новость Приговор Борису Стомахину оставлен без изменений

15.07.2014
Пикет Михаила Агафонова у Мосгорсуда, 15.07.2014. Фото Геннадия Строганова

Пикет Михаила Агафонова у Мосгорсуда, 15.07.2014. Фото Геннадия Строганова

Коллегия Мосгорсуда под председательством Алексея Мариненко оставила без изменений приговор публицисту Борису Стомахину, осужденному к шести с половиной годам строгого режима. Приговор вступил в законную силу. Суд не учел даже то, что по ряду вмененных публицисту эпизодов срок давности уже истек. Адвокаты политзека будут подавать кассационную жалобу.


Комментарии
, 15.07.2014 16:06 (#)

ткаличу придется трафарет менять - стомахину оставили 6,5....

(комментарий удалён)
, 15.07.2014 17:12 (#)

/как в классике "наказание за мысле.../ - с поправкой на время - за говномысли

User pipetka, 15.07.2014 18:38 (#)
21218

зато дугин, проханов, шевченко, леонтьев и другие одиозные личности, безнаказанно с экранов телевизора и в прессе говорят просто чудовищные вещи и призывы и... ничего не происходит, никто не возмущается даже, так что меня приговор той организации, которая, по недоразумению ,именуется в расее судом, не удивил... на одного политзека там стало больше

User marckshaider, 15.07.2014 19:51 (#)
21335

Какие такие ужасные вещи они говорят? Интересно...

(комментарий удалён)
User marckshaider, 15.07.2014 21:30 (#)
21335

Вряд ли можно диагностировать проблемы со слухом если никого из перечисленных не слушаешь. Но если конкретизировать вы не в состоянии, то ничего не поделаешь. У некоторых из Вас и фамилия Путин вызывает дрожь в коленках....

User tkalich, 15.07.2014 18:57 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
хотели - посадили.
завидую я им: всё у них получается, при полной вседозволенности и полной безнаказанности.
чем только всё это кончится?
не всё коту масленница, будет и похмелье.
"Не дай Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный"
быдло в стойле уже застоялось.
как только начнутся проблемы с жратвой, довольное хрюканье вначале перейдёт в визг, потом в бунт.

User marckshaider, 15.07.2014 19:26 (#)
21335

То есть Стомахин - щит России от бунта, бессмысленного и беспощадного?
В 90-е, помнится, меня родители в стометровые очереди за батоном посылали... Ничего, в лес за грибами ходили, картошку на 6-ти сотках сажали. Даже в Грозный входили без бунта...

User sashapetrov, 15.07.2014 19:40 (#)

"Даже в Грозный входили без бунта..."

Помнится Жириновский в Думе жаловался, мы, дескать, солдат на парашютах спускаем, а они сразу в плен сдаются.

User marckshaider, 15.07.2014 19:50 (#)
21335

Если уж быть точным, то солдат в Грозный на парашютах не спускали. Но отправляли напрямую на гибель или в плен...

(комментарий удалён)
User marckshaider, 15.07.2014 22:55 (#)
21335

Танковая рота? Бывают такие? Майкопская бригада то была. лет мне 30, а на Селигер не зовут, я не отличник политической подготовки.

User marckshaider, 15.07.2014 22:57 (#)
21335

Понятно, да! ))) Дадаизму да!
А разве во Львове не всех с такими фамилиями, во время всем известных погромов, перерезали?

(комментарий удалён)
User marckshaider, 22.07.2014 16:48 (#)
21335

Судя по манере общаться, Стомахин брошенный Вами сынок)))

(комментарий удалён)
User tkalich, 16.07.2014 07:58 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
согласен с Вами.
но это же самое можно сказать и о Ходорковском, и о Пусях, и о Болотниках.
и о всех тех, кто внезапно умер, или попросту был убит.
за всеми этими событиями - одна и та же, любимая расиянами, личность

User marckshaider, 15.07.2014 19:16 (#)
21335

Интересно, а что было бы если Стомахин встретился бы с Пичушкиным в Бицевском лесопарке? Боря наверное полез бы обниматься и схватил бы молоточком в лоб... Жаль конечно его по-человечески. Никчемную жизнь проживает...

User marckshaider, 15.07.2014 19:31 (#)
21335

Такой вот Михаил Агафонов на фото, с длинными волосами и Микки Маусом, такие единомышленники у Бориса, с такими бредовыми плакатами...Интересно купит билетик на тур в Мордовию или так, перед камерой по мелькать, чтобы единомышленницы давали?

(комментарий удалён)
User tkalich, 16.07.2014 08:07 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
Стомахина дали срок за эту же мысль:
расии, как тяжело и неизлечимо больному, причём опасному для общества, полезна лишь эвтаназия.
интересно, тебе срок дадут за подобные мысли?
ты думай, какие ассоциации вызывают у людей твои комменты.

(комментарий удалён)
User tkalich, 16.07.2014 08:03 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
enemigo, ты, наверное, путина не видел.
вот где лицо маньяка-дебила.
ты думай какие у людей возникают ассоциации на твои комменты.

3565

Бог мой! Как же низко пала эта несчастная Россия... Такой вот стаей налететь и радоваться, что человеку дали тюремный срок, и подгавкивать друг другу, и соревноваться, кто громче на него тявкнет... Да это было СОВЕРШЕННО НЕПРЕДСТАВИМО каких-то сто лет назад!
У-у-у, уроды несчастные, вы и не понимаете, до какой низости уже скатились...