новость Павленский отказался от закрытия дела по акции "Свобода"

26.04.2016
Петр Павленский в Преображенском суде Москвы. Фото Грани.Ру

Петр Павленский в Преображенском суде Москвы. Фото Грани.Ру

Художник-акционист Петр Павленский отказался от закрытия дела по акции "Свобода". Суд поставил вопрос о прекращении дела о вандализме по истечению срока давности, и Павленский должен был дать свое согласие. Однако художник заявил, что у него "регламент молчания". Ранее Павленский отказался от амнистии по этому же делу. ВИДЕО.


Комментарии
User andrey_62, 26.04.2016 14:20 (#)
3180

Жаль, что эта информация никогда не дойдет до лишнехромосомных...

User american_uncle, 26.04.2016 15:07 (#)
25290

А зачем им она? Они в ней всё равно ничего не поймут. Лишняя хромосома заменяет им мирскую и духовную пищу.

User andrey_62, 26.04.2016 15:14 (#)
3180

То есть как зачем? Это же явное свидетельство сцыкливости "власти" - им ссаную тряпку в нос, а они "ничего такого не было".

User american_uncle, 26.04.2016 15:19 (#)
25290

И с этой властью, и с лишнехромосомным народом всё давно ясно. Вопрос только в одном: как долго их еще будет кормить эта самая хромосома?

User andrey_62, 26.04.2016 15:55 (#)
3180

Полагаю, ровно до тех пор, когда ДОЙДЕТ, когда поймут. И грянет бессмысленный и беспощадный...

User bendera, 26.04.2016 14:22 (#)
25134

нихрена непонятно. его захотели освободить а он отказался. интересно чем там в сизо кормят.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.04.2016 15:06 (#)
25290

Нет и не будет в России своего Гашека. Для этого в ней должен сначала найтись свой Швейк.

User adamkasimir, 26.04.2016 15:34 (#)
3543

Очень интересная мысль!!!
Пойду искать!!
..............; - пока - сплошные подпоручики Дубы!(((

User adamkasimir, 26.04.2016 15:36 (#)
3543

О! Встретился Водичка...

User american_uncle, 26.04.2016 15:37 (#)
25290

А трактирщиков Паливцов сколько найти можно! Тучи!!

User adamkasimir, 26.04.2016 15:39 (#)
3543

Так Паливцы все - на Гранях!

User american_uncle, 26.04.2016 15:41 (#)
25290

Вы-таки правы, Адам. Всему этому (сами знаете, чему) цена - дерьмо.

User adamkasimir, 26.04.2016 15:46 (#)
3543

О! ....А Путин - корова, которую россияне варят для гуляша в течение всего романа (потому шта - "если не он, то кто?"

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.04.2016 16:17 (#)
3543

Он - писатель на все времена!
Когда-нибудь, надеюсь не скоро, расспрошу Его - что он обо всём этом думает)))((
..............
Но у нас есть свой достойный классик этого жанра - Владимир Николаевич Войнович, доброго ему здоровья!

User sergii_from_kyiv, 26.04.2016 15:19 (#)
13636

Этот Павленский классно троллит этих заморышей, ведь эти мусорские гниды думают, что закрыв человека в клетку они лишают его свободы, а для Художника - свобода внутри.

User american_uncle, 26.04.2016 15:36 (#)
25290

Павленский вообще мне лично представляется каким-то титаном духа из прошлых времён. Из тех, которые за идеи шли на костёр. И вся эта чиновная и ментовская шваль, налипшая вокруг него, выглядит как рой мошек вокруг слона.

User sergii_from_kyiv, 26.04.2016 15:42 (#)
13636

Да, он настоящий художник, со свойственным такого рода людям своеобразным сумасшествием, пренебрежением теми «ценностями», которыми руководствуются большинство людей, особенно те мусора, что думают что его наказывают. Они всего лишь, как в том мифе про Ксеркса - «высекают море».

User american_uncle, 26.04.2016 15:43 (#)
25290

Вообще, это удивительно, что в нашем потребительском обществе, в мире масскульта сохраняются еще такие персонажи. Поразительно!

User sergii_from_kyiv, 26.04.2016 15:49 (#)
13636

Мне лично, это не удивительно. Банальная статистика, увеличение популяции способствует также увеличению разного рода девиаций в оной, в том числе в такой субъективной сфере как т.н. «высшая психическая деятельность» у homo sapiens, которая очень вариативна.

User sergii_from_kyiv, 26.04.2016 15:44 (#)
13636

Он же свою мошонку к тротуару прибивал и в колючей проволоке лежал голым, а они его тюрьмой стращают…

User american_uncle, 26.04.2016 15:46 (#)
25290

Служивые люди. Тупые и исполнительные. Что с них взять?

User wasja41, 27.04.2016 00:43 (#)
26032

Золотой парень.

User american_uncle, 27.04.2016 01:00 (#)
25290

В рассеянской прессе были попытки дискредитировать его, используя какие-то факты его быта или личной жизни. Но кого могут волновать подробности быта человека, который ради свободного выражения своего протеста готов зашить себе рот или прибить мошонку к мостовой? Только ущербных уродов, не понимающих, что значит идти на костёр ради своих убеждений.

User wasja41, 27.04.2016 01:07 (#)
26032

Дебилы эти своими постоянными "дискредитациями" добились одного - что чуйствительность народа притупилась полностью.

А вот разоблачение о связи Ролдугина с убийством Магнитского - это дело серьезное. Вовочке по-любому труба. Как только он с креслица слезет или столкнут, так сразу отвечать придется. Вышак ему ломится за соучастие в убийстве.

User american_uncle, 27.04.2016 01:47 (#)
25290

То, что ему кранты, я не сомневаюсь. А потому за власть он будет цепляться не только руками и зубами, но и тестикулами. Следовательно, вопрос состоит только в том, когда все его цепляющиеся части будут оторваны от кремлёвского креслица.

User radcentr, 26.04.2016 15:45 (#)
9645

Пара сотен таких вот павленских и пизда поганому режиму.

User american_uncle, 26.04.2016 15:52 (#)
25290

Как-то Вы нехорошо употребляете это, такое приятное для настоящих мужчин, место женского организма! :)) Нет, только - жопа!

User samedov_57, 26.04.2016 16:24 (#)

Ему вменяют вандализм по мотивам идеологической ненависти... "Горящая дверь Лубянки - это перчатка, которую бросает общество в лицо террористической угрозе... Но терроризм может существовать лишь за счет животного инстинкта страха."
----------------------------------------------------------------------------------------
Самый зрячий и вменяемый, на данный момент в России, человек и истинный патриот, назвал вещи своими именами. Просто поражаюсь его стойкости, честности, прозорливости, уму и точному диагнозу, вынесенному власти и ... обществу. Браво!!!

User adamkasimir, 26.04.2016 16:35 (#)
3543

+++++++++++

User samedov_57, 26.04.2016 16:48 (#)

Ему вменяют вандализм по мотивам идеологической ненависти...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Впервые я согласен со следствием - именно "идеологической ненависти".. по отношению к "идеологии" варваров и людоедов...

User adamkasimir, 26.04.2016 16:23 (#)
3543

Не думаю, что Вам удастся собрать хотя-бы одну сотню.

User radcentr, 26.04.2016 17:22 (#)
9645

Пока даже на троих хер сообразишь...
Но это все до поры до времени.

User help007, 27.04.2016 11:36 (#)
5984

++++

Поразительно умный парень этот Павленский ! В таких заоблачных "эмпериях" витает - удивительно !

(комментарий удалён)
User help007, 27.04.2016 11:42 (#)
5984

+1

User andrej1, 27.04.2016 12:05 (#)
25250

Молодец Павленский. Держит в напряге всю правоохладительную систему Раши. Один. Крепкий русский мужик.