новость Политзек Гальперин вышел на свободу

25.03.2021

Политзаключенный Марк Гальперин вышел на свободу из колонии-поселения № 2 в подмосковном Зеленограде. Он провел полтора года в неволе за два видеообращения с Красной площади. Публикуем одно из них.


Комментарии
User erevanets_levon, 25.03.2021 15:36 (#)

Интересно, коктейлями Молотова полицейские автомобили закидывают в мире? Полицейских закидывают, но про системные поджоги полицейских автомобилей я не припоминаю. Хотя это самый простой способ:
- деморализовать и дезорганизовать полицию,
- предотвратить разгон митингов и
- массовые задержания,
- нанести серьёзный материальный ущерб нечестивой власти.

(комментарий удалён)
User natala, 25.03.2021 20:55 (#)
3006

"Марк Гальперин - настоящий "тихий" герой. Неизвестный солдат войны за свободу против путинского режима."

Так и есть, его имя мало кому известно. Но это один из достойнейших людей России, вызывающий глубокое уважение и восхищение его стойкостью и несгибаемостью.

User nanoscience, 25.03.2021 18:03 (#)
3460

Марк Гальперин, организатор движения за смену власти, один из самых известных активистов, которые выходят на улицу в пикеты и которые осуждались режимом со страшной жестокостью за ерунду. Пока выпустили. Ну хоть так! Однако он вышел уже в совсем другой стране. Время идет. Режим звереет. Но режим и вышел на полку устойчивой деградации экономики и политики. Время идет и, я верю, эти ребята, сохраняющие в своем сердце пламя свободы, именно они будут определять будущее России. Гальперин за демократизацию нашего общества.

Такие приговоры уже не удивляют.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: