новость Мера пресечена

Суд отказал в аресте Павла Шехтмана
08.10.2014
Павел Шехтман на суде против Окопного. Фото Дмитрия Борко

Павел Шехтман на суде против Окопного. Фото Дмитрия Борко

Суд отказал в аресте Павла Шехтмана, задержанного по подозрению в экстремизме. В четверг следователь должен освободить активиста под подписку о невыезде. Шехтману грозит до пяти лет за пост в Фейсбуке против прокремлевских журналистов. Дело возбудили по доносу движения "Русский общественный контроль".


Комментарии
User rusdurdom, 08.10.2014 20:43 (#)

Аккуратней надо , Паша. Если взглянуть в корень проблемы - идет война на территории России между дьяволом и божественными силами ( арх Михаилом ). И проблема в том , что большинство населения - не искуплено от дьявола и совершенно добровольно с ним сотрудничает и не хочет освобождаться - " раньше в СССРе - лучше было " и пр хуетень. А нельзя спасти тех , кто не хочет спасаться. Путь пиздуют в ад , туда им и дорога. Надо только подождать .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rusdurdom, 09.10.2014 11:34 (#)

Ты как русский деревенский гопник подходишь к человеку и говоришь : " С кем ты разговариваешь ? " или
" кого ты читаешь ? Это же - не наш.". " Наши (или "нормальные" ) так не поступают. " или " Нормальные не верят в Бога и знают , что ЦРУ - хорошее и никого не убивало . Потому что это ЦРУ "( "марксизм -ленинизм истенен , потому как верен" ).
Ты ведешь себя как совок-ублюдок из 5-го управления КГБ, который мочил тех людей , которые слушают " не тех ".
Тебе не стыдно ?

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 09.10.2014 11:57 (#)

Ты просто подписываешься в том, что ты - ублюдок.
Ты просто срешь. Без фактов , без аргументов, без примеров.

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 09.10.2014 11:06 (#)

континент другой;)
--
Балашиха - "другой континент" ??
sakramento.org

Ты переходи с круглосуточного режима работы. Или вас там двое ?

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 09.10.2014 11:55 (#)

Я знаешь сколько тебе таких жж наклепаю ? Почему я тебе должен верить ? . Прокси в Сакраменто ( Калифорния ) и ты можешь какать из Сакраменто в Балашихе. А id будут указывать калифорнию. И Модератор будет видеть, что ты из Калифорнии. Даже трассирование остановится на Калифорнии, если применить нужные программы .

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 09.10.2014 12:18 (#)

O да, фото тумана на реке Сакраменто - это явное доказательство того , что это фото сделал ты и ты живешь в Сакраменто.
Я раньше думал, что ты - просто дебил ( в пионерском лагере во сне по чайнику ебнули ). Но сейчас я понимаю - это олигофрения в стадии имбецильности + родовая травма. Не иначе.

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 10.10.2014 10:18 (#)

Где гарантия, что это ты на фото ? мужика сфоткали и пр. Ты - совсем плохой . Табуреткой точно ебнули в пионерлагере. Вы , гэбисты, думаете что умные. Вы - хитрые , но глупые.

User rusdurdom, 10.10.2014 10:22 (#)

. можешь спросить у шамана, он долго меня проверял лет 5 назад
-----------

Тебя и местный Звирблис -Баблопук "проверял" и даже звонил . И даже фамилию твоей жены называл.
Вас , тварей, здесь очень много и вы постоянно тролите тут "белых ворон". Вы думаете, что вы - умные , но вы - тупая среднерусская лимита.

User rusdurdom, 10.10.2014 10:32 (#)

3. ну кто ты шибзик, ну кто ты что-бы для тебя фейковое жж заводить? считай энтропию преобразования фурье трещин в своей жидкой броне упорнутый "физик" из мухосранска;) или давай сразу про цру и зелёных человечков
-------------

Для не надо ничего заводить . Это делается для быдла тебе подобного, которое забрело на Грани.
Дискредитацией занимаешься. " Ты с кем разговариваешь ? ", деревня уебищная. Тебе подобное деревенское быдло с тобой соглашается , потому как " Бармаес - сурьезный правильный мужик. В бородатого не верит, в Сакраменте Абсолют шотландским салмоном закусывает. "

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 10.10.2014 11:16 (#)

"Скотиш салмон" - нарицательное название копченой семги, деревня. В Нью Йорке в ресторане можно заказать шотландский лосось.

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 10.10.2014 11:44 (#)

Совок убогий, в Париже в ресторане можно заказать "скотиш салмон". Так называется слегка прикопченая семга в определенных специях. Сама семга из Норвегии скорее всего. Это рыба , приготовленная подобным образов так называется.

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 10.10.2014 12:46 (#)

Дежурство ночное ?

User rusdurdom, 10.10.2014 12:51 (#)

В чем же я возвышенный ? Скотиш салмон упаковка 120 грамм в лондоне - 4 фунта стоит. Или на развес в Солсбери .

С белым винцом даже безработный себе позволить может. Это ты - совок "заниженный". А у нормальных людей это - норма бытия.

User leokadij [myopenid.com], 08.10.2014 22:09 (#)

Уважаю таких беззаветных энтузиастов.

(комментарий удалён)
User wasja39, 09.10.2014 00:18 (#)
19108

Ишь ты, суко, как вывернулся в своих аргументах. Прям как Алина Кабаева, п-ду за уши заложив. Убивать захватчиков и оккупантов - святое право каждого народа, подвергнувшегося нападению. То же касается ГРУшников и дезинформаторов с журналистским удостоверением, которые действуют на чужой территории.

Все остальное - порождение твоей больной фантазии, дорогой Штрайхер.

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 09.10.2014 12:44 (#)

Но если это не комбатанты и не мирные жители и если с оружием , то по логике - это или бандиты или террористы.
Ведь так ?
А бандитов - уничтожают , если те не сдаются. А террористов - уничтожают всегда, даже если они сдаются.
Ведь по логике - так ?

User str2010, 08.10.2014 23:19 (#)
2937

Павел, удачи Вам!

User guayadeque1, 09.10.2014 00:14 (#)
3265

Шо не Павел-то умный, шо ни Иван-то дурак.

, 09.10.2014 01:40 (#)
10955

И в этой истине нет ничего удивительного.

User murom, 09.10.2014 00:36 (#)

Off topic 1 dollar is 40.06

User murom, 09.10.2014 00:37 (#)

Off topic
Продажи легковых автомобилей в России в прошлом месяце упали на 20% по сравнению с прошлым годом

, 09.10.2014 01:42 (#)
10955

Павел стойкий. Не сминаемый. Таких как он в России единицы.

User zvirblis_317, 09.10.2014 02:34 (#)
21611

Слушать ВСЕМ!
Макаревич. Крысы. Песня о Путине.
http://www.youtube.com/watch?v=y9wFY8dtc3s

21260

Таким образом, ходатайство следователя СКР Антона Кривова, настаивавшего на аресте активиста до конца ноября, было отклонено.

https://www.youtube.com/watch?v=9uQoFWjuaxE