новость На Чистых прудах задержаны участники пробежки в поддержку политзеков

26.01.2013

На Чистых прудах задержаны восемь участников пробежки в футболках с портретами "узников 6 мая" и других политзеков. У памятника Абаю Кунанбаеву их ждали автозаки. 26 января - день памяти Александра Долматова и солидарности с обвиняемыми по "Болотному делу". Более 100 человек подали петиции в приемную администрации президента. Видео Дмитрия Зыкова.


Комментарии
, 26.01.2013 16:39 (#)
9059

Пичугину отменят. Путину вынесут.

User zvirblis_317, 26.01.2013 17:14 (#)
21611

В третьем слове вашего поста, я был бы не против посленей буквы "а" вместо "у"...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.01.2013 17:51 (#)
21611

Безнаказано бегать можно только с портретами тсаря, и Фредди Крюгера - только не с обоими одновременно - пристрелят :)

User ogurtzoff, 26.01.2013 19:16 (#)
20458

А ты поддержи ребят - надень футболку с Ходорковским и бегай вокруг стройки терминала

User zvirblis_317, 26.01.2013 19:26 (#)
21611

Не, не то... В последнее время мне нравися стрелять бо банкам из-бод огурцов... а если еще туда воды налить и закрутить - разлетаются на очень мелкие осколки - почти взрываются! :)) Взорвётся и твоя Большая Банка :)

User ogurtzoff, 26.01.2013 20:23 (#)
20458

неа, не взорвется. А все почему? Да потому что нет в России среди оппозиционеров настоящих бойцов. таких как ты. Вот стрелять-то по банке некому. Они-то оружия в руках ни разу не держали, одно слово - интеллигенты. а ты им помочь не хочешь, не едешь к ним со своей любимой старушкой СВД, сидишь в своей будке, стройку охраняешь. так что банке ничто не угрожает

User zvirblis_317, 26.01.2013 20:31 (#)
21611

В 91-м башку свернули и без оружия (недосвернули, правда), свернут и сейчас...

User ogurtzoff, 26.01.2013 20:41 (#)
20458

91-й год - спецоперация чекистов, сторонников андроповского проекта. Все прошло по плану, и теперь они у власти. а хомячки вроде шамангуя только на сайтах могут бубном трясти. Нет, нужны настоящие солдаты демократии, как ты. Так что бросай свою будку, бери ружьишко и двигай сюда

User zvirblis_317, 26.01.2013 20:46 (#)
21611

Высылай прглашение для визы... а хотя... ты же из Эстонии пачкаешь...

User ogurtzoff, 26.01.2013 20:49 (#)
20458

ишь чего захотел, приглашение для визы ему. ты же литовский "лесной брат", так что тропками партизанскими пробирайся, оно и верней будет. плюс эффект внезапности

User zvirblis_317, 26.01.2013 20:53 (#)
21611

Хорошо, двину через Нарву... чтоб два раза через границу ЕС не ходить... жди...

User nikon, 27.01.2013 10:16 (#)

Примитивный раб -примитивно мыслишь дальше носа ничего не видишь .

User nanoscience, 26.01.2013 17:55 (#)
3460

полиция делает смешно

User adamkasimir, 26.01.2013 20:31 (#)
3543

шчекотит

User zvirblis_317, 26.01.2013 22:32 (#)
21611

:))))))))

User orge, 26.01.2013 17:58 (#)
4479

Что там Рыжий Толян не мычит и не телится, игде обещанные наны в технологиях? Давно пора уже научиться мысли читать и приборчики соответствующие произвесть для нужд опричнины.

5656

Как то это всё на мышиную возню похоже.Троллить воров можно бесконечно.Что то надо другое думать.

User zvirblis_317, 26.01.2013 18:25 (#)
21611

Выслать на воров "пять мотоциклетов с пулемётами"?

5656

Зачем же так радикально?Можно какой то другой способ придумать,но охватывающий больше людей.Ваш способ тоже имеет место быть,Но где взять столько мотоциклетов,да ещё с пулемётами?

User pshumkin, 26.01.2013 19:17 (#)

то, что молодежь не успокаивается- здорово

User zvirblis_317, 26.01.2013 19:51 (#)
21611

Извиняюсь за оффтоп :
Ребята, те кто пользуется послендей версии Скайпа (бесплатной), пробовали ли вы выключить Скайп, не выключая компьютера? Я пробовал на четырех компах с разными ОС - при попытке выключить - процессор начинает работать на полную мощь, Скайп не отключается... Выключить можно только через Алт+Ктрл+Дел, войдя в Менеджер Задач... Попробуйте, как у вас? Это в новой версии дело, или прослушка-прочитка извне подключена? Буду рад, если кто знает... Спасибо.

User natala, 26.01.2013 22:03 (#)
3006

"выключить Скайп, не выключая компьютера?" - почему нет? Можно скайп просто закрыть или сделать неактивным.

User zvirblis_317, 26.01.2013 22:09 (#)
21611

Да, знаю, Наталия, можно сделать и невидимым... Но если уж "сели на хвост" - лучше выключать... За себя я не переживаю - у собеседника, форумчанина из россии - та же проблема... А у других - выключается нормально... У Вас выключается?

User natala, 26.01.2013 22:17 (#)
3006

У меня скайп не включается автоматически с включением компьютера, хотя раньше включался. Выключается тоже нормально. У меня вэб-камера закрыта, так что ничего не видно.

User zvirblis_317, 26.01.2013 22:20 (#)
21611

Всё автоматическое я никогда и не выбирал - только ручное. Камера тоже закрыта съемной накладкой, открываю, когда необходимо...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.01.2013 22:34 (#)
21611

Лишь бы совсем не привыкли... Такое привыкание уже проходили... много раз...

User gelur, 26.01.2013 22:32 (#)
6517

Стесняюсь спросить, по выходным играем в футбол, стараемся одинаковые футболки одевать у каждой из команд. Могут ли нас за это задержать?

User uhfytysq, 27.01.2013 00:11 (#)

М/Ф Чиполлино - один к одному.

5939

«Век живи – век учись» - старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их «просьбе» был создан вот этот сайт www.tinyurl.com/nacionaldata , где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашла там себя, и разумеется, удалила свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.

User zvirblis_317, 27.01.2013 03:46 (#)
21611

Опять, падла, заманиваешь людей на вирусняк... Давно тебя здесь не было :)

User shtory, 27.01.2013 16:20 (#)

Я сначала подумал, что на стоп-кадре Галкин )

, 27.01.2013 20:35 (#)
13834

Памятник Абаю

Под звонкую трель краснобая
разорвано парков кольцо,
но внешне спокойно Абая
застывшее в камне лицо.

Проходит история мимо
его полусомкнутых век,
и смерть неуместна и мнима,
а время смеряет свой бег.

Как вольницы давней реприза,
бульварных колец властелин,
последний опенок Чингиза
пустой стережет равелин.

Незрячий навряд ли услышит,
глухой в темноте не узрит,
как дьявол в затылок нам дышит
и путь в ниоткуда торит.

User pootin, 30.01.2013 09:55 (#)
5353

Тупые полицаи, тупой хряк с сигаретой в папахе. С этими нельза договориться, убедить. Этих - только убивать. Нужна гражданская война. Как последнее средство сделать из этой гнусной страны что-нибудь перспективное.