новость "Офицеры России": Каспаров покусал полицейского

20.08.2012
Гарри Каспарова тащат в автозак. Кадр Грани-ТВ

Гарри Каспарова тащат в автозак. Кадр Грани-ТВ

Лидер организации "Офицеры России" Антон Цветков готов подтвердить, что Гарри Каспаров укусил полицейского при задержании у Хамовнического суда. "Мои помощники видели, как он укусил прапорщика, преградившего ему путь из автобуса, в который его посадили и откуда он пытался вырваться", - заявил Цветков. Каспарову грозит уголовное дело по статье "применение насилия в отношении представителя власти".


Комментарии
User bak, 20.08.2012 16:15 (#)

ук

один великий "футболист" с помощью божей руки забивал голы.....может укус тоже был божий?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nosferatu, 24.08.2012 12:26 (#)
4445

все ОФИЦЕРЫ свалили в свое время на запад . а назвать офицерами людей без чести и совести невозможно , холуи - еще куда ни шло .

crashilluzin :"Это не офицер России , а её дерьмо".

Ваше яркое предсказание, г-н crashilluzin, УЖЕ СБЫЛОСЬ: сегодня этот самозванный "представитель" "Офицеров РОссии"обделался по полной: вякал, мямлил и всячески валил на своих помошников, которые обещали , но не предоставили ему съемку , как Гарри кусал прапорщика!

User pergamskiy, 23.08.2012 13:14 (#)

Глава президиума общероссийской общественной организа

Если бы это было заявление царского ОФИЦЕРА-я бы поверил БЕЗОГОВОРОЧНО! А верить словам, всплывшего на поверхность как дерьмо быдла с билетом ЧЛЕНа кпсс в кармане-покорнейше увольте. Ложь проментовского "свидетеля" видна хотябы потому, как он ни сказал ни слова об зафиксированном избиении Гарри Каспарова! КАКОЙ РЕЖИМ-ТАКИЕ И ПРИСЛУЖИВАЮЩИЕ ЕМУ "ОФИЦЕРЫ"! ПОЗОР!

User rfv, 20.08.2012 16:22 (#)

Из показаний офицера Цветкова Бассманно-Хамовническому суду...

User rfv, 20.08.2012 16:24 (#)

Стою, бля, себе, бля, никого не трогаю, бля. Вдруг, бля, 13-ый, бля, чемпион, бля, мира, бля, по шахматам, бля, вцепляется, бля, мне в руку. Больно, бля.

User absoll, 22.08.2012 12:43 (#)

+100500!

User nosferatu, 24.08.2012 12:28 (#)
4445

думаете он сможет толкнуть такую речь! вы очень высокого мнения о его умственных способностях ! он это и по бумажке не прочтет .

User satana22, 20.08.2012 17:15 (#)

"Я хочу увидеть этого прапорщика.

Пусть приведут прапорщика,он укусит Каспарова,и конфликт будет закончен..Кроме этого должны привести тех ментов которые пинали Каспарова,чтобы он тоже им напинал по почкам...ПРоблем-то...,один мент кусает Каспарова,Каспаров пинает по почкам 10 ментам за это..,и всё..Собак можно не приводить,не надо травмировать психику такими зрелищами у животных...

User makogon, 20.08.2012 17:48 (#)

О Каспарове

Всё это дерьмо, путин+медведев+дебильные омоновцы +церковные нелюди-мракобесы, не стоит одного мизинца Каспарова.

User zvirblis_317, 20.08.2012 18:38 (#)
21611

+++++

User nosferatu, 24.08.2012 12:29 (#)
4445

!!!!!!!!!!!!!!!!!

User django2, 20.08.2012 18:43 (#)

Лидер организации "Офицеры России" Антон Цветков готов подтвердить...Мои помощники видели...

Пусть помощники и подтверждают. Причем тут это долбаный лидер непонятно чего?

User wotcher, 20.08.2012 22:25 (#)
10969

"Мои помощники видели,

Интересно ,сколько их будет,помощников у этого офицера?

User djatlov, 20.08.2012 19:11 (#)
3169

версия о нападении на

Никаких собак вообще не бывает. Это не собаки, а спецсредства. В суде же сказали.
Спецсредство укусило спецпрапорщика.

А сравнивать всех собак с Каспаровым по следам укуса не надо. Слишком много прапорщиков израсходуется на такую проверку. И слишком много квартир в Москве придётся выдавать.

User xa_xa_s, 20.08.2012 19:43 (#)
2890

- :))) Вот ведь как бывает ...

А я тоже был влюблён в Неелову ...НО!

Волосатая грудь, истошный говор ...Не...

Напёрстки - вот "нац.идея" "гарриков" ...

User satana22, 20.08.2012 22:30 (#)

Теперь Карпов должен укусить кого-нибудь..,и снова начнётся соперничество между 2-мя чемпионами..,как в старые добрые времена...Они добрые хотя бы потому что тогда дебилов этих не было-путиных,медведевых,олигархархов,омоновцев каких-то...Были другие дураки,НО ТАКИХ...,таких идиотов-ещё не было...,это какой-то паноптикум...,страшный сон-анекдот,с чёрным юмором...

User kom, 21.08.2012 13:03 (#)
2945

Теперь по идее прапор должен вставать в полночь

И идти до утра играть в шахматы.
Это не шутка, а совет будущим экспертам. И суду заодно.

User white_ribbon, 21.08.2012 05:40 (#)
5865

Путин со своей кодлой - плебей против Каспарова, который своей деятельностью прославялял страну и сейчас стоит на принципиальных позициях. Даже в голове не укладывается: Каспаров - автозак - избиение - шитье уголовной статьи - 5 лет...../ Страна явно в анусе с этой гэбней.

User taxpayer, 21.08.2012 06:17 (#)

Лидер организации "Офицеры России" Антон Цветков готов подтвердить...

Ничего офицерского.
Только погоны.

User argus58, 22.08.2012 00:38 (#)

Как жаль, что Гарри этого мента не прикончил. Нельзя ментам наносить маленькие увечья.

Пить так бочками, бежать так за границу, спать так с королевой.

User absoll, 22.08.2012 12:48 (#)

Путин в прикиде чемпиона мира кусает Медведева, одетого как господин полицейский...
А потом они вместе идут править великой Россией, играя по дороге в шахматы.

User voronin, 22.08.2012 19:08 (#)

За этим типа укусом как-то затерялся простой вопрос - а какого х... и на каком законном основании пенты вообще хватали уважаемого человека и волокли в автозак, словно куль с картошкой?