новость Москалькова: Состояние Сенцова "в целом удовлетворительное"

28.06.2018
Кортеж Москальковой проезжает мимо Денисовой у входа в колонию в Лабытнанги. Кадр видео УНИАН

Кортеж Москальковой проезжает мимо Денисовой у входа в колонию в Лабытнанги. Кадр видео УНИАН

Татьяна Москалькова после посещения ИК-8 в Лабытнанги охарактеризовала состояние Олега Сенцова как "в целом удовлетворительное". Встреча с политзеком, по словам чиновницы, продолжалась около часа. Между тем Людмилу Денисову к Сенцову так и не допустили. В обоснование ФСИН сослалась на то, что политзек якобы гражданин России. При этом Москалькова заметила, что отказ ФСИН не окончательный и в будущем может быть пересмотрен.


Комментарии
User maxno, 28.06.2018 16:49 (#)
22523

Твари уруские! Сдохните в своих болотах!

(комментарий удалён)
User maxno, 29.06.2018 09:16 (#)
22523

,сгинь тварь

User moderator__sewa_, 03.07.2018 13:25 (#)

Не усрись, провокаторская лахтинская проблядь Лерочка Макксно ;-)

User noname_10, 28.06.2018 17:07 (#)

Юрий Нестеренко

Государство абсолютной мрази

Не зови вызволять тебя из огня,
Не зови разделять беду.
Не зови меня!
Не зови меня...
Не зови - я и так приду.

А.Галич

каРФаген должен быть разрушен.

Като Старший

Государство абсолютной мрази,
Слепленное из кровавой грязи,
Оскорбляющее мирозданье
Фактом своего существованья.

Подлость, воплощенная в граните,
Лжи всеоплетающие нити,
Хамство, закрепленное в законах,
Упыри и воры на иконах.

Царство безысходности и мрака,
Душный пафос рабского барака,
Наглые раскормленные морды,
Злобные завистливые орды.

Кровь и плесень, цепи и затворы,
Сверху - нравы шелудивой своры,
Снизу - тупо блеющее стадо,
Коему другого и не надо...

User noname_10, 28.06.2018 17:09 (#)

Зря вздымают дряхлые химеры
Липкие знамена тухлой веры -
Нет тебе ни веры, ни прощенья,
Только ужас, стыд и отвращенье.

Защищать? Тебя?! Любить?! Тебя же?!!
И на анекдот не тянет даже.
Я благословляю все напасти -
Те, что разорвут тебя на части!

Не зови меня - резона нету:
Ты не мать мне. Ты - болезнь планеты.
Я приду - чтоб поддержать ту силу,
Что вколотит кол в твою могилу!

User maxno, 29.06.2018 09:13 (#)
22523

++++++++++++

User anticom1, 28.06.2018 17:18 (#)
35440

Не слухаются подчиненные Путина, он у них не авторитет, так развлекуху для быдла устроить, чемпионат сбацать, про родинку на рояле одним пальчиком наиграть.

facebook.com potapow [facebook.com], 28.06.2018 18:43 (#)

Кларнет ему в опу

facebook.com potapow [facebook.com], 28.06.2018 18:02 (#)

Почему бы кремлёвским упырям хотя бы видеоотчет о встрече не показать. Садистка Москалькова говорит о том, что Сенцов общается с родственниками через интернет. Почему бы не спросить родственников об этом. Последний, кто реально видел Сенцова живым, это адвокат Дензел.

facebook.com potapow [facebook.com], 28.06.2018 18:03 (#)

Дензе

User orge, 28.06.2018 18:05 (#)
4479

Мусориха на страже и брешет не хуже Унылого мерина.

(комментарий удалён)
User victor322, 28.06.2018 21:08 (#)
43536

Я в ней семнадцать лет прожил.

27469

А вот к омбудсментше в камеру надо будет допускать всех желающих, без ограничений.

facebook.com potapow [facebook.com], 28.06.2018 18:46 (#)

С такой фамилией ей бы служить главным палачом при ФСИНе

User stallion, 28.06.2018 20:01 (#)
50987

А заголовок то - шикарный. Парафраз старого анекдота про покупку билета в баню:
Клиент: - дайте мне, пожалуйста, билет на одно лицо.
Кассир: - гы-гы-гы! А что, жопу мыть не будешь?

User victor322, 28.06.2018 21:18 (#)
43536

Олег Сенцов скорее всего умрет. Ну и что? Строить "Норд стрим-2" все равно не перестанут. Комсомолка меркельша наш человек. Съездит ещё пару раз в Сочи. Облобызает ручки хуйлу.
Все нормально.