новость Стомахину грозит перевод из колонии в тюрьму

22.09.2016
Борис Стомахин в ИК-10. Фото: gleb-edelev.livejournal.com

Борис Стомахин в ИК-10. Фото: gleb-edelev.livejournal.com

ИК-10 строгого режима в городе Чусовой Пермского края обратилась в суд с ходатайством об ужесточении приговора публицисту Борису Стомахину, потребовав перевести политзека в тюрьму. Фсиновцы заявляют, будто Стомахин - злостный нарушитель режима. Слушания по ходатайству назначены на 17 октября. Все российские тюрьмы имеют репутацию пыточных.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 22.09.2016 16:00 (#)
11196

Маржа - это кредит который берут в банке, а потом ежемесячно выплачивают.

(комментарий удалён)
User old_1, 22.09.2016 17:17 (#)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B6%D0%B0

(комментарий удалён)
User kiska, 22.09.2016 20:46 (#)
11196

В Канаде называют так.

User kiska, 22.09.2016 21:44 (#)
11196

Наверное это термин.

User gekata, 22.09.2016 14:56 (#)
27505

Палачи... Никак не могут успокоиться, что старый уже человек со сломанным позвоночником остаётся не сломленным...

(комментарий удалён)
User gekata, 22.09.2016 16:39 (#)
27505

Надо же! А мне казалось, он глубокий старик, на фотографиях совсем седой, без зубов... Сколько же страданий он перенёс, страшно представить!

(комментарий удалён)
User gekata, 22.09.2016 20:57 (#)
27505

Это тебе надо сменить модель пищевого поведения, в диете аскарид нет ничего хорошего.

User amx, 22.09.2016 15:10 (#)

Имя Стомахина должно стоять в одном ряду с Политковской , Кашином , Бекетовым и пр. Если журналиста или публициста убивают, калечат или сажают за написанный материал - это должно будущей властью классифицироваться как политический терроризм. Свобода слова - это ключевой и базисный институт развитого общества. Я думаю власть после путина это поймет и позаботится и о заказчиках и об исполнителях.

User ipit, 22.09.2016 15:17 (#)

Посадили за то что писал истинную правду о мразотной гнилой сущности фашиствующего агрессивно-послушного большинства мордора, об их кровавых зверствах, а правда глаза колет.

(комментарий удалён)
User kiska, 22.09.2016 15:40 (#)
11196

Чистая правда! Шикарные стихи! Все нормальные люди хотят стереть Москву с лица Земли и эту недонацию, которая себя назвала русскими.

(комментарий удалён)
User kiska, 22.09.2016 15:58 (#)
11196

Тебя лишнехромосомного здесь тоже никто не спрашивает! Беги лучше с лопаты и с ковша эксковатора поешь, болезное!

User meal, 22.09.2016 15:58 (#)

Киска , эти стихи написал конченый мудак. В Москве немало противников Путина и всех действий российских властей - и это совесть нации. Их тоже надо убить ? Они ведь российские граждане.
Другое дело - за это не надо сажать в тюрьму. Это уже беспредел. Начинается с мудаков - со Стомахина и Носика . А потом будут сажать тех , кто районного начальника дураком обозвал.

User meal, 22.09.2016 15:54 (#)

Если каждого мудака сажать за то , что он написал - тебе пожизненное надо дать.

(комментарий удалён)
User ipit, 22.09.2016 16:52 (#)

А ты в курсе что первый Холокост был совершён именно в рашке в начале 20-го века ?
Читай в Википедии статью - "Еврейские погромы в России"
И не говори "вывсёврёти".
Почему русня не извиняется за свои преступления перед евреями ?

User anubis_01, 22.09.2016 17:54 (#)

Травят и травят человека, уже вроде такие срока накрутили что больше не придумаешь, ан нет все дальше своим катком закатывают.

(комментарий удалён)
User kendryden, 23.09.2016 01:34 (#)
26509

Отличные стихи! Спасибо.
Кстати, ты не в России живёшь? Тебя ведь могут посадить за цитирование, репост? Ты осторожней там, товарищ.. Держись там.. (

User dontkill, 23.09.2016 02:02 (#)

стихи идиотские

User qubi, 23.09.2016 02:57 (#)
26425

Бедный Стомахин! Он же на два года моложе меня!