новость Залечен тяжелой неволей

Состояние здоровья политзаключенного Клыха ухудшилось
10.11.2017
Станислав Клых в суде, 06.09.2016

Станислав Клых в суде, 06.09.2016

После пребывания в психбольнице ФСИН ухудшилось состояние здоровья Станислава Клыха, осужденного к 20 годам и 1 месяцу заключения по делу УНА-УНСО. В клинике политзеку сделали уколы, после которых он шесть дней находился без сознания. У Клыха образовались пролежни, не работает часть пальцев на руках, ноги покрыты язвами. У политзека проблемы с памятью, он с трудом узнал приехавшую на свидание мать.


Комментарии
User american_uncle, 10.11.2017 09:23 (#)
25290

В путенской системе могут появиться только воры, убийцы и садисты. Она их выращивает по самой своей природе.

User vazir, 10.11.2017 10:57 (#)
40250

Разве такая новость и множество подобных ей не заставит некоторых стать предателями Родины, русофобами, наймитами Госдепа и скрепоненавистниками, манкирующими элементарными нормами морали, когда дело доходит до выяснения отношений с палачами и их пособниками?

, 10.11.2017 18:56 (#)
22109

Разве такая новость и множество подобных ей не заставит некоторых стать ...
___
Только ОЧЕНЬ некоторых. Те кто мог - уже стали. Остальные инертны - меня не трогают - и я не совершаю резких движений.
Болванов, мы разумеется, не рассматриваем в принципе.

User vazir, 10.11.2017 20:07 (#)
40250

Мал золотник... (цену всем и всему установят позже). Ненависть и презрение предпочитают одиночество, только радость и ликование требуют товарищей

, 10.11.2017 20:19 (#)
22109

Согласен. Наверно у людей разумных, если и были какие-то сомнения, то события подобные этому должны их развеять.
Правда есть ещё один нюанс. Далеко не все узнают о подобных событиях. Инертная часть разумных людей специально такие новости не ищет. А случайно на них (новости) наткнуться в дебрях российских средств массовой дезинформации - маловероятно.

User vazir, 10.11.2017 20:44 (#)
40250

Знание — сила, но только для имеющих упорство его воплотить. В случае России: если некто информирован, но есть привычка подчиняться и нет воли действовать (а им—имя легион), поставив на кон комфорт, здоровье, свободу и даже жизнь, то это знание ничего не даст, кроме печали (Екклесиаст. 4, 6) и унизительного чувства бессилия.

, 10.11.2017 20:58 (#)
22109

+++

29978

Кто за это изуверство ответит? И ответит ли?

User makrochip, 10.11.2017 16:35 (#)

Невозможно это читать без боли... Имеется более чем достаточно причин для того, чтобы ислючить Россию из числа цивилизованных стран. Рашистскиее инквизиторы не должны иметь права голоса в современном мире, их давно пора исключить из системы СВИФТ, а также из СБ ООН. Европа и США обязаны объединиться в противостоянии с драконом, чтоб не пропасть поодиночке.

User bel_medved, 10.11.2017 18:11 (#)

Устав ООН не предусматривает возможность исключения постоянных членов СБ. Цивилизованные страны могут выйти из ООН сами, оставив Россию вместе с Науру и организовав новую лигу наций без России и Науру.

, 10.11.2017 19:00 (#)
22109

Как так-то? Ведь были-же похожи на людей?
Где несогласные? Вернее почему их так мало?

User buldog555, 11.11.2017 10:06 (#)

> "...они делают все, чтобы его уничтожить."

* Cкоты