новость Мохнаткин госпитализирован в больницу "Матросской Тишины"

16.01.2014
Сергей Мохнаткин в Тверском суде. Фото Дмитрия Борко/Грани.ру

Сергей Мохнаткин в Тверском суде. Фото Дмитрия Борко/Грани.ру

Политзек Сергей Мохнаткин госпитализирован в больницу СИЗО "Матросская Тишина" с рожистым воспалением на голени. По словам активиста, болезнь началась, после того как при задержании полицейские били его по ноге. Сотрудникам СИЗО политзек до последнего времени не жаловался на здоровье. Голодовку Мохнаткин предположительно снял.


Комментарии
(комментарий удалён)
2976

А принципиально эта система и никогда не была другой :( и Путин лишь продолжил старую традицию.
В условиях, когда 2/3 населения другой системы не знали и не знают, было бы странно если бы предмет чаяний огурцовых и фашек вдруг решил строить что-то гуманное, основанное на гражданском контроле, действующее в соответствии с принципами и духом законов и конституции, а не обычной русской буквой...
И Путин не разочаровал свою клиентуру.

User shura_mura, 16.01.2014 14:40 (#)
16549

Сергею Мохнаткину выздоровления!
А мужества ему не занимать.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 16.01.2014 15:23 (#)

А все-таки он шлепнул того свинополковника ! И за ухо его отодрал, как... поросенка :)
Молодец, Мохнаткин ! Вот это мужик ! :)
Теперь не зря сидит, не так обидно. Хотя лучше бы не подставлялся, был бы осторожней. Возраст уже не тот, и здоровье. Ну его нафиг этот героизм в таком возрасте, пожил бы спокойно. Жалко ведь, если что-то случится в тюрьме.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 16.01.2014 16:43 (#)

Нипонил :)
Валерий, вы здоровы ? :)
Лайфньюз показал -- шлепнул он его, в буквальном смысле, пощечина. И потом за ухо его ! :)
А полковник -- ну такой боров здоровенный, с мясистыми ушами, как еще назвать ? Свинополкан...

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 16.01.2014 19:00 (#)

Почему нездоровое ? Вам полковника жаль ? :)
Показали видео, какая разница где ? Я что, думаете люблю смотреть Лайфньюз ? :)
Ну смешно, там еще такой звук шлепка, а потом за ухо ! :)
Что мне, плакать ? :)
Я уже тут говорил, Мохнаткин зря вообще туда пошел... Блин, он же защищал Кривова, у него и доки были с собой... А теперь сам попал...

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 16.01.2014 20:35 (#)

И Мохнаткин имеет, и все имеют, но не все ходят на одно мероприятие с Лимоновым, некоторым противно.
В общем, ну тебя, Валера... Закусывать надо.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 17.01.2014 20:58 (#)

Валера... Валераа... Это пока еще смешно.
Ну признайся, ты же шутишь, да ?

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 17.01.2014 21:52 (#)

Фух, слава богу... Ты мене нипонял, Валера. Никаких "намеков на тюремные проблемы Мохнаткину" у меня не было...
Но мужик подставился конкретно, хоть смейся, хоть плачь, а его опять посадят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 18.01.2014 00:02 (#)

Мы все -- украинцы. А если ты -- нет, то ты мне не друг, и пошел ты, Валера, на три буквы.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 18.01.2014 02:17 (#)

Валера, опомнись :)
Русский я, московский :) И украинцев в роду близко не было :)
Да что я тебе, .удаку, объясняю ?
Или ты специально тут разыгрываешь ?

twitter.com vasily_b, 18.01.2014 02:21 (#)

Ну не дошел я до того, чтобы по твоему хамству национальность определять. Не дошел. На это способны только такие как ты .удаки.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 19.01.2014 18:38 (#)

Валера, я все понял.
За Евромайдан я очень переживаю, хоть и не украинец, и коренной москвич. За твою больную голову, в которой смешались смайлики, Евромайдан, Мохнаткин, верблюды, генералы и кураторы, я переживаю гораздо меньше.
Поэтому ничего не собираюсь доказывать, ты мне не интересен. И уж очень ты ведешь себя неприлично, Валера. Наверно даже не со зла, а по глупости. Но выставил ты себя, Валера, подонком. А с подонками общаться -- себя не уважать.

twitter.com vasily_b, 18.01.2014 00:00 (#)

Не смешно. С чего ты взял, что я над ЭТИМ смеюсь ?
Валера, хошь обижайся, хошь нет, но у меня один вопрос назревает.
А вдруг ты .удак ? А я с тобой общаюсь как с нормальным.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 18.01.2014 02:26 (#)

Да ладно, не прикрывайся Мохнаткиным, не ломай комедию (.удацкую). Мохнаткина я уважаю, и на митинги с ним ходил, и слушал его с удовольствием.
А тебя, Валера, не уважаю. Уж очень ты на .удака похож.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 19.01.2014 18:00 (#)

Ооо, Валера :)
Ну это последнее дело -- родственников цеплять.
Ты, Валера, не просто .удак, но и подонок.
Эх, ты, Валерик :) Сам себя на ровном месте мордой в грязь :) А потом -- еще раз, сам себя. А потом свое мурло вонючее высунул и учит гигиене :)
Все, ладно, пока. Много чести с тобой переписываться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 19.01.2014 23:43 (#)

ахаха :)))
Ой, Валерик, ну ты меня в неловкое положение ставишь... Это как объяснять тупому анекдот.
Я бы может и разжевал, да пропало у меня желание с тобой общаться.
Валера, ты сам немножко напрягись, подумай, может дойдет.
И не пиши мне ради бога, это уже становится смешно.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 20.01.2014 21:02 (#)

Бедный ты бедный... Аж из штанов выпрыгиваешь...
"Академик (!) Бехтерева со мной бы поспорила (!)"
Валера, не знаю, занялась бы сама Бехтерева твоим случаем, вроде ничего особенного в тебе нет... И стала бы она с тобой спорить ? Сомневаюсь.
Уж слишком ты примитивен, злобен и глуп. О чем с тобой можно спорить ?
Тебе укольчик нужен, и просто человеческое общение, обыкновенный, понимающий врач, и незлые санитары.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 20.01.2014 23:08 (#)

Валера, нет конечно. Я же тебе не врач.
И "Властелин Колец" знаю в общих чертах, к Толкиену я равнодушен, так что ничем помочь не могу.
Знаю, что этот персонаж сравнивали с Путиным.
Может ты и оппозиционером поэтому стал после просмотра "Властелина Колец" ?
Вот из-за таких оппозицию и называют демшизой. Валера, тебе бы телевизЕр запретить в твоей палате. И лечиться, лечиться, лечиться.
Буишь здоровым, приходи на митинги. А пока -- укольчик и баиньки.

, 16.01.2014 18:11 (#)
9059

Молодцы Навальный, Мохнаткин - и другие мужественныеи порядочные люди.

Отбить у подлой гнусной чекисткой власти Навального, Мохнаткина и других, преследуемых гнусной бандой госизменников, мегаворов, палачей, "неодворян", всех этих путиных-пехтиных-бастыркиных, - отбить используя любые законные средства.

Такие средства еще есть, - средства законные даже по подлым законам Путина.

Разоблачать правящих подонков. Дискредитировать, позорить!

Готовиться к неизбежному экономическому краху и крушению подлой чекистской вертухайли!

User xomak, 16.01.2014 18:38 (#)

Январские тезисы--где броневичок?))

, 16.01.2014 18:42 (#)
9059

Хомяк - имя гнуснейшего опричника из "Князя Серебряного", - чего невежественные путинские шестерки не знают, конечно, и никакой интернет им не поможет.

Раздели же и его участь, путинская шестерка, - вместе с главными палачами и опричниками.