новость Испытание веры

Арестованный имам Магомеднаби Сильдинский сообщил о пытках
14.04.2016
Магомеднаби Магомедов (Сильдинский). Фото: chernovik.net

Магомеднаби Магомедов (Сильдинский). Фото: chernovik.net

Хасавюртский салафитский имам Магомеднаби Магомедов (Сильдинский), арестованный по делу о терроризме и экстремизме, сообщил о пытках. После ареста, заявил политзек, пятеро фсиновцев в махачкалинском СИЗО-1 избивали его руками, ногами и дубинками, требуя признательных показаний. Имам пожаловался на боли в почках. После пыток Магомедова незаконно вывезли в ИВС Каспийска.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 15.04.2016 03:19 (#)
23024

вот только не надо людям мозг промывать и байки мурлыкать про гуманный совдеп. Пьяные и трезвые менты расейские и в 70-х и в 80-х и в 90-х избивали задержанных, не кладя охулки на руку и зачастую до смерти. Правых и виноватых. Насиловали "хором" женщин, отбивали людям почки, разбивали селезёнку, выбивали зубы и глаза, оставляя людей инвалидами. И в отделениях, и в кпз и в вытрезвителях. И их отмазывало начальство за редким исключением. И происходило это не только в провинциальных расейских мухосрансках, где все молчали, но и в столицах и больших городах. Плавали знаем...
Пытки это или нет - простой человек не задаётся разницей. Задержанных ментами и испытавших на себе беззаконие в конце концов в тысячи ( если не десятки десятки тысяч) раз больше, чем политических и особо опасных, которыми занималась "вежливая" гебня.

, 15.04.2016 03:37 (#)
23024

** компартия (помня о годах "культа личности") строго следила, чтобы менты или чекисты руки особо не распускали. **

А институт Сербского (не чекисты:-))) разве не пытошный инструмент? До какого состояния доводили людей... Масса свидетельств есть.

Партия строго следила... да уж справедливей и гуманней "нашей руководящей и направляющей" на свете не было, товарисч дорогой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 15.04.2016 04:40 (#)

партЕйного лебедева стоило бы посадить в советскую кпз на пол годика. он бы үзнал что такое пытки без всякого рукоприкладства. этих коммүняк только могила исправит.

User american_uncle, 14.04.2016 23:28 (#)
25290

Бить всех. Бить всегда. Бить без разбора. Бить со всей силы. Бить ни за что. Бить сколько есть сил.

Таковы главные принципы работы всех правохоронительных органов вяликойвставшейсколен Рассеюшки, доброй души.

, 15.04.2016 02:46 (#)
23024

ох, а ведь взорвётся Кавказ. Взорвётся в какой-то момент, дай срок. Вот уж не завидую тогда тем из расейских кому там придётся воевать. Второй раз кадыровы на дороге валяться не будут.

User alik13, 15.04.2016 10:35 (#)
24934

На Кавказе есть пословица-"какая разница черная или белая свинья". Вывод опричники на Кавказе Абуталипов, Евкуров, Кадыров что выслужится перед кремлем будут бить, пытать все население, а потом жалуются откуда берутся боевики. Пока будет это политика и массовая безработица взрывы, убийства, пополнения в ряды боевиков будут продолжатся.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: