статья Памяти Сергея Мохнаткина

28.05.2020

"Убили Сергея Мохнаткина" - разносят в соцсетях горестную весть те, кто следил за судьбой этого несгибаемого политзека. 31 декабря 2009 года на Триумфальной площади он вступил в бой с карательной системой и отправился на зону. Потом были избиения и голодовки в колонии, годы борьбы, новые уголовные дела, пыточные условия строгого режима. Мохнаткин вышел на свободу в 2018 году. Здоровье его было подорвано.


Комментарии
User stallion, 29.05.2020 00:39 (#)
50987

Несгибаемый. Светлая ему память.
Я бы так не смог.
Он напоминает Анатолия Марченко.

User anticom1, 29.05.2020 00:48 (#)
35440

жаль что таких мало

User tomsk_kremen, 29.05.2020 00:51 (#)

Недавно был Бродский на слуху. Сегодня- достойный.

User tomsk_kremen, 29.05.2020 00:54 (#)

Земля пухом.

User albex2, 29.05.2020 01:02 (#)

Героический человек. И пусть всего его каратели получат сполна.

User arkadyTsurkov, 29.05.2020 01:28 (#)

Слава герою!

, 29.05.2020 02:08 (#)

Светлая Вам память Сергей Евгеньевич!
R.I.P
.

User tomsk_kremen, 29.05.2020 02:22 (#)

Да. Ещё. Палачам здоровья ,не желаю.

User peter7net, 29.05.2020 03:18 (#)
51717

RIP
Героям Слава.

Вечная память этому скромному, мужественному человеку. вступившему в бой с Левиафаном. Кажется, что победил последний. Но рано или поздно чудище превратится в источенный временем скелет и утонет в песках времени, а память о Сергее Мохнаткине будет жить. R.I.P.

Считаю, надо всех, причастных к преследованию Сергея Мохнаткина включить в список Мохнаткина и добиваться персональных санкци

Считаю, надо всех, причастных к преследованию Сергея Мохнаткина необходимо включить в список Мохнаткина и добиваться персональных санкций против полицейских, следователей, прокуроров, судей и надзирателей. Этого оставить так нельзя.

User erevanets_levon, 29.05.2020 12:43 (#)

"...персональных санкций против полицейских, следователей, прокуроров, судей и надзирателей."

Предлагаю объявить Сергея Мохнаткина жертвой политического убийства.

User benderostap, 29.05.2020 17:03 (#)
51045

++++++++++++++++

User peter7net, 29.05.2020 17:59 (#)
51717

Единственная работающая санкция против российских ментопидаров всех уровней - веревка на шею. Это они понимают. А санкйии Гейропы и Пендосии их мало касаются, на опричников бюджета всегда хватать будет.

User erevanets_levon, 29.05.2020 12:30 (#)

Большая утрата. Приношу мои соболезнования.

Превратить похороны Сергея Мохнаткина в многотысячную демонстрацию - вот задача оппозиции.

User zatcepin, 29.05.2020 13:26 (#)

Вспомнились очень точные слова И.Губермана:» Застольные люблю я разговоры,
Которыми от рабства мы богаты:
О веке нашем — все мы прокуроры,
О ***стве нашем — все мы адвокаты.
Думаю ,что к людям калибра Мохнаткина,Сахарова,Новодворской последняя строка просто не относится, они себе подобного не позволяли в отличие от очень многих.....
Светлая память.

Земля пухом...

User benderostap, 29.05.2020 17:05 (#)
51045

Прометей в царстве Тьмы!!

User natala, 29.05.2020 23:13 (#)
3006

Светлая память мужественному и достойному ЧЕЛОВЕКУ.

User evpaty, 30.05.2020 01:27 (#)

Суки

Я гордился, когда этот человек пришел дружить со мной в фб. Жаль, что он ушел так рано. :-(

User tomsk_kremen, 31.05.2020 02:04 (#)

Он болелел и умер за Россию. Страну, а не "'урода".