своё. Как во времена Гитлера, но покруче. С "благими" намерениями Путина и его "команды" мы движемся к новым потрясениям. Как заметил кто-то из классиков, дорога в рай одна, а ад дорог много.

nikiv 21.06.2007 23:35 (#)

Первый ваш факт я бы оспорил. Путинские СМИ, на налоги большинства, создают массовку поддержки бездарной и ничтожной власти кремля, надутого величием на эксплуатации сырьевого и ядерного потенциалов. Именно отсутствие выбора, при путинской узурпации всего, что только может влиять на формирование общественного мнения и создаёт впечатление, что «большинство населения согласно существовать под управлением гб». Лидеры европейских стран и США, ни могут этого не знать. Так что Каспаров прав, если они «молчаливо признали "право" гебистов править Россией, прекрасно зная, что Путин врёт», то сами становятся пособниками путина в лицемерие. Ведь с телеэкрана постоянно навешивают лапшу, как чествуют путина и его холуёв в Европе, по неволе усомнишься – может, и не дурдом Россия, и в кремле маразма нет, можа я сам дурак? Когда-то такие мысли изредка посещали меня при Брежневе и вот обратно в этом же дерьме ищет смысл жизни молодёжь.

Истина 21.06.2007 04:43 (#)

Россия - холоп, и ее место у параши

Комментарии и всякие словестные испражнения, на этом форуме понакиданные - лучшее объяснение призыву Каспарова - почему надо Россию прилюдно отлучить от демократии. Люди просто не понимают, что это такое "демократия", путают ее Бог впесть с чем. Россия должна до конца испить свою чашу рабства и гебизма, советизма и хамства. Тогда, быть может, что-то поймет. Но пока имя ей: "эй, холоп!"

Бир Эке 21.06.2007 17:16 (#)

Это Ходорковский у параши

кормит еврейвских вшей

Коммуна 21.06.2007 04:54 (#)

нефтяник Буш с нефтяником Путей давно заключили союз

Суть в том, что нефтяник Буш с нефтяником Путей давно заключили союз во имя цен на нефть. И первому и второму на русский народ - положить. Один другого вполне удовлетворяют, да только логика развития СССР-2 едва ли удовлетворить народ. Вот в чем смысл заявления Каспарова: народу не нужен ни западный прагматизм, ни местный казнокрадский гебизм, который только охмуряет народ своим показным наездом на Америку, европу и т.д. Сами-то сидят при своих миллиардах, в сыру-масле катаются, суки, и вынашивают планы свлих сосунков короновать. Смерть гебизму! Смерть диктаторам! Наши недра - не ваш поганый карман с ржавым маузером Феликса!

Креатор 21.06.2007 06:04 (#)

Сволочи

Власти знали о готовившемся теракте в Беслане: все следы привели в Москвуhttp://news-back2.rin.ru/sound/130285.mp3

Креатор 21.06.2007 06:22 (#)

результаты -на лицо

Попытку выпрыгнуть с третьего этажа Красногвардейского военкомата, на котором располагается призывной пункт, предпринял вчера вечером парень призывного возраста. Как заявили «Фонтанке.ру» в общественной правозащитной организации «Солдатские матери Сантк-Петербурга», Волков пытался пробить головой окно и выпрыгнуть из Красногвардейского РВК, но окно оказалось прочным. В результате Волков был госпитализирован в Александровскую больницу с закрытой черепно-мозговой

Eesti 21.06.2007 08:29 (#)

interesno, pochemu russkie junoshy vyprygivajut iz okon voenkomata. Ne gestapo zhe, i dazhe ne OMON,

ili??? Ili huzhe?

User evgeny38, 21.06.2007 09:48 (#)

Commentary.

Цель этой пропагандистской кампании,организованной отдельными Западными политиками,сбить с толку Российский народ,оргаизовать беспорядки,разрушить экономику России и по-дешевке заполучить её рессурсы.Но ничего у вас не выйдет,Господа!Народ не настолько глуп,как Вам кажется.

User evgeny38, 21.06.2007 09:58 (#)

Commentary.

Поражаюсь тупости некоторыхЗапдных политиков,которые не понимают,что ведя антиРоссийскую пропаганду они урепляют существующий строй.Им скопом можно приваивать звание"Героев России".

(написано анонимно) 21.06.2007 19:02 (#)

Советский Союз тоже все "укрепляли", а он в одно мгновение тазом накрылся. То же будет с Россией, но не через 70, а через 7 лет или раньше. А дубье, типа твоего, в РОссии всегда было навалом. Хламной народ.

User semen45, 21.06.2007 09:59 (#)

Каспаров просит Запад обращаться с Путиным как с Ху

Каспаров просит Запад обращаться с Путиным как с Ху

Давно пора!!!
Гебня удалила ВСЕ мои вчерашние комментарии с етого форума...Значит сцат... Горжусь.

Хайль фуреру ХУ!!!!

Хайль ГБистские Псы!!!

User evgeny38, 21.06.2007 10:25 (#)

Commentary.

Политика Путина играет для России ту же роль,в настоящее время,какую,в своё время, сыграла политика Рузвельта для США.Именно поэтому, она встречает бешеное противодействие некоторых кругов на Западе и в США,которые хотели бы видеть в России сырьевой придаток.

(написано анонимно) 21.06.2007 20:06 (#)

анониму 06:25:34

Путин=Рузвельт? А что Рузвельт нажил миллиардное состояние? Национизировал основную промышленность? Угробил свободу слова? Ты ври да не завирайся.

(написано анонимно) 21.06.2007 21:22 (#)

а он, наверное, и не врет, просто отрабатывает свои медяки. Хохляра

User fedor_fedorovich, 21.06.2007 11:07 (#)

с____Путин и его гнусные чекистские подельники НАМЕРЕННО сняли - или не установили - охрану Политковской, НАМЕРЕ

____Путин и его гнусные чекистские подельники НАМЕРЕННО сняли - или не установили - охрану Политковской, НАМЕРЕННО пропустили убийц (дружков Лапина-Кадета, кадыровцев или еще кого там - это неважно) к подъезду. Ведь она "наносила вред государству"! Школа Сталина! (римейк убийства Кирова Николаевым). ____ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: из сотен, – если не тысяч – вертухаев и филеров, которые ежечасно пасут Касьянова, Лимонова, Явлинского, Рыжкова и пр. и пр., которые арестовывают и зверски избивают направляющихся на мирные и законные митинги (митинги фашистской пропутинскойц сволочи, заметим, фактически разрешены!) и пр. и пр. - из этих тысяч профессиональных филеров и охранников не нашлось одного-двух, чтобы защитить Анну, которая, как было предельно ясно правящей сволочи, бесспорно, находилась в опасности?! ____Это фактическое по-настоящему подлое убийство, сознательно организованное правящей сволочью! ____Как земля российская еще носит эту мразь? ____Подлые сортирожевательные, соплемочительные, журналистам-всё-обрезательные, бледные от злобы и страха, косоглазые от постоянного вранья чекистские "недворянские" твари! Подлая свора мерзавцев, гексогено-полониевых палачей! ____С недруга Кадырова тоже сняли охрану. Результат известен: расстрел на Ленинском. ____Ну а Щекочихина и Литвиненко, разоблачившего тайну рязанского покушения на убийство 300 человек, - своми неодворянскими ручками замочить не побрезговали!! В чекистском тире его фотографии использовались как мишени! А другого важного свидетеля, собравшего важную информацию по делам о взрывах домов в Москве – гноят в тюрьме по ничтожному обвинению. ____Всех до единого террористов на Дубровке и в Беслане уничтожили! Некоторых - даже на улице, в наручниках! А Лазовского (чекиста), важнейшего свидетеля чекистских акций - убили заточкой в тюрьме!!! ____Понятное, всем понятное дело! ____После Беслана вообще ликвидировали выборность и пр. ____Рожи-то ваши зверские - в кровавом пуху! ____Доколе россияне будут терпеть эту рязанско-бесланскую палаческую власть своры байкалфинансгруппенфюреров? ____Доколе Запад будят якшаться с многократно пойманными за руку массовыми убийцами – якшаться ради каких-то там нефти и газа? ____Мюнхен - ничто по сравнению с нынешним поощрением Западом фашистcкого (это не метафора) режима: у правящей чекистской сволочи есть термоядерное оружие! А она будет, ясное дело, покруче Хрущева с его кубинскими ракетами, поставившими мир на грань термоядерной войны! ____Тем более, когда речь зайдет о целостности из, подонков, шей (а это, рано или поздно, неизбежно – после массовых и индивидуальных гексогено-подъездных и радионуклидных убийств)! ____И как можно принимать в приличном обществе, к примеру, Гайдара, который этак “по-приятельски” попросил Сороса (в известном письме) помочь “отмыть” Путина от полония, – сказав что-нибудь еще плохое о Березовском? И других лизоблядов палачей? _____Запад несет огромную ответственность за то, что творится в России, не говоря уже об ответственности за собственное будущее.

User evgeny38, 21.06.2007 11:11 (#)

Commentary.

Мелкий ,гнусный лгунишка!Откуда ты всё это взял?Вероятно это бредовые видения.

(написано анонимно) 21.06.2007 16:08 (#)

Евгению 38

С 1917 года санкцию на убийство любого человека на любой территории даёт первое или второе лицо государства. Надо знать историю России.

(написано анонимно) 21.06.2007 16:57 (#)

О ком Вы, любезный? Этот написал чистую правду. Уж не из ЭТИХ ли Вы?

(написано анонимно) 21.06.2007 12:07 (#)

Каспарова били шахматной доской по голове.

Последствия необратимы.

Раб Путина 21.06.2007 12:21 (#)

Путин - Бог

Если Путин попросит я готов расстреливать людей.

Покорный слуга Путина 21.06.2007 13:40 (#)

Путин - наше всё

Если путин попросит я не только расстреливать буду, но и патроны для этого за свои деньги покупать!

Покорный слуга Путина 21.06.2007 13:40 (#)

Путин - наше всё

Если путин попросит я не только расстреливать буду, но и патроны для этого за свои деньги покупать!

Жора с мыльного завода 21.06.2007 13:45 (#)

Зачем Западу относиться к Путину как к Ху?

Неужели у Запада нет богатого опыта работы с бантустанами, хунтами и туземными ворами-компрадорами? Есть, и еще какой! Путин более чем устраивает Запад.

nikiv 21.06.2007 18:34 (#)

Привет Жора, всё мыло гоните. «Богатый опыт работы с бантустанами, хунтами и туземными ворами-компрадорами» мало подходит к лицемерной и лживой политике кремля. Те хоть не прикрывали и не прикрывают свою алчную политику демократией и интересами народа, а значит, достаточно предсказуемы. Так что я поддерживаю призыв Каспарова к Западу послать путина, как демократа, на Ху, если он не даёт в Москве это сделать Мирному маршу Несогласных.

http://magegame.ru/?rf=7376616164 21.06.2007 15:20 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164

Бир Эке 21.06.2007 17:11 (#)

Владимир Путин плевать хотел на Вашингтон

- Есть "записные советологи", которые не понимают того, что происходит в нашей стране, не понимают меняющегося мира. И с ними бесполезно дискутировать, потому что они просто отрабатывают линию поведения. Ну что можно сказать таким людям? С ними даже не нужно вступать в дискуссию, потому что, дискутируя с ними, мы только помогаем им достигать тех целей, которые они перед собой ставят. Они заслуживают только одной маленькой реплики: "Тьфу на вас!" - и всё.

http://www.kp.ru/daily/23652/49515/print

(написано анонимно) 21.06.2007 18:02 (#)

кстати. для любителей прославлять исторический гуманизи США и призывать Ньюрнберг на голову российского президента. был такой генерал Ле Мэй. американец, командовал воздушными стратегическими операциями против Японии. тот, что в Токио за одну ночь сжег почти полмиллиона народу - куда ка больше, чем в гамбурге и Хиросиме взятых вместе. Умный был мужик и честный, хотя и псих. конечно. так вот, он сказал в свое время: "Если бы Вторая Мировая кончилсь бы иначе, меня бы судили,как военного преступника".... так что не надо проклятий и дефирамбов. кто смел, тот и съел...

(написано анонимно) 21.06.2007 18:35 (#)

Чем мне нравится Путин, так это тем, что он и его команда плюют на всех, в первую очередь на аборигенов России. У них есть четкая цель: унести побольше и спрятать подальше от туземцев. Пусть его на западе называют как угодно, лишь бы позволили легализовать вывезенное из России. Это его головная боль, она же и единственная. Как вы его не называйте, но через год он сделает вам ручкой и посадит преемника под гарантии личной неприкосновенности.

Владимир Путин плевать хотел на свой народ 21.06.2007 19:05 (#)

Ему бы доллары да маузер

Путин плевать хотел и на Вашингтон и на собственный народ. Это типичный куй

(написано анонимно) 22.06.2007 01:04 (#)

А в итоге всех дискуссий - Раша всегда будет на обочине. Никто в ниме серьезно эту дебильную по сути страну не воспринимает. Как были при советах Хаамеры, так и остались - остальном -говно говнищее ваша Раша-Параша!

(написано анонимно) 22.06.2007 03:28 (#)

Вот это высер, и вонь-то кремлёвская. Именно из-за политической дебильности кремля нашу страну и воспринимают всерьёз экономически развитые государства. Жизненная практика - если сосед дебил, у вас серьёзные проблемы. Ну а если он вооружён – то ваще кранты. А для отмазки всегда готов заявить: «говно говнищее» моя «Раша-Параша»!

США 22.06.2007 18:08 (#)

ебнулся Путя-Попай!

Окуел этот Путя-Попай! Совсем шпинато-нефть в слабенькую голову ударила. см. http://polit.ru/event/2007/06/22/instruct.html дескать, нет у нас, (КГБ, СССР) вины и нечего, мол, культы всякие критиковать, ГУЛАГи и прочее. «Мы не применили ядерное оружие против гражданского населения и не поливали химикатами тысячи километров и не сбрасывали на маленькую страну в семь раз бомб больше, чем в Великую Отечественную, как это было во Вьетнаме. У нас не было других черных страниц, как, например, нацизм», – подчеркнул Путин. Вот где разруха в голове! Да любой тот же Геринг на Нюрнбергском суде вспоминал "уничтожение индейцев", "Варфоломеевскую ночь", еще что-то... Путин - отменный говнюк, как у любого гебяры у него вместо мозгов говна кусок. Дурак и сволочь! Его надо судить за принадлежность к преступной организации (КГБ), на счету которой такие злодеяния, что СС молчит.