новость Обвинение попросило приговорить Павленского к штрафу в 1,5 миллиона рублей

06.06.2016
Акция Петра Павленского "Угроза". Кадр видеозаписи

Акция Петра Павленского "Угроза". Кадр видеозаписи

Прокурор попросил суд приговорить Петра Павленского к штрафу в два миллиона рублей, смягчив наказание до 1,5 миллиона рублей с зачетом проведенного под стражей срока. Художник, обвиняемый в "повреждении объекта культурного наследия" - поджоге двери ФСБ на Лубянке, вновь потребовал переквалифицировать его дело на статью 205 УК "терроризм". Суд ему в этом отказал.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 06.06.2016 14:35 (#)

Обратите внимание что не то что терроризм, экстремизм не захотели вменять. Решили просто навесить большой штраф.

(комментарий удалён)
User hrom, 06.06.2016 15:58 (#)

А если он подожжет ворота Спасской башни?

(комментарий удалён)
User samedov_57, 06.06.2016 18:36 (#)

Денег у них много, хватит оплатить и откупиться
--------------------------------------------------------------------------
Да откуда-ж много? ... Денег нет.
Семён Слепаков: Обращение к народу: https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c

User pervohod1, 06.06.2016 14:27 (#)

При этом адвокат Ольга Динзе еще в ноябре выяснила, что дверь изготовлена в 2008 году...
----------------------------
Мы с вами вусмерть бились за 83 копейки,а это ваще новодел и ничего не стоит :)))

User petrovsasha, 06.06.2016 21:24 (#)

"При этом адвокат Ольга Динзе еще в ноябре выяснила, что дверь изготовлена в 2008 году... "

"Слушай, сам не знал, мамой клянусь..."

User pervohod1, 06.06.2016 22:52 (#)

:)))))

(комментарий удалён)
User hrom, 06.06.2016 14:34 (#)

Придется Павленскому еще и Спасскую поджигать.

User pervohod1, 06.06.2016 22:56 (#)

А затем на развалинах часовни.....
Простите,часовню тоже я развалил?
Нет,это до вас..турки...в 15м веке...

User anubїs, 06.06.2016 14:36 (#)

1,5 миллиона рублей+0,5 милл. в гражданском иске за обычную подержанную дверь???

Может она для ГБ "сфятыня" и они на нее по пять раз за день молились?

Тогда действительно пора общественный благотворительный фонд создавать, собирать всем миром наличность на дверь гебнюкам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User samedov_57, 06.06.2016 18:00 (#)

это ведь не придурку дверь запалить, облив её.
-------------------------------------------------------------------------
А чем эта дверь отличается, например, от парадной двери.. в блоке здания.. вся обоссанная такими БОМЖами, как ТЫ? ... Ни хрена ты не понял и вряд-ли поймёшь. Дебилам это не дано.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 06.06.2016 18:10 (#)
25772

Тебя будут бить просто по морде, невзирая на пачпорт - это еще чувствительнее :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 06.06.2016 21:00 (#)
25772

Не растут они там, дебильный :))

User american_uncle, 06.06.2016 19:42 (#)
25290

Дурак ты бендера. И шутки у тебя дурацкие. Тебе до понимания Павленского - как до понимания устройства адронного коллайдера. Одинаково непостижимые для твоего моСКа сущности.

User parabellum317, 06.06.2016 20:58 (#)
25772

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User maxno, 06.06.2016 21:33 (#)
22523

Твой папа перепутал туалет с твоей мамой, дурачег получился

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 07.06.2016 09:21 (#)
22523

Война украинцев с савушкинской камарильей не может быть "гражданской", твой вывод, как и всегда, в расчёте на дураков. Но сподвиг "пофилософствовать". Смотри, Витя,- древнейшее неоспоримое утверждение от классика: "у России две беды- дураки и дороги", аксиома? Аксиома. Твой путен много лет трудился для того чтобы завоевать себе максимальную поддержку. Завоевал? Завоевал. 86% - стадо ватного баранья, тупых ленивых, трусливых подлецов и лизоблюдов, для которых пропагандистские шаблоны заменили пустоты в головах и способность к логическому мышлению. Те, которые готовы врать себе и питаться ежедневным враньем вокруг, - те самые дураки, которые беда России. Вывод: опираясь на поддержку одной из российских бед, Путин является врагом России.

User antifa__rus__587, 07.06.2016 00:48 (#)

Прославился, таки, босота!

User new_generation, 07.06.2016 04:53 (#)

Лубянка - детище Кремля. Как в фильме "чужой" матку нужно поджигать. Чтоб больше не плодилась. Кремль должен быть следующим.