новость Актеры выражают солидарность с политзеком Устиновым

17.09.2019

Российские актеры начали кампанию в поддержку 23-летнего Павла Устинова, осужденного к трем с половиной годам общего режима по обвинению в нападении на омоновца на акции 3 августа. Коллеги политзека записывают видеообращения и публикуют в соцсетях лозунг "Я/Мы Павел Устинов". Готовятся также одиночные пикеты у администрации президента. К кампании присоединились в частности Ирина Горбачева, Елизавета Боярская, Анна Чиповская, Максим Галкин. ВИДЕО.


Комментарии
User vazyr, 17.09.2019 13:11 (#)
49311

Театр начинается с вешалки (хорошо, что не с виселицы), а великие перемены на России, надо полагать, начнут и завершат актёры. Тому порукой мнение великого и в доску нашего Шекспира: "Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.09.2019 19:11 (#)
3180

С лету подготовил краткое поздравление ему.
Россия не будет. Точка.

User benderostap, 17.09.2019 15:19 (#)
51045

++++++++++

User erevanets_levon, 17.09.2019 13:21 (#)

"Российские актеры начали кампанию в поддержку 23-летнего Павла Устинова, осужденного к трем с половиной годам общего режима по обвинению в нападении на омоновца..."

Я предупреждал, что судья Криворучко может быть актёром, нападавшим на Устинова в форме оборотня в погонах - см. graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.277373.html#comment_6206939 . Видимо, артисты что-то такое почувствовали и вписались за Устинова. Это подтверждает тезис, что русские артисты способны глубже вживаться в образ, чем западные.

6661

Смотри, блин, придурки обделались от страха, даже голосок прорезался у некоторых. Топят типа за своего. А раньше, пахан всегда был прав. Надо подписать - подпишем, выступить в поддержку- выступим. Сыграть патриота-не вопрос. Совсем ,сука, распустились. Пахан сказал все будет ништяк, сидите и молчите так ведь нет, сказали, что будут бакланить два дня. Беспредельщики.

User peter7net, 18.09.2019 12:00 (#)
51717

100%
не артистов, не журналистов закрывают десятками и сотнями, и никто не жужжит.

(комментарий удалён)
User benderostap, 17.09.2019 15:22 (#)
51045

он воооооще не при делах!!! политикой не интересовался...на марши протеса никогда не ходил..служил в Россгвардии по охране общественного порядка---свидетельства матери и сестры и выписка изпохвальной характеристики))) Взяли своего!!! Так о каком-таком "политзеке" Устинове здесЯ песнь-песней??

карма за Крьім она такая, бесжалостная

User new_generation, 17.09.2019 13:42 (#)

Журналисты Ивана Голунова отбили.
Кто круче артисты или журналисты?

User new_generation, 17.09.2019 13:44 (#)

у бойца было вывихнуто плечо -----------------
Его нужно к Айболиту.

User new_generation, 17.09.2019 14:07 (#)

Росгвардейцы - не космонавты, а кузнечики.

Какие кузнечики - козлы!
Под градом бумажных стаканчиков,
Под прицелом айфонных линз,
Цветных не допуская майданчиков,
Беснуется стадо козлин.
Ломая судьбы и ноги,
До вывихов бьют наглецов,
Свои имеющих мозги,
Не верящих в разум отцов.

(комментарий удалён)

да да кримская карма она такая ее нужно всем почувствовать

(комментарий удалён)
User benderostap, 17.09.2019 21:19 (#)
51045

++++++

User orge, 17.09.2019 19:07 (#)
4479

Доиграются лицедеи в своем вольнодумстве до снятия с довольствия. Еще бы с шариками и белыми ленточками промаршировали.

User andrey_62, 17.09.2019 19:14 (#)
3180

Нет. это не цеховая солидарность. Протсто ситуация настолько - глупая? обыденная? - что промолчать становится неудобно...

User orge, 17.09.2019 21:07 (#)
4479

Недавно журналисты освобождали своего коллегу. Теперь театральные люди -- своего. Так может и до абсурда дойти, когда вызволять своих начнут попеременно слесари, потом водители, продавцы и так до бесконечности.

(комментарий удалён)
User orge, 18.09.2019 09:50 (#)
4479

Средневековая цеховая солидарность это называется.

User kortinger, 17.09.2019 20:44 (#)

Дежавю...
Недавно журналисты отстаивали "своего". Теперь актёры отстаивают "своего".

А что дальше? Когда вы все соберётесь и поймёте, что нет никаких "своих", а есть нормальные люди и есть банда фашистов во главе с кремлёвским фюрером, оккупировавшие страну? Пока не будет реального противостояния озёрной банде, так и будут мелкие группки отстаивать "своих", а банда будет ржать над ними и продолжать грабить Россию и издеваться над народом.

User benderostap, 17.09.2019 21:27 (#)
51045

надо дождаться когда Росгвардейцы будут отстаивать "своего")))) Сегодня у них получилась накладка-взяли "своего")))

User tomsk_kremen, 18.09.2019 03:36 (#)

Стоп! Б...! Эти защитники,б., годами славили вождя похода страны в диктатуру. Нет??? Эти самые. Райкины,Меньшиков, Боярские(обоих полов) топили за печень по асфальту. Молча с этим соглашаясь. Теперь своего вытаскиваете? Ваших отпустят, как Голунова "вытащили" журналисты. остальные,на которых вам насрать, отсидят до звонка.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 20.09.2019 04:31 (#)

Сэм, пока эта публика следит за рейтингом своего поцелуя с другой бляд.ю на камеру. Для зачем тратить слова и нервы?