новость Повезло и должно быть наказано

Медведев: Pussy Riot повезло
30.07.2012
Мария Алехина в Таганском суде. Фото В.Максимюк/Грани.Ру

Мария Алехина в Таганском суде. Фото В.Максимюк/Грани.Ру

Участницам Pussy Riot "повезло", считает премьер-министр Дмитрий Медведев: если их оправдают, получится, что они "прославились, но ответственности не понесли". Правда, тюрьма - "довольно серьезное испытание для них и для их семей", признал Медведев. Он заметил, что в некоторых других странах за панк-молебен наказали бы строже. Он призвал "спокойно относиться" к делу Pussy Riot.


Комментарии
User tkalichs, 30.07.2012 09:50 (#)

"им повезло: они прославились, но ответственности не понесли" - считает Медведев

тогда медведеву тоже повезло.
и путину.
прославились, но ответственности не понесли.
оба.
или надо надеяться, что у них всё впереди?

прославились, но ответственности не понесли. оба....

скорее НАВОРОВАЛИ, РАЗВАЛИЛИ СТРАНУ, а ответсвенности ПОКА не понесли...

А говорливый еще и заслужил черенок полированный, за то что всему миру своим НА-НА, НА-НА, мозг канифолил, пока подельники работали веслами и двуручной пилой, не покладая рук....

User zvirblis_317, 30.07.2012 10:29 (#)
21611

+++++

Разве есть приговор? Его нет....

а люди сидят! СИДЯТ в той самой системе которая схарчила Сергея Магнитского.

Т.е без признания вины, без суда, НЕСУТ НАКАЗАНИЕ, потому что так ЛИЧНО ЗАХОТЕЛОСЬ ботокснолицему орылотворяющему новую рассейскую суверенность по азиатски....

User spinozza, 30.07.2012 14:38 (#)

в некоторых странах ответственность за подобные действия была бы намного строже.

Эрзац-юрист,видимо сейчас про шариатский суд вспомнил.

User pergamskiy, 30.07.2012 16:17 (#)

Этих "деятельниц искусства" нужно судить по их названию за развращение малолетних. А по части оскорбления чувств верующих патриарх Кирилл и протопоп Чаплин дадут сто очков вперед пуськам.

User hrom, 30.07.2012 11:26 (#)

повезло: они прославились, но ответственности не понесли

Да жаба его душит и зависть грызет: он точно ответственности никакой не несет, только прославился он тем что весь в дерьме по уши.

(комментарий удалён)

Г-н lom2011, Ваше в данном случае глубокое понимание и ЧЕТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ как аморальности и комичности персонажей "у власти", так и их нелегитимность и полный непрофессионализм, вызывают заслуженное почтение.

User freiheit, 30.07.2012 17:56 (#)

Lom, Замечательно!

User adamkasimir, 30.07.2012 11:11 (#)
3543

На мой взгляд, они могли бы и покаяться, втаком же панк-стиле!

Всё-равно, весь цивилизованный мир увидел, что в России - панк-законность;
- панк-правосудие;
- панк-православие;
- панк-правительство;
- рат-президент!

(комментарий удалён)

"Разве есть приговор? Его нет. ...По словам Медведева, в некоторых странах ответственность за подобные действия была бы намного строже".

Временами СТОЮ И УДИВЛЯЮСЬ, ПРЯМО УЙЕНЕВАЮ (или урублеваю!)
Что в голове у наших самоназначенных руководителей?! Говорил-говорил , а ЧТО СКАЗАЛ КТО ПОНЯЛ? Возьми два предложения из любого текста такого деятеля и до вечера будешь разбираться , чтобы вынести хоть какой-то позитвный смысл из скаанного !
Ну были страны где "ответственность за подобные действия (ПОДРЫВАЮЩИЕ авторитет вождя племени)была бы намного строже": например, каралась размазыванием и поеданием печени провинившихся ! Были позднее и страны, особо приближенные к господу Богу, где неверных жен или просто охальниц побивали каменьями, были в совсем недавнем времени и страны, где независимо дети это или женщины, отправляли в крематорий или в концлагерь за использование портрета вождя племени в качестве подтирки для ж-пы . Но с каким племенем сравнивает в двадцать первом веке наш микровождь НАШУ СТРАНУ?
Да и о каком "СТРОГОМ" или "НЕ СТРОГОМ " НАКАЗАНИИ МОЖЕТ ИДДТИ РЕЧЬ, ЕСЛИ ЕЩЕ И БАСМАННОГО СУДА НЕ БЫЛО, А РЕШЕНИЕ СУДА ЕЩЕ ВОЗМОЖНО НЕ ПРОДИКТОВАЛИ И ПО ТЕЛЕФОНУ? Крыша что ли поехала: ОН ЗАБЫЛ, ЧТО "нравственные проступки" ЕЩЕ НЕ "ПЕРЕТЕКЛИ" ПО РЕШЕНИЮ СУДА(!) В РАЗРЯД УГОЛОВНО НАКАЗУЕМЫХ ДЕЙСТВИЙ !
Вот уж заставь простака Богу молиться!

User pergamskiy, 30.07.2012 16:24 (#)

Говорил-говорил , а ЧТО СКАЗАЛ КТО ПОНЯЛ? Возьми

Медведев, Гена, "как воцерковленный", просто не изучил материалы трульского и лаодикейского соборов, а потому не проявил в полной мере свои ораторские способности.

User aac, 30.07.2012 10:01 (#)

тогда медведеву тоже повезло. и путину. прославились, но ответственности не понесли. оба. или надо надеяться, что у них всё впереди?

tkalichs золотые слова!!!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2012 10:26 (#)
21611

+++++

User orge, 30.07.2012 10:18 (#)
4479

И зачем только серьезной газете брать интервью у пустого места?

User zvirblis_317, 30.07.2012 10:22 (#)
21611

они представились как Белка, Воробей и Балаклава.

Ура! Среди них моя тёзка!

User zvirblis_317, 30.07.2012 10:24 (#)
21611

Урод этот медведь... Типа если оправдают, то наказания не понесли? А пять месяцев на киче - не в счет?

User transiberian, 30.07.2012 12:37 (#)

Пусть этот сраный "юрист" подставится

Вообще осталась нераскрытой только одна тема - в тандеме Медведев выступает как активный или пассивный?

а как вы думаете, использованное прилагательное, как его характеризует?

:)))

User freiheit, 30.07.2012 18:03 (#)

да нет, он просто НИЧТОЖНЫЙ!

User chosenfew, 30.07.2012 10:46 (#)

Танцы медведя.

"По словам Медведева, в некоторых странах ответственность за подобные действия была бы намного строже"
Так же в "некоторых странах" ответственность за противозаконные действия властьпридержащих НАМНОГО строже.
"По его словам, если суд оправдает участниц Pussy Riot, то им "повезло: они прославились, но ответственности не понесли"."
Митя Твитин, а как насчет компенсации за незаконный арест?
"Но здесь всегда будет разница в восприятии того, что позволено и не позволено с моральной точки зрения и где нравственные проступки перетекают в разряд уголовно наказуемых действий"
И в сотый раз спрашиваю - где регламенты на действия пусси райот, которые четко определяют противоправность их действий, по которым их можно привлечь? Церковные документы не предлагать, так как церковь у нас отделена от государства.

(комментарий удалён)
User chosenfew, 30.07.2012 12:38 (#)

представить оба списка для сравнения.

Акститесь, где это видано, что прикоммунистно-православнутые чего-то там сравнивали, кроме как в свою пользу. Да и сравнивают они обычно теплое с мягким и острое с холодным.

User transiberian, 30.07.2012 12:43 (#)

Есть такие страны

Где суды независимые, с этого надо начинать речи этой подстилке.

А уже после этого можно вспомнить про "другие страны", где не подкладывают вместо себя тушку Медведева, чтобы объехать конституцию.

User nortrop14, 30.07.2012 10:46 (#)
3133

По словам Медведева, в некоторых странах ответственность за подобные действия была бы намного строже.

В Йемене, Судане, Афганистане, Сомали и т.д.

User chosenfew, 30.07.2012 10:50 (#)

В Йемене, Судане, Афганистане, Сомали и т.д.

Точно! Прекрасные государства! Есть на кого ровняться. Особенно Сомали.

User zvirblis_317, 30.07.2012 10:53 (#)
21611

Севкорею еще забыл... Представляю, если там спеть "Богоодица, кима прогони"... Желающих поучаствовать в расстреле было бы процентов 146... Вот она, мечта путина и холуев его...

User vovapoo, 30.07.2012 10:48 (#)
4794

Говнюк. Хорошо, что молодой, успеет понести ответственность.

User adamkasimir, 30.07.2012 10:55 (#)
3543

Может и не успеть, с российскими

темпами развития гражданского сознания.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.07.2012 11:01 (#)
3543

Потом воспрял духом -

"Мы их догоним и перегоним!
А Владимир Владимирович, у нас Аллахом акбаром все шесть вечностей будет".

User zvirblis_317, 30.07.2012 11:06 (#)
21611

Да и чулпан не против...

User voron4952, 30.07.2012 11:24 (#)

"...Но здесь всегда будет разница в восприятии того, что позволено и не позволено с моральной точки зрения и где нравс

Совсем не съедобная "лапша". На ушах уже не держится (перегруз). А слабо, без "вензелей" и словоблудия, ясно и понятно высказать свою позицию? Вопрос риторический. Понятно что слабо, поскольку "своя" позиция - продукт деятельности "коллективного" (партийного) разума, в свете воззрений её идейного вдохновителя. А ты про какую то мораль и нравственность...

User m901, 30.07.2012 11:26 (#)

"в некоторых странах ответственность за подобные действия была бы намного строже"

Нет сомнений, что в некоторых странах за такое забили бы камнями без суда и следствия. И России до таких стран осталось совсем немного. Верной дорогой идем, сограждане!..

User zvirblis_317, 30.07.2012 11:36 (#)
21611

Верной дорогой идем, сограждане!..

Ну дык православнулись же... Коммунячьи партбилеты на крестики поменяли - и вперде... Особенно Огурцов стал таким ярым верующим, что просто охренеть... :) У одних погоны под рясами, у других рясы под погонами... красота...

Особенно Огурцов стал таким ярым верующим, что просто охренеть...

природная вялость плодоножки желтопятнышково-пупырчатых есть ценное селекционированное качество субстрата человечьего, выведенного одним всемирно известным сельскохозяйственным институтом (на Лубянской площади) им тов. Лысенко....

Мне снился ефрейтор Расческин, обнаруживший камень в воде.
Мне снилось что камень сказал: Ефрейтор, ты дерево и больше нигде...

User foxbit17, 30.07.2012 11:32 (#)
2967

Медведев ?Кто это?

Четыре года бреда перерастают ..... во что же они перерастают ? блин... без доктора не разберешься ....хотя понятно что на что будет делать упор их защита если судебный процесс состоится - невменяемость,действия в состоянии аффекта и прочее в том же русле...

User yg10, 30.07.2012 11:35 (#)

Если оправдают

если их оправдают, получится, что они "прославились, но ответственности не понесли"
Оправдание это признание судом подсудимого невиновным.
За что же должен нести ответсвенность невиновный? Вопрос к человеку с юридическим образованием.
Хотелось бы задать ему еще вопрос о давлении исполнительной власти на суд.

User zvirblis_317, 30.07.2012 11:40 (#)
21611

А пять месяцев в сизо - это что? Если оправдают (во что я не верю) - выплатят компенсацию?

User asyrj, 30.07.2012 11:48 (#)

Это Медведеву повезло,что он такой медвежонок.Иначе б...
"Вини! Вини!"-Только его б и видели.

User bambulan, 30.07.2012 11:49 (#)

Да, богата земля русская козлами... они еще и юристами становятся...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2012 12:13 (#)
21611

Спасибо, Наталия (надеюсь правильно имя назвал)

User loki68, 30.07.2012 12:09 (#)

Он заметил, что в некоторых других странах за панк-молебен наказали бы строже

По поводу стран.
У нас в Норвегии, в прошлом годе был инцидент. Двое членов (барышня и соответственно мужчинка) радикальной "зеленой" организации "Fuck for forest" зашли в домский собор Осло (по факту, главная церковь Норвегии) и посреди службы, прямо перед алтарем изобразили половой акт. Акция была в знак протеста против увольнения священника Эйнара Гелиуса, фигуры давно раздражавшей норвежский клир своими либеральными взглядами. Чаша терпения лопнула, после опубликования написанной им книги "Секс в Библии".
Вот эти активисты и решили таким образом выразить свой протест. Епископ Осло выразил по поводу акции сожаление, а ребята получили штраф, что то около 2 тыс. евро на двоих. И никакого Ирана.

User zvirblis_317, 30.07.2012 12:16 (#)
21611

Епископ Осло выразил по поводу акции сожаление, а ребята получили штраф, что то около 2 тыс. евро на двоих. И никакого Ирана.

Норвегия - это не северная нигерия...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2012 12:38 (#)
21611

До этих уродов даже не доходит, что гнобя Пусек - роют себе могилу...

User foxbit17, 30.07.2012 12:46 (#)
2967

может они сами от себя устали

но признаться себе в этом не могут..ждут что им кто нибудь поморжет

User chosenfew, 30.07.2012 13:12 (#)

может они сами от себя устали

Не, не устали. Еще не всё сперли и сожрали. Да и народец не особо буйствует.

User foxbit17, 30.07.2012 13:15 (#)
2967

так ведь это ненормально....тут нужен врач ..и смирительная рубашка..

User chosenfew, 30.07.2012 13:18 (#)

тут нужен врач ..и смирительная рубашка..

Поздно, уже столбик и веревочка.

User makaronov41, 30.07.2012 13:22 (#)
2979

Вот эти активисты и решили таким образом выраз

А зря. Если каждая свинья может вот так запросто осквернить церковь, скоро будут очереди на осквернение стоять. Что, собственно, в гуманных европах и происходит. Поднять бы штрафик тысяч до 200 евро и любителей дешевого пиара как ветром сдует.

User nоgrаni13, 30.07.2012 13:32 (#)
18166

"...скоро будут очереди на осквернение стоять."
Что-то не видно очередей, Огурцов! Их и не будет там, где люди воспитаны в духе уважения к ближнему.
В тех странах где ближнего не уважают, приходится применять насилие или угрозу насилия.
В какой стране ты хочешь жить, Огурцов?

User nоgrаni13, 30.07.2012 13:32 (#)
18166

Сори, Макаронов.
Вы такие одинаковые в своих мыслях...

User makaronov41, 30.07.2012 13:45 (#)
2979

Их и не будет там, где люди воспитаны в духе уважения к ближнему.

Рекомендую поднять статистику. Уважение в западном обществе базируется исключительно на страхе наказания. Поэтому всяких гнид, оскверняющих церкви ради дешевой славы там полно. А вот в США - гораздо меньше. Ибо там у всех есть оружие.
Зацитирую я, пожалуй, любимца либеральной интеллигенции Честертона:
"— Я согласен, — продолжал Макиэн, опуская кошелек в глубины кармана, — что бить стекла не следует. Но это лишь начало, как бы пролог. Где бы и когда бы я ни встретил этого человека, — и он указал на Тернбулла, — через десять минут или через двадцать лет, здесь или в далеком краю, я буду с ним драться. Не бойтесь, я не нападу на него, как трус. Я буду драться, как дрались наши отцы. Оружие выберет он. Но если он откажется, я ославлю его на весь мир. Скажи он о матери моей или жене то, что сказал он о Матери Божией, вы, англичане, оправдали бы меня, когда бы я его избил. Ваша милость, у меня нет ни матери, ни жены. У меня есть лишь то, чем владеют и бедный, и богатый, и одинокий, и тот, у кого много друзей. Этот страшный мир не страшен мне, ибо в самом сердце его — мой дом. Этот жестокий мир добр ко мне, ибо там, превыше небес — то, что человечней человечности. Если за это нельзя сражаться, то за что можно? За друзей? Потеряв друга, я останусь жив. За свою страну? Потеряв ее, я буду жить дальше. Но если бы эти мерзкие вымыслы оказались правдой, меня бы не было — я бы лопнул, как пузырь. Я не хочу жить в бессмысленном мире. Так почему же мне нельзя сражаться за собственную жизнь?"

(комментарий удалён)
User makaronov41, 30.07.2012 13:49 (#)
2979

Ответственность за осквернение церкви должна быть не меньшей, чем за антисемитизм, например или за оскорбление личности.

Мелкий штрафик - это сигнал отморозкам, что церковь можно ни во что не ставить и унижать.

(комментарий удалён)
User makaronov41, 30.07.2012 19:20 (#)
2979

Или Вам кажется, что штрафы должны быть драконовскими как в российском законе о митингах?

Обязательно! Потому как посадить за осквернение церкви нельзя просто по желанию. Если человек в церковь не ходит - то его и не посадят.
А если ты атеист - то зачем тебе ходить в церковь?
В "цивилизованной" Норвегии, кстати, церкви не только оскверняют, но даже жгут.
"Католические церкви во Франции подвергаются регулярным нападениям и осквернениям. За первые месяцы 2010 года более чем на десять церквей подверглись нападениям. Разбитые дарохранительницы, истоптанные ногами богослужебные предметы, поломанная мебель, исписанные стены и отказ властей назвать это осквернением – это современные французские реалии.
В ночь с 26 на 27 февраля в Нанте на дверях базилики Сен-Донатьен появилась большая надпись: "Сожги свою церковь". В нескольких метрах дальше на стенах католического отделения средней школы Санкт Альфонса – надпись: "Священников на костер, ведьм на свободу", а также старый лозунг анархистов, "Ни Бога, ни хозяина". Двумя днями ранее пострадала церковь Св. Климента: была отбита рука статуи св. апостола Петра, разломана мебель в церкви.
В Париже растет количество погромов, в Эссоне за последний месяц произошло 8 осквернений: в церкви святого Михаила в Моранжи во время нападения разбили молотком дарохранительницу, а чашу, сени, дискос похитили. Мэр города Моранжи отказался признать эти набеги осквернением, поскольку, по его словам, на церквях "нет антихристианских надписей и перевернутых распятий". Епископат Католической церкви с сожалением признает, что правительство молчит об осквернениях церквей."

А если ты атеист - то зачем тебе ходить в церковь?

а вот, скажем, Макароныч, ты не рыбак!

придешь на речку, а там я с удочками..

можно будет тебе за это морду набить? шоб рыбу не пугал...

или сразу - в КПЗ! шляются, понимаешь, всякие...

User nortrop14, 30.07.2012 21:49 (#)
3133

Так Пусси - не атемсты. они верят в эту свою "Богородицу Деву"

И просят эту свою богиню прогнать Путена. Кто-то скажет, что они молятся неправильно. Но кто тут арбитр? Ужель Брегетоносный Квартироотжтиатель? (Министр духоокормления в пр-ве Путена)...

User makaronov41, 30.07.2012 22:20 (#)
2979

Так Пусси - не атемсты. они верят в эту свою "Богородицу Деву" И просят эту свою богиню прогнать Путена.

Тогда они язычницы. И им не место в православном храме. Пусть построят свой и там молятся сколько влезет.

User nortrop14, 30.07.2012 22:26 (#)
3133

?????

Вы не разрешили коллизии. вы считаете их язычницами. а они - попа Гундяя. И кто арбитр? Бох никаких знамений ведь не давал: а может ему Пусси угодны, а попы противны, почём знать?

User makaronov41, 30.07.2012 23:28 (#)
2979

Вы не разрешили коллизии. вы счита

Про всё это подробно изложено в Библии. Читайте и проникайтесь.

User nortrop14, 31.07.2012 00:15 (#)
3133

А может. в "Капитале"? Вы часом не попутали? :-)))

Кстати, ХХС вообще не является собственностью РПЦ. он на балансе мэрии Москвы, так что каждый имеет право туда зайти и молиться хоть пернатому зверю Кацап-Коатлю!

User makaronov41, 31.07.2012 00:57 (#)
2979

Кстати, ХХС вообще не

Ничего подобного. Стадионы тоже не принадлежат арендующим их религиозным организациям. Однако это не дает права влезать туда кому угодно и творить чего заблагорассудится.

User nortrop14, 31.07.2012 01:04 (#)
3133

Орять мух с котлетами смешиваете.

1.Стадион - общественное спортивное сооружение. О пользе спорта в обществе есть некий консенсус. А вот о пользе поклонения раскрашенным доскам такого консенсуса нет. Есть атеисты, есть люди других конфессий. Почему их собственность используют без их согласия? Это просто незаконно.

2. А что, собственно, произошло? Трое верующих вошли в храм и помолились Деве Марии. Извне РПЦ это выглядит именно так. Вход в храм свободный... По идее, ежели клубное сообщество не желает видеть какие-либо категории граждан, то оно учреждает фейс-контроль...

User makaronov41, 31.07.2012 01:48 (#)
2979

1.Стадион - общественное спортивное сооружение. О пользе спорта в обществе есть некий консенсус.

С чего это вы взяли? Полно людей, которые на стадионы никогда не ходят (например я). Почему их собственность используют без их согласия. Я желаю, чтобы стадион был перепрофилирован в оранжерею!
"Трое верующих вошли в храм и помолились Деве Марии. Извне РПЦ это выглядит именно так. Вход в храм свободный..."
А уж как помолились! С матерком и задиранием ног! Но проклятые обскуранты не оценили инновационность и креативность молитвы. А молодые мамы и не подозревали, что в церкви нельзя ругаться матом.

User nortrop14, 31.07.2012 11:12 (#)
3133

:-))))А уж как помолились! С матерком и задиранием ног!

Ну это как если бы на клубную рэйв-вечеринку пришли поклонники трэшметплла.

Рэйверам, конечно, неприятно, но уголовного состава нет.

User yg10, 30.07.2012 14:23 (#)

А что ХХС разве был осквернен. Что то я не слышал о переосвящении храма,

User zvirblis_317, 30.07.2012 15:11 (#)
21611

Я ж говорил, что Макарон портянка... не верили... Он за протест, но только под красными флагами... коммуняка вобщем... борцун с капитализьмом во всем мире :)

User makaronov41, 30.07.2012 18:59 (#)
2979

Он за протест, но только под красными флагами... коммуняка вобщем... борцун с капитализьмом во всем мире :)

Вау! Наконец-то до некоторых дошло то, о чем я сказал сразу, как пришел на форум. Удивительная оперативность мысли.

User dasmanov52, 30.07.2012 12:28 (#)

мнение

Не зря даже англичане освистали кортеж Медведева, понимая, что он, это еще не Россия.

User sabyrovo, 30.07.2012 14:04 (#)

Англичане? Вы в своем уме?

User tkalichs, 30.07.2012 12:52 (#)

вам не кажется, что идёт намеренная поляризация общества?

христиане - неверующие
русофилы - русофобы
патриоты - космополиты
путеноиды - гуманоиды
для чего эта поляризация, намеренное натравливание одной части общества на другую?
это мудрый принцип: "Разделяй и властвуй"
делят нас на группки, натравливают друг на друга и благополучно правят нами.
потому, что если мы объединимся, то мы будем сила.
но похоже, что в ближайшее время нам это не грозит.
а нас всё делят и делят по новым признакам.
зато партия ЖиВчиков вместе с чекистами спит спокойно.

User sabyrovo, 30.07.2012 14:21 (#)

так отвяньте - и не будет никакой поляризации
кто исходит на вранье по поводу несуществующих фальсификаций, кто кидается с камнями на омон и лезет в фонтаны, кто трясет мудями в храме божьем?
молчите в тряпочку и все будет хорошо.

User zvirblis_317, 30.07.2012 14:40 (#)
21611

молчите в тряпочку и все будет хорошо.

В севкорее хорошо? Трава вкусная?

User sabyrovo, 30.07.2012 14:42 (#)

в ливии лучше?

User chosenfew, 30.07.2012 14:57 (#)

в ливии лучше?

В Ливии, Сирии получается лучше. Там народ не стадо баранов, который позволяет безропотно себя стричь и резать. А насчет тряпочки - по какому праву ты пытаешься заткнуть всем рот?

User zvirblis_317, 30.07.2012 15:06 (#)
21611

+++++

приче

как будто СОЖРАЛИ савейского ежа (для закладки Проклятому Западу в штаны) не побрив предварительно...

18 июля Союз Национальных Сил объединяющий либеральные партии и независимых кандидатов завоевал 39 мандатов из 80-ти.
Политическое крыло Братьев-мусульман - лишь 17...

User sabyrovo, 30.07.2012 18:21 (#)

А что тебя удивило, безумный шаман. Будь поумнее - и ты бы понял что в этом счете - заслуга исключительно Каддафи - который показал народу что то кроме истового ислама, и это еще не забыто. Но - увы... братцы мусульманцы не отступят - и через пару лет мы увидим совсем другой расклад, да скольких еще убьют...

о! вот это эпитет :))))

я вижу, теряем самообладание? Олег Петрович из Бирюлево-23 ....

:)))))

а "заслуга Каддафи" в полной мере оценена его соотечественниками, в виде цилиндрического ордена (0,8 метра длинной) Пустынного Муадиба

:)))

Заслужил! Обратно уже не вынуть... вручен, так сказать, посмертно, за небывалые заслуги....

User kratovo, 31.07.2012 01:38 (#)

Вижу, по сути согласны. ну а пофорсить - простительно...

User kafa_2500, 30.07.2012 15:38 (#)

Вот проснулся бы я а в родной стране все сабуровы на фуй пошли отвянув и молча в тряпочку. Вот хорошо бы было.

User makaronov41, 30.07.2012 13:18 (#)
2979

А вот Медведев как ни пыжился, прославится не смог.

Завидует, что ли?

User observer11, 30.07.2012 13:19 (#)

Пример лицемерия, подлости и невежества.

Этим пронизано всё интервью. Хотя в этом нет ничего нового в деятельности узурпаторского режима. Неважно когда он рухнет — рано или поздно это произойдёт — главное, не должны быть забыты и/или прощены все его преступления всех его исполнителей, в том числе и так называемых судей, которые должны получить суммарный срок всех неправосудных приговоров. Эта мысль должна широко распространяться, чтобы каждый преступный соучастник режима знал, что его ждёт в будущем.

User satana22, 30.07.2012 13:19 (#)

Каждый народ достоин своих правителей...

А Путин-красавчеГ!...Это ж надо такое убожество,такую слизь найти чтобы посадить его на своё место..Такую говорливую шестёрку как это по фамилии медведефф ещё нужно найти! С ним ещё нужно работать,готовить его! Тренировать! Имиджмейкеры старались в поте лица-это чувствуется..,трудились не один год..Актёр не должен быть талантливым-он должен быть гибким и мягким как пластилин-вот тогда из него можно слепить то,что "режиссёр" хочет. Путин слепил из этой говорящей обезьяны зеркальное отражение своего народа-кивающего,когда надо-молчащего,когда надо-болтливого,разобщённого,лицемерного и не умеющего краснеть,со стеклянными глазами и дежёрной улыбкой,страдающего манией величия и страхом что его накажут..Медведь-это пародия..Когда Путин показал эту пародию народу,и народ это схавал-НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ!..Путя понял что с этим народом он может делать всё что захочет..,хоть верёвки из него вить..Посмотрите на аппазицию-это те же медведевы! Копии! Только немного более обиженные и обозлённые за то что отстранены от кормушки..Путя просто издевался над всеми-показывая эту медведятину...,а аппазиция её ела на полном серьёзе-долгие годы..Не важно что там сказал этот медведефф..,всё что он скажет будет чушью и словоблудием..,важно что толпа его считает "личностью",а не клоуном..,а вот это уже страшно..Это неофашизм так подкрадывается..,с молчаливого согласия..

User observer11, 30.07.2012 13:47 (#)

Каждый народ достоин своих правителей...

Я с этим полностью согласен, хотя должен заметить, что приходится сочувствовать меньшей части этого народа, в которую входят и участники Pussy Riot, и которая вынуждена разделять судьбу быдловатого большинства.

User zvirblis_317, 30.07.2012 14:01 (#)
21611

+++++

User sabyrovo, 30.07.2012 14:06 (#)

сдулась сучка...

«Это была этическая ошибка, что жанр панк-молебна мы перенесли в храм. Но мы не подумали, что будет оскорбительно», — написано в речи Толоконниковой
поздно пить боржоми, дорогуша.

User chosenfew, 30.07.2012 14:27 (#)

поздно пить боржоми, дорогуша.

А ты посиди, пусть тебя попрессуют. Интересно, что ты после этого запоешь?

User sabyrovo, 30.07.2012 14:34 (#)

я в храм молиться хожу, а не хулиганить. пусть посидит, болезная, може поумнеет, хотя надежды и мало...

User zvirblis_317, 30.07.2012 14:38 (#)
21611

я в храм молиться хожу, а не хулиганить

Вместе с Огурцовым молитесь? :)

ага! вот ихний "храм" и "святая двоица"

http://www.fontanka.ru/2010/07/14/073/title.jpg

User chosenfew, 30.07.2012 16:32 (#)

ага! вот ихний "храм" и "святая двоица"

Это намаз?

скорее - ЗАЛИЗ!

день СУВЕРЕННОГО ХОЛУЯ!

древнейший исконно русский праздник!
восходящий своими корнями аж к самому святому Александру Невскому.

Ползущему по лошадиному навозу к ханскому трону за ярлыком на княжение в "Вяликой Руси"...

User chosenfew, 30.07.2012 17:01 (#)

день СУВЕРЕННОГО ХОЛУЯ!

Какого дня? Вот праздник-то какой, а я и не в курсе...

а окромя 1 го января, 23 февраля, 8 марта,1 и 9-го мая и 7-го ноября, кажный божий день!

перманентный праздник Русской Души!

в вышеуказанные дни, происходят другие, более важные государственные праздники...

User freiheit, 30.07.2012 18:30 (#)

))))))))))

shamanguj, вы восхитительны!!! По образности переплюнули Минкина. Читать вас одно удовольствие!

User chosenfew, 30.07.2012 15:04 (#)

я в храм молиться хожу, а не хулиганить. пусть посидит, болезная, може поумнеет, хотя надежды и мало...

Тогда, либо храм, который по конституции отделен от государства, либо уголовное преследование, правда
не понятно с какого перепугу. И не надо мух с котлетами мешать.

User kafa_2500, 30.07.2012 15:46 (#)

Не стоит так истово молится. Злоупотребление земными поклонами уже сказывается на умственном развитии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User balabоlоv, 30.07.2012 20:56 (#)

"Вот и сели, голубушки... Нельзя оскорблять сознательно и остаться безнаказанным." -это экспертное мнение или бред сивого мерина?

а еще других в незнании УК упрекаете будучи правовым нигилистом

а сколько чванства и ереси. вы в этом на медведева похожи.

User tuppp, 30.07.2012 14:39 (#)

У батьки Лукашенко все кто прославляется несут ответственность.

User avb, 30.07.2012 14:59 (#)

Pussy Riot и не должны нести никакой ответственности. Потому что в момент совершения того, что вменяется им в вину, они находились в состоянии аффекта.От наглости Путина, который настырно полез обратно на престол.

User kafa_2500, 30.07.2012 15:44 (#)

Не. Отмазка не пройдёт. Владимир Владимирович был в бОльшем аффекте когда решил на престол вернуться.

User avb, 30.07.2012 16:59 (#)

Трудно сказать, если судить по последствиям. По моему, ботоксное личико старикана равноценно мороженой курице в одном дамском месте.Но есть разница - Pussy Riot хоть на престол не претендовали.

User lance_corporal, 30.07.2012 18:09 (#)

Подчиненный должен иметь слегка придурковатый вид, что мы и наблюдаем.

User freiheit, 30.07.2012 18:22 (#)

Интересно, из какой лужицы попил водички "обмылок"? На телёночка вроде не тянет...

User johnny_good, 30.07.2012 18:33 (#)

нифига себе, повезло! не хочу я так прославляться

(комментарий удалён)

а кто?

дайте я сам догадаюсь!

- Коварный Госдеп и Всемирная Массонская Ложа?

хотя, последние - врядли...
этот, волосатый, из российских массонах, у веслодержца в шестерках самолично бегал, в роди предвыборного навесика...

А вспомнил, - мировой сионизм и шакалящие у посольских ворот?!

последние - ваабще, мерзкие русофобы! Добегались, допрыгались, теперича нормальным пацанам (Якеменке, Кобзону, Дерипаске и др.) и вовсе визы к НАВОРОВАННОМУ ТАМ не дают!
ну не сволочи ли? страна неустанно разгибает калени, и тут удар по дых!

на тебе....хронический ХОЛЕСТЕСТИТ мениска!

User boris_k, 30.07.2012 18:43 (#)
3734

в некоторых странах ответственность за подобные действия была бы намного строже

Верно, только надо было бы назвать эти некоторые страны. Их, собственно, две: Иран и Саудовская Аравия

User sabyrovo, 30.07.2012 19:35 (#)

США не забыли?

а что в Бирюлево-23 рассказывают о карах небесных в США?

User parnek115, 30.07.2012 20:32 (#)
2924

Участницам Pussy Riot "повезло", считает премьер-министр Дмитрий Медведев

Как рот раскроет, так очередной перл выдает. Уж лучше бы молчал, может за умного бы сошел. А слова какие хорошие знает, corpus delicti! Прям как людоедка Эллочка.

User balabоlоv, 30.07.2012 21:02 (#)

и ч

как наш антифаня точь в точь. его помоют а он на завтра как огурчик и снова в споры и снова моют, а он назавтра как огурчик и снова... и ни тени сомнения в собственной гениальности

User parnek115, 30.07.2012 21:21 (#)
2924

Точно, брат! Согласен.

User vts, 30.07.2012 21:40 (#)

Господи, какое же ничтожество этот ваш дмитрий анатольевич.
И полнейший дурак. Молчал бы лучше.

User dell, 30.07.2012 22:04 (#)

Премьер-министр Медведев - это жалкий дурак, господи, он ведь знает , что думают про него его дети и родственники ! Как же он живёт ? Без совести , без мозга и без яиц ? Тряпка, о которую и ноги-то вытереть противно.

User ostarrichi, 31.07.2012 05:38 (#)

Ноль по Кельвину

Насекомое "обыкновенная Медведка" отметилось вялым перебиранием маленьких волосатых лапок...

User boris4444, 31.07.2012 05:55 (#)

Медведев: Pussy Riot повезло

Уж кому по жизни повезло, так это этому никчемному посмешищу. До чего же противен!

User zvirblis_317, 31.07.2012 10:53 (#)
21611

Держитесь, девочки! На вас весь мир смотрит!