новость Поклонская: В Бахчисарае задержаны последователи "Хизб ут-тахрир"

12.05.2016
Обыски в Бахчисарае. Кадр видеоролика

Обыски в Бахчисарае. Кадр видеоролика

В Бахчисарае задержаны четверо последователей организации "Хизб ут-тахрир", заявила прокурор аннексированного Крыма Наталья Поклонская. По ее словам, они вели среди жителей полуострова антиконституционную пропаганду и открыто пользовались поддержкой Меджлиса крымскотатарского народа. Это уже третье дело "Хизб ут-тахрир" в Крыму. По первым двум были арестованы 10 человек.


Комментарии
25001

Вот что портрет Николая с человеком делает! Прошлась на параде - и глазки приоткрылись на вражин инородных.

User help007, 12.05.2016 09:35 (#)
5984

++++

:-)))))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 12.05.2016 16:14 (#)
21218

так царь был всем путинистам под стать! не гнушался убивать котов и собак,а с людишками разве особо церемонился? нац.меньшинствам при нем жилось далеко не сладко, впрочем, как и при предыдущих правителях и последующих, так что она могла бы сделать из них всех коллективный портрет и не ошиблась бы

User help007, 12.05.2016 09:33 (#)
5984

А на фото-то совсем и не няша ! Скорее, бешенство матки просвечивает в глазах ! С таким выражением лица - фанатики на кол садятся !

User strela777, 12.05.2016 09:40 (#)

Прокурорская бестия продолжает неистово бесноваться. Сколько же в этой посланнице преисподней вмещается злобы и ненависти к роду человеческому?!

User pipetka, 12.05.2016 16:15 (#)
21218

это не злоба, а банальная глупость и тупость, что характерно для всего чиновничьего расссиянского класса

User strela777, 12.05.2016 21:33 (#)

Согласен. Но именно эта прокурорша просто бесноватая. Она то и работает в карательном органе, потому как ей необходимо извергать из себя злобу и ненависть к окружающим ее нормальным людям. И при этом быть неприкасаемой.

User pipetka, 12.05.2016 22:19 (#)
21218

это поведение подстилки, которой дали порулить немножко...

User stallion, 12.05.2016 10:09 (#)
50987

Каким бы гнусным дерьмом ни была Поклонская, но (!!!) حزب التحرير الإسلامي (Хизб ут-Тахрир аль-Ислами) это тупой муслимский сброд, подлежащий выявлению и уничтожению в любой стране. Хотя бы просто за то, что они не признают Государствo Израиля.

User stallion, 12.05.2016 10:20 (#)
50987

Пояснение: Для меня любой, кто не признаёт Мединат-Исраэль (מדינת ישראל), есть враг, и подлежит уничтожению.

User susan_atkins, 12.05.2016 12:46 (#)
26080

stallion, да классное пояснение, что и говорить: "Для меня любой, кто не признаёт Мединат-Исраэль (מדינת ישראל), есть враг, и подлежит уничтожению."
Чистый сталинец. Дзержиновец. Большевичок. Или гитлеровец-фундаменталист. Или красный кхмер. Или упоротый хунвейбин. А может хамасовец какой?
Впрочем, нет... о чём это я. спрятавшаяся в интернете, анонимная, но с призывами к уничтожению - чисто юная дивановка-школота. Особенно умилительно в пояснении это словосочетание: ДЛЯ МЕНЯ. Круто!
А может это сама Наташичка-розовая попочка?... возможно

(комментарий удалён)
User stallion, 12.05.2016 17:09 (#)
50987

А вы что, разделяете идеологию Хизб-ут-Тахрир?

User stallion, 12.05.2016 17:11 (#)
50987

А вы что, разделяете идеологию Хизб-ут-Тахрир? Или вы готовы вступать с ними в дискуссии?

User susan_atkins, 12.05.2016 19:12 (#)
26080

Дорогой товарищ, если вам так уж сильно необходимо моё пояснение, то: нет. не разделяю.
А вот с вами всё как раз ровно наоборот: это вы активно разделяете некоторые, не самые лучшие методы и способы переименованных мною выше организаций и идеологий начиная с большевиков и заканчивая самыми страшными исламистскими течениями и структурами, среди которых Аль-Каеда кроткая овечечка.
Так что неправда, что вы мол только про врагов тут понаотмечали...не только!

User pipetka, 12.05.2016 16:17 (#)
21218

а кто доказал, что эти несчастные люди принадлежат к этой организации? или вы верите в справедливое расследование и правосудие на расеюшке?

User stallion, 12.05.2016 17:06 (#)
50987

Конкретно эти люди могут и не принадлежать к Хизб-ут-Тахрир, с этим я не спорю. Российские суды, прокуратуры, следственные органы не вызывают ни малейшего доверия, т.к. в путинские времена утратили право называться правоохтанительными органами. Дказывать там ничего не умеют.
Но партия Хизб-ут-Тахрир, как таковая, для меня враги. Только это я и отметил в посте.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.05.2016 16:01 (#)
25290

Да на ней, как и на многих других "деятелях" путинского режима, пробы негде ставить. Отпетые мрази.

User anubїs, 12.05.2016 11:37 (#)

Целая эпидемия "Хизб ут-Тахрира" -- нашли удобный способ развернуть репрессии против крымско-татарского народа: "Хизб ут-Тахрир" в Украине никто не запрещал, РФ захапала Крым и тут уже оказывается что енто террористическая организация (однако РФ единственная страна в мире объявившая его террористической организацией).

Но дело не в "Хизб ут-Тахрир", арестованные вполне возможны никогда о нем не слышали, он только повод развернуть репрессии по полной программе против сторонников Меджлиса, сторонников Украины которых не мало среди крымских татар.

User alik13, 12.05.2016 13:09 (#)
24934

А она из тех 86%, за что на нее обижаться. Она на путинской службе, нет не на государственной, была б судила по закону и конституцию. Сегодня кто работают по закону в России нет, есть челядь путинская выполняющая его волю. От запада на восток сегодня править кгбешный закон, и кто против него за границей или в ГУЛАГе. Крымнашисты-....шисты. Запертая внучкой 91-летняя ветеран ВОВ умерла в День Победы после трех дней без еды. Как не прискорбно вот что такое сегодня Россия. http://newsru.com/russia/10may2016/veteran.html

User from_usa, 12.05.2016 13:52 (#)

русским фашистам покоя не даёт то что крымские татары ещё есть в Крыму, у русских фашистов так и чешутся лапы учинить геноцид крымских татар, также как они учинили геноцид чеченцев.

User izolda, 12.05.2016 13:57 (#)
34445

Сегодня Джамала впервые выступит на Евровидении со своей песней "1944" о депортации крымских татар и рашинские спецслужбы, словно по заказу, стараются создать соответствующий фон в Крыму... сталинские репрессии must go on, и без этого россия просто не мыслит своего существования ...

User dorimon, 12.05.2016 14:31 (#)
22904

Происходящее в Крыму беззаконие, всё больше напоминает геноцид. Крымским татарам остаётся уповать лишь на суд Божий, и что такие, как подшконская лярва, займут достойное место под шконкой.

User anubїs, 12.05.2016 14:42 (#)

Он самый, т.с. скрытый вариант -- пытаются выдавить из Крыма, пресовали через МВД, призыв всех молодых в ВС РФ не прошло -- крымские татары не уехали, теперь запустили каток ФСБ с СКРом на подхвате.

От обвинений по подобным статьям в РФ шанса отбиться нет -- вся доказательная база зачастую сводится к словам "свидетеля" "а он мне предлагал в этот, как его, ИГИЛ ехать" без видео, аудио записей. И попробуй в такой ситуации доказать что ты подобного не говорил если при разговоре никто не присутствовал. Тем более теперь когда подобные дела рассматривает военный суд хоть обвиняется гражданское лицо

User dorimon, 12.05.2016 15:30 (#)
22904

Да, мастеров по "шитью" уголовных дел в конторе полно. Только, имхо, их репрессивная машина, пытаясь выжить крымских татар с их родной земли, выдаёт себя с потрохами. Задача ясна - зачистить инакомыслящих.

User anubїs, 12.05.2016 15:44 (#)

Они явно весь крымско-татарский народ записали в "неблагонадежные" и всеми силами стараются выдавить из Крыма.
Разумеется их каток как его не маскируй себя выдает, только после 14г. они похоже стесняться перестали, сорвались с цепи...

User american_uncle, 12.05.2016 16:02 (#)
25290

Это совершенно очевидно. Пока этот геноцид прикрывается "борьбой с исламским экстремизмом". Но крымские татары отродясь не были ни исламскими радикалами, ни террористами. Очень скоро весь этот гной путинской политики в Крыму вылезет на поверхность.

User dorimon, 12.05.2016 16:21 (#)
22904

Принцип "разделяй и властвуй" никто не отменял, всё старо, как мир.

User veratoloz2012, 12.05.2016 16:52 (#)

Истинные наследники Иосифа Виссарионовича. А не об' вить ли Украине руководство Крымохерии в международный розыск?