статья Список Мохнаткина

25.11.2020

Полгода назад в московской больнице умер Сергей Мохнаткин. С 2010 года политзека ломали, калечили, провоцировали и снова сажали. Его друзья-правозащитники составляют список причастных к убийству: судей, прокуроров, конвоиров, надзирателей, тюремных врачей. В этом списке более 50 фамилий, и он будет дополняться.


Комментарии
User orge, 25.11.2020 01:45 (#)
4479

55 паразитов! Настоящие савеццкие люди.

User anticom1, 25.11.2020 02:50 (#)
35440

A Цинцинат хочет тукую же систему в штатах

User new_generation, 25.11.2020 04:53 (#)

Страна должна знать своих «героев» в лицо!!!

User parabellum_37, 25.11.2020 11:16 (#)
34341

Власть убийц..

User boris_k, 25.11.2020 13:20 (#)
3734

Очень хорошая статья. Жалко, не все герои с фотографиями.

(комментарий удалён)
User natala, 25.11.2020 20:18 (#)
3006

Чтобы знать лица (т.е. хари) этих героев-хероев. Как в старом анекдоте - бьют не по паспорту, а по морде.

(комментарий удалён)
User natala, 26.11.2020 23:44 (#)
3006

Лично мне не помогло. Может помочь потом, когда им прийдётся отвечать за содеянное.
Некоторые хари отвратны, а некоторые даже и лица вполне себе ничего. Но все они моральные уроды - и хари, и вроде нормальные лица.

User benderostap, 25.11.2020 14:47 (#)
51045

Ах, так вы просто исполнители чужих приказов?
Ну так помните..Бог шельму метит! И каждому из вас ТВАРИ воздастся по "заслугам"!!
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать»..........
Ма́ртин Фридрих Густав Эмиль Нимё́ллер----- пастор протестантской евангелической церкви, один из самых известных в Германии противников нацизма, президент Всемирного совета церквей,

Составлять список палачей - это правильно.

Совершенно правильно! Полностью поддерживаю подобную инициативу.
Необходимо всех, причастных к преступлениям против человечности, назвать поименно и в будущем привлечь их к ответственности.
Ни одна падла не должна быть забыта, сколько бы лет не прошло. Подлость должна быть наказуема.

User sinepuz, 25.11.2020 21:27 (#)

Улыбка судьи Егоровой мне теперь снится будет.

Я дружил с ним, в фб. К сожалению недолго. Но здесь вопрос в другом. Точечные санкции против чновником - малоэффективны. Путинския Россия должна быть признана террористическим государством. С соответствующими санкциями против всего истеблишмента, и членов их семей. Только в этоми случае можно получить быстрый и эффективный результат.

User tomsk_kremen, 09.01.2021 03:56 (#)

Я и текст не читал.Кто там ноет про "он за вас умер" Он так сильно умер,что вы обосрались на вздохе.

User tomsk_kremen, 10.01.2021 23:31 (#)

Вы и дали ему умереть.