новость Сергей Рыжов получил 6 лет по делу о терроризме

19.10.2021

Военный суд в Самаре назначил 6 лет строгого режима саратовцу Сергею Рыжову. Он уже 4 года за решеткой. В связи с мальцевской "революцией" Рыжову вменили подготовку теракта и хранение взрывчатки. Свидетели его оговорили.


Комментарии
User judgebork87, 19.10.2021 14:27 (#)

После создания в 1861-ом году первой революционной организации "Земля и воля" и до Февральской революции прошло больше пятидесяти лет. Учитывая то, что в наши дни время движется быстрее положим до освобождения России от путлеризма лет 40. Начиная с 2000-го года.
Помниться был у меня здесь спор с сторонниками Мальцева. И я тогда упрекал Мальцева в необдуманной поспешности. Так и получилось. Вождь в иммиграции, последователи по тюрьмам, а революцией и не пахнет.
Кто бы рассказал что такое этнический рок (есть ли китайский или эфиопский рок?) и нужно ли быть последовательным и называть "rock 'n roll" "крутьвертом"?

User nortrop2019, 19.10.2021 16:10 (#)
45527

ассуждал о том, что может произойти 5 сентября 2017 года, в день анонсированной Вячеславом Мальцевым "революции"
_________________________________________________

5 НОЯБРЯ.

User new_generation, 19.10.2021 16:51 (#)

Ах, Самара-городок,
Беспокойная я,
Беспокойная я,
Да успокой ты меня, ох.

User samedov_25, 19.10.2021 18:11 (#)
51633

Да успокой ты меня, ох.
-----------------------------------
:-))
- Владимымвладимыч? А почему вы газовые трубы тянете в Европу и Китай, а не в рос. регионы, где даже валежник запрещено собирать?
- Там платят настоящие живые деньги, валюту. А что с этих своих родных нищебродов взять? Неэкономично. :-)))

User new_generation, 19.10.2021 19:21 (#)

Пятерочка совместно со Сбербанком запускает новую кредитную программу - "Курочка к праздничному столу", в кредит всего под 5,5% годовых.

User samedov_25, 19.10.2021 19:27 (#)
51633

"Я русский выучил-бы только за то
Что-б мог я скандировать:" Путин Хуйло".

User american_uncle, 19.10.2021 16:52 (#)
25290

По версии обвинения, Рыжов 4 и 5 ноября 2017 года планировал совершить взрыв и поджог, для чего искал соучастников среди активистов "Артподготовки"...
==========================================================

А если кто-то откажется подтвердить эту версию, то будет другая версия: что те, кто отказывается, сами планировали совершить взрыв и поджог. А если и те откажутся... В общем, мочало - начинай сначала. Эфэсбешная контора пишет, не покладая рук...

User pennywise, 19.10.2021 18:46 (#)
49758

Мне не дают комментировать на ёбаных в рот Гранях. Разрешают один комментарий в сутки, а потом просто не проходят остальные - без каких-либо сообщений. Цензура хуже, чем на Первом канале. Российский ресурс, хули.

User pennywise, 19.10.2021 18:48 (#)
49758

Я не могу комментировать в некоторых темах. Они для меня запретны. При том, что мои оппоненты пишут там беспрепятственно.

Я думаю, что если ебучие хозяева Граней придут к власти в России, то они учинят диктатуру почище путинской.

Да идите вы нахуй, демшиза ебучая.

Чао.

User judgebork87, 19.10.2021 20:42 (#)

Не пугайтесь "Грани". Эти обиженные сначала матерятся и оскорбляют, но потом всё равно возвращаются притихшими клоунёнками или ишачками.

User american_uncle, 19.10.2021 21:27 (#)
25290

Успокоитель...

User judgebork87, 19.10.2021 21:37 (#)

Пошёл нахуй опущенный.

User american_uncle, 19.10.2021 21:40 (#)
25290

Не пугайтесь, люди. Оно тоже из этих, вертухаев. Внук вертухая, сын вертухая, потомственный вертухай.

User judgebork87, 19.10.2021 22:03 (#)

Полная прострация тупого.
Это турой должен бы писать о своём презираемом дружке менте прибалтийском. Который и есть настоящий вертухай.
"parabellum_37, 14.07.2018 12:10 (#)

Мне несколько месяцев пришлось замещать дежурного в КПЗ"
Но у идиота от волнения в зобу дыханье спёрло и он всё перепутал.

User american_uncle, 19.10.2021 22:08 (#)
25290

Не пугайтесь, люди. Говносрач - его стихия.

User judgebork87, 19.10.2021 22:10 (#)

american_uncle, 17.09.2021 15:38 (#)

Гадить по поводу и без повода ещё приятнее.