новость Блогеру Гришину заменили обязательные работы 40 днями колонии-поселения

17.11.2017
Роман Гришин. Фото с личной ФБ-страницы

Роман Гришин. Фото с личной ФБ-страницы

Суд заменил обязательные работы 40 днями колонии-поселения блогеру из Калуги Роману Гришину, осужденному по "экстремистской" 282-й статье за репост антипутинского клипа "Это, детка, рашизм". Блогер отказался отбывать работы в знак несогласия с приговором. Гришина стали преследовать в прошлом году после его поездок на Украину.


Комментарии
User parabellum_35, 17.11.2017 15:26 (#)
34129

Давно восхищаюсь этим клипом. Недаром хренль так психует.

User sandra__11, 17.11.2017 20:24 (#)
34136

Посмотрела. Класс!

User sandra__11, 17.11.2017 20:26 (#)
34136

Рекомендую: https://www.youtube.com/watch?time_continue=240&v=xvbRqX5fYG0
Приговор озерным.

User leokadij_3, 17.11.2017 16:55 (#)

Посмотрел клип. Отличная работа!

User victor322, 17.11.2017 18:07 (#)
43536

Воздух свободы , которым он вздохнул в 90-х, сыграл с молодым Романом Гришиным злую шутку. Жаль я уже 35 лет не живу в Расеюшке. У него опыта жизни при совке нет. Чистая душа. А ведь соловьев, кисилев, симоньян своей деятельностью наносят огромный вред все возрастающему, на международной арене, авторитету Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину! Недвижимость у них, видите ли на Западе, Маргаритка по Москве из окна своей иностранной машины, американским флагом размахивает! Как таким, с позволения сказать "господам", доверили важнейший фронт? Идеологический! Кто допустил?! Доколе терпеть бездарности?! Они на каждом шагу подставляют Владимира Владимировича!

User sandra__11, 18.11.2017 00:06 (#)
34136

Чистая душа.
-------------------
+10! Непокорный. На таких вся надежда, если по одному не сломают:(

User victor322, 18.11.2017 00:46 (#)
43536

Да сломают. Легко. Убьют, как Влада Колесникова. С вами, блядями, по другому нужно.

User sandra__11, 18.11.2017 01:07 (#)
34136

С вами, блядями, по другому нужно.
---------------------
?

User victor322, 18.11.2017 01:13 (#)
43536

Мягче.