новость Политзаключенной Полюдовой навязывают допрос на полиграфе

14.08.2016
Дарья Полюдова в суде, 09.08.2016. Кадр видео Виктора Чирикова

Дарья Полюдова в суде, 09.08.2016. Кадр видео Виктора Чирикова

Политзаключенной Дарье Полюдовой в новороссийской ИК-10 навязывают допрос с использованием полиграфа. Какая структура намеревается допросить активистку и по какому делу запланирован допрос, неизвестно. Не исключено, что против Полюдовой фабрикуют новое дело. Также возможно, что ее хотят допросить как свидетеля по делу другого лица. При этом проведение допроса на полиграфе возможно лишь с согласия Полюдовой.


Комментарии
User parabellum317, 14.08.2016 15:12 (#)
25772

Какой там полиграф... "Болт" ей в "гайку" нужен хороший, чтобы забыла о коммунистических и социалистических революциях... Два политзека, о которых я совершенно не жалею. Она, и... забыл фамилию... Бритый наголо, туалеты ронял... Тоже красножопый...

User andrey_62, 14.08.2016 15:52 (#)
3180

Это так по-совецки - Швондер, Полиграф...

User parabellum317, 14.08.2016 16:06 (#)
25772

Напомни мне фамилию того красножопого, который тоже сидит...

User andrey_62, 14.08.2016 16:18 (#)
3180

Ты про Удальцова?

User parabellum317, 14.08.2016 16:28 (#)
25772

Точно! Он!

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.08.2016 18:30 (#)
25772

Наверное ленина :)

User anubis_01, 14.08.2016 15:20 (#)

Скоты

Бесятся из-за того что их состряпанный ЛДНР высмеяла и показала что с человеком будет если он в РФ попытается какую нибудь Кубанскую Народную Республику состряпать.

Более того достаточно с трибуны или в ФБ заявить Крым это Украина и получай эту же статью по призывам к сепаратизму если до этого на карандаше у Э-шника или ФСБшника висел.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.08.2016 15:37 (#)
25772

Пума, не знаю как вам, но мне эту полюдову совершенно не жаль. Пущай сидит и мечтает о коммунизьме. :) Этими своими заявлениями она начисто перечеркнула идею о федерализации. А если после отсидки поумнеет - я только ЗА. Но не думаю, что поумнеет. Там только дуреют. Одна Савченко чего стоит.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.08.2016 16:04 (#)
25772

++++++++++++

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 14.08.2016 15:48 (#)

Первый вопрос на полиграфе будет - Как вы относитесь к президенту нашей Родины Путину Владимиру Владимировичу?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.08.2016 16:03 (#)
25772

Ну тут уж не подойдет ни "да" ни "нет" :)))) Полиграф заглючится :)

User milka_gorilka2, 14.08.2016 16:13 (#)

Правильно.
- Да я его люблю - скажет Дарья и улыбнется. Самописцы заклинит и датчики выйдут из строя...

User parabellum317, 14.08.2016 16:35 (#)
25772

:)))))

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 14.08.2016 16:16 (#)

Денег нету, но вы держитесь - ответит им Дарья.

User parabellum317, 14.08.2016 16:07 (#)
25772

Ну тут уж не подойдет ни "да" ни "нет" :)))) Полиграф заглючится :)

User parabellum317, 14.08.2016 15:54 (#)
25772

Полиграф только фиксирует "да" или "нет". Конечно, ими можно узнать всё. Смотря, какие вопросы задавать. Вот зададут ей вопрос: "Сцытесь ли вы в постель?" Естественно она ответит "нет". А полиграф возьми, да и сработай, что врёт. Допрос на полиграфе должен быть только в присутствии грамотного адвоката, и никак без него. Чтобы не было дебильных вопросов.

User parabellum317, 14.08.2016 15:46 (#)
25772

Конечно, с точки зрения гуманизма - ее надо отпустить, села она ни за что. Ну блуждает в понятиях, это бывает, но к террору она не призывала.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.08.2016 16:01 (#)
25772

:))

User new_generation, 14.08.2016 18:09 (#)

ФСБ объявило тендер на производство детекторов лжи. Тендер выиграл
Московский завод паяльников.

User new_generation, 14.08.2016 18:13 (#)

Блондинка должна пройти проверку на детекторе лжи. Перед проверкой,
когда всё готово, ей объясняют:
- Задаём вопрос - вы отвечаете. Если отвечаете правду - загорается
зелёная лампочка. Врёте - красная. Вам понятно?
- Да.
Загорается красная лампочка.

User parabellum317, 14.08.2016 18:33 (#)
25772

:))))))))