новость В суде над Стомахиным допрошен его сокамерник

08.04.2015
Борис Стомахин в Московском окружном военном суде. Кадр Граней.Ру

Борис Стомахин в Московском окружном военном суде. Кадр Граней.Ру

На процессе по новому делу Бориса Стомахина допрошен его бывший сокамерник Сергей Гусев. Он заявил, что Стомахин делал какие-то записи и передавал адвокату. Гусев признал, что по просьбе оперативника давал тому читать блокнот политзаключенного. Он признал, что о статье "Или пару вокзалов взорвать..." ничего не знает. Именно ее публикацию инкриминируют Стомахину.


Комментарии
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 08.04.2015 14:44 (#)
22674

На всякий случай, сообщаю - скачать опубликованную мной в Берлине книгу
"Борис Стомахин - Избранные письма" можно по адресу:
http://legal-omsk.ru/_ld/0/36_Stomakhin_Lette.pdf
Игорь Шестков

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 08.04.2015 15:23 (#)
22674

жить

User andrey_62, 08.04.2015 16:08 (#)
3180

Да о чем речь! Я лишь заикнулся о том, что его идеи содержат рациональное зерно и имеют право на жизнь - враз был разолран на ленточки.

3113

Если будете публиковать что-то еще - отметьте, что показания тюремного стукача недействительны, так как получены незаконным путем.

User anubїs, 08.04.2015 17:02 (#)

Откуда данный сокамерник может знать передавал он некие бумаги адвокату или нет, ведь они с адвокатом не в общей камере встречались?

User marckshaider, 08.04.2015 14:50 (#)
21335

Какой же ты скучный...

facebook.com vadimir, 08.04.2015 21:08 (#)
10249

Зато ты весёлый. И много вас там таких?

facebook.com vadimir, 08.04.2015 21:07 (#)
10249

Kak? Только один код? Меня например на протяжении всей жизни от них блевать тянет. Вы уважаемый просто счастливчик.

Vip krokodil777, 09.04.2015 11:40 (#)
22674

вы правы

(комментарий удалён)
facebook.com vadimir, 09.04.2015 19:55 (#)
10249

Не дать-не взять, не добавить-не убавить. Всё правильно сказано, ув. антифах. Если не затруднит дай ссылку, хоцца всего и в оригинале.

(комментарий удалён)
facebook.com vadimir, 09.04.2015 20:14 (#)
10249

Ну ладно, перетопчусь ужо. Работай дальше, не смею мешать.

Полностью поддерживаю и одобряю Стомахина

User marckshaider, 08.04.2015 15:06 (#)
21335

Ребят, кто ездит к борису на свиданья, передайте ему зубную щетку и пасту. А то смотреть тошно на него. Ну черт натуральный. Только импортную, чтоб от русского его не тошнило.
Вобще очень ярко его убогая внешность отражает убогость начинки. Я когда Карамазовых читал, при упоминании Карамазова-старшего всегда образ бори рисовался. Гнилые зубы, жирный, убогомыслящий, готовый пойти на любые унижения лишь бы примазаться к нужному сапогу. Ну все пороки русского человека в нем. Напоминание апокалипса человеческой души, как есть...

(комментарий удалён)
User marckshaider, 08.04.2015 16:48 (#)
21335

А я за свободу слова. Никого убить не предлагаю, не хамлю, не ругаюсь.
Ты вот даже посты мои читаешь. Надо признаться я польщен вниманием такого ветерана граней как ты.

Украдут тюремщики. Это твоя родина, сынок

User tkalich, 08.04.2015 15:22 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
сокамерник сергей гусев.
у несчастного Бориса почти 140 миллионов сокамерников.
совков, до мозга костей.
советские уроды (и уродились такими, и стали такими по воспитанию).
служ а выдают себя за людейат портянками

(комментарий удалён)
User help007, 08.04.2015 17:34 (#)
5984

А ни к чему - так думать, читайте: http://aillarionov.livejournal.com/812412.html

(комментарий удалён)
User help007, 08.04.2015 18:45 (#)
5984

Это не оптимизм, это реализм.

User tkalich, 08.04.2015 15:23 (#)
3709

служат портянками, а выдают себя за людей.

User tkalich, 08.04.2015 15:24 (#)
3709

служат портянками, а выдают себя за людей.

(комментарий удалён)
User n_ever, 08.04.2015 17:33 (#)
21078

Запросто. Уже ничему не удивлюсь.

User help007, 08.04.2015 17:34 (#)
5984

++++++

Теория заговора. Аж дух захватывает

Я публично призываю к терроризму, его публично оправдываю. Делайте, как я! Делайте лучше меня!