новость Хамовнический суд продлил арест участницам Pussy Riot на полгода

20.07.2012
Надежда Толоконникова в Хамовническом суде 20.07.2012. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Надежда Толоконникова в Хамовническом суде 20.07.2012. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Хамовнический суд продлил арест участниц Pussy Riot на полгода. Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич находятся за решеткой уже пять месяцев. Обвинение заявило, что необходимость продления ареста подтверждается покушениями на религиозных деятелей в Татарстане. Поддержать подсудимых пришли деятели культуры и правозащитники. Смотрите наш фоторепортаж.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alexey_323, 20.07.2012 19:54 (#)

СРЕДНЕВЕКОВЬЕ!!!

Господа! куда мы катимся?
Такой поворот дела свидетельствует только о том, что кремляди создают полицейско-церковно-феодальное государство. Это очень опасно! Потому что может закончиться тем, что в случае бунта заодно с государевыми людьми будут вешать попов на колокольнях. Кирилл гундяй-то сбежит, задравши рясу, а рядовые служители церкви примут на себя весь гнев народный

User wasja39, 20.07.2012 20:46 (#)
19108

Cцуко Разгундяй щас сидит на своей дачке, икорку морских ежей кушает, "Путь Абая" дочитывает. А спросишь его - он глазки к небу поднимет и елейным тоном произнесет: "А при чем же здесь я? Я в дела государства, тем более в правосудие, вмешиваться не могу. Рад бы, да не могу". Мразь чекистская.

User scorpio®®®®®®®®, 21.07.2012 10:03 (#)

Примут, и вполне заслуженно. Молчали все это пакостное время? Получите.

.

vxcvxv

Вы наверное удивитесь - но есть сайт в котором данные про все жителей бившего СССР.
Все что власти тчатильно скрывали теперь известно всем на этом сайте http://ydn.ru/sngpoisk
Водишь имя, фамилию - и тебе показывает всё, что только может бить
(твоих родственников, друзей, номера телефонов, ну вообще много)
И главное это же доступно всем, я вообще сильно испугалась по началу - мало ли какой придурок там будет лазить
Хорошо, правда одно, что можно удалить себя из сайта, там просто нужно найти себя, пройти регистрацию и удалить

User wotcher, 22.07.2012 00:06 (#)
10969

бвинение заявило, что необходимость продления ареста подтверждается покушениями на религиозных деятелей в Татарстане.

Это выглядит как прикрытие ("перевод стрелок"),как будто Путин управляет ,или пытается управлять ,этим процессом политических убийств.

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 21:28 (#)

Христос то распятый не кресте, меньше мучился, чем эти девчушки в лапах путинской инквизиции!

Да будут прокляты палачи чекистско-фашистские и их безропотные холуи.

User d44yuriy, 20.07.2012 17:21 (#)
10546

Вот и Сырмяжная Хамка Марина ручку приложила.

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 21:30 (#)

Пора список Магнитского пополнить списком Pussy Riot!

User nоgrаni13, 20.07.2012 21:53 (#)
18166

Наконец-то Еести высказал умную мысль!

"Пора список Магнитского пополнить списком Pussy Riot! "
Поддерживаю! Предлагаю все присоединиться!!!

А девочкам я желаю не расстраиваться, после всего пережитого ужаса, вам любая цивилизованная страна предоставит политическое убежище без вопросов!
И у вас будет нормальная жизнь, не то что в совке!

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 22:27 (#)

политубежище, нахраня, по нынешним временам - отнюдь не гарантия нормалной жизни.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50acu, 21.07.2012 13:09 (#)

к сожалению, нет. Я нагляделся на достаточное количество примеров произвола (под дудку россии), в том числе и судебного, в отношении чеченских беженцев в европе.

User satana22, 21.07.2012 21:20 (#)

Эсти,из Африки 43 миллиона сбежало,а оставшиеся-мечтают сбежать.Если хоть десятая часть переберётся в твою Эстонию,её затопчут нафиг,а ты-будешь жить на пальме-В ВИТРИНЕ ПОСЛЕДНЕГО РЕСТОРАНА..))
Хочешь принимать беженцев-принимай их у себя.
Но я тебе хочу сказать-что на каждого одного(один) беженца-будет 2000 врунов и обнаглевших типов,которые будут косить под беженцев как только могут..(и смеяться тебе в спину)

тебе не жалко эстонцев?

он же всех их лично не примет(гад я и людей не люблю)

User wasja39, 20.07.2012 17:43 (#)
19108

Марина Сырова, будь ты проклята вместе с твоими детишками, если они у тебя есть, и воблоглазом. Пусть за твою подлость расплатятся твои дети. А иначе и быть не может - чему ты могла их научить? Какой пример ты им подаешь? Надеюсь, придет время, когда тебя посадят за злоупотребление служебными полномочиями, киднеппинг, причинение вреда здоровью (потому что пребывание в тюрьме ни девчата, ни их детям на пользу не идет).

Эх, Вася...

так тебе придется проклясть почти все 100 с гаком милиионов рабов русской матрицы... - от завуча и включая завхозих детских садов и пионерских лагерей

большинство из них власть в засос любить и строем ходить еще под барабан с горном учились, а сейчас лишь воспроизводят свой "бесценный жизненный опыт"....

User wasja39, 20.07.2012 18:42 (#)
19108

А эти и так уже прокляты, и не мной вовсе, а задолго до меня. Самое страшное, что они даже не замечают, насколько их жизнь отличается от нормальной, они даже не видят, кто убивает их детей - по их мнению, злые чечены, злые грузины, злая омерика. А не водка, наркота, кооператив "Озеро", ЧК, соседи-менты...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.07.2012 17:50 (#)
3543

Вася, ты же понимаешь, что это Сыровой

твои слова - божья роса.

User wasja39, 20.07.2012 18:32 (#)
19108

Сыровой - да. А вот Бог - не фрайер.

User adamkasimir, 20.07.2012 17:47 (#)
3543

Как много людей вышло поддержать девушек!

Целых -50Чел.
Порвуславному народу есть чем гордиться!

вот и я том же...

с чего начинается Ро-о-о-ооооодина!

с кандалов, бля! и березового сока с мякотью.....

(комментарий удалён)

что делает "народ"?!!

молча впитывает как и положено подстилке все средневековые выделения и миазмы, оборзевшой власти Жуликов и Воров...

Соборность, Народность и порвемславность - крест-на-крест......

User zvirblis_317, 20.07.2012 18:05 (#)
21611

что делает "народ"?!! молча впитывает как и положено подстилке все средневековые выделения и миазмы...

Хорошего немца с хорошим шмайссером на них нет... Достали гады, уже фрицев на них призываю...

User zvirblis_317, 20.07.2012 17:58 (#)
21611

Ссуки, отпустите девчушек! За упоминание имени царюги (чтоб он сдох) уже 5 мес

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tkalichs, 20.07.2012 18:04 (#)

wasja: "Марина Сырова, будь ты проклята"

не та страна у нас, что бы проклятия сбывались.
это дерьмо, какими-то путями всплывшее наверх, обречено болтаться на верху, в почёте и самодостаточности.
и народ с этим соглашается.
хотя Библия утверждает, что незаслуженное проклятие не сбудется.
значит, ЗАСЛУЖЕННОЕ должно сбыться.
мне бы тоже очень бы этого хотелось.

А мне ее (судью) даже жаль.

Это как же надо надавить на человека (юридически образованного, к тому же), чтобы она так аргументировала "необходимость продления". Надо было еще Аврору (шт. Колорадо) сюда притянуть (12 человек мразь убила; среди них наверняка верующие, может есть и мусульмане), тогда вообще можно бессрочно продлить.

User albex, 20.07.2012 18:05 (#)

Беспредел

сидят без статьи

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 21:39 (#)

+1

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.07.2012 18:08 (#)
21611

И после данилкина все судьи - бабьё... мужики, наверное, уже не согласны мараться...

или их поувольняли ...

User n_ever, 20.07.2012 20:32 (#)
21078

"все судьи - бабьё"

Просто законченный подлец всегда уверен, что в его оппонентах (потому они и его оппоненты) ещё не порушены хоть коё-какие нравственные барьеры. Мужикам бы давно уже морды поразбивали в хлам, а на бабс рука вроде как не поднимется. Удальцов же призвал не мстить Боровковой. С тех пор они и кидают бабс на "особоопасные" амбразуры.
Позор альфа-самцам, воюющим с женщинами - раз, руками других женщин - два.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User charlie, 20.07.2012 19:32 (#)

блядь,беспредел, девченок собираются год в кандалах держать недомерки херовы,ублюдки

User dramast, 20.07.2012 19:34 (#)
3148

И сколько, интересно, будет продолжаться эта шизофрения?! Я очень надеюсь, что следователь, ведший это дело, судья, которая выносит эти решения и прочие, причастные к делу "пуссей", когда-нибудь будут отвечать по полной программе и так же сидеть на нарах, пока их будут судить, а потом получат хороший срок и поедут за Акатуй. Наивно, конечно. но хочется в это верить.

User eestipoeg50acu, 21.07.2012 13:15 (#)

зачем за акатуй - тем не русская земля.
домработницей к пуссям пусть пойдет, лет на 10.

User tashakhv, 21.07.2012 14:20 (#)

С МБХ мы тоже надеялись...

Пока путин у власти, будет твориться беспредел. Это предупреждение. Москвичам в первую очередь, питерцам во вторую, и в третью очередь регионам всея Русси-вот что будет выходящим на площади, говорящим громко....Будет жестко и показательно(((...я пессимистка???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User n_ever, 20.07.2012 21:11 (#)
21078

Мне кажется, всё ясней становится главная цель удержания девчонок за решёткой - сфабриковать заказчика их выступления. Месть, устрашение на будущее - это так, по ходу жизни.

(комментарий удалён)
User agentnkvd, 20.07.2012 21:25 (#)

Я по правде говоря немного расстроился,когда сказ

Но теперь мы убедились,что справедливость восторжествовала.Наша семья будет голосовать только за Путина на ближайших выборах.Он на самом деле не такой плохой,как о нем пишут в интернете - всё это вранье либерастических проходимцев.
Зарплаты и пенсии в стране заметно выросли,а рост преступности уменьшился.Вот Пусси Сраки ближайшую пятилетку будут обслуживать лесбиянок на зоне, и я говорю искреннее человеческое спасибо за это нашему президенту В.В.Путину! Христиане с вами!

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 21:44 (#)

это не пост, а лубок нашистский. выдуманных вами персонажей нет в природе. даже в огэбелой оправославленной россии.

Путин - предтеча антихристова, урод.

Но душам, прокаженным русской имперскостью, не распознать этого.

(комментарий удалён)
User n_ever, 20.07.2012 21:45 (#)
21078

"Моя тетушка,которая каждые выходные ходит в церковь,даже заплакала"

Если у вас нету тёти,
То вам её не потерять.
И если вы не живёте,
То вам и не-,
То вам и не-
То вам и не умирать.

User wotcher, 20.07.2012 21:52 (#)
10969

Завтра причащусь и буду молить Бога об избавлении от Путина.

User andrey_62, 20.07.2012 22:02 (#)
3180

Потерпевшие:

"Для тех же, кто не является верующим человеком, но любит историю нашего Отечества и чтит память предков, пляски в Храме – памятнике равноценны пляскам на могиле Неизвестного солдата".

"В целом реализованной акцией в явной неуважительной и непочтительной форме, лишенной всяких основ нравственности и морали, противопоставили себя православному миру; демонстративно и показательно попытались обесценить веками оберегаемые и чтимые церковные традиции и догматы; выставили себя в свете, принижающем внутренние убеждения граждан, духовно связывающих себя с Богом."

ВОВКА, ЭТО НЕ ПРО ТВОЮ ЛИ КОНТОРУ лет этак 90 с хвостиком тому? Иль у лубянских срок давности вышел???

User andrey_62, 20.07.2012 22:13 (#)
3180

Превратим судилище над Pussy Riot в процесс над ВЧК...ФСБ!

Свободу Pussy Riot!!!

User balabоlоv, 20.07.2012 22:30 (#)

надо чета делать иначе этот дурдом с православными агентами нквд и полклонными активистами заставит жить по своим шизойдным правилам.

людей адекватных и желающих помогать пусям много но как всегда хорошие люди страдают плохой организацией)

User andrey_62, 20.07.2012 23:32 (#)
3180

Надо немножко набраться терпения -

сегодня время работает против чекистов.

Имхо допустимо и даже нужно разве что побольше креатива, нестандартных ходов. "Этот дурдом" мыслит шаблонно и его реакция предсказуема - в кратчайшие сроки принимать новые и новые "законы", в итоге низводя свои усилия к полному абсурду.
А вот через пару месяцев, когда "они" выдохнутся...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.07.2012 23:26 (#)
3180

Ну это мы с Вами так считаем, а вот...

Хамовнический районный суд города Москвы отклонил иск Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) к Религиозной организации «Подворье Патриарха Московского и всея Руси Кафедральный соборный Храм Христа Спасителя Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)», установив для ответчика вопреки требованиям закона особый правовой режим, позволяющий нарушать права потребителей.

Факт наличия товаров на прилавках в церковных лавках, принадлежащих РПЦ, был установлен судом. Однако ответчик заявил, что не продает эти товары, а распространяет их на безвозмездной основе, одаривая посетителей храма, одновременно принимая в дар от граждан денежные средства в качестве благотворительного вноса. Кроме того, ответчик ссылается на якобы сакральный характер этих предметов, которые, по его мнению, в силу данного обстоятельства не могут являться товаром.

Само решение, отказывающее в удовлетворении исковых требований ОЗПП, вопреки требованиям закона фактически устанавливает для РПЦ особый правовой режим, позволяющий нарушать права потребителей при осуществлении торговой деятельности. Подобного рода прецедент может породить многочисленных последователей, которые будут регистрировать и использовать религиозные организации для уклонения от уплаты налогов и гражданско-правовой ответственности за нарушение прав потребителей при осуществлении торговли через лавки, павильоны, магазины, оформленные как ее подразделения.

User nоgrаni13, 21.07.2012 07:51 (#)
18166

"...пляски в Храме – памятнике равноценны пляскам на могиле Неизвестного солдата"
Да что там мелочиться - надо приравнять панк-молебн в ХХС к ритуальному поеданию младенцев!

User adamkasimir, 21.07.2012 20:32 (#)
3543

Не удивлюсь, если они последуют твоему совету.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 20.07.2012 22:37 (#)

да в прокуратуре половина огурцовых совочком ударенных а половина забаблерапуков . хотя если вы новенькая то не поймете)

User wasja39, 20.07.2012 22:41 (#)
19108

Как какая связь?! Простодушные ваххабиты наслушались песни "Богородица, путена убери" и решили убить муфтия. Теперь понятно? Если нет, я Вас поздравляю. Вы, в отличие от прокурора и рпцшных адвокатов, адекватный человек.

User akarpov, 20.07.2012 22:49 (#)

Ясно что ураган Катрина и ледниковый период устроили тоже они

Думаю по личному указанию Хиллари Клинтон.
Я долго думал чем могу помочь отсюда. Но кажеться нашел способ. Я попробую организовать обращение к Путину нескольких депутатов Кнессета с выражением своего фе.
Если удасться организовать коллективное письмо в канцелярию премьер-министра - еще лучше. И пусть Либерман утреться. Все израильтяне кому небезразлична судьба девушек - пишите на [email protected]

User wasja39, 20.07.2012 23:12 (#)
19108

ураган Катрина

"Безусловно, прошлые события не привяжешь к подсудимым из группы Толоконниковой. Но повод задуматься для православного человека и для любого россиянина есть. И еще один случай из нашей истории. В основном храме одного известного монастыря какой-то бесноватый забрался на солею и тоже начал бесноваться на священном месте: прыгал, ругался, что-то кричал, а вскоре началась кровопролитная русско-японская война".

Этот бред произнес в горячке Сергей Штин, адвокат Разгундяйской Православной Церкви. Так что если в ближайшее время путен начнет очередную войну с Грузией, взорвет пару домов, утопит еще один Крымск - знайте, православныя. Это не путен, это пуськиных рук дело будет.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.07.2012 23:51 (#)
3180

Что, Мань, зацепило?

А ведь Вася абсолютно прав - слова "разветвленная сеть, финансируемая и направляемая..." уже прозвучали.

User wasja39, 20.07.2012 23:47 (#)
19108

убийство муфтия было спровоцировано действиями подзащитных, поэтому их нужно "закрыть".

"Один из аргументов, который заявил гособвинитель, звучал так: убийство муфтия было спровоцировано действиями подзащитных, поэтому их нужно "закрыть".

Одно хорошо, ребята. Мы теперь знаем, кто завалил заместителя муфтия и покушался на него самого - тот, кому очень хотелось продлить срок предв. заключения пуськам на полгода и кто мучительно искал повод для этого. ИМХО.

User andrey_62, 20.07.2012 23:54 (#)
3180

кто завалил заместителя муфтия и покушался на него самого

Тот, кто упоминал "сакральную жертву" - это как в детстве "кто испортил воздух - тот громче кричит об этом".

User zvirblis_317, 21.07.2012 02:11 (#)
21611

Андрюха, хочу, чтоб Пусек освободили... а Надюшка вообще .... красавица, умница... И остальные девчушки....

User zvirblis_317, 21.07.2012 02:17 (#)
21611

Тут всякие .... простыни вываливают... Зачем?

User zvirblis_317, 21.07.2012 02:40 (#)
21611

Ну и зачем? Пуськи вам так аукнутся, что даже асад не представляет...

User zvirblis_317, 21.07.2012 03:18 (#)
21611

Ну, охренели?

User wotcher, 21.07.2012 23:36 (#)
10969

Так что если в ближайшее время путен начнет очередную войну с Грузией,

Поддержка Ассада из этой же стратегии - Запад убирает Ассада - Путин убирает Саакашвили.

User eestipoeg50acu, 21.07.2012 12:00 (#)

respect, akarpov!

User zvirblis_317, 21.07.2012 03:08 (#)
21611

Ощущение, что сделают как с Магнитским... Да только хрен вам...

User eestipoeg50acu, 21.07.2012 13:19 (#)

не накаркай, воробей.

User zvirblis_317, 21.07.2012 09:59 (#)
21611

Xochu proverit' vremja

User zvirblis_317, 21.07.2012 10:04 (#)
21611

Ребята, это шо? На гринвич непохоже...

User zvirblis_317, 21.07.2012 10:07 (#)
21611

У меня 21

User zvirblis_317, 21.07.2012 10:14 (#)
21611

Как теперь время рассчитать?

User zvirblis_317, 21.07.2012 10:17 (#)
21611

12+3 ?

легко, смотри свой временной штамп и отними 1 (2?) часа. вот сейчас у меня 00:09, появится со штампом 07:09, а в москве 11:09

User zvirblis_317, 21.07.2012 12:51 (#)
21611

Ладно, друг заходил... перепили малость... вот я и запаниковал, время перепутав... всё хорошо... хто придумал эти настенные часы :))

да ты малость и про шунру перепил.
перепивать это одно, тупить, я не знаю

User zvirblis_317, 21.07.2012 13:35 (#)
21611

Не... Шунра и по-трезвяни не очень :)

извини, но ты дебилом дебил.

я тебя люблю так как ты был там где я не был.

User zvirblis_317, 21.07.2012 15:21 (#)
21611

был там где я не был....

Достал напоминать... Тебе легчает от этого?

а ты знаешь что ты не всегда умный про литву хам?
это за тобой. я повисел и подумал.

User zvirblis_317, 21.07.2012 15:56 (#)
21611

Ты что-нибудь знаешь про Литву? Поделись!

мало. но я доверяю литову в 100 раз больше чем тебе. пойдёт?

User zvirblis_317, 21.07.2012 16:26 (#)
21611

Не-а. Я всё-таки тут живу, а хде твой литов?

так живи если ни чего не знаешь, зачем тупо хамить под пиво? ей богу, ты себя догоняешь?

User zvirblis_317, 21.07.2012 17:15 (#)
21611

Разве я хамил тебе? :)) Или ты за Циню-Литова впрягаешься? :)

мне давно, а недавно юле, артисту, шунре.

мотай на ус, не дебились, не тупи. у меня иногда водка/коньяк, пиво для раб-фака как путя показал.

User voron4952, 21.07.2012 11:13 (#)

"...представители прокуратуры одним из дово

Ну типа "зачем мне холодильник, когда я не курю". Логика достойная наших "профессионалов". А может хватит фиговым листом прикрываться. Физиономии умные корчить. Сказали бы честно: "Так велено". Нет, надо сыграть пьеску "Святое правосудие". Хотя всё происходящее больше тянет на "святую инквизицию". Инквизиторы и их "духовные" вожди правда актёры плохие. Как говориться: "...Не верю...". Но "сцена" "приватизирована" и других вариантов пока нет. Как то само собой, в поисках адекватного пространства, образовалось "подполье", в СЕТИ. Правда и сюда "тролей" и "агрессивных лизунов" направили, но эффект слабый. Это пространство их подавляет (это ведь не быдло-электорату мозги канифолить по ящику, "КПД" очень низкий). Короче, не отвлекаясь от темы, Ходить, господа с фиговыми листами, при людно, стыдно и позорно. А жить и не замечать самому, что ты среди ЛЮДЕЙ ходишь "голый" - значит демонстрировать крайнюю степень продажности или глупости (или то и другое вместе). А вы ходите и демонстрируете. Так что логика (если вы знаете что это такое) такова - ВАМ в высшей степени наплевать на ЛЮДЕЙ...

User satana22, 21.07.2012 12:21 (#)

Гуд монин!

В демократический государствах-таких пусек-сотни тысяч.Они наорутся на своих сайтах про отмену всех государств в мире,про переносы всех столиц в кратеры вулканов-их никто не слушает-и они спокойно сидят в своём кругу,общаясь только с такими как они..У них свои концерты,свои акции,там где они могут получить наказание-административное,уголовное-они туда не лезут..Живут своей жизнью,никому не мешая..

Основа демократии-терпимость к другому мнению.
Будете терпимы к пуськам-они будут терпимы к вам))
Десятки тысяч таких пусек свободно разьезжают по всей Европе,ругая всех подряд а своих клубах-но никому не мешая при этом.
При диктатурах-обязательно сделают из мухи-слона!
Угрозу общества или громкий процесс.Из ничего.Это защитная реакция тоталитарного строя.Неадекватная реакция-на муху.
:))

User zvirblis_317, 21.07.2012 12:23 (#)
21611

Обвинение заявило, что необходимость продления их ареста подтверждается покушениями на религиозных деятелей в Татарстане.

а также в ливии, сирии, гондурасе...

User satana22, 21.07.2012 12:36 (#)

У меня на стенке,на рабочем месте,портрет Бин Ладена висит,просто для прикола,вырезка из журнала)..Полиция однажды заходила,спросили-родственник? Я говорю-дядя.Посмеялись,ушли..
:))

User zvirblis_317, 21.07.2012 12:46 (#)
21611

Посмеялись,ушли..

а могли бы и бритвой... :)

User satana22, 21.07.2012 12:53 (#)

У меня через каждые пол-метра в помещении какой-нибудь сюрприз припасён,по старой дурацкой привычке)),на случай непредвиденных обстоятельств-типа "а если бритвой" или ещё чего..Когда показываю-людям плохо делается..,экскурсии водить можно.)) А так я вообще мирный..,очень-очень..,честно) Главное-не дёргаться,и всё будет хорошо..))
:))

User zvirblis_317, 21.07.2012 13:00 (#)
21611

Повторяю вопрос (ниже)...

User zvirblis_317, 21.07.2012 12:57 (#)
21611

.Полиция однажды заходила...

Вот живу в квартире с 91-го... не заходят чего-то... Может из-за "кассамов" тебя навещают? :))

User satana22, 21.07.2012 13:43 (#)

У меня кассамы не падают,я живу в центре.Заходить могут по любым причинам-спросить чего,не видел ли чего,не слышал ли чего,заодно глануть документы,даже на улице,где угодно..,задать вопросы-да тысяча причин.Естественно предьявив документы если не в форме.Вон вчера ночью стреляли нелегалов на соседней улице в подьезде,что,не могут прийди спросить не слышал ли чего ? Могут,обычная рутина.Большой город-больше жизни и больше всего,но и больше криминала естественно,в некоторых районах-ВАЩЕ непомерно больше..,обратная сторона "красивой жизни",палка о двух концах..)

User zvirblis_317, 21.07.2012 13:51 (#)
21611

Нда... тяжко вам там...
Я в последний раз выстрел слышал от себя... по колесам...

User satana22, 21.07.2012 14:30 (#)

Не,тут стреляет только мафия,по своим,или сумашедший какой иногда..,а так-с ножами ходят в основном..По непонятным для меня причинам-никто не умеет пользоваться ремнём с тяжёлой пряжкой,даже охранники когда осматривают,почему-то не считают это оружием)),деревня)),поэтому мне на ножи как-то пиливать с эйфелевой башни..,а если на велосипеде еду-так там вообще цепь 1.5 метра с замком на конце(привязывать его к дереву если ушёл куда)..,привыкнуть надо к каменным джунглям..,а так в основном тихо-спокойно..,вспышками только бывает..,потом опять тишина..)) Ладно,уехал я..загляну вечером..Пока))

User zvirblis_317, 21.07.2012 15:28 (#)
21611

загляну вечером..Пока))

Давай, братуха...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.07.2012 20:18 (#)
3543

Расскажи как?!

Наверное досмерти?

User angrygaffer, 21.07.2012 13:45 (#)

Да сумасшедший, что возьмешь...

User aleksandr70, 21.07.2012 13:47 (#)

Полковник кгб наворовав,надеется спрятаться за спины совков и церковных мракобесов. Пуськи же замахнулись на устои: церковь, которая заменила институт марксизма-ленинизма.

User tashakhv, 21.07.2012 14:07 (#)

Еще бы на беспорядки в Алжире сослались...

Взялись за девченок крепко...Показательно...Если Москва и Питер дружно на улицы не выйдут-сядут девочки...А если выйдут??? Сколько то еще сядут??? Где же эти милые люди, отдавшие путину власть??? Следят ли , за тем что в мире творится???

User agentnkvd, 21.07.2012 14:11 (#)

Где же эти милые люди, отдавшие путину власть??? Следят ли , за тем что в мире творится???

А как же.Пристально следим,как вооруженные бандиты из Пентагона в обход моратория Совбеза ООН готовят нападение на Сирию

User agentnkvd, 21.07.2012 14:17 (#)

Но вот чудо! Все рванопопые дерьмократы считают что вторжение в суверенную страну это справедливо и законно

Даст Бог,Башар Асад применит химическое оружие против иноземных захватчиков.Может тогда американцы хоть немножко сам поимеют совесть.Вместо того чтобы призывать к совести других...

User zvirblis_317, 21.07.2012 15:25 (#)
21611

Так своих же тоже потравит... или это не считается?

User zvirblis_317, 21.07.2012 15:27 (#)
21611

Вона гитрель предпочел цианид и пулю... Асад "умнее"?

User vktr1937, 21.07.2012 17:18 (#)
3002

Были моменты когда возникали сомнения, - всё ли ладно у подполковника с мосХом?

В ходе текущих событий, становится совершенно ясно, - в черепушке, что промеж великодержавных ушей, мосХ ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧ...

А ведь безмозглое "восьмое чудо всей вселенной" ещё и Верховный Главнокомандующий Вооруженных Сил РФ (!!!) с "ядерным чемоданчиком" под вельможной ж@пой, - чтобы повыше выглядеть за столом на Государевых Советах...

Тут не к Богородице и Господу обращаться, а спец-санитаров в сопровождении спец-ОМОНа вызывать надобно и СРОЧНО, СРОЧНО, АРХИСРОЧНО!!!

И УВЕРЯЮ ВАС, ЭТО ВОВСЕ НЕ ШЮТКА ЮМОРА, А МРАЧНАЯ И АРХИОПАСНАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, - УМА-ЛИШЁННЫЙ ВО ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА!!!

Как бы все это ещё "больше лучше" и доходчивееЯ объяснить людЯм?... Мож кто возмётся? А то мне кажется, что и с моим мосХом начинается "что то не ТО"...

Всем всего доброго, Виктор Юдин, художник (от слова ХУДО)...

P.S. А PUSSI RIOT, СВОБОДУ НЕМЕДЛЕННО И БЕЗУСЛАВНО!!!

User agentnkvd, 21.07.2012 18:55 (#)

Так своих же тоже потравит... или это не считается?

Во-первых потравит Асад мятежников,т.е. предателей страны.Мирное население спрячется в подвалах и бомбоубежищах.
Во-вторых,без жертв победить агрессоров США невозможно.Да,погибнут сирийские граждане но в противном случае цепочка Афганистан,Косово,Югославия,Ирак,Египет,Ливия,Сирия продолжится новыми странами. И остановить преступный пиндосский режим способно только ядерное оружие.

User liliy62, 21.07.2012 19:40 (#)

ПРОКЛЯТИЕ НЕ ТОЛЬКО СУДЬЕ СЫРОВЙ,НО ДВУМ ПОПАМ ГУНДЯЮ И ПУТИНУ

ВОТ И ПОКАЗАЛ СВОЕ ЗВЕРИНО=КЭГЭБЕШНО-ГЕСТАПОВСКОЕ МУРЛО ПОДПОЛКОВНИК ПУТИН. ДЛЯ НЕГО И ЕГО ПОРТЯНОК СУД НАД ТРЕМЯ НАСТОЯЩИМИ РОССИЙСКИМ ДЕВОЧКАМИ ЭТО БАЛЬЗАМ НА ИХ ПРОКЛЯТЫЕ ДУЩИ.
ВЫ,ВСЕ ПРИЧАСНЫЕ К ЭТОМУ ПОЗОРНОМУ СУДИЛИЩУ, БУДИТЕ ПРОКЛЯТЫ НАМИ,НАСТОЯЩИМИ РОССИЯНАМИ И НЕ ТОЛЬКО.
ПОЗОР РОССИИ ВЫ,А НЕ ДЕВОЧКИ.
СВОБОДУ ЭТИМ СМЕЛЫМ ДЕВЧОНКАМ,А ВАМ ФАШИСТАМ, МОЕ ПРОКЛЯТИЕ.
СЛЫШИТЕ ПУТИН,ГУНДЯЕВ,СЫРОВА И ТЕ КТО ГНОИТ ИХ В КАНДАЛАХ И КЛЕТКЕ
НЕТ ПРОЩЕНИЯ.
ВЕТЕРАН ТРУДА ГАЛЕЕВ А.

User agentnkvd, 21.07.2012 20:31 (#)

БУДИТЕ ПРОКЛЯТЫ НАМИ,НАСТОЯЩИМИ РОССИЯНАМИ

Твой еврейский КАПС ЛОК чувствуется сразу,неграмотная жидовская свинья

User agentnkvd, 21.07.2012 20:42 (#)

Всем всего доброго, Виктор Юдин, художник (от слова ХУДО)

Этот еврейский гандон сразу и художником представился,и ветераном труда.Рванопопая жопозаплатка ты,вот кто.
Печи в Освенциме и Треблинке уже разогреты и ждут вас,дорогие наши защитнички осквернителей христа!

User vktr1937, 22.07.2012 02:24 (#)
3002

to agentnkvd

"Рванопопая жопозаплатка ты,вот кто"...
А ты то кто? Постараюсь объяснить... спокойно.
Есть ли на свете анекдот короче и смешнее: agentnkvd - защитник Христа и его Церкв(!)?

Ты, сопля зеленая, прежде чем присваивать себе такой ник, почитай историю создания ЧеКа, НКВД, МГБ, КГБ, ФСБ, а потом пускайся во все тяжкие на защиту Христианства...

Дурачек безграмотный, вот ты кто есть.

По поводу моего "жидовства", к сожалению, и моему тоже, ни капли еврейской крови в моих жилах нет... Бурятская, польская, греческая, - это пожалуйста... Родился в Сибири, ст. Зима, мож слышал о такой?

От рождения, - черный как смоль... Поэтому когда семья переехала на жительство в Среднее Поволжье, наслышался о своем "жидовстве" по-полной... С дестсва реакция моя на такие "обвинения" была одна, - прямой правой между глаз, - очень помогало в установлении дружеских отношений... И так всю жизнь, почти без вариантов...

Возраст свой не имею привычки ни прибалять, ни убавлять, ни скрывать... В ноябре 2012 будет 75... Ни радости, ни сожаления по этому поводу не испытываю... Живу "на всю катушку", пока живется...

Если случай даст свидеться, - на один удар сил хватит, и этого будет достаточно... Так что будь осторожным, разбрасывая необоснованные оскорбления...

Давай, - начинай исправляться, дитя порока, - agentnkvd... Успехов.

Виктор Юдин, художник...

не обращайте на самовыдвиженцев в агенты. Успехов!

(комментарий удалён)
User satana22, 21.07.2012 21:32 (#)

Поздравляю,товарищ.)
Вы Грани почаще читайте,тут рассказывали что в НКВД 37% евреев было..,а среди агентов вообще 100%. Их мацу на конспиративных квартирах жрать заставляют,потом когда озвереют-на Грани выпускают,поэтому злые.
Вот обратите внимание,этот гад Христа с маленькой буквы написал..Прокололся,паразит.

(комментарий удалён)
User satana22, 21.07.2012 22:26 (#)

Приведу только замечание г. Черчиля

Можно я поправлю г.Черчиля?
Не евреев,а граждан России,имеющих еврейские корни.
Так будет правильней.
Земли больше всех в мире понахапали,на каждом углу кричат что они многонациональные-потом евреев начинают по пальцам подсчитывать,и сами не довольны.

Я уже неоднократно говорил-департируйте из страны всех нерусских,назовите Россию как положено-Русь,и будет вам ЩАСТЬЕ.
Или примите закон,что Россия-это Российская Империя,а в правительстве и руководстве страны должны быть только этнические русские.И все будут довольны.
Сами себе голову морочите со своей многонациональностью..,хотите и рыбку сьесть,и это вот..,и сесть..))

не входи с этими в "дискуссию" как шаман.

User satana22, 21.07.2012 23:04 (#)

Ну а что такого?
Русские не имеют своей государственности,отсюда и все выступления Кан и остальных.
Если не могут жить растворившись в общей массе как американцы,быть просто россиянами -равными среди равных,зачит нужно принимать основной закон-русские главная нация России.
Всё просто и ясно.Как есть,так и говорю.

ты им даёшь жвачку, свою не имеют, для фана иногда можно а так не очень

User satana22, 21.07.2012 23:49 (#)

кирпичи не жуют.
А может я "каменщик" ?
:))

User edward53, 21.07.2012 23:33 (#)

* * *
Единственное Право вертухали –
Безудержный безумный беспредел.
О, сколько здесь народу отдыхает! –
Войнович, Кафка, Хаксли, Оруэлл,
Стругацкие, Платонов и Замятин,
Лем, Бредбери, Уэллс и Воннегут …
Всей антиутопистики не хватит –
Вообразить Басманный и Хамсуд.

Гноить проказниц в 21-ом веке,
Вдобавок к инквизиторским статьям,
Тем, что они из-за тюремной двери
Подталкивают к крови Татарстан, –
Новинка правовая! Не иначе,
Под костяной и сковородный стук,
Отцы юриспруденции палачьей
Сейчас ей аплодируют в аду.

Ну, что ж. Зато теперь я знаю чётко:
Во всех несчастьях, что произойдут –
Утонут город, теплоход, подлодка,
Взорвётся дом, заложников возьмут … –
Не самовластье будет виновато
С убийственной коррупцией, ни-ни,
А загодя "закрытые" девчата,
На нарах продолжающие гнить.

User vktr1937, 22.07.2012 02:41 (#)
3002

to edward53

+++++500!!!

User rostislav_mira, 22.07.2012 01:17 (#)
2946

Просмотрел фото.
На фото лицо Рубинштейна очень похоже на Шарикова( Владимир Толоконников)
Правда, Толоконников справился с ролью - блестще.

User rostislav_mira, 22.07.2012 07:02 (#)
2946

Пардон.
Блестяще