новость Стомахин заявил о непризнании суда и законов

22.10.2013
Борис Стомахин в Бутырском суде 03.07.2013. Фото Геннадия Строганова

Борис Стомахин в Бутырском суде 03.07.2013. Фото Геннадия Строганова

Политзек Борис Стомахин заявил судье Юрию Ковалевскому, что не признает "ваши законы, ваш суд и ваш приговор". Группа поддержки встретила эту реплику аплодисментами. Адвокат Михаил Трепашкин обратил внимание, что в зачитанном обвинительном заключении описательная часть по объему превосходит доказательную.


Комментарии
User esccapist, 22.10.2013 23:42 (#)

это было бы смешно, если бы не было связано с фактически убийством человека, которое производится публично у всех на глазах
"публицисту инкриминируют часть 2 статьи 205.2, - "К годовщине цареубийства. Ваш подвиг не забыт", в котором позитивно оценивается убийство Александра II народовольцами."
А что это за преступление такое? что, подвиг забыт? открыл Википедию, нашел, что улица Софьи Перовской есть в Анжеро-Судженске,в Астрахани,в Боровичах,в Брянске, в Великих Луках, в Владивостоке, в Волгограде, в Воронеже, в Егорьевске, в Екатеринбурге, в Иркутске, в Казани, в Курске, в Луге, в Магнитогорске, в Малоярославце, в Мурманске, в Нижнем Новгороде, в Пскове, в Самаре, в Таганроге, в Твери, в Туапсе, в Туле, в Уфе, в Ярославле
улица Кибальчича и в Москве и в Питере, ул. Желябова... не забыт значит подвиг народом... а сидеть за всех назначили Стомахина
Абсурд по Орвелу, клинический случай

User djatlov, 23.10.2013 09:54 (#)
3169

Да, эту статью ему следователи от невеликого ума навесили. По принципу "мы же понимаем, что это намёк и скрытый призыв повторить...", но не то что без доказательств - даже без озвучивания этой страшной мысли.

User bars13, 24.10.2013 02:04 (#)

++++++++++++esccapist,здорово вы их поддели с народовольцами....а человека при этом действительно убивают

6187

Всех мэров и глав поселений, где есть названия улиц в честь революционеров, немедленно укатать на зону, а прокуратуре вынести предупреждение за то, что она позитивно относится к свержению царского режима.....

6187

Стомахин прав на все 100!!!! Столкнувшись с якобы российским правосудием и Полицией понял - ЭТО ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!!!!

User bars13, 24.10.2013 02:01 (#)

bojarkin,да он и без "столкновения" с ними это понимал,этот человек как никто понимает россию

6187

Столкнувшись - это я про себя....

User bars13, 24.10.2013 09:49 (#)

ok,жаль,что вам тоже пришлось "столкнуться"

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 24.10.2013 04:44 (#)

Не говоря уже о том, что эти извечные грабли стукают по одному и тому же лбу, выбивая последние остатки ума.

User mike_1973, 23.10.2013 14:15 (#)
13823

Даже с переломанным хвостом Борис сопротивляется "кровавому режиму"! Браво!

User sergii_from_kyiv, 23.10.2013 18:24 (#)
13636

Изучай анатомию по учебникам портянка, а не по себе хвостатый.

User artefact66, 23.10.2013 22:12 (#)

Изучайте пунктуацию по букварю.

User mike_1973, 24.10.2013 09:29 (#)
13823

Как можно не беспокоится о состоянии двух сломанных хвостовых отростков?

User sergii_from_kyiv, 23.10.2013 22:22 (#)
13636

О! На портянок бюджет увеличили? Грамотных начали подбирать, пунктуацию по букварю учивших. За пост не 11,80, а 13,57 платят? Вот тябе ящо плюшка. Я не жадный.

User bel_medved, 24.10.2013 01:44 (#)

Кафка с Оруэлом отдыхают, Северный Мордор превзошел самые смелые фантазии авторов...