новость Адвокат Стомахина ходатайствует о запросе в Роскомнадзор

20.12.2013
Борис Стомахин в суде. Фото Д. Зыкова/Грани.Ру

Борис Стомахин в суде. Фото Д. Зыкова/Грани.Ру

Защита политзека Бориса Стомахина ходатайствует о подаче в Роскомнадзор запроса с целью подтвердить отсутствие бюллетеня "Радикальная политика" в едином реестре СМИ. Это, по мнению адвокатов, позволит исключить из обвинений Стомахину самое тяжкое - в оправдании терроризма с использованием СМИ.


Комментарии
User tkalich, 20.12.2013 17:15 (#)
3709

тяжело в расии оставаться человеком.
чекистом быть - запросто.
судьёй, прокурором, обвинителем - запросто.
а вот человеком оставаться в расии - это проблема.

Vip krokodil777, 20.12.2013 21:55 (#)
22674

Давно пора прекратить это позорное судилище и отпустить Стомахина на свободу!!!

User bars13, 20.12.2013 23:26 (#)

он реально опасен режиму,поэтому уже отсидел 5 лет за убеждения и статьи, и год тянется новое "судилище",в то время как Борис под стражей.На его защите только такие реальные адвокаты как М.Трепашкин и только реальные правозащитники как В.Корб.Если Стомахин выйдет на свободу,то в тот же день продолжит свои публикации,...это понятно тем,кто его гноит.

Vip krokodil777, 21.12.2013 00:18 (#)
22674

Да чем же он опасен?
Ну продолжит он свои публикации... разве из-за его призывов произошло хоть одно убийство?
Если бы это было так, он бы сейчас как убийца сидел. Его публикации читают пара сотен человек, которые думают также как он, если не хуже. Я общие патетические речи - призывы и прочее подобное эмоциональное - просто пропускаю. Но характеристики людей и событий и анализ - у Стомахина превосходны, талантливы и почти всегда в точку. Путинцам его публикации абсолютно не опасны и не боятся, что так как Стомахин будут думать тысячи - нет, они просто затыкают рот всем, кто их не боится...

User bars13, 21.12.2013 01:53 (#)

я думаю прямо противоположно: опасен как раз его анализ ситуации в россии,о кoтором вы пишите.вот за это его и держат за решёткой. опасна поддержка им чеченского сопротивления, украинской свободы и тд.(что касается ваших двух вопросов,то это не ко мне,тк я отношусь к этому также)

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: