новость Гособвинение запросило по 22 года колонии фигурантам дела УНА-УНСО

24.05.2016
Николай Карпюк (слева) и Станислав Клых. Фото: 112.ua, ВК-страница Клыха

Николай Карпюк (слева) и Станислав Клых. Фото: 112.ua, ВК-страница Клыха

Гособвинение на процессе по делу УНА-УНСО в Грозном запросило 22 года и 6 месяцев заключения в колонии строгого режима для Николая Карпюка и 22 года - для Станислава Клыха. Ранее коллегия присяжных признала их виновными в участии в боевых действиях против федеральных войск в Чечне зимой 1994-1995 годов, а также в убийстве и пытках нескольких десятков российских солдат.


Комментарии
User bendera, 24.05.2016 12:20 (#)
25134

обменяют на грушников

User thevs, 24.05.2016 13:18 (#)

Ну да, надо ж кого-то обменять.

User parabellum317, 24.05.2016 15:21 (#)
25772

Простите за оффтоп.
Ребята, разбанен мой многолетний ник zvirblis_317, поэтому в любой момент могу перейти на него, не удивляйтесь. Будут сомнения - проверьте время регистрации.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com Aidan Zila [facebook.com], 24.05.2016 17:56 (#)

Здарова дед,ты что здесь Питух пригаишь?
Мазги есть? пшол нахер идиот!

User adamkasimir, 24.05.2016 19:42 (#)
3543

Саня, посмотри на этой же ветке пост - User all_ua, 24.05.2016 17:30 (#)
Что это??

User adamkasimir, 24.05.2016 19:47 (#)
3543

Уж не Хэви ли?

User parabellum317, 24.05.2016 20:04 (#)
25772

Хеви заходил с пол-года назад, под прежним ником... Это кто-то другой... Если, конечно, не провокатор какой-нибудь...

User boq, 24.05.2016 20:15 (#)
23750

Не, стиль совсем другой. Намекает что он этот.... с таким гербом на аватаре, козак там с берданкой или спысом

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.05.2016 20:25 (#)
25772

Брысь.

User boq, 24.05.2016 20:13 (#)
23750

Надо и свой oqobo проверить, а то тут меня с богом путают, а я ж "бок" (boq)

User parabellum317, 24.05.2016 20:31 (#)
25772

Не парься, не разбанили. Это был компьютерный глюк. Отвечать не надо.

User anubїs, 24.05.2016 15:31 (#)

От этого судилища иного ожидать не приходится.
Любой приказ выполнят.

(комментарий удалён)
User boq, 24.05.2016 20:18 (#)
23750

Закон примут и xyйлo пожизненно назначат тсарем, и он будет на троне шо та Елизавета ІІ

User all_ua, 24.05.2016 17:30 (#)

никто ни кого менять не будет привет кстати звириблису и пуме я свой ник не помню 2 года прошло, вы меня еще благословляли на войну с орками по сути так оно и есть , да я без обид только я я понял одно все лечится окопами, не блокпостами с плюшками и баблом а окопами взводных опорных пунктах там где передок там где не крадут а если крадут то ржет весь воп, вы шакалы прое....ли войну гоните в аду твари

User parabellum317, 24.05.2016 20:01 (#)
25772

Я уже не zvirblis, a parabellum... Привет, конечно! Рад, что ты жив! Хотя, честно, не знаю, кто ты :(( heavy тоже повоевал, ранен был, но с пол-года назад сюда заходил под прежним ником... Теперь буду много думать, чтобы вспомнить...

User parabellum317, 24.05.2016 20:23 (#)
25772

Если ты, конечно, не провокатор из портяни. Давай, вспоминай ник. Пара лет - это не срок. Я за 6 лет все свои ники помню.

User parabellum317, 24.05.2016 20:34 (#)
25772

Уж извини, но пока не вспомнишь - разговора не будет. Тут еще пранкеров не хватало...

User all_ua, 24.05.2016 17:41 (#)

это я про офицеров всу без обид теряю мысль , меня забыли и часа 2 убивали из всяких мелких ништяков типа агса, еслиб уебали минометом или зушкой привет семье,радовали трассера ибо целеукозатели которые ложились ровно, апотом часик а потом приполз боец и сказал бля ты жив, поползли будем уебывать и таких историй я могу насыпать несколько, мне плевать демократы коммунисты фашисты рашисты бандеровцы у меня есть саперная лопата и теперь это мой инструмент общения с миром

(комментарий удалён)
User arnintolah, 24.05.2016 19:39 (#)
26155

нехуй тут понімать, говно

(комментарий удалён)
User arnintolah, 26.05.2016 00:02 (#)
26155

я цябе ня ведаю, алеж каліт ыт ак напісаў, ты маеш прова пісаць штохочаш, чмо расейскае,
пардон, пра штоя.. ты горш гаўна - ты расенен. яволь, чмо?

User arnintolah, 26.05.2016 00:04 (#)
26155

перапрашваю за памылкі, чмо

(комментарий удалён)
User all_ua, 24.05.2016 20:05 (#)

я с чеченами воевал и кардинально поменял мнение уе...анов есть везде но среди рашкобыдла процент просто зашкаливает, кстати придурок чтоб ты знал попасть в плен к пополченцам это еще пол беды ваша орда пленных не берет видимо деды завещали вы мрази

(комментарий удалён)
User all_ua, 24.05.2016 20:25 (#)

я оскотиневшийся человек ты прости, если чё, но попади ты сейчас тебя бы просто забили и прикопали, просто тяжесть потерь товарищей гнетет

User boq, 24.05.2016 20:07 (#)
23750

Кадыров показал, что можно с урускими воевать по-хитрому, патамушта в лоб с ними затратно - шипко многа их. А теперь урусы станут слугами и рабами горцев. А когда (а это скоро) Рамзан взойдет на престол, порабощение московщины завершится полностью. Это будет большая победа в ходе джихада! Алаху Акбар и Пророк Его Мохамед (САС)

(комментарий удалён)
User boq, 24.05.2016 21:45 (#)
23750

LOL

User boq, 24.05.2016 21:47 (#)
23750

Мы мирные религия, но это не согласен, тэх зарэжэм!!! ;D

(комментарий удалён)
User all_ua, 24.05.2016 20:19 (#)

чтоб ты знал дебил,посмотри инфографику потерь по Украине то запорожская область внезапно лидирует по 200 -м, так что этот чубатый как ты выразился вполне мог отгрести под Дебальцево и не факт что он уебан он мог быть в арергарде ну или просто попасть под парочку арт налетов ты дебил умеешь позвуку отличить арту сау и град? так не звезди

(комментарий удалён)
User all_ua, 24.05.2016 20:29 (#)

ты так говоришь как будто это что то плохое , я в отпуске

(комментарий удалён)
User all_ua, 24.05.2016 20:59 (#)

о недочитал ихтилог, у нас чечен воевал вот бы тебе с ним пообщаться в реале ну просто один на один, кирпичный бы завод открыл

(комментарий удалён)
User all_ua, 24.05.2016 20:41 (#)

еще был Иловайск, я не понял какое отношение ты хочешь от махры

(комментарий удалён)
User all_ua, 24.05.2016 21:03 (#)

тебя в гугле забанили?

User boq, 24.05.2016 20:11 (#)
23750

Кстати, а почему этих засудили? Ведь они бросили оружие. Вон, Рамзан убивал уруских, но одумался за что мендаль получил. Клых с Карпюком, даже если и воевали, то прекратили это делать, а таковым положена амнистия и мендаль!

(комментарий удалён)
User boq, 24.05.2016 21:54 (#)
23750

Тебя в очереди за пособием обидели?